Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последняя Косметическая Покупка - 3


Recommended Posts

Девочки, подписана на Тину Канделаки в Инсаграмм, и вот , по ее совету, вернее, фееричному отзыву , заказала себе вот эту маску от Мария Галланд ! Честно скажу, она супер, я ее сделала всего 2 раза, но лицо оболденное становится!! Натягивается, становится как наливное яблочко!!! Всем советую. Они в подарок прислали крем для лица и век, их тоже тестирую, пока все очень и очень нравится!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 724
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Медок,от вас всегда полезные и интересные советы.Спасибо вам :)Откуда заказывали?Можно ссылку?

присоединяюсь, откуда это чудо?))

с покупками :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Медок,от вас всегда полезные и интересные советы.Спасибо вам :)Откуда заказывали?Можно ссылку?

Ой, спасибо :blush:  я сторонница салонных процедур, но это маска на самом деле что-то!)) а вот с ссылка:

eskinstore.com

Link to comment
Share on other sites

Пришла моя посылка с Сефоры и NYX:

1.Shiseido Pureness Quick Start To Oil-Control Kit

Мне очень понравились, для моей жирной кожи сработала на все 100. Не смотря на то что это мини версия, достаточно экономичный вариант. Обязательно куплю полные версии.

2.Nyx matte lipstick Nude

Не советую слишком бледный(( и ооочень сушит губы

3.Nyx simply lip cream

Я бы сказала идеальный ньюд! Идеальная текстура и не совсем не сушит губы

4.Nyx matte lipstick Alabama

Шикарная матовая красно бордовая помада которая не сушит губы

Link to comment
Share on other sites

5.Тени Nyx nude on nude и Adorable

До этого у меня были тени Nyx, мне нравятся. Красивые ньюдовые цвета.

6. Nyx wonder pencil

Карандаш тройного назначения, очень понравилась.

7. Пудра Bare minerals

Купила по отзыву Города, не пожалела! Даже оттенок выбрала по ее совету, 230:) Пудра просто супер, покрытие хорошее но и не лежит как маска.

Edited by Марьяшаа
Link to comment
Share on other sites

5.Тени Nyx nude on nude и Adorable

До этого у меня были тени Nyx, мне нравятся. Красивые ньюдовые цвета.

6. Nyx wonder pencil

Карандаш тройного назначения, очень понравилась.

7. Пудра Bare minerals

Купила по отзыву Города, не пожалела! Даже оттенок выбрала по ее совету, 230:) Пудра просто супер, покрытие хорошее но и не лежит как маска.

отличные приобретения. Скажите пудру откуда заказали и по какой цене? И еще у вас какой цвет кожи. Спасибо

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

5.Тени Nyx nude on nude и Adorable

До этого у меня были тени Nyx, мне нравятся. Красивые ньюдовые цвета.

6. Nyx wonder pencil

Карандаш тройного назначения, очень понравилась.

7. Пудра Bare minerals

Купила по отзыву Города, не пожалела! Даже оттенок выбрала по ее совету, 230:) Пудра просто супер, покрытие хорошее но и не лежит как маска.

О, как я рада, что была полезной и даже с оттенком угадали.)  :blush: Я после этой пудрой не могу смотреть ни на что другое уже. И поры не забивает. И покрытие как вуаль.  Можно узнать номер Вашей красной помады? Спасибо заранее. ищу идеальную красную помаду. Матовую как раз. Она реально не сушит?

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

отличные приобретения. Скажите пудру откуда заказали и по какой цене? И еще у вас какой цвет кожи. Спасибо

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Спасибо)) Пудру заказала с Сефоры 29$+ 5,5 азн камекс:) Лицо у меня светлее шеи поэтому обычно беру на оттенок темнее. В ляком беру 260 Bisque N, в Диоре я 023, а в маке 25 NC+20NW (NC слишком желтит). 023 Bare minerals мне как раз.
Link to comment
Share on other sites

О, как я рада, что была полезной и даже с оттенком угадали.) :blush: Я после этой пудрой не могу смотреть ни на что другое уже. И поры не забивает. И покрытие как вуаль. Можно узнать номер Вашей красной помады? Спасибо заранее. ищу идеальную красную помаду. Матовую как раз. Она реально не сушит?

