Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств - 2


Recommended Posts

  • Replies 745
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну в кино же не пойдёшь с цветами,они будут мешать смотреть фильм))

 

какие у нас парни заботливые ,думаю о том чтоб у девушки руки заняты цветами не были и чтоб они не мешали просмотру кино  :)  ,вы не волнуйтесь это же не букет из 100-200 роз,они не тяжелы и не помешают ,да и место для такого количества,всегда найти можно :hmmm: :)

Link to comment
Share on other sites

какие у нас парни заботливые ,думаю о том чтоб у девушки руки заняты цветами не были и чтоб они не мешали просмотру кино  :)  ,вы не волнуйтесь это же не букет из 100-200 роз,они не тяжелы и не помешают ,да и место для такого количества,всегда найти можно :hmmm: :)

Если честно, вы достали с этими цветами :))) Если у вас все так просто решается - букетом цветов - то у нас не все так...

Edited by Italyanets
Link to comment
Share on other sites

какие у нас парни заботливые ,думаю о том чтоб у девушки руки заняты цветами не были и чтоб они не мешали просмотру кино  :)  ,вы не волнуйтесь это же не букет из 100-200 роз,они не тяжелы и не помешают ,да и место для такого количества,всегда найти можно :hmmm: :)

 

вам удобно ходить вес вечер с букетом в руках? )) я, например, тоже считаю, что букет лучше дарить так и тогда, чтобы девушке не пришлось его держать долго в руках. или это на вас так воодущевляюще действует, что уже бывает все равно? ))

Link to comment
Share on other sites

вам удобно ходить вес вечер с букетом в руках? )) я, например, тоже считаю, что букет лучше дарить так и тогда, чтобы девушке не пришлось его держать долго в руках. или это на вас так воодущевляюще действует, что уже бывает все равно? ))

 

А я вообше считаю лучше не дарить и посмотреть реакцию. Если она посылает - значит посылайте и вы, так как ее суждение будет построено на внешних проявлениях типа букетов цветов, подарков, памятных действий и прочего с обычным отсутствием простого человеческого. Обычно такие девушки в далекой и близкой перспективе - эгоистки, которые хотят чтобы все внимание было приковано к ним...

Link to comment
Share on other sites

Мы слушаем, прошу самоописание с самокритикой в студию.

всмысле я тут должна по указке писать самокритику сейчас?

 

Felix) первый раз вижу тебя раздраженной))

а я не раздражена, спокойна как удав даже)

Link to comment
Share on other sites

 

какие у нас парни заботливые ,думаю о том чтоб у девушки руки заняты цветами не были и чтоб они не мешали просмотру кино  :)  ,вы не волнуйтесь это же не букет из 100-200 роз,они не тяжелы и не помешают ,да и место для такого количества,всегда найти можно :hmmm: :)

Если честно, вы достали с этими цветами :))) Если у вас все так просто решается - букетом цветов - то у нас не все так...

 

Правильно с комплексами трудно ужиться... 

Link to comment
Share on other sites

вам удобно ходить вес вечер с букетом в руках? )) я, например, тоже считаю, что букет лучше дарить так и тогда, чтобы девушке не пришлось его держать долго в руках. или это на вас так воодущевляюще действует, что уже бывает все равно? ))

какая разница трудно или легко нам его носить, это уже наши проблемки 

Link to comment
Share on other sites

какая разница трудно или легко нам его носить, это уже наши проблемки 

Ваша проблема в том, что букеты вам не дарят и это именно ваша проблема а не наша, потому как МЫ их дарим тем, кто нам нравится, а не первым встречным на первом "свидании"

Кроме того для нас это жест, а не количественная оценка, которую ВЫ часто практикуете (подарил всего 3 розы, фи)
Edited by Italyanets
Link to comment
Share on other sites

Странно, вы мои правильное мнение не принимаете так как написано и замечаете только негатив и мою критику принимаете как мое правильное мнение..

Вам так нра меня критиковать? :)

 

на ваш взгляд ,ваше мнение может быть правильным,хотя по факту иначе :)

да нет что вы ,я вообще не люблю критиковать людей.. Только вот заметила что вы сами себе противоречите,сначала пишете что вам нужна девушка красивая,со всем там прилагающемся , а после пишете разве дело в красоте ,вот это и стало странно всем ,от этого и реакция такая пошла. ;) Никто не хочет вас критиковать или как-то принизить,лишь разобраться в том,вы запоминаете и осознаете что пишете ... :thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

А я вообше считаю лучше не дарить и посмотреть реакцию. Если она посылает - значит посылайте и вы, так как ее суждение будет построено на внешних проявлениях типа букетов цветов, подарков, памятных действий и прочего с обычным отсутствием простого человеческого. Обычно такие девушки в далекой и близкой перспективе - эгоистки, которые хотят чтобы все внимание было приковано к ним...

