Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Спасибо ещё раз, Безработный :)

Посмотрела сегодняшний эфир.... И всё же было их жалко... Азизу жалко... А пьяный Челобанов вызывал омерзение....

Интересно, Азиза вернётся?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*MIKAELLA*' post='2038536' date='Nov 2 2007, 21:23 ']Спасибо ещё раз, Безработный :)
Посмотрела сегодняшний эфир.... И всё же было их жалко... Азизу жалко... А пьяный Челобанов вызывал омерзение....
Интересно, Азиза вернётся?[/quote]
Не за что ещё раз ;)
Сюжет про Азизу был очень грустный :( Азиза еще молода(ей чуть за 40) и она вполне еще может родить ребеночка сама или же обратится как Апина и Оля Слуцкер к услугам суррогатной матери...
В её номере она раскрылась только под конец взяв высокую ноту
Если она не вернется на проект то мне его смотреть будет не так интересно как раньше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2039144' date='Nov 3 2007, 00:07 ']Не за что ещё раз ;)
Сюжет про Азизу был очень грустный :( Азиза еще молода(ей чуть за 40) и она вполне еще может родить ребеночка сама или же обратится как Апина и Оля Слуцкер к услугам суррогатной матери...
В её номере она раскрылась только под конец взяв высокую ноту
Если она не вернется на проект то мне его смотреть будет не так интересно как раньше...[/quote]

Но я не поняла , честно говоря, почему она вдруг взорвалась? Из за судей и их отметок? Усталость сказалась? Или просто нервы не выдержали от мысли о своей поломанной судьбе...

В любом лучае, Вы правы, Безработный... Её жалко и без неё проект будет менее интересен...Она яркая, энергичная, сексуальная женщина...

Будем надеяться, что она остынет и её всё таки уговорят вернуться на проект...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2039646' date='Nov 3 2007, 09:02 ']Но я не поняла , честно говоря, почему она вдруг взорвалась? Из за судей и их отметок? Усталость сказалась? Или просто нервы не выдержали от мысли о своей поломанной судьбе...
В любом лучае, Вы правы, Безработный... Её жалко и без неё проект будет менее интересен...Она яркая, энергичная, сексуальная женщина...
Будем надеяться, что она остынет и её всё таки уговорят вернуться на проект...[/quote]
На проект она обязательно вернётся :)
В сегодняшнем журнале "7 дней" большая интересная статьяс красивыми фотками про Азизу
вот ссылка на анонс [url="http://www.7days.ru/7Days.nsf"]http://www.7days.ru/7Days.nsf[/url]
Она была беременна дважды, но на ранних сроках происходили выкидыши...
Я всегда думал что Азиза чистокровная узбечка - а оказывается нет - мама у неё татарка, а папа на половину узбек,на половину уйгур
Сейчас у неё большая любовь - Джанатан Хайдаров, он бывший военный(ныне бизнесмен) - во время Карабахского конфликта он был тяжело ранен, врачи с трудом спасли его руку от ампутации(на чьей стороне он воевал в статье не указано)
Так же Азиза рассказала в статье и об убийстве Талькова, о том как она в тот день за ночь поседела...
Совсем недавно она записала дуэт с его сыном - мне статья понравилась :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]На шоу «Ты-Суперстар» Зарубину засудили из-за «ВИА-Гры»[/b]
У участницы проекта "Ты-Суперстар" Ольги Зарубиной - самый низкий балл. На очередной передаче «суперстарам» предстоит спеть дуэтами с кумирами современности. И Зарубиной опять не повезло: ее поставили петь с «ВИА Грой».
Чтобы Ольгу как-то подчеркнуть, ее нарядили в красное. Но жюри все равно просекло, что «ВИА Гра» баскетбольного роста и с Зарубиной на сцене не сочетается. «ВИА Гра»-то за 175 в высоту, а Зарубина - всего 158. А где вы ей сейчас подходящих певиц найдете? Низеньких - раз-два и обчелся. Да и те на гастролях.
ДеЦл ляпнул Зарубиной плохой балл. Музыка «ВИА Гры», видите ли, ему не понравилась! Жигунов говорит, мол, ну ты, ДеЦл, наворотил делов! При чем тут «ВИА Гра» вообще? Ты Зарубину засудил. ДеЦл растерялся и хотел было переголосовать, но ему не дали. Тут тебе не тетрис, чтобы наобум по кнопкам лупить.
В гримерке Жигунов пришел жалеть Зарубину. Он объяснил, что ДеЦл хотел сначала поставить высокий балл, но потом что-то напутал. Ольга говорит: «Я уже не расстраиваюсь, я поняла, что нужно отнестись к ситуации с юмором». Да и зрители любят певицу и просто так не отпустят, пишет "КП". Не скоро уедет она в свою Америку. В наказание ДеЦлу велели что-нибудь исполнить из своего. И он прочел философский рэп про человека, который где-то промышляет сексом и коксом. Лучше бы не читал. Этот рэп, конечно, жиденько смотрелся на общем фоне.
[url="http://newsmusic.ru/news_5_8152.htm"]http://newsmusic.ru/news_5_8152.htm[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]На шоу "Ты-Суперстар" Киркоров сделал из Азизы Клеопатру[/b]
На съемку очередного выпуска шоу "Ты-Суперстар" Азиза приехала в студию со свитой: с молодым человеком и женщиной, которая ее нарядила, причесала и нарисовала ей вокруг глаз красивых бабочек.
Пока рисовали, к певице подошел Вадим Такменев, погладил по голове и поцеловал в макушку. Было видно, что он переживает за скандал на прошлой неделе (тогда Азиза поругалась с продюсерами и убежала в слезах).
[b]- А из-за чего вы так в прошлой передаче расплакались, осерчали?[/b]
- Да нервы сдали... Иногда приходится ломать себя как певицу, для нас это очень болезненно... Одно дело, когда у человека неинтересная манера и ему хотят улучшить голосовые возможности, - поделилась Азиза с "КП". - Но когда тебя просят, наоборот, убрать «лишнее» - восточные интонации, обертона, глубину, - сделать голос более плоским... потому что так нужно для песни, - это психологически очень трудно! Ты как бы теряешь себя... Голос - это же сама душа... В общем, песня получилась пустая...
[b]- Ну что вы! Всем понравилось, как вы спели - модно, субтоном.[/b]
- Да, но Тутте Ларсен не понравилось, а я очень дорожу ее мнением... Она независимый человек.
[b]- А с кем вы сегодня поете?[/b]
- С Киркоровым. Приятно, что мы встретились и договорились, в каком стиле должны преподнести себя. Я спела в оперной манере - и ему идея понравилось: «Это именно то, что может удивить людей». Он даже сам удивился...
Азиза предстала в образе царицы Клеопатры и пела меццо-сопрано песню «Вива ля дива». Оказывается, Азизина мама хотела, чтобы дочь стала оперной певицей. Послушав номер, Галыгин мрачно сказал: «После ночи с Клеопатрой мужчинам отрубали голову. Жаль, что с Филиппом этого не случилось». Эх, не любит Галыгин Киркорова...

www.newsmusic.ru/news_5_8153.htm[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Безработный, миллион раз :) за столь интересную информацию....

