Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое ТВ


MacroNikkor

Recommended Posts

И еще может кто знает... какие цены у нас на модуль DRE-Crypt c картой Триколор. И вообще какие