Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Orkhan' post='2451941' date='Feb 4 2008, 00:15 ']Тем, что она азербайджанка, на английском плохо слова произносит, не стильно одета, волосы не того цвета, кофта старомодная, не привлекательная...)))[/quote]
а ты знаешь какая на ней кофта?=))

Link to comment
Share on other sites

Диляра Салимова и мне нравится,но ,помоему,возраст не тот чтобы вести Евровидение,а так я за Уснию или Камилю Бабаеву,а из мужчин Турал Асадов,Эмин Шахзаде,только незнаю с англиским у них как

Link to comment
Share on other sites

[quote name='realman' post='2450647' date='Feb 3 2008, 18:51 '][b]Билирсиз зорнан дейил е...[/b] "Истесез-истемесез" Бу ня демякдир ?????????[/quote]
Bir-iki neferin demeyi ile deyil. Eger kimse Husniyeni beyenmirse, indi ne edek?!
[quote name='realman' post='2450647' date='Feb 3 2008, 18:51 ']Понятно что вкус Исмайла Омерова (президента ИТВ) дальше Хуснии не катит.[/quote]
Daaay ele de olmalidir daaa. ITV -de uch Eurovision tecribesi olan aparici var. Biri Leyla Eliyeva sehv etmiremse, artiq iki ildir ki, efirde Eurovision -u sherh edir. 2006 -ci ilde Murad Arif ile, 2007 -ci ilde ise Vagif Gerayzade ile.
Biri ele Murad Arifin ozu. (Kechmish ITV -chi) 2006 -ci ilde CANLI yayimda Eurovison -u Leyla ile sheh etmishdir.
Digeri ise Husniye artiq iki ildir ki, Eurovision -a ITV -nin xususi muxbiri kimi gonderilir.
[quote name='realman' post='2450647' date='Feb 3 2008, 18:51 ']P.S. [b][u]АЗЕРБАЙДЖАН ДОЛЖЕН ВЫСТРЕЛЬНУТЬ НА ЕВРОВИДЕНИИ СО ВСЕХ СТОРОН![/u][/b][/quote]
Bununla ise tamamile raziyam. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='1940481' date='Oct 10 2007, 14:01 ']на ИТВ как то раз посмотрела передачу,там Сами Юсиф в гостях был.так вот ведущая мне очень понравилась.она с ним на англ-ом говорила.и чисто внешне и по разговорной речи очень грамотная девушка.жаль что имени незнаю((([/quote]
Это и есть та самая Лейла с ИТВ.У нее прекрасный инглиш.Кто-то сказал что в дуэте с Мурадом (Арифом) она выглядела слабой ,глубоко ошибается.вы вероятно не слышали его радио-эфиры.Полный отстой! Лейла (ИТВ)профессионал.
Я бы также проголосовал за Лейлу Алиеву.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2448358' date='Feb 2 2008, 21:10 ']Кто бы не вёл Евровидение, только не Гусния. :nettt: Снова этого не переживу. У нас очень много красивых, ведущих знающих англиский. Ведущяя должна быть приятной внешности, а посмотрев на Гуснию подумают ещё что у нас все такие невзрачные, что не могли подобрать красивее. :wow1:[/quote]

[b] Уду[/b],и здесь наши мысли совпали.)))) Я ее не знала до 2-го февралья.А когда узнала.....ужас.((((((
Гурбан сизе,только не она!!!!! Биабырчылыгды !!!! ((((( Кто красил ее волосы в такой бездарный цвет? Ну и что,что сейчас в Баку фиолетовый в моде?! Ей не подходило.Ни цвет платье,ни фасон.... ((((((
Пока думаю,что у нас кроме Камиллы варианта нет.

Link to comment
Share on other sites

udu, safina, зачем вы так девачки. :rolleyes:

Если честно мне понравилась как выглядела Усния. Яркая была. :P Првильно говарят на вкус и цвет товарища нет.