Сегодня я смотела концерт без особого энтузиазма....Может моё настроение сказывалось, а может что-то действительно не нравилось...

На удивление с большим удовольствием послушала Муромова... Песня подходила под его голос, манеру и стиль....
Азиза со своим оперным голосом почему-то раздражала....

Дурацкий рэп-стишок Децла ещё раз утвердил меня в моём мнении о нём....

Немного рассмешила шутка, когда Жигунов спросил у Моисеева с кем приятнее петь с Трубачем или Глызиным, Боря многозначительно ответил "С жигуновым"...А потом пошли пошленькие мини-шутки между Жигуновым и Борей... Вы наверное поняли, что он имел ввиду...

Потом непонятное отношение Шуры к матери... Вся его песня оказалась просто фарсом.... Он её даже видеть не хотел.... Но я его не осуждаю за это....Матери бывают разные и видимо ещё в детстве она очень ранила и травмировала его детскую душу и психику..... Просто предала.... И он до сих пор не может ни забыть, ни простить....

Зарубина лучше бы не пела песню "Айсберг"......... Вы помните, как она себя опозорила этим??? Просто пищала... Я представила вначале, что она возьмёт куплет низким и грудным голосом, как Пугачёва, и постепенно возьмёт высокую ноту..........
Вобщем был ужас!!)))

Я с большим интересом читаю всю ту информацию, Безработный, которую Вы нам предоставляете :) Спасибо....

Кстати, Ваше личное мнение о концерте и исполнителях мне тоже интересно :)

Link to comment
Share on other sites

Самый хороший дует, был у Сосо с Шурой, песня понравилась, наверно элементы нашей музыки было по этому. А голос Азизы на нервы подействовал. Но вылететь должен дует Моисеева. Мне Шуру жаль стало, даже не думала, что у него было такое несчастное детство. :(
И очень понравилось, как он сдержался перед камерами когда увидел мать, и не проявил никаких чувств.

Link to comment
Share on other sites

MIKAELLA,миллион раз не за что :)
Номер Азизы был ну очень пафосным - но она как всегда была яркая и запоминающаяся
Зарубина на фоне девочек из Виагры просто напросто потерялась - а песню Айсберг она бы лучше непела - в одной из передач когда показывали её в гостях у Танича она так себя хвалила что мол я так суперски спела Айсберг, что я ожидал услышать что то феерическое но ничего такого в её исполнении я не увидел :nettt:
А вот Моисеева с Глызиным я пропустил - разговаривал по телефону :)
Номер Билана с Вески мне совсем не понравился - какой т о он был не отработанный что ли и Вески там вообще слышно не было
Вот Легкоступовой всегда получается выступить хорошо - и на этот раз у неё все получилось
Челобанов и Чи-ли тоже выступили нормально
а вот номер Шуры был чересчур наигранный какой то - я его песню с Павлиашвили слышал в исполнении Ирины Аллегровой - у неё и аранжировка другая и голосовая подача - может поэтому мне не понравилось - искренности я в голосе Шуры не почувствовал
А конфликт с матерью у него очень давно - и все из за брата, не поделили они материнскую любовь... Ну а потом в период его болезни мать его не поддержала...

вот я нашел в интернете отрывки из статьи про Азизу о которой писал выше:
[quote][b]Трагическая смерть Талькова стала роковой для Азизы [/b]
Жизнь певицы Азизы, которой в начале ее творческой деятельности можно было только позавидовать, изменилась в один день. На смену успеху пришло отчаяние, почти полное забвение.
Трагическая гибель певца Игоря Талькова стала тем событием, которое повлияло на всю дальнейшую судьбу певицы. Все помнят, что артиста убили перед его выступление на большом сборном концерте в Санкт-Петербурге. С самого начала именно Азизу начали ассоциировать с трагедией.
Почему так получилось, знает и сама Азиза. Скандал за кулисами 6 октября 1991 года произошел из-за того, что по вине организаторов она опоздала и не успевала как следует подготовиться к своему выступлению. Тогда кому-то пришло в голову попросить других артистов поменяться с певицей местами. Желающих не нашлось, а беседа на эту тему тогдашнего бойфренда Азизы Игоря Малахова и Игоря Талькова, закончилась роковым выстрелом, унесшим жизнь певца.
"Позже выдвигались версии о политической подоплеке убийства, чуть ли не о масонском заговоре. Но на самом деле это была трагическая, нелепая случайность", - говорит теперь артистка.
"Шестого октября я поседела за одну ночь, - вспоминает Азиза. У меня пропал голос. Мне казалось, что я живу в каком-то кошмарном сне. Не помню, что со мной происходило, что я делала, - будто организм выстроил защитную стену, чтобы моя душа не разорвалась пополам. Так при критическом напряжении выбивает предохранители, чтобы не произошло замыкания и пожара".
После убийства Талькова в прессе именно Азизу сделали главной виновницей произошедшего. Карьера певицы прервалась на взлете, пишет журнал "7 дней". Сначала Азиза отменила все гастроли на полгода, потом из-за нестабильного гастрольного графика от нее к Ирине Аллегровой ушел директор.
Возвращение на сцену не было триумфальным. Из сексапильной восточной дивы с яркой внешностью Азиза вдруг превратилась в более серьезную взрослую женщину с вдумчивыми песнями. Публике была не по душе такая перемена.
К неудачам в карьере добавились и личные неурядицы. Азиза была по-настоящему влюблена, хотела родить ребенка от любимого человека. Но первая беременность прервалась на втором месяца, вторая и вовсе лишила певицу возможности когда-либо иметь детей. Неприятности преследовали Азизу по всем фронтам, но она старалась не сдаваться и жить дальше.
И только сейчас в жизни артистки все начало более или менее налаживаться. Она снова влюблена - в бизнесмена Джанатана Хайдарова - взаимно и счастливо. У любимого племянника Азизы скоро появится ребенок, и это поистине радостное событие ведь детского смеха в их семье не было слышно уже 26 лет.
С карьерой все тоже более или менее налаживается. Целыми днями Азиза занята на проекте "Ты - суперстар". Возможно, участие в этой программе снова позволит певице искупаться в лучах былой славы.
И самое главное - Азиза исполнила дуэтом песню "Этот мир" вместе с сыном Игоря Талькова, тоже Игорем Тальковым. "В той трагедии я чиста перед этим парнем и перед Богом, - уверена Азиза.
[url="http://news.rin.ru/news_text/145239/""]http://news.rin.ru/news_text/145239/"[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]На шоу "Ты-суперстар" француз стал Борисом Гребенщиковым[/b]