честно говоря, я считаю, что цветы понравивщейся девушке дарить надо, если даже и не на первом свидании. но, согласен, с тем, что если чувствуешь, что девушка оценивает тебя по таким параметрам как, цветы, подарки и т.д, то скорее всего с ней тебе покоя душевного не найти. 

Link to comment
Share on other sites

данные - это не только внешность, а в целом.

Ну как... вы написали что вам не нравятся некрасивые девушки с высоким самомнением. Вот я и написала, что вы сами такой же. Внешности нет, а самомнения много. Вы ничем не отличаетесь от тех девушек, которых критикуете тут.

Надеюсь теперь все понятно.

Парню быт красивым не обязательно и я не стараюсь ради внешности.. А вот девушки после много усилий и косметики приводят себя в порядок и еще с минимум умом в башке с средним образованием просит встречу с умным, симпатичным (мой друг) парнем и не отправляет фото и говорит что понравится она ему это уже переоценка.. Так что я оценив эту ситуацию говорил о самооценке:) и вы не знав эту девушку не можете говорить так.. Если нормальный парен который работает на вулканизации захочет с вами познакомиться и если вы откажите то значит у вас переоценка?

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, я считаю, что цветы понравивщейся девушке дарить надо, если даже и не на первом свидании. но, согласен, с тем, что если чувствуешь, что девушка оценивает тебя по таким параметрам как, цветы, подарки и т.д, то скорее всего с ней тебе покоя душевного не найти. 

 

Посмотрите мой пост выше, я именно об этом и писал.

Link to comment
Share on other sites

Парню быт красивым не обязательно и я не стараюсь ради внешности.. А вот девушки после много усилий и косметики приводят себя в порядок и еще с минимум умом в башке с средним образованием просит встречу с умным, симпатичным (мой друг) парнем и не отправляет фото и говорит что понравится она ему это уже переоценка.. Так что я оценив эту ситуацию говорил о самооценке :) и вы не знав эту девушку не можете говорить так.. Если нормальный парен который работает на вулканизации захочет с вами познакомиться и если вы откажите то значит у вас переоценка?

 

Плюсанул, пускай немного коряво описал, но есть соль.

Link to comment
Share on other sites

какая разница трудно или легко нам его носить, это уже наши проблемки 

оставаться равнодушным, к тому как девушка возится с этим букетом и не знает куда его деть, не так то и легко. только не говорите, что возьми и сам неси. )) 

Link to comment
Share on other sites

 

какая разница трудно или легко нам его носить, это уже наши проблемки 

Ваша проблема в том, что букеты вам не дарят и это именно ваша проблема а не наша, потому как МЫ их дарим тем, кто нам нравится, а не первым встречным на первом "свидании"

Кроме того для нас это жест, а не количественная оценка, которую ВЫ часто практикуете (подарил всего 3 розы, фи)

 

Ой, ну не правда, не правда. :wub: 

 

Мне вот подарили одну розу. Кованную. Я оценила!

 

ПС: и вообще, оставьте вы Фарида уже. Я аж пожалела, что высказалась))))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

какая разница трудно или легко нам его носить, это уже наши проблемки 

Ваша проблема в том, что букеты вам не дарят и это именно ваша проблема а не наша, потому как МЫ их дарим тем, кто нам нравится, а не первым встречным на первом "свидании"

Кроме того для нас это жест, а не количественная оценка, которую ВЫ часто практикуете (подарил всего 3 розы, фи)

 

Улыбнули... 

Такое впечатление что Фарид и Итальянец одно целое и читают два слова,а десять пропускают...

Из того что вы выше написали делаю вывод, что зачастую лично вы ходите на свидания достаточно часто,но без толку...И я не виновата,что у Вас каждое свидание первое,а не последнее )))

Насчёт кол-ва подаренных цветов тоже не парьтесь, мне их дарят в достаточном кол-ве, что повышает мою самооценку до эгоистичных небес  ))

Link to comment
Share on other sites

оставаться равнодушным, к тому как девушка возится с этим букетом и не знает куда его деть, не так то и легко. только не говорите, что возьми и сам неси. )) 

ну если это первый букет в её жизни, то ничего 5 мин помучается,потом найдёт вариант как правильно его держать... Нет мужчинам букеты не к лицу )

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, я считаю, что цветы понравивщейся девушке дарить надо, если даже и не на первом свидании. но, согласен, с тем, что если чувствуешь, что девушка оценивает тебя по таким параметрам как, цветы, подарки и т.д, то скорее всего с ней тебе покоя душевного не найти. 

