Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поиск и Обмен играми


Recommended Posts

  • Replies 909
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gangsta' post='4152903' date='Jan 12 2009, 19:55 ']Кому Saint's Raw 2 нужна - заходите.[/quote]

Я тоже её скачал. Скажу честно,я сильно испугался. 10 минут и игра была удалена. Лажовый порт,разрешение экрана 1920 на 1200 поддерживает,а 1680 на 1050 нет. Первый раз такой прикол вижу. Управление вообще убойное,графа вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precise' post='4165293' date='Jan 14 2009, 17:32 ']Mirror Edge Вышел???[/quote]

Ага,вышел(ла)

[url="http://thepiratebay.org/torrent/4646337/Mirrors.Edge-RELOADED"]http://thepiratebay.org/torrent/4646337/Mi...s.Edge-RELOADED[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4173156' date='Jan 15 2009, 20:28 ']Мне надоело во всю кричать,дайте мне английский ассассин у кого есть,подходите будет вам и властелин и mirror's edge[/quote]

Если заглянуть можешь, то Precise отдал мне вчера англ. AC. Запишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4125509' date='Jan 8 2009, 01:59 ']Захади,у меня есть всё. Будет тебе и хелгейт,хотя не знаю нафиг он тебе дался,и Alone in the dark. Portable есть ?[/quote]

Скажите пожалуйста куда подойти то?=)
Приду с хардом если вы не против)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4186747' date='Jan 18 2009, 00:16 ']Заходите с портаблом,в связи с недельной болезнью на работу выйду только 20 числа. Дарк сектор русской локализации тоже имеется.[/quote]

Оки, приду 20-го! или после него...
Только вы скажите куда?) Адрес плз

P.S. Аллах щяфа версин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LCF' post='4187155' date='Jan 18 2009, 01:43 ']Оки, приду 20-го! или после него...
Только вы скажите куда?) Адрес плз

P.S. Аллах щяфа версин[/quote]

Пасибо брат,подойдёшь к памятнику Натаван.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4188253' date='Jan 18 2009, 12:17 ']Пасибо брат,подойдёшь к памятнику Натаван.[/quote]

Скинь котнакты мне на почту пожалуйста, чтобы договорились о времени и контенте =)
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='4183617' date='Jan 17 2009, 12:37 ']Если заглянуть можешь, то Precise отдал мне вчера англ. AC. Запишу.[/quote]

Да он мне сказал. Я подойду с хардом. Скажи пожалуйста куда мне подойти,он мне объяснил а я забыл.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрые люди,может у кого нибудь дома завалялась игра RockBand 2 (+мод Frents of Fire) ? Или может скачать [url="http://ЭТУ"]http://neomaks.ru/37108-frets-on-fire-rock...uzykalnyjj.html[/url] игру

Link to comment
Share on other sites

Indiyə qədər oynadığım oyunlardan ən çətini və maraqlısı həmin [b]Microsoft Flight Simulator-Deluxe edition[/b] simulatorudu.
Təlim və bütün oyun tam ingilis dilindədir. Rus versiyası da var, ancaq Bakıda yalnız bunu tapdım.
Bu simulator pilot olmaq arzusunda olan adamlara aiddir. Oyunda hər bir funksiya və xəritə real təyyarədə olan qədər realdır. Müxtəlif maraqlı missiyalar, təlimlər və azad uçuş imkanları var. Həttda Binə ,Nasosnaya , Gəncə, Naxçıvan və digər bizim həm də minlərlə xarici hava limanları daxildir. Məsələn Bakıdan Gəncəyə uçmaq üçün 1 saata yaxın vaxt tələb olunur. Lakin verilən tapşırıqlarda məsafələr elə də uzaq deyil. Azad uçuş seçəndə Bakıdan NyuYorka saatlarla uça bilərsiniz. Oyunda əlavə olaraq əsl uçuş üçün təlim bölməsində bir kitab məlumat da var.
Əgər bu oyunu almaq fikrində olsaz məsləhər görürəm əlavə monitor və jyostik də alasız.
Çünki oyunda GPS və dispetçerin məlumatı daim göz gabağında olmalıdır. Hələ digər panelləri naviqasiya, hidrovlik sistem və yanacaq göstəricilərini demirəm. Bunlar hamısı bir ekrana yerləşmir , əlavə monitorsuz oynamaq qeyri mümkündür. Monitorun işlənmişin 20 manata turbo djostikin isə təzəsini 17 manata almaq olar. Djostik də mütləqdir.
Adi oyun deyil ona görə dəyər. Əsl təyyarə idarə eliyirsiz. Bütün missiyaları mən hardasa 3 ay vaxta keçə bilmişəm simulatorda biraz təcrübəm olsa belə. Əgər ingilis dili ilə çətinlik çəkmirsinizsə özünüzü sınayın və təsuratlarınızla burada bölüşün . Mən isə oyunu tam bitirdikdən sonra fikirləşdim ki, gedim bəlkə həvəskar pilot kurslarını açım dərs keçim artiq özüm uça bilirəm. Bildiyimə görə Bakıda var belə bir yer Həvəskar təyyarəçilər kursu deyəsən. Həttda sertifikat verirlər. Baxarıq.
Bu versiyanı axtarın Microsoft Flight Simulator – Deluxe edition.
Uğurlar!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzy' post='4281591' date='Feb 3 2009, 15:28 ']у кого нибудь есть Fable? и никто не в курсе на комп вторая часть уже вышла?[/quote]

Нет не вышла.Но я (все) надеются.

Ищу клиент World of Warcraft+BC+WotLK.Клиент (ы) пригодные для игры на шардовых серваках

Link to comment
Share on other sites

Burnout Paradise The Ultimate Box (2.93 gb) RELOADED

[url="http://thepiratebay.org/torrent/4699736/Burnout.Paradise.The.Ultimate.Box-RELOADED"]http://thepiratebay.org/torrent/4699736/Bu...te.Box-RELOADED[/url]

Интересно,почему это сидоров и личеров ---0?Прикрыли что ли?Но не фейк,100 %

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4282389' date='Feb 3 2009, 16:58 ']Нет не вышла.Но я (все) надеются.

Ищу клиент World of Warcraft+BC+WotLK.Клиент (ы) пригодные для игры на шардовых серваках[/quote]
есть у меня World of Warcraft+BC 2.4.3.8606-enGB а wotlk и пару обновлений придется качать так как перестал играть.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть лефт 4 дед, миррорс едж, витчер(переизданый) и вов тоже есть, вотлк с последними патчами. Вот только я сегодня должен проверить его. А насчет шардовых серваков точно незнаю, кажется там простой клиент идет. Почитай на сайте сервера, чо там надо ему. А вобще лучше играть на оффе :) Я сейчас очень жалею что когда то играл на пиратках.
Игрульки могу на двд диски записать, если дадите мне болванки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nickolas Crimson' post='4287366' date='Feb 4 2009, 14:17 ']У меня есть лефт 4 дед, миррорс едж, витчер(переизданый) и вов тоже есть, вотлк с последними патчами. Вот только я сегодня должен проверить его. А насчет шардовых серваков точно незнаю, кажется там простой клиент идет. Почитай на сайте сервера, чо там надо ему. А вобще лучше играть на оффе :) Я сейчас очень жалею что когда то играл на пиратках.
Игрульки могу на двд диски записать, если дадите мне болванки.[/quote]

Сорри за оффтоп.Хотя какой оффтоп.пишу в соответствующей теме)))

Личка не работает у тя(((Жду в аське

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='4286288' date='Feb 4 2009, 12:11 ']Burnout Paradise The Ultimate Box (2.93 gb) RELOADED

[url="http://thepiratebay.org/torrent/4699736/Burnout.Paradise.The.Ultimate.Box-RELOADED"]http://thepiratebay.org/torrent/4699736/Bu...te.Box-RELOADED[/url]

Интересно,почему это сидоров и личеров ---0?Прикрыли что ли?Но не фейк,100 %[/quote]

Нет не фейк,скачал его. Игра просто супер,но заново играть на писи не охота так как есть уже на пс3.

Link to comment
Share on other sites

купил таки себе иксбокс элит)) Из Англии (это пал или нтск?)
есть у кого лицензионный диск, который надоел давным-давно?... очень желателен регион-фри, т.к. не знаю что у меня за система и где узнать? Приму в дар, на прокат, могу купить манат за 20 любую игру, которая хотя бы на недельку меня затянет))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' post='4290643' date='Feb 5 2009, 01:25 ']купил таки себе иксбокс элит)) Из Англии (это пал или нтск?)
есть у кого лицензионный диск, который надоел давным-давно?... очень желателен регион-фри, т.к. не знаю что у меня за система и где узнать? Приму в дар, на прокат, могу купить манат за 20 любую игру, которая хотя бы на недельку меня затянет))[/quote]

У тебя Pal версия,2 регион.На игры нет ограничений по регионам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4289405' date='Feb 4 2009, 19:30 ']Нет не фейк,скачал его. Игра просто супер,но заново играть на писи не охота так как есть уже на пс3.[/quote]
А как по графике, одинаково или всё таки персоналка выдаёт картинку лучше???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4309254' date='Feb 9 2009, 00:53 ']А как по графике, одинаково или всё таки персоналка выдаёт картинку лучше???[/quote]

Уровень графики одинаковый,просто на Playstation 3 HD даёт блеск,всё везде блестит. А так всё одинаково. На писи даже весь позжевышедший контент присутствует и в онлайне пиратку играть можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4309254' date='Feb 9 2009, 00:53 ']А как по графике, одинаково или всё таки персоналка выдаёт картинку лучше???[/quote]

Уровень графики одинаковый,просто на Playstation 3 HD даёт блеск,всё везде блестит. А так всё одинаково. На писи даже весь позжевышедший контент присутствует и в онлайне пиратку играть можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='4317372' date='Feb 10 2009, 11:26 ']И тишина... :)[/quote]


Так ФЕАР2 не вышел еще)))По крайней мере я не видел еще на торрента...крякнутую версию

Смотрите

[url="http://thepiratebay.org/torrent/4711332/F.E.A.R_2-Project_Origin_READNFO-TL"]http://thepiratebay.org/torrent/4711332/F....igin_READNFO-TL[/url]

Нужна СТИМ активация

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...