В ближайшем выпуске участников программы «Ты - суперстар» ждет новое испытание. Им предстоит перевоплотиться в кого-то из своих исторических братьев по цеху.
Кто в кого. Михаил Муромов, например, переоденется во Фрэнка Синатру. Ему приготовили уже подходящий парик. Но самое шокирующее перевоплощение ждет Эф. Эр. Дэвида, который станет... Борисом Гребенщиковым. И будет петь песню «Под небом голубым». Надо сказать, из французского шансонье вышел славный БГ. Натуральный БГ, правда, покрупнее, и борода у него пожиже. А у Эф. Эр. Дэвида борода густая, а сам он маленький. Хотя со сцены все эти мелочи не видны. После песни ведущий шоу Сергей Жигунов осведомился у зрителей:
- Ну как спел Дэвид?
- По-русски!
- А хоть музыкально пел-то?
- Да-а-а!
- Ну у нас умеют работать с людьми, - подытожил Жигунов.
Олеся Железняк докопалась до Дэвида:
- Трудно быть богом?
- О, я не бог, я всего лишь его копия, - не растерялся артист. - Я надеюсь, Борис не обидится на меня...
Как рассказал "КП" Сергей Евдокимов, один из авторов идеи проекта «Ты - суперстар», он уже не помнит, почему пригласили Эф. Эр. Дэвида. Просто после ухода Сергея Крылова решили включить в конкурс одну иностранную звезду. Вот и включили.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]«Ты – суперстар» или «Ты - старый горячий красный перец»[/b]
Во время записи последнего проекта «Ты – суперстар» образовалась новая группа под названием «Старые горячие красные перцы».
Таким образом Алексей Глызин, Михаил Муромов, Шура и Сергей Челобанов спародировали известный коллектив Red Hot Chili Peppers. Группу создали специально к праздничному концерту, темой которого стали «хулиганские песни».
Не обошлось и без скандалов. Ведущий проекта «Ты – суперстар» Сергей Жигунов сцепился с новым членом жюри Василием Соловьевым. Комментатору спортивного канала НТВ-ПЛЮС не понравилось то, что Сергей заступался за конкурсантов, когда жюри выставляло им низкие оценки. Обстановка настолько накалилась, что, казалось, они вот-вот устроят драку.
– Сергей, вас хочется порвать, когда вы перебиваете, – разъярился Соловьев.
Ведущий не растерялся и принял вызов.
– Ну, выходи, разорви, – предложил он.
После такого неожиданного ответа Василий стушевался и ответил, что разорвет Сергея как-нибудь в следующий раз, правда, прозвучало это неуверенно.
Другой член жюри – телеведущая Татьяна Лазарева, решив поддержать тему конкурса, поведала историю о хулиганской выходке поп-короля Филиппа Киркорова:
– Однажды к нам на «ОСП Студию» пришел Филипп Киркоров. Весь такой нарядный... И вдруг запел:
«У меня на ж*** миллион прыщей,
У меня неправильный обмен вещей,
И пусть ***у часто мою с мылом я,
Все равно прыщей на ***е до ***».
Песню эту, конечно же, из записи вырезали.
Хорошо, что хоть никого из пьяных не было.
[url="http://newsmusic.ru/news_5_8362.htm"]http://newsmusic.ru/news_5_8362.htm[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, Безработный, последнююю передачу я не смогла посмотреть.... Может и смотрела...Но краем глаза...и слушала краем уха... Что-то меня там не заинтересовало.... Или я слишком занята была.....Очень жалею... Сейчас посмотрела бы....

Спасибо за рассказ об Азизе...Про Талькова и их связь я слышала, но как-то не доводилось читать такие подробности....

А что было в последнем выпуске?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, Безработный, последнююю передачу я не смогла посмотреть.... Может и смотрела...Но краем глаза...и слушала краем уха... Что-то меня там не заинтересовало.... Или я слишком занята была.....Очень жалею... Сейчас посмотрела бы....

Спасибо за рассказ об Азизе...Про Талькова и их связь я слышала, но как-то не доводилось читать такие подробности....

А что было в последнем выпуске?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2141860' date='Nov 26 2007, 06:45 ']К сожалению, Безработный, последнююю передачу я не смогла посмотреть.... Может и смотрела...Но краем глаза...и слушала краем уха... Что-то меня там не заинтересовало.... Или я слишком занята была.....Очень жалею... Сейчас посмотрела бы....
Спасибо за рассказ об Азизе...Про Талькова и их связь я слышала, но как-то не доводилось читать такие подробности....
А что было в последнем выпуске?[/quote]
А мне последний выпуск понравился – а вот предыдущий где они должны были перевоплотится в образ другого артиста был немного скучноватым…
В этом концерте они должны были похулиганить.
Мне впервые понравилось исполнение Муромова – он пел «Таких не берут в космонавты» - позитивно,весело, смешно – но баллов ему поставили мало…
Зарубина выступила с песней группы Серебро «Песня №1» - выглядела она не очень непонятные какие то шорты и из этой же серии куртка/жилетка – пела очень хорошо, но вот поза в которой она пела была ужасная – даже не знаю как её описать – она как бы присела что ли… - вообщем не понравилось мне :nettt:
Глызин исполнил песню группы Несчастный случай «Что ты имела в виду» - ничего примечательного я в его номере не заметил – так же он выступал и на предпоследнем концерте – одним словом не зажёг он…
Вески тоже не справилась на мой взгляд – она пела «Пошлю его на…» - сухо и вяло – и образ Солохи из «Вечера на хуторе близ Диканьки» ей совершенно не подходил…
Суперский номер был у Челобанова – он пел «Ты кинула» Ляпис Трубецкого – он был в начале в смирительной рубашке, затем её сняли, танцевали медсестры, а потом стали биться подушками из которых летел пух – мне очень понравилось – ярко и красочно!!!Он получил 10!
Азиза пела песню «Какой ты на фиг танкист»(кто её поёт в оригинале я не знаю) – вначале было как то скучновато, но с середины номера она разошлась + отличная яркая концовка – она тоже получила 10!!! Вообще Азиза мне очень симпатична, и если бы её в свое время не прижали, она бы сейчас была бы в топовой 20-ке российских эстрадных звезд рядом с Ротару,Пугачевой,Киркоровым и т.д.
Легкоступова спела что то в реповом стиле про шоу бизнес, а Шура что исполнил я не помню – но в песне ключевыми словами были те что он мужик…
Ушла Легкоступова – я такого исхода голосования не ожидал – она самая близкая подруга Валерии и мне казалось что Иосиф её оставит в проекте, но она покинула его, в конце она исполнила новую песню…
Самое меньшее количестов баллов набрали Вески и Муромов - думаю уйдёт Муромов.

в эту пятницу мы увидем :) :
[quote]Песни о любви
Романтический вечер на НТВ!
В эту пятницу наши участники исполнят Ваши тайные фантазии и заветные желания. В своих песнях они расскажут про настоящую любовь и страсть.
А также на сцене шоу «Ты – Суперстар» – самые любвеобильные девушки нашей эстрады. Кто войдет в новый состав жюри в эту пятницу? Исполнится ли голубая мечта Олеси Железняк?
И кто покинет наш проект: Михаил Муромов или Анне Вески?
Узнаете в 21:55 на НТВ![/quote]

[b]MIKAELLA[/b], не стоит меня ни за что благодарить ;)
Я рад что вы вновь на этой теме :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет Безработный! :) ОК, благодарить не буду)) Я вспомнила, что начало этой передачи я всё таки немного посмотрела... Там Анне Вески ужасно спела "Пошлю его на..." Действительно никакого хулиганства не чувствовалось и даже ей сказали, что для полного вхождения в образ надо было хоть кого-то представить ( посылаемого))))

А она видимо дословно поняла песенку и всех за звёздочкой...на небо....))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