Link to comment
Share on other sites

Нура, хороший вариант, у ней и англиский хороший и на вид симпатичная, вот только она беременна и на тот момент животище у ней будет ещё тот..
А может Нигяр Талыбова, у неё вид очень даже соответствует + инглиш, думаю у неё нормальный, а говорить в принципе особо и не приходится, только "Хелло филанкеслер, сенкс фор грейт шоу", немного любезности " энд хиер ауа резалтс 6 поинтс гос то филанкес, севен то фешманкес итд"

Link to comment
Share on other sites

Девочки,у нас была(и сейчас есть))) Нармина Зарбалиева.Интересно чем она сейчас занимается? Она тоже хороший вариант.
Но что-то мне подсказывает,что опять будет Усния.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2454199' date='Feb 4 2008, 14:14 ']Пока думаю,что у нас кроме Камиллы варианта нет.[/quote]
ну я вот и том же мо мне пусть КамилЯ думаю Иглиш не плохой хотя поверте(думаю не очень важен) у Яны Чуриковой мощный Рашн акцент и ничего вон каждый год выходит представлять Россию против Хуснии ничего не имею но как то больше симпотизируюю Камиле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Altruist' post='2454162' date='Feb 4 2008, 14:10 ']Это и есть та самая Лейла с ИТВ.У нее прекрасный инглиш.Кто-то сказал что в дуэте с Мурадом (Арифом) она выглядела слабой ,глубоко ошибается.вы вероятно не слышали его радио-эфиры.Полный отстой! Лейла (ИТВ)профессионал.
Я бы также проголосовал за Лейлу Алиеву.[/quote]
нуу... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

нёш озювюзю олдюрюрсюз? ))) онсузда оздяри кими меслехет билирлер, ону да чыхарджаглар ефиря, лап 100 страниц распишите тут ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1938465' date='Oct 10 2007, 09:10 ']Предлагайте кандидатуры )) только пожалуйста аргументировано:
1-кто?
2-почему?[/quote]

У меня возникает вопрос ко ВСЕМ!!!!
Почему в Баку нет ни одной,красивой,грамотной,с владением руского,английского и других языков телеведушей ???
Ну неужели нельзя било все правильно подготовить к конкурсу??
Мне просто здесь перед местными иногда неудобно,когда видят какие у нас неграмотные и некрасивые телеведушие!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='safina' post='2456547' date='Feb 4 2008, 20:49 ']Девочки,у нас была(и сейчас есть))) Нармина Зарбалиева.Интересно чем она сейчас занимается? Она тоже хороший вариант.
[b] Но что-то мне подсказывает,что опять будет Усния.)[/b][/quote]
Скорей всего. :hmmm:

Не пойму, почему акцент это такая страшная вещь? :unsure: Хорошо если его не будет, но ведь большинство ведущих европейских каналов тоже говорили с акцентом все эти баллы. daldandanishan:sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Эту тему что то подзабыли :) а ведь до Евровидения остался месяц :)
Вот пробежался по страничкам темы и выставляю здесь список всех предложенных кандидатур ;)
[quote]Нура
Орхан Абраханов
Валида Аббасова
Мурад Дадашев
Фаиг Агаев
Кямиля Бабаева
Насиб Нур
Эльнара
Мурад Ариф
Мери
Лейлу Алиева
Наргиз Джалилова
Лейла Алиева/Агаларова
Гусния Магерамова
Богиро :rolleyes:
Нигяр Талыбова
Наина Ибрагимова
Ильхам Гасымов
Илаха Шихлинская
Айнур Талыбова
Тунзаля Агаева
Хаййам Мустафазаде
Айнур Мамедова(Айка)
Рена (Бура Бакидыр)
Камран Гасанли :blink:
Турал Асадов
кёнуль Арифгызы
Айгюн Кязимова
Азер Ахшам
Джавид(Биздан Сизя)
Топпуш ханум :P
Диляра Салимова
Эмин Шахзаде
Нармина Зарбалиева[/quote]
Конечно же что бы здесь кто не написал и не предложил - кто будет комментировать конкурс и кто будет обьявлять результаты голосования решать на ОТВ :)
Я предлагаю чтобы результат голосования обявлял(а)(и) певец(а)(группа),которая в следующем году будет представлять нашу страну - так мы заявим сразу о своем кандидате + у него(неё)(них) будет реально год на подготовку :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2796701' date='Apr 24 2008, 23:10 '][b]Безработный[/b], все решено уже. :)
Я так и предпологал и очень поддерживаю эту кандидатуру.[/quote]
[b]JAMIROQUAI[/b], я так и думал :)
Если обьявлять результаты голосования будет Лейла Алиева(ИТВ),то я очень рад!!!(а я уверен что это именно она :) )
Ей посредством форума передаю большой привет и ещё раз хочу её поблагодарить за то что она мне недавно очень помогла :rroza:

Извиняюсь выше не успел отредактировать :)
[quote]Рена (Бура Бакидыр)
Камран Гасанли
Турал Асадов
Кёнуль Арифгызы
Айгюн Кязимова
Азер Ахшам[/quote]

+ тем кто будет коментировать на заметку ;)
[quote]Участвующие телекомпании должны убедиться в том, что их комментаторы и лица, оглашающие результаты голосования следуют духу соревнования. Они должны воздерживаться от каких либо жестов, либо высказываний с политическим, рекламным или подобным подтекстом, не использовать грубых или нецензурных выражений, недопускать расистских или дискриминационных комментариев об участниках или песнях. Комментаторы должны воздерживаться от разговора во время исполнения песни, а также не призывать зрителей голосовать за или против какой-либо конкретной песни.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Ой,плиз,у кого есть фотка Алиевой или может ссылка на ее выступление в ТВ????
А недавно фотосессию Уснии и Илхама видела по нету из Евровижна.Фотогеничная...) И что интересно,эти волосы ей идут там.А на джанлы...Понятие не имею. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]safina[/b] Лейла Алиева это та, которая ведет передачу по ОТВ про евровижн, каждую субботу 23.15
п.с.очень приятная девушка

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][i][/i]Konkret ad deye bilmesem de, kimse bir qeder ciddi (ora çıxanda ağzı qulağına uzanmasın), eyni zamanda qeşeng bir qız (ola biler ki, yanında yaraşıqlı oğlan) olsun ve ingilis dilinde de ela danışa bilsin.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2797496' date='Apr 25 2008, 03:15 ']Ой,плиз,у кого есть фотка Алиевой или может ссылка на ее выступление в ТВ????
А недавно фотосессию Уснии и Илхама видела по нету из Евровижна.Фотогеничная...) И что интересно,эти волосы ей идут там.А на джанлы...Понятие не имею. :unsure:[/quote]
:)
программу о Евровидении (ведущая Лейла Алиева) можно скачать здесь [url="http://eurovision.az/az/index.php"]http://eurovision.az/az/index.php[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2798237' date='Apr 25 2008, 10:49 '][b]safina[/b] Лейла Алиева это та, которая ведет передачу по ОТВ про евровижн, каждую субботу 23.15
п.с.очень приятная девушка[/quote]
мне она очень нравиться, очень приятненькая и миленькая :loveyouu: Думаю правильно сделали выбрав Лейлу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2798237' date='Apr 25 2008, 10:49 '][b]safina[/b] Лейла Алиева это та, которая ведет передачу по ОТВ про евровижн, каждую субботу 23.15
п.с.очень приятная девушка[/quote]


Я ее всего один раз видела, очень понравилась :rolleyes: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2800415' date='Apr 25 2008, 16:10 ']Я ее всего один раз видела, очень понравилась :rolleyes: .[/quote]
и что главное и внешне приятная и дикция, манера разговаривать, вести передачу все на уровне!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2800634' date='Apr 25 2008, 16:42 ']и что главное и внешне приятная и дикция, манера разговаривать, вести передачу все на уровне![/quote]


А это все не маленькую роль играет :) . Пусть видят какие у нас красивые и умные дикторы есть ;) .

