Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sony Playstation 3 (PS3)


Recommended Posts

  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

http://twitter.com/geohot

Today I validated my theories about running the isolated SPUs on the PS3 as crypto engines. The PS3 is 100% hacked. So where my homebrew at?

Он сделал это!
ПРоблема в том что дать подробную информацию массам будет сложно. Сони могут его по страшному засудить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' date='15 February 2010 - 03:02' timestamp='1266188537' post='6212811']
http://twitter.com/geohot

Today I validated my theories about running the isolated SPUs on the PS3 as crypto engines. The PS3 is 100% hacked. So where my homebrew at?

Он сделал это!
ПРоблема в том что дать подробную информацию массам будет сложно. Сони могут его по страшному засудить.
[/quote]
:blink: Неуженни

Link to comment
Share on other sites

Первые выпуски пс3 читают диски от пс3, но лицензионные. Если не ошибаюсь те консоли пс3 были укопмлектованы кард ридером, 4 юсб портпми и металлической полированной хромированной панелькой, вместо пластмассовой серебристой.
Такие консоли найти очень сложно! Я бы сам хотел такую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' date='23 February 2010 - 08:58' timestamp='1266901116' post='6257400']
Уважаемые, кто подскажет какого региона ПС3 можно купить в Дубаи?
[/quote]
На PS3 региональной защиты нету так что не беспокойтесь.
Ну а ваще PAL

Link to comment
Share on other sites

на PS3 есть региональные ограничения - игр они не касаются, только просмотра блю-рей дисков.
А насчет Дубая, там скорее всего американки и японки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='24 February 2010 - 15:00' timestamp='1267009201' post='6265444']
на PS3 есть региональные ограничения - игр они не касаются, только просмотра блю-рей дисков.
А насчет Дубая, там скорее всего американки и японки.
[/quote]
только PAL
мой дядя превозет с дубая PS3 в NLT telecom. Так что он говорит что там почти визде только Pal

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Sony наконец официально представила свои контроллеры нового поколения, дав им новое окончательное название: PlayStation Move (ранее они были известны как Motion Controllers). PlayStation Move обещает пользователям невероятный игровой опыт: с помощью этого девайса геймеры смогут действовать в трехмерном пространстве, совершать самые разнообразные по сложности, скорости и силе движения и т.д. Контроллер снабжен несколькими типами датчиков, а реакция на активность пользователей выражается здесь вибрацией и сменой цветов шарика на конце устройства. Орудовать сразу двумя руками поможет дополнительный контроллер, также оснащенный джойстиком и кнопками направлений. PlayStation Move появится на рынке в конце 2010 г. и к тому времени будет поддерживать порядка 20 игр от Sony. Впрочем, многие сторонние разработчики игр уже заявили о том, что намерены учитывать новую технологию при создании своей продукции. Комплект из самого контроллера, камеры PlayStation Eye, фиксирующей перемещения шара, и игры будет стоить 100 долларов.

[url=http://mobbit.info/item/2010/3/12/kontrollery-novogo-pokoleniya-playstation-move-predstavleny-oficial-no-12-foto-video?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+mobbit%2FTnEX+(MOBBIT%3A+%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8)]Отсюда[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' date='18 October 2007 - 23:49' timestamp='1192736988' post='1975221']
1. Да, только лицензии.
2. Дороже ты платишь за дополнитеольние 40 Гб на жестком диске (общее 60 Гб ) и HDMI контроллер вроде. Платить стоит.
3.Да подойдет, только 1080p раскроет весь потенциал приставки, но даже на обычном телеке соотношение сторон видимой части экрана 16:9.
4. От 65 уе и выше.
6. Нахалявы качать низзя, насколько я знаю, так как все игры идут на bluray дисках, весят дофига, да и не взломали еще защиту.
[/quote]
Кстати по поводу защиты, на сколько я знаю 2 первые партии товара взламывать удавалось. И вроде на торентсах есть игры для свободного скачивания.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь посоветует хорошую гонку автомобилей с открытыми колёсами, ну что-то вроде Формулы 1? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подумываю уже поменять пс3 на хбокс. Хоть пс3 мне очень нравится, но я очень мало игр играю из-за дороговизны =)) А столько игр хороших есть...
Но к хбоксу совсем душа не лежит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Nickolas Crimson' date='26 March 2010 - 16:50' timestamp='1269607844' post='6416590']
Подумываю уже поменять пс3 на хбокс. Хоть пс3 мне очень нравится, но я очень мало игр играю из-за дороговизны =)) А столько игр хороших есть...
Но к хбоксу совсем душа не лежит.
[/quote]
Покупай самую дешевую версию xbox которую можно прошить jtag-ом, скачивай и заливай игры прямо на HDD и играй без всяких дисков. В дополнение к пс3 замечательный вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' date='05 April 2010 - 15:55' timestamp='1270468559' post='6469769']
Покупай самую дешевую версию xbox которую можно прошить jtag-ом, скачивай и заливай игры прямо на HDD и играй без всяких дисков. В дополнение к пс3 замечательный вариант.
[/quote]