жалко что Легкоступова ушла, вокал у нее великолепный, но артистизм конечно на нуле...((((((((( Лучше бы ушел этот алкаш Муромов, а Легкоступова осталась. Азиза маська, мастер перевоплощений. и где она была все это время??? Могла бы стадионы собирать при хорошей раскрутке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2145305' date='Nov 26 2007, 19:07 ']Привет Безработный! :) ОК, благодарить не буду)) Я вспомнила, что начало этой передачи я всё таки немного посмотрела... Там Анне Вески ужасно спела "Пошлю его на..." Действительно никакого хулиганства не чувствовалось и даже ей сказали, что для полного вхождения в образ надо было хоть кого-то представить ( посылаемого))))
А она видимо дословно поняла песенку и всех за звёздочкой...на небо....))))))))))))))[/quote]
Привет,[b]MIKAELLA[/b]! :)
Мне вообще Вески никогда не нравилась - она какая то никакая + акцент, да и как певица не сказал бы что она прямо таки такая супер вокалистка...
[quote name='Wolfy' post='2145457' date='Nov 26 2007, 19:41 ']жалко что Легкоступова ушла, вокал у нее великолепный, но артистизм конечно на нуле...((((((((( Лучше бы ушел этот алкаш Муромов, а Легкоступова осталась. Азиза маська, мастер перевоплощений. и где она была все это время??? Могла бы стадионы собирать при хорошей раскрутке.[/quote]
Ну вокал у неё отличный - она училась вместе с Валерией(если я не ошибаюсь в Гнесинке)- учились они на исполнителей народного жанра...
Она очень хорошо прожила песню Дубцовой - а вот перевоплотится в Лентьева у неё совсем не получилось...
Следующим вылетит Муромов
Азиза изредка но появлялась на экранах - но в основном она пела в известных казино и ресторанах - но думаю после этого шоу она наверстает упущенное :)

Link to comment
Share on other sites

В декабрьском номере журнала "Караван историй" исповедь Ольги Зарубиной :)
[quote]«Малинин не скрывал, что женат, но был убедителен в роли пылкого Ромео. Перед ним трудно было устоять, я ему поверила, и у нас вспыхнул роман. Саша жил на две семьи, кормя меня обещаниями, что скоро уйдет от опостылевшей жены. Поначалу я терпела, думая, что никуда он от меня не денется. А потом поняла, что ему так удобно. Он был типичный любовник – пришел в гости, включил телевизор, поел, поцеловал на прощание и уехал. А потом случилось нечто, после чего Саша все-таки решился уйти из семьи». Ольга Зарубина впервые рассказывает о своем романе с Александром Малининым...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]«Ты – суперстар» родил новую певицу[/b]
На записи очередного проекта «Ты – суперстар» родилась новая звезда. [b]Ведущая шоу Олеся Железняк запела![/b]
Образование новых музыкальных коллективов, похоже, вошло в добрую традицию программы. В прошлый раз зрителей порадовала мужская группа – российский вариант «Старых горячих красных перцев».
В последний же раз Анне Веске, Ольга Зарубина, Азиза и Олеся Железняк образовали женский квартет под названием «Царевна Суперстар». Причем солисткой группы стала искрометная Олеся Железняк. Певицы исполнили песню царевны Забавы из мультфильма «Летучий корабль».
Кстати, Олесе, кажется, наконец стало везти с костюмами: на записи концерта ведущая выглядела потрясающе, как никогда за весь проект. Под стать исполняемой песне перед зрителями предстала настоящая принцесса. Правда, участник шоу Шура признался, что в гримерке перепутал шапочку Олеси с игольницей и набросал туда швейных ниток и иголок.
– А мне сказали, что это корзинка, да и не похожа она была на шляпку, – рассказал, смущаясь, Шура. – Ну я и подергал перышки. Интересно, а из нее вытащили иголки?
Организаторы проекта, помимо соло Железняк, обещают еще массу необычных сюрпризов. Каких – остается только гадать. Может, запоет и сам Сергей Жигунов или члены жюри покажут свое мастерство и смогут наконец доказать, что имеют право оценивать работу мэтров.
[url="http://www.newsmusic.ru/news_5_8512.htm"]http://www.newsmusic.ru/news_5_8512.htm[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Сергей Челобанов: Алла Пугачева была моей походной женой![/b]
[u]Один из фаворитов шоу «Ты – суперстар» (НТВ) Сергей Челобанов – о себе, семье и Алле Борисовне.[/u]

родился: 31 августа 1961 года в г. Балаково Саратовской обл.
образование: музыкальный факультет ЗНУИ (Заочный народный университет искусств)
карьера: композитор, аранжировщик, певец. C 1979 г. на профессиональной сцене, работал в группах «Молодость» Курской филармонии, «Интеграл», в музыкальном коллективе Сергея Беликова. С 1990 по 1994 г. – в Театре песни Аллы Пугачевой
предпочтения
блюдо: из мяса
алкогольный напиток: любой
безалкогольный напиток: домашний квас
увлечения: мистическая литература, рыбалка
спорим, вы не знали, что…
первую зарплату – 60 рублей – Сергей Челобанов получил в 13 лет: летом он работал помощником комбайнера

[b]«Надо вам, чтобы звездой от меня пахло, тогда выполняйте мои условия»[/b]
[b]
– Сергей, чем вы занимались после исчезновения с эстрады? - спрашивает "Телесемь".[/b]
– Почему все думают, что я куда-то исчезал? Я занимался тем же, чем и раньше, – писал песни, делал аранжировки. Правда, недавно отдыхал полгода на Волге – был в Балакове у родителей. Люди с НТВ приезжали туда уговаривать меня участвовать в шоу «Ты – суперстар». А я долго думал, нужно ли мне это вообще. Но сейчас считаю, что был прав, подписав контракт, – пока мне все нравится.
[b]– Корреспондент программы Вадим Такменев говорил, что вы поставили условие – занятия спортом.[/b]
– Да, я три раза в неделю занимаюсь фитнесом в Сокольниках. Они ведь хотели, чтобы я выглядел «смотрибельно». Хорошо, но тогда мне нужны спортзал, баня, бассейн, боксерский зал, чтобы привести себя в порядок.

[b]В руках у Примадонны[/b]

