Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Yeni Sezon Dizileri


Recommended Posts

Бугра тут положительный вроде. Просто жаль что она полюбит женатого

 

Тогда посмотрю. Интернети чякмирляр ки отурум онлайн бахым. 

 

Второго Гюнея в исполнении Бугры мое сердце не выдержит ))) Хорошо что он тут положительный. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тогда посмотрю. Интернети чякмирляр ки отурум онлайн бахым. 

 

Второго Гюнея в исполнении Бугры мое сердце не выдержит ))) Хорошо что он тут положительный. 

он тут пупсеныш :wub:  :wub:

Link to comment
Share on other sites

он тут пупсеныш :wub:  :wub:

 

Даа Гюнея я любила до того как он начал пакостить по крупному :-/

 

Кусочек отсюда посмотрела где он знакомится с Хиджран на машине когда едет. Там супер, и голос поменялся. 

Edited by ^^Paradise_Bird^^
Link to comment
Share on other sites

Даа Гюнея я любила до того как он начал пакостить по крупному :-/

 

Кусочек отсюда посмотрела где он знакомится с Хиджран на машине когда едет. Там супер, и голос поменялся. 

обязательно посмотри)))

Link to comment
Share on other sites

Hicrani oynayan qizdan xoshum gelmir. Daha celbedici qiz olsaydi kash ki.

Bu lale nece bivec anadir. Usaqina hec fikir vermir. Dehshet.

Aslini bu rola secmeyle duzgun edibler mence

Hicranin mesumlugunu cox yaxsi gosterir .Demirem gozeldi ama izuminkasi var .Akrisa ozu yeri gelende cox celbedicidi .Kayipta Ozlem celbediciydi.Hicran Sinani ,Murati hetta komyoncunu mesumluguyla celb etti.Aslidan sonra bu rola Beren Saat yarasardi cunku her iki aktrisa makyajsizda cox yaxsi gorunurler

Edited by Valentine Ops
Link to comment
Share on other sites

Aslini bu rola secmeyle duzgun edibler menceHicranin mesumlugunu cox yaxsi gosterir .Demirem gozeldi ama izuminkasi var .Akrisa ozu yeri gelende cox celbedicidi .Kayipta Ozlem celbediciydi.Hicran Sinani ,Murati hetta komyoncunu mesumluguyla celb etti.Aslidan sonra bu rola Beren Saat yarasardi cunku her iki aktrisa makyajsizda cox yaxsi gorunurler

Ureyimi oxuduz. Beren super yaradir mesum obrazi.

Duzdu pis yaratmir, amma sadece serialda adam gozelliye baxanda lezzet eliyir. Ona gore deyirem gesheng olsaydi yaxshi olardi.

Link to comment
Share on other sites

Mence hicran simpatichnaya..izyuminkasi var,mesum goruntusu var ..o aktrisani izlemek xoshdur,ele ona gore izlemek isteyirdim Hicrani...ancaq biraz darixdiricidir..

Мне Аслы очень нравится, есть в ней что то такое) и образ Хиджран она идеально преподносит. Да и вообще я считаю ее симпатичной. Видела ее в 4 сериалах, и везде она разная

Link to comment
Share on other sites

Dizi industriyasında qazandıqları irimiqyaslı nailiyyətlətə görə çox böyük hörmətlə yanaşıram türklərə. Amma bu kanalın, üzr istəyirəm, çıxardığı oyunlardan sonra heç bilmirəm nə deyim.

 

Bir serialı niyə oyuncağa döndərirlər bunlar? Axı bu su içmək deyil. Yaradıcı heyət, külli miqdarda maliyyə vəsaitil, əmək, aktyorlar, müqavilələr, qonorarlar... Çox heyif.

Link to comment
Share on other sites

Сериал интересный. Герои такие трогательные искренние. Все как в  жизни. Шикарно владеют мимикой.