Ты купил приставку??? Как тебе игры на ps3 ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' date='06 April 2010 - 10:06' timestamp='1270533983' post='6473152']
Ты купил приставку??? Как тебе игры на ps3 ???
[/quote]
Почти прошел Uncharted 2 =) Буквально за 2 дня :D Одну главу осталось пройти и всё.
Вообще я сначала сомневался стоит ли покупать пс3 или нет. Давно хотел поиграть в пс3-шные эксклюзивы, и вот после Uncharted я понял что ради них стоит иметь эту приставку.
Насчет Uncharted, кстати. Вот умеют же делать качественные игры! Всё в этой игре сделано хорошо. И CG-мувики и сюжет и озвучка и всё остальное. Геймплей разносторонний - и экшен есть, и головоломки. Причем "застрять" в игре невозможно, через некоторое время дают подсказки. Что порадовало - юмор в игре есть и порой очень смешной =) Единственным минусом я бы назвал немного туповытый AI.
Еще демки скачал - Killzone 2, God of War 3. Первое по демке мне показалось обычным шутером, да и графика не такая крутая как все описывали. Может просто демка такая... GoW3 совсем чуть чуть поиграл, неплохой слэшер на первый взгляд. Думаю заказать диск =)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='BoY' date='15 March 2010 - 07:37' timestamp='1268620656' post='6359964']
Кто-нибудь посоветует хорошую гонку автомобилей с открытыми колёсами, ну что-то вроде Формулы 1? :)
[/quote]

В сентябре выходит Formula 1 от Codemasters. Эта компания зарекомендовала себя в гонках как одна из лучших и фуфло не делает, поэтому в сентябре любителей формулы ждёт огромный сюрприз.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В первую очередь подумай сможешь ли давать 40 - 80 манат за игры а потом уже решай =) Я купил пс3 подумав что просто буду редко играть игры из-за дороговизны. Теперь играю слишком мало.

Так что я советую икс бокс а потом уже пс3 если бабки будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sistematik' date='16 June 2010 - 22:12' timestamp='1276711974' post='6872686']
Deyirler artiq FIFA 2010 Africa cixib. Men baxdim youtube de gozel qrafikaya malikdir
[/quote]

Fifa artiq qrafika isinde Konami'den (PES'den) geri qalir. Oyunculari alin ve qarwilawdirin. Hansi daha cox reala oxsayir. Oyun stili PES'den superdi.
Fifa 2010 South Afrika oynadim ve bawa duwdum "PES forever"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mansour' date='19 June 2010 - 09:43' timestamp='1276926207' post='6887378']
планирую купить ПС приставку, но без понятия о ней
знатоки, что посоветуете приобрести и где именно?
[/quote]

v maqazinax Music Gallery ili NLT.
v NLT dayut v kredit....

P.S. u4ti 4to igri stoyat ot 30 - 70 AZN

Link to comment
Share on other sites

с форума на PS3 кто-нибудь продает игры?
а то как я понял завсегдатай флешир который занимался этим делом, отошел от дел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' date='21 June 2010 - 10:50' timestamp='1277099437' post='6895599']
v maqazinax Music Gallery ili NLT.
v NLT dayut v kredit....

P.S. u4ti 4to igri stoyat ot 30 - 70 AZN
[/quote]

спс за ответ и совет!

я покупаю детишкам в подарок, поэтому не так уж задумываюсь о цене

есть еще какие-либо нюансы, на которые стоит обратить внимание при покупке?

заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' date='20 June 2010 - 20:25' timestamp='1277047512' post='6893313']
В первую очередь подумай сможешь ли давать 40 - 80 манат за игры а потом уже решай =) Я купил пс3 подумав что просто буду редко играть игры из-за дороговизны. Теперь играю слишком мало.

Так что я советую [b]икс бокс[/b] а потом уже [b]пс3 [/b]если бабки будут.
[/quote]

в котором из вышеперечисленных графика лучше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' date='22 June 2010 - 10:16' timestamp='1277183776' post='6901757']
в принципе графика одно и тоже...но графика может меняться от игры к игре.
я бы сказал 4то пс3 только эксклюзивы лучше.
[/quote]

благодарствую за подробный ответ

а цены на эти приставки можете подсказать? (хбокс и псз в отдельности, приблизительно)

Link to comment
Share on other sites

в за границе разнится где то 100 долларов а может и больше конечно же все зависит от модели приставки (объем жёсткого диска, питание).
Здесь у нас ps3 120 gb 380 azn
xbox 360 120 gb 400 azn c прошивкой.

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь... объясните мне.. почем ПС3? за сколько можно купить? сегодня мне сказали что через иБай можно заказать за 50-60$.. просто офигел.. на сколько это реально?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...