[b]– А вам звездой быть нравится?[/b]
– Я никогда не ставил себе цели стать звездой. Это Пугачевой почему-то показалось, что я должен работать в качестве звезды. А я просто не препятствовал этому ее желанию: звездой так звездой. Сначала я просто занимался аранжировками песен для ее «Рождественских встреч», а потом она стала… даже не лепить меня, скорее отсекать лишнее – так и получился Сергей Васильевич Челобанов. В визуальном смысле мне чуть окультурили голову (хотя такая челка у меня была давно), подобрали стильную одежду, создали образ.
[b]– В общем, вы безропотно отдались в руки Аллы Борисовны?[/b]
– Она грамотно мне рассказала, что я собой представляю, подробно обрисовала, что получится, если меня поставить на пьедестал. Я согласился, хотя и не понимал, что такое звезда. Ну крутят тебя целый день в эфире, берут интервью, узнают на улице. Меня это не цепляло тогда и не цепляет до сих пор. Вот когда я, еще учась в школе, получил звание чемпиона Саратовской области по боксу, у меня просто звезда во лбу горела! Видимо, я тогда звездной болезнью и переболел.
[b]– В Аллу вы сразу влюбились?[/b]
– Нет, это произошло постепенно, по мере познания ее очень разносторонней личности. Я ее знаю с истинной стороны и мало обращаю внимания на весь пиар и шумиху вокруг нее.
[b]– И какая она, истинная Пугачева?[/b]
– Она – классная!
[b]– Почему вы тогда не ушли из семьи и не женились на ней?[/b]
– Зачем? Меня все устраивало. Одна жена – «семейная», другая – «походная». Пугачева сама говорила: «Я твоя походная жена». На тот момент всех все устраивало. Потом ей, видимо, захотелось в свадьбу поиграть, и она привлекла к этому Киркорова.
[b]– У вас с ней еще продолжались отношения, а она вышла замуж?[/b]
– Нет! Отношения на тот момент были прекращены, по крайней мере личные, интимные. Профессиональные остались до сих пор.
[b]– А почему вы расстались?[/b]
– Устали. Я не подарок, и она такая же. У нас разница в 12 лет, мы оба родились в год Быка, а два Быка вместе – это что-то! Хотя мы с ней ни разу не ссорились. Она лояльно относилась к моим требованиям, а я пунктуально выполнял ее. Сотрудничество было просто идеальным! Когда я работал у нее в театре, мне обеспечивалось все. Хочешь квартиру? На! Машину? На! Деньги? На! Только работай… Она отсекла от меня все проблемы. Но «построить» меня она никогда не пыталась, сразу поняла, что это бесполезно.
[b]– Вы ушли из Театра Пугачевой после ее свадьбы с Киркоровым?[/b]
– Да. Контракт закончился, продлевать не стал. Я видел, что у них все хорошо, и молча отошел в сторону.

[b]Уроки бокса[/b]

[b]– В вашей семье музыканты были?[/b]
– Мой папа Василий Васильевич – инженер, а вот мама Нина Петровна – музыкант, педагог. Есть два младших брата: Саша родился на четыре года позже меня, а с Василием у нас разница 11 лет. Саша – тоже музыкант, а Вася пошел по стопам отца, он инженер-механик, работает на заводе в Балакове. Мы общаемся, но редко.
[b]– Почему-то кажется, что в школе вы были двоечником…[/b]
– До 8-го класса учился на «четыре» и «пять». А потом пошли амуры с девочками, учеба отошла на второй план.
[b]– Музыкальную школу успели окончить?[/b]
– Бросил в 5-м классе, не доучился один год. С утра я занимался в общеобразовательной, а с 4 до 6 часов – в музыкальной, играл на фортепьяно. Но мне хотелось и в футбол поиграть, так что иногда занятия я просто прогуливал. Правда, когда я осознанно что-то учил, это была гарантированная пятерка. А бросил, потому что надоело – видимо, меня нагружать нужно было сильнее. Но педагоги давали материал легкий, я с ним быстро справлялся, и мне становилось неинтересно.
[b]– А в бокс-то вас как занесло?[/b]
– Мы с друзьями в подвале повесили самодельную грушу и мутузили ее. Кто-то рассказал об этом моему папе, а он дружил с тренером по боксу Владимиром Кузнецовым. Папа взял меня за руку, отвел к нему в секцию, и я сразу же «прилип» к боксу. Сейчас тоже занимаюсь, но теперь я сам себе тренер.
[b]– Побеждали в каких-нибудь соревнованиях?[/b]
– Конечно. Много ездил на всякие юношеские соревнования, был призером Поволжья «по юношам». А к 10-му классу стал чемпионом Саратовской области «по мужчинам», мне тогда было всего 16 лет. Бокс научил меня – если уж берешься за что-нибудь, это надо довести до ума. Неважно, чем я занимаюсь, – я превращаюсь в это дело. Если я пою, то превращаюсь в песню, если дерусь, то превращаюсь в драку.
[b]– Но бокс вы тоже бросили…[/b]
– Окончил школу, еще полгода занимался боксом, а потом меня увел рок-н-ролл. Кто-то дал мне послушать кассету с записями Deep Purple – и все! Я вспомнил, что когда-то учился музыке, и у меня появилось просто бешеное рвение! Не помню, где нашел гитару, и пошло…

[b]Химия и жизнь[/b]

[b]– Увлечение переросло в профессию?[/b]
– Сначала у нас была самодеятельная группа из трех человек, а потом меня старшие ребята пригласили играть на танцплощадке во Дворце культуры химиков, эта работа уже оплачивалась. За первое выступление я получил 90 рублей – по тем временам большие деньги. Параллельно поступил на курс аранжировки музыкального факультета ЗНУИ (Заочный народный университет искусств). Отучился три года, окончил с отличием. Начались гастроли от разных филармоний, полгода играл на клавишах в группе «Интеграл». Так все и шло до 1990 года, если не считать службы в армии и пребывания в местах заключения.
[b]– За что же вы туда угодили?[/b]
– Я сидел за кражу клавишных. До этого меня довела игла: когда ты употребляешь наркотики, психика меняется полностью, для тебя не существует никаких законов. Не знаю, куда бы меня все это завело, но на исправительных работах (как говорили – на «химии») я остыл, у меня было три года, чтобы все обдумать. Там я стал плотно заниматься своей профессией, меня отпускали играть в местный клуб.
[b]– Вернувшись на свободу, не выпали из жизни?[/b]
– Нет. Еще на «химии» я четко поставил себе задачу – написать сольный альбом. Приехал в Москву, снял квартиру, показал свои песни профессионалам, увидел их реакцию. Коллеги по цеху говорили, что это «клево», «неординарно», «эксклюзивно».
[b]– Алла Борисовна знала, что вы сидели на наркотиках?[/b]
– Знала. Мало того – когда мы были на гастролях в моем родном Балакове, она вызвала на очередной банкет начальника наркологического диспансера и заставила принести с собой досье на меня. Не знаю, что она ему наговорила, но он эти бумаги ей подарил. Потом мы их торжественно порвали в кругу моей семьи.
[b]– Как вы с Пугачевой оказались в вашем родном городе?[/b]
– Она сама выбрала такой маршрут гастролей. Видимо, ей хотелось познакомиться с моими родителями, выяснить, кто же я такой на самом деле.

[b]Я свободен![/b]

[b]– Про «походную» жену вы рассказали. Расскажите о «семейной».[/b]
– Женился я еще в армии. Мы с Людой встречались, потом меня призвали, а она обнаружила, что беременна. Меня отпустили на свадьбу, через три месяца родился сын, мне снова дали отпуск – посмотреть на свое чадо. Когда вернулся из армии, сыну было уже полтора года. Люда училась на медицинского работника, но, забеременев, бросила учебу и потом уже не работала.
[b]– Чем сейчас занимаются оба ваших сына?[/b]
– Старший окончил Международный институт экономики, работает менеджером в фирме. Младший по окончании института станет сотрудником таможни, пока он на 2-м курсе.
[b]– Какие у вас с ними отношения?[/b]
– Последние несколько месяцев мы не общаемся, потому что в феврале этого года я ушел из семьи. Все взвесив, я решил, что принес семье уже достаточно горя. Будет лучше, если я буду жить где-то отдельно.
[b]– Ваше сердце сейчас свободно?[/b]
– Мое сердце свободно, хотя я люблю сразу нескольких женщин, и мне это очень нравится. Я ни к чему не привязан – ни к конкретной женщине, ни к деньгам, ни к шмоткам. Я свободен! Не планирую ничего, живу каждой секундой, сейчас я абсолютно блаженный человек.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я согласна с Вами, [b]Безработный,[/b] что Анне Вески -никакая.... И акцент и стиль... Единтсвенная песня , которая осталась в памяти - это была "поворот"... Она была просто хитом....И пела бы её Зыкина или хор военной пляски и песни...видимо она всё равно запомнилась бы.... :) Вы правы :)

Я не знаю, почему, но с каждым разом, передача становится всё менее менее интересной.... Может это просто связано с моим настроением, я не знаю............... Но я стараюсь смотреть.....