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Только фотки и статьи.
Никаких обсуждений.

Оффтоп, флуд, смайлофлуд, дава, гыргын - минимум 20%, максимум БАН до конца Финала.
Так, что озюнюзю йахшы апарын.

[/color]

Link to comment
Share on other sites

Our number ONE :urey:

In Finland and Moldova!



[quote][center]Эльнур и Самир: фоторепортаж из Финляндии и Молдовы[/center]

[img]http://reklamazapreshena.tut/images/articles/2008/04/28/004.jpg[/img]

Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде завершают вторую часть своего масштабного промотура, и в ближайшее время должно состояться их возвращение в Баку.

В настоящее время дуэт находится в Финляндии, - в стране, где, как признались сами исполнители, им очень понравилось, и где им оказали очень дружественный прием.

В Хельсинки Эльнур и Самир побывали в гостях на радиостанции «Спутник», которая вещает на русском языке в FM-диапазоне на территории Европейского Союза. Известный радиоведущий Алексей Разумовский принял наших ребят в своем интерактивном музыкальном радио-шоу, которое носит соответствующее название - «Разум-шоу». В интервью ребята рассказали о том, что очень устали, однако, несмотря на это, испытывают огромное чувство ответственности и радости за то, что именно им выпала честь впервые представить Азербайджан на европейском песенном конкурсе «Евровидение».

Несмотря на насыщенный переездами из страны в страну график, ни Эльнур, ни Самир не забывают о своих поклонниках в Азербайджане. «Молитесь за нас, чтобы мы не болели, если мы будем здоровыми и все у нас будет хорошо, то победа нам будет обеспечена», - говорит Самир, а Эльнур добавил: «Конечно, очень хотелось бы победить, но все в руках Бога, и как бы ни было, мы надеемся, что попадем в первую пятерку…»

«Ангел» и «Демон» также рассказали о том, что их совместное творчество не прекратится и после конкурса «Евровидения»: «Мы – близкие друзья, и надеемся, что после того как закончится история с «Евровидением», мы и дальше будем радовать своих поклонников совместными композициями, ну, и конечно же, будут новые сольные проекты у каждого из нас», - рассказывают ребята, и признаются, что у них была даже идея выпустить так называемый «дуэтный» альбом, в котором их конкурсная песня Day after day была бы представлена во всевозможных аранжировках и ремиксах. Кстати о ремиксах. Весьма удачную «переделку» нашей «европесни» сделал финский ди-джей Zebra.

Кроме того, своими многочисленными «промо»-выступлениями в теле- и радиоэфире Самир и Эльнур стараются приблизить мугам к сердцам европейской публики. В своих интервью они много рассказывают о нашем древнейшем музыкальном достоянии. Как известно, в финале песни Day after day в исполнении Самира Джавадзаде звучит мугам.

Из стран, которые особенно запомнились им в ходе их европейского вояжа, Самир и Эльнур, помимо Финляндии, выделяют Грецию и Латвию. Отмечают ребята и то, что в каждой стране, где действует посольство Азербайджана, со стороны дипмиссии им оказывается большая поддержка и теплый прием.

Через два дня Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде будут ждать в Эстонии. Ребята отправятся в Таллин, где пообщаются со своими поклонниками, а также выступят в клубах и станут гостями телевизионных ток-шоу.

До приезда в Хельсинки они побывали в Молдове, где выступили в нескольких клубах, а также пообщались с конкурсанткой «Евровидения» от этой страны - Джетой Бурлаку.

Будучи в Молдове ребята сделали практически сенсационное заявление и сообщили своим поклонникам о том, что начали собирать животных для… маленького частного зоопарка. Эльнур заявил, что у них с Самиром уже есть питон (наверянка тот самый желтый «красавец», который «снялся» в клипе Day after day, reklamazapreshena.tut), белая крыса и гламурный кот, которого он недавно подарил Самиру на день рождения.
[img]http://reklamazapreshena.tut/images/articles/2008/04/28/006.jpg[/img][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...