лично я не писала что оцениваю по этим качествам и что надо дарить не понравившейся тоже ))) просто порой бывает что и выйдя замуж,вот такой не приученный к порядку молодой чел не будет ни подарков ни цветов дарить

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть бы цветы на первое свидание вновь научились приносить, не зависимо останетесь мужем и женой,аль друзьями,аль врагами... 

 

Это не в моде у них :)

ну в кино же не пойдёшь с цветами,они будут мешать смотреть фильм))

а зачем на первое свидание в кино идти? А как же беседы?

 

Просто здоровые гены очен важны для здоровых и умных детей..

Зачем вам рост? Вы у нее сразу медицинскую справку требуйте.

 
Link to comment
Share on other sites

 

какие у нас парни заботливые ,думаю о том чтоб у девушки руки заняты цветами не были и чтоб они не мешали просмотру кино  :)  ,вы не волнуйтесь это же не букет из 100-200 роз,они не тяжелы и не помешают ,да и место для такого количества,всегда найти можно :hmmm: :)

 

Если честно, вы достали с этими цветами :))) Если у вас все так просто решается - букетом цветов - то у нас не все так...

 

 

я ещё никого ничем не доставала ,вот если заведусь то пиши пропало .. :) :devil:

да я заметила,вам ваши тараканы в голове житья не дают,а у нас вот как все просто -цветы и всё :blush: вот такие да мы ,только таких мелочей хотим называющимся -вниманием .А потом когда им пиранья какая-то попадается,они бедные нам плачутся,что они столько делали ,а их не оценили ... так вот так и надо вам :D :P

 

Link to comment
Share on other sites

А можно внимание рассматривать не через призму цветов?))или это я какая-то не правильная?)ну не доставляют мне эндорфинов...сифтошки)

Link to comment
Share on other sites

Улыбнули... 

Такое впечатление что Фарид и Итальянец одно целое и читают два слова,а десять пропускают...

Из того что вы выше написали делаю вывод, что зачастую лично вы ходите на свидания достаточно часто,но без толку...И я не виновата,что у Вас каждое свидание первое,а не последнее )))

Насчёт кол-ва подаренных цветов тоже не парьтесь, мне их дарят в достаточном кол-ве, что повышает мою самооценку до эгоистичных небес  ))

 

Я вас немного разочарую, я уже давно не хожу на свидания, раньше было немало. :)

Link to comment
Share on other sites

Ой бабоньки я работать хочу... не могу ужеееее... чует моё сердце убягут от нас эти совсем непривередливые Итальянцы и Майямщики... ))) аж тему открыл с медетирующим названием - Без Эмоций !!! )

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

А можно внимание рассматривать не через призму цветов?))или это я какая-то не правильная?)ну не доставляют мне эндорфинов...сифтошки)

 

Можно и через призму цветов, но с осознанным мнение и чувствами. А на первое свидание нести букет как минимум неискренне ведь не знаешь понравится тебе человек или нет.

Link to comment
Share on other sites

вам удобно ходить вес вечер с букетом в руках? )) я, например, тоже считаю, что букет лучше дарить так и тогда, чтобы девушке не пришлось его держать долго в руках. или это на вас так воодущевляюще действует, что уже бывает все равно? ))

 

удобно,не волнуйтесь ),если что вам дадим понесёте,раз нести на свидание ,значит не западло и понести ;) :)

внимание всегда приятно,ну куда вам это понять ... :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я вас немного разочарую, я уже давно не хожу на свидания, раньше было немало. :)

Ну раз не ходите,так не мешайте наставлять на путь истиный новоизбранных !

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну не правда, не правда. :wub:

 

Мне вот подарили одну розу. Кованную. Я оценила!

 

ПС: и вообще, оставьте вы Фарида уже. Я аж пожалела, что высказалась))))))))))

 

Своими постами ты разбудила во мне желание разбить в пух и прах все ваше тайное вечерье. :))) Судя по всему мне это удалось...
В конце про меня скажут какой я жесткий дядя :))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Можно и через призму цветов, но с осознанным мнение и чувствами. А на первое свидание нести букет как минимум неискренне ведь не знаешь понравится тебе человек или нет.

А что несут на первое свидание?сборник Ахматовой?)
Link to comment
Share on other sites

Ну раз не ходите,так не мешайте наставлять на путь истиный новоизбранных !

 

Скорее сбивать с него :)))
Я даю инструкцию к с вашим братом говорить чтобы потом у нашего брата проблем не было.... :))))
Link to comment
Share on other sites

А можно внимание рассматривать не через призму цветов?))или это я какая-то не правильная?)ну не доставляют мне эндорфинов...сифтошки)

Вы хоть бы цветы на первое свидание вновь научились приносить

 

это были ключевые слова )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...