Ни Зарубина, ни Глызин, ни Азиза не тронули....Челобанов был в своём аамплуа........... Шуру действительно портил страрый задрыпанный жакет.... Но там правильно подметили, что он - скорее- лирик..........

Но я верю, что он когда нибудь сможет поменять свою ориентацию..... Всё это реклама..............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2166271' date='Dec 1 2007, 00:08 ']Я не знаю, почему, но с каждым разом, передача становится всё менее менее интересной.... Может это просто связано с моим настроением, я не знаю............... Но я стараюсь смотреть.....
Ни Зарубина, ни Глызин, ни Азиза не тронули....Челобанов был в своём аамплуа........... Шуру действительно портил страрый задрыпанный жакет.... Но там правильно подметили, что он - скорее- лирик..........
Но я верю, что он когда нибудь сможет поменять свою ориентацию..... Всё это реклама..............[/quote]
Вы правы,[b]MIKAELLA [/b],с каждой передачей, несмотря на некоторые интересные номера передача, становится скучнее…
Мне вот очень понравился самый первый номер с Олесей Железняк – она вообще суперская – очень люблю её :)
Мне кажется что вчера все участники шоу выглядели очень уставшими и халтурили…
У меня такое ощущение складывается что Глызин уже третий концерт поёт одну и туже песню – в нем я никакого развития не вижу…
Не понравилась мне Азиза – её до номера показывали в магазине с выпрямленными рыжими волосами, там она была такая хорошенькая – ну а вышла она с непонятной завивкой и в ужасном платье, делающем её похожей на владелицу притона, а не на Марию Магдалину как она сказала – и пела она не очень – русский текст песни мне не понравился… хотя она могла бы выступить и лучше. Правильно Шелест ей сказала что можно было бы выйти в брючном костюме и т.д. Этот номер Азиза переиграла – вставание на колени на мой взгляд было неуместно :nettt:
А Зарубина мне понравилась(скорее всего из-за того что мне нравится песня «Зима в сердце») – хорошо одета, хорошо спела – но все равно она какая то певица из прошлого несоответствующая современному ритму…
Челобанов явно халтурил – он мог выступить с такой песней намного лучше, а выступил так тяп-ляп, для галочки…
Ужасный номер у Шуры – такая суперская песня( я не слышал её в оригинале,но Диана Гурцкая и группа Динамит исполнили её отлично), а Шура её бесчувственно прошепелявил – от чего у жюри побежали от этой песни в его исполнении мурашки мне непонятно…
Муромову уже давно пора на пенсию…
А вот Вески спела хорошо, но её образ тётеньки-официантки был убийственным :)
А так в целом смотреть все таки интересно – и в этом большая заслуга таланливых ведущих
Думаю следующим уйдёт Глызин :)
п.с. Но больше всего мне запомнились девочки из Виагры - Альбина и Меседа молодцы!!! именно они по настоящему зажигали :)
п.с.2 Нашёл в инете фотки Азизы блондинки - этот образ ей на день рождения придумал Зверев - ей подходит :)

Link to comment
Share on other sites

Да, неплохо она тут выглядит....

Кстати в своём посте выше я оказывается пропустила частицу "не"...:( И получилось, что я верю, что Шура поменяет свою ориентацию....)))) Не верю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2172197' date='Dec 3 2007, 02:16 ']Кстати в своём посте выше я оказывается пропустила частицу "не"...:( И получилось, что я верю, что Шура поменяет свою ориентацию....)))) Не верю :)[/quote]

Я тоже не верю. Он типичный пассив. Если бы он был актив, еще есть вероятность что он может поменять ориентацию, но пассив....

Мне тоже не очень понравились выступления в этот раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2172197' date='Dec 3 2007, 03:16 ']Да, неплохо она тут выглядит....
Кстати в своём посте выше я оказывается пропустила частицу "не"...:( И получилось, что я верю, что Шура поменяет свою ориентацию....)))) Не верю :)[/quote]
Я так и понял что вы пропустили частицу "не" :) так как после фразы
[quote]Но я верю, что он когда нибудь сможет поменять свою ориентацию.....[/quote]
Вы написали:
[quote]Всё это реклама..............[/quote]
:)
Я тоже считаю что это пиар, но всё может быть :) Кстати мне Шура очень напоминает нашу Роксану...

Link to comment
Share on other sites

На этой неделе мы увидем :)
[quote]Настоящие Суперстары должны петь только суперхиты, а настоящие суперхиты может написать только Суперкомпозитор.
Весь вечер наши участники поют шлягеры Игоря Николаева.
Посмотрим, как оценит новый состав жюри его песни в исполнении наших Суперстаров.
И какие оценки Игорь Николаев поставит самому жюри?
А также, кто из блистательного трио покинет наш проект: Ольга Зарубина, Алексей Глызин или Сергей Челобанов?
Узнаете в пятницу в 20:55 на НТВ![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2173928' date='Dec 3 2007, 14:40 ']:)
Я тоже считаю что это пиар, но всё может быть :) [b]Кстати мне Шура очень напоминает нашу Роксану...[/b][/quote]

Безработный, чееееееееем????????????? )) Никак не могу уловить сходство)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2177117' date='Dec 4 2007, 05:38 ']Безработный, чееееееееем????????????? )) Никак не могу уловить сходство)))[/quote]
Мне кажется они похожи...
Тогда её показывали по каналу Спейс - я сижу и думаю кого же мне эта мадам напоминает - напоминала она мне в тот момент один в один певца Александра Медведева :)
Мне показалось что что то общее у них всё таки есть ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2181521' date='Dec 5 2007, 00:55 '][quote name='*MIKAELLA*' post='2177117' date='Dec 4 2007, 05:38 ']Безработный, чееееееееем????????????? )) Никак не могу уловить сходство)))[/quote]
Мне кажется они похожи...
Тогда её показывали по каналу Спейс - я сижу и думаю кого же мне эта мадам напоминает - напоминала она мне в тот момент один в один певца Александра Медведева :)
Мне показалось что что то общее у них всё таки есть ;)
[/quote]

Безработный, Вы с утра меня рассмешили, спасибо :)

10 минут разглядывла....))) Что-то есть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Probel' post='2014239' date='Oct 28 2007, 02:35 ']Я бы еще Багдана Титомира позвал[/quote]