Это такое огромное неуважение к труду их. Куртлар вадиси кучук гелин кими сериаллара бахан миллет бу сериала бахмаз да

Link to comment
Share on other sites

Fatih harbiye, kucuk gelin, kiraz mevsimi kimi seriallar reyting yigir. Amma bu cure menali, maraqli ve gozel aktyerlari olan serial kesilir.

Kanal d umumiyyetle serial gostermesin mence. Kuzey guneyle noqte qoydular ugurlu serial cekimlerine. Hec inanmagim gelmir ki aski kemnu, yaprak dokumu, kuzey guney, oyle bir gecer zaman bunlarin isi idi.

Link to comment
Share on other sites

какой ужас...как можно закрыть такой сериал...а если в это воскресенье не покажут то кгда покажут 4 серию? только началасмотреть только привыкла к сериалу, а они все испортили(

Link to comment
Share on other sites

Социальные сети бушуют  твитер гремит сообщениями  . Просят не закрывать. Я просто не могу в голове своей найти оправдание этому каналу? Ну кто-нибудь объясните, как можно судить о рейтинге , когда прошло всего лишь 3 серии?  Все ведь только начинается, история показана неспешно и так красиво. Очень жаль. Я так ждала сериал с Бугрой. Ну что ж опять канал и те же самые грабли( Но они не дремлют и пустят еще 3 сериала . про врачей, с Бурчин и с Керемом. Но вот у меня созрел вопрос, если все последующие сериалы будут еще с более низким рейтингом, то они их тоже закроют? То это же не кино, а конвейер.

Edited by Ivnita
Link to comment
Share on other sites

Просто очень обидно. Хиджран на редкость красивый и нежный сериал, а очарование витражей просто непередаваемо и именно этот сериал хотят закрыть?

Link to comment
Share on other sites

А кто поймет в чем причина закрытия? Я больше ничего на этом канале не буду смотреть и все. Кто то посчитал сколько сериалов идет ... Около 80.

Истрия хиджран могла быть интресной. Дали бы сериалу лимит серий , допустмм серий 8, а потом и судили бы. Физически они не смогут в последней серии все уместить, только может объяснят рождение ребенка. А история с Лале, с 3 влюбленными мужчинаи в Хиджран, истрия прошлого Синана,кто ранил его. Все в топку(

Link to comment
Share on other sites

На ФБ сейчас прочла, что на этой неделе 4-ую серию не покажут, хотя фрагман вышел. Руководство канала якобы пока решило перенести сериал на более позднее время - 22:00 по турецкому времени.

 

https://www.facebook.com/BanaArtikHicranDeFun?fref=nf

 

 

 

 

А кто поймет в чем причина закрытия?

 

 

Якобы в сценарии какие-то проблемы они выявили. Смешно.

Edited by МуМу
Link to comment
Share on other sites

прощай Хиджран

На ФБ сейчас прочла, что на этой неделе 4-ую серию не покажут, хотя фрагман вышел. Руководство канала якобы пока решило перенести сериал на более позднее время - 22:00 по турецкому времени.
 

 

Якобы в сценарии какие-то проблемы они выявили. Смешно.

Link to comment
Share on other sites

На ФБ сейчас прочла, что на этой неделе 4-ую серию не покажут, хотя фрагман вышел. Руководство канала якобы пока решило перенести сериал на более позднее время - 22:00 по турецкому времени.

 

https://www.facebook.com/BanaArtikHicranDeFun?fref=nf

 

 

 

Якобы в сценарии какие-то проблемы они выявили. Смешно.

Я тоже в твитере видела сообщение про сценарные проблемы. Кто верит? Я нет. Я честно переварила уже все это. Понятно что закроют. Система такая нет зрителя-нет бабла. Плевать им на соц сети, на зарубежных поклонников.  

Link to comment
Share on other sites

Один из нормальный сериалов был , ну что сказать опять закрывают нормальный качественный сериал.... А что теперь смотреть.. ((((( то что я смотрю слабее этого сериала , кроме кара пара ашк.... Эхххнадежда умирает последней

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...