Да пудра отличная! А помада у меня в оттенке Alabama (MLS07), она красно бордовая. Там еще Perfect red (MLS10) есть , она ярко красная. Помада отличная, мне абсолютно не сушит губы. А вот в оттенке Nude, просто тихий ужас. Сушит+ подчеркивает все шелушения. В нете я читала что в светлые оттенки не удачные, но не хотела верить(( Edited by Марьяшаа
Link to comment
Share on other sites

Да пудра отличная! А помада у меня в оттенке Alabama (MLS07), она красно бордовая. Там еще Perfect red (MLS10) есть , она ярко красная. Помада отличная, мне абсолютно не сушит губы. А вот в оттенке Nude, просто тихий ужас. Сушит+ подчеркивает все шелушения. В нете я читала что в светлые оттенки не удачные, но не хотела верить((

нашла. Оба цвета красивые. И цена супер.
Link to comment
Share on other sites

Да пудра отличная! А помада у меня в оттенке Alabama (MLS07), она красно бордовая. Там еще Perfect red (MLS10) есть , она ярко красная. Помада отличная, мне абсолютно не сушит губы. А вот в оттенке Nude, просто тихий ужас. Сушит+ подчеркивает все шелушения. В нете я читала что в светлые оттенки не удачные, но не хотела верить((

 

Nyx откуда заказывали и прямая доставка?

Link to comment
Share on other sites

нашла. Оба цвета красивые. И цена супер.

Да перфект ред я тоже хочу:) Еще контурный карандаш тоже не забудьте, а то красная помада без контура ни как(( Edited by Марьяшаа
Link to comment
Share on other sites

Спасибо)) Пудру заказала с Сефоры 29$+ 5,5 азн камекс:) Лицо у меня светлее шеи поэтому обычно беру на оттенок темнее. В ляком беру 260 Bisque N, в Диоре я 023, а в маке 25 NC+20NW (NC слишком желтит). 023 Bare minerals мне как раз.

спасибо большое. Попробую я тоже. Только номер не поняла 230 или 023?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки,плиз,если кто будет заказывать NYX Алабаму,мне тоже одну закажите,за доставку тоже заплачу.

Nyx satilir axi Bakida ...orda o reng yoxdursa 28 mayda kechid var orda olmalidi nyx..1 qiz magaza achib satir online sifarishleri...duzdu qiymetler bahadir..amma chox shey elde olur..

Link to comment
Share on other sites

Nyx satilir axi Bakida ...orda o reng yoxdursa 28 mayda kechid var orda olmalidi nyx..1 qiz magaza achib satir online sifarishleri...duzdu qiymetler bahadir..amma chox shey elde olur..

 

А где официальный магазин находится? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Зашла сегодня в МАС, купила объемную тушь.. очень довольна

и купила блеск для губ pro longwear lipglass, совершенно не понравился, не хорошо ложится и цвет явно выбрала неудачный(

Link to comment
Share on other sites

Еще тете помаду заказала nyx butter lipstick Pops, очень нежный нейтральный цвет. Я тоже хочууу(((

П.С. Девочки, если кто нибудь зайдет в этот магазин плиз напишите цены, например на помады.

Edited by Марьяшаа
Link to comment
Share on other sites

Еще тете помаду заказала nyx butter lipstick Pops, очень нежный нейтральный цвет. Я тоже хочууу(((

П.С. Девочки, если кто нибудь зайдет в этот магазин плиз напишите цены, например на помады.

цены порядка 8-9ман на помады.

Link to comment
Share on other sites

Инарочка, хорошие помады? Не сушат губы?

нормальные. для такой цены очень даже не плохо. просто надо знать какие оттенки брать, чтобы явно не ошибиться)
Link to comment
Share on other sites

Девочки,приглашаю Вас на уроки бесплатного макияжа от Bobbi Brown,буду рада Вас видеть в нашем корнере Bobbi Brown в Emporium Port Baku.


С удовольствием проконсультирую Вас по всей продукцией и надеюсь Вы останетесь довольны нашим макияжем и приобретенной косметикой,а так же средствами по уходу за кожей лица от Bobbi Brown.


Буду рада знакомству с форумчанками.  :rroza:


Визажист Bobbi Brown,Елена.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 23 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 3 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...