Все правильно. Можно и Лемоха. Они как гремели в свое время! Или кого-нибудь из "На-На" или "Технологии" тоже можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2181521' date='Dec 4 2007, 23:55 '][quote name='*MIKAELLA*' post='2177117' date='Dec 4 2007, 05:38 ']Безработный, чееееееееем????????????? )) Никак не могу уловить сходство)))[/quote]
Мне кажется они похожи...
Тогда её показывали по каналу Спейс - я сижу и думаю кого же мне эта мадам напоминает - напоминала она мне в тот момент один в один певца Александра Медведева :)
Мне показалось что что то общее у них всё таки есть ;)
[/quote]

ой. Я подумала, что это Пенкин.. Он тоже в жюри?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2182183' date='Dec 5 2007, 10:03 ']Безработный, Вы с утра меня рассмешили, спасибо :)
10 минут разглядывла....))) Что-то есть :morqqqq:[/quote]
MIKAELLA, не за что ;)
Они бы вдвоем отлично сработались спев "Отшумели летние дожди" или же "инаныммы" :)
[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2183361' date='Dec 5 2007, 13:56 ']ой. Я подумала, что это Пенкин.. Он тоже в жюри?![/quote]
Нет не в жюри, Шура один из участников :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Выпускник «Фабрики звезд - 4» едва не сорвал съемки «Ты - суперстар»[/b]
Молодого певца пригласили как специального гостя, который должен был спеть с конкурсантом Алексеем Глызиным.Когда Антон появился в гримерке, организаторы проекта и мэтры советской эстрады были ошарашены: выпивший «фабрикант» едва стоял на ногах. Зацепин долго пытался всем объяснить, что это остаточное явление «после вчерашнего». Но, судя по запаху, стоявшему в гримерке, пил он и в предыдущий день, и в нынешний.
Организаторы проекта решили, что пара Глызин и Зацепин выступит в последнюю очередь. Надежды на то, что к концу записи парень оклемается, остались несбывшимися. На протяжении всей съемки Антон не выпускал из рук бокал. К счастью, выступление все-таки состоялось благодаря несерьезной тематике «пыльного хита» Зацепина «Ниже ростом только Губин».
Это не единственный случай, когда на записи концерта "Ты-суперстар" участники были в нетрезвом виде.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Голубой айсберг Родригеса[/b]
Резидент Comedy Club Тимур Родригес на записи концерта «Ты - суперстар» раскрыл секрет хита Пугачевой «Айсберг»
По мнению парня, эта песня на самом деле рассказывает о... сексуальных меньшинствах.
Последние съемки программы были посвящены Игорю Николаеву, который аккомпанировал конкурсантам на рояле. Всю лирику портил лишь Тимур Родригес, который с завидной скоростью переделывал песни маэстро. Апогеем его интерпретаций стал хит «Айсберг» (его исполнила на проекте Ольга Зарубина). Резидент сообщил, что ни Пугачева, ни Зарубина на самом деле не знают истинного текста. По словам Родригеса, песня, оказывается, посвящена геям и на самом деле являлась саундтреком к фильму «Горбатая гора». В исполнении резидента эта песня звучит так:
Под одной горою парни…
Пасли отару,
И один из них нагнулся, чтоб почистить сапоги.
А другой, стоящий сзади, неожиданно влюбился,
И торчали из палатки все 4 их ноги...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

А кто такой этот Соседов в жюри? Его манера говорить как голубой с ужимками и всякими переходными тонами меня то ли смешат, то ли раздражают....Не пойму.... Хотя больше раздражают, но всё равно смотрю на него и слушаю...))) Кто он?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2189653' date='Dec 6 2007, 16:42 ']А кто такой этот Соседов в жюри? Его манера говорить как голубой с ужимками и всякими переходными тонами меня то ли смешат, то ли раздражают....Не пойму.... Хотя больше раздражают, но всё равно смотрю на него и слушаю...))) Кто он?[/quote]

Судя по всему критик, но критик чего, не знаю)))))))))))))))) Из всего жюри мне только Тутта Ларсен нравится, она просто лапочка.

Link to comment
Share on other sites

С каждым шоу проект становится всё скучнее и скучнее :(
В последнем шоу мне запомнилась только Ольга Зарубина - и "айсберг" и "дельфин и русалка" в дуэте с Топаловым она спела хорошо + и выглядела очень даже ничего - ей идёт образ блондинки с длинными волосами...
Ну и номер Челобанов/Николаев "5 причин" - в исполнении Челобанов эта песня стала более жесткой и мужской...
Азиза была слаба - неудачный образ и спела она не очень то...

[quote name='Wolfy' post='2190276' date='Dec 6 2007, 19:30 ']Судя по всему критик, но критик чего, не знаю))))))))))))))))[/quote]
Он музыкальный критик :)
На этой неделе или в начале соледующей про него будет сюжет в программе "Истории в деталях" на СТС

[quote]Как не печально, но наше шоу приближается к финалу!
В эту пятницу участники шоу «Ты – Суперстар» исполнят новые песни, которые они подготовили за время участия в проекте. Смогут ли они войти с новыми хитами в историю современного шоу-бизнеса? Впишутся ли они в формат? Попадут ли в ротацию?
И кто покинет наше шоу: Ольга Зарубина или Азиза?
А также возвращение легендарной группы 90-х годов.
В 20:55 только на НТВ![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]«Ты - суперстар» делает суперстаров для чеса[/b]
Феерическое шоу «Ты - суперстар», идущее на канале НТВ, близится к завершению. Обычно к финалу страсти накаляются, но в этом проекте - все наоборот.
Если вначале бывшие небожители музыкального олимпа возмущались не только составом жюри, но и репертуаром песен, которые им подбирали, то теперь соглашаются на все, а в случае провалов «делают хорошую мину при плохой игре». Единственное, с чем они до сих пор не могут смириться, - низкие оценки, которыми периодически удостаивает их «экзаменационная комиссия». Стоит участникам выйти из объективов телекамер, как они дают волю чувствам.
Запись одной программы длится шесть - семь часов. Все это время участники проекта снуют туда-сюда по гримеркам, которые находятся прямо за студией. Выступление коллег и мнения, высказываемые жюри, естественно, не обходятся без комментариев, порой крайне ядовитых.
Я попала на съемку предпоследнего выпуска. В этот день в особом ударе был брутальный Шура. Из его бесконечной болтовни, обильно сдобренной матом, выяснилось несколько интересных подробностей.
[b]Загоняют в рамки[/b]
Вечер был посвящен певцу и композитору Игорю Николаеву. Шура выступал первым - со знаменитым хитом «Такси - такси». В качестве сопровождения певцу определили группу «Сливки». Жюри тандем по достоинству не оценило, в результате средний балл составил 9,4. В своем мнении «оценщики» были едины - на фоне «Сливок» Шуре выделиться не удалось.
Возмущенный певец, не успев вбежать в гримерку, накинулся на организаторов:
- Вы специально подсунули мне этих девок! Все для того, чтобы я стал кандидатом на вылет! Я ведь говорил, что не хочу с ними выступать! Но вы все равно сделали по-своему!
Мимо прошелестела длинным шлейфом Ольга Зарубина. Певица готовилась к исполнению «Айсберга». Через некоторое время ситуация повторилась. Выслушав членов жюри, которые заявили, что в данной интерпретации песня «получилась блеклой и неискренней», Зарубина ответила:
- Я эту песню тоже видела другой! Исполнить ее хотела по-своему. Но меня поставили в жесткие рамки! Если бы я пела «Айсберг» так, как считала нужным, то он получился бы не хуже, чем у Пугачевой!
В гримерку певица вошла, едва сдерживая слезы. Не помогли аплодисменты коллег и нежные уговоры мужа Володи. Изобразив на лице вымученную улыбку, Ольга ушла переодеваться.
- Сейчас она еще молодцом держится, - поделились девушки из обслуживающего персонала. - Хоть на людях не плачет. А первое время начинала рыдать, едва успев выйти из кадра. Часто плакала и Валентина Легкоступова. У Азизы, несмотря на ее внешнюю стойкость, в глазах тоже не раз слезы стояли. Мужчины - те по-другому переживали неудачи. Кто-то ругаться начинал, кто-то на жюри наезжать, дескать, собрались тут какие-то звездульки судить нас, состоявшихся артистов! А кое у кого и до нервных срывов доходило. Сейчас-то уже все почти на нет сошло. Да и народу совсем мало осталось.
- [b]Зачем же вы загоняете исполнителей в жесткие рамки?[/b] - поинтересовалась я у музыкального сопродюсера Доминика Джокера.
- Никого ни в какие рамки мы не загоняем, - улыбаясь, пояснил Доминик. - Все, что вы видите, - плод совместного творчества артиста и нашей команды. А то, что участники говорят в минуты волнения, - одни эмоции. На самом деле очень часто звезды без нашей помощи выбирают себе имидж. Например сегодняшнее выступление Азизы. Подать песню «Две звезды» в шутовском варианте и петь ее в образе волшебника-недоучки - идея самой певицы. Но жюри такую интерпретацию не восприняло.
[b]Дарят костюмы[/b]
Успокоившийся после низких оценок Зарубиной Шура заявил, что оставил себе «те брючки, в которых прошлый раз выступал». А увидев входящую Анне Вески, в восторге закричал:
- Потрясающая кофточка! Она тебе так идет! Слушай, тебе нужно оставить ее себе! Она и грудку так хорошо приподнимает, просто прелесть!
Как выяснилось, некоторые элементы сценических костюмов компания НТВ оставляет артистам на память. Участникам проекта это настолько пришлось по душе, что некоторые без стеснения стали выпрашивать понравившиеся одежки.
- Слишком накладно, - смеясь, пояснили "Э-Г" костюмерши. - Поэтому приходится отказывать. Кое-кто обижается, дескать, жалко вам, что ли?
В это время артисты комментировали выступления членов жюри. Передразнивали «акулу пера» Сергея Соседова и проходились по певице Славе, которая в начале проекта «прославилась» низкими оценками.
[b]- Участники не высказывали вам свое «фе» относительно состава жюри?[/b] - снова подсела я к Джокеру.
- В начале проекта - неоднократно. Возмущались, сердились, спорили. Но постепенно начали понимать идею проекта. Они должны спеть так, чтобы произвести впечатление даже на таких молодых, как наши судьи. Чтобы «эта молодежь», услышав их исполнение, могла сказать: «Да-а-а… Это - супер!»
[b]- А психологи с ними работали именно для того, чтобы они адекватно воспринимали оценки жюри?[/b]
- Не только. Психологи помогали побороть страх перед сценой, который появился у некоторых из «погасших звезд», а также страх перед медийностью. Ведь не каждый из участников готов снова из-за возросшей популярности выставить свою жизнь напоказ. Ну и, конечно, готовили артистов к тому, что их имидж может кардинально измениться. Яркий тому пример - Шура. Каким образом их преображали? Тут поработали и спортивные инструкторы, и косметологи, и врачи, и стилисты… Результат этих усилий вы видите сами.
[b]Будет тур по городам[/b]
В это время собравшиеся возле экрана артисты вовсю обсуждали предстоящий гастрольный тур. Я тут же поинтересовалась у Джокера, какую отдачу в материальном плане ожидает компания от заново раскрученных звезд.
- Знаете, у меня в детстве было две мечты, - неожиданно заявил Доминик. - Первая - стать обезьяной, виснуть на лианах, есть бананы и целыми днями ничего не делать. Вторая - никогда не касаться денежных вопросов. Вторая мечта оформилась в более сознательном возрасте. Поэтому ответить на ваш вопрос не смогу. Денежными вопросами занимается Иосиф Пригожин.
[b]- По-вашему, участники «Ты - суперстар» смогут снова набрать такой рейтинг, что на их концерты будут собираться стадионы?[/b]
- Если они будут какое-то время делать туры по городам в рекламных целях для «раскручивания» своих альбомов, практически ничего не получая взамен, то - да. Понимаете, все они - таланты с прекрасными сильными голосами. Просто, если выражаться языком торговли, им требуется хорошая «упаковка». И мы ее, считаю, создали. После Нового года у нас запланирован тур «Ты - суперстар» по 40 городам. Думаю, это даст хорошие результаты.
[b]- А какой вам видится дальнейшая судьба этих артистов?[/b]
- С ними будут заключены контракты. Со многими из участников я уже готов работать. Если они согласятся и мы найдем общий язык, то в скором времени начну писать для них альбомы. Кстати, в финале участники выступят с песнями, написанными специально для них. Я столько времени провел с каждым, что уже знаю, чем они дышат, чем живут. Надеюсь, что песни, написанные мною для них, зрителям понравятся.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Довлатова подметАЛЛА[/b]
Нового члена жюри проекта «Ты - суперстар» Аллу Довлатову вынудили взяться за метлу во время съемок.
Радиоведущей, которая находится в интересном положении, настолько хотелось домой, что после одного из номеров она стала помогать техперсоналу подметать сцену. Благодаря Алле уборка прошла в два раза быстрее.[/quote]

[quote][b]ЗАРУБили за подлог[/b]
На последней записи проекта «Ты - суперстар» разгорелся нешуточный скандал. Любимица публики Ольга Зарубина обманула продюсеров и участников проекта.
Одним из последних и самых сложных заданий для конкурсантов было исполнение новых хитов. Но уже перед самой записью на студии Ольга неожиданно отказалась от композиторских услуг Доминика Джокера, мотивировав это тем, что у нее есть своя готовая песня, которую никто не слышал ранее.
[u]Разоблачение[/u]
Песня оказалась действительно хитовой и очень красивой. Только вот после ее исполнения Зарубиной на концерте один из членов жюри вдруг вспомнил о том, что уже слышал этот «новый хит» раньше. Когда начали выяснять, оказалось, что песня «Двое» - 25-летней давности, а совсем не новая и не Зарубиной. Ее исполняла Ирина Отиева. Для продюсеров проекта Доминика Джокера и Иосифа Пригожина эта ложь стала настоящим ударом. Какое наказание придется понести Зарубиной за подлог, смотрите в ближайшем выпуске проекта.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Это шоу с каждым разом становится неинтереснее и неинтереснее. Одна надежда на новогодний концерт.
И еще заметила, что меня раздражает пение Челобанова, его челка и манера держаться а ля мачо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 28 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 124 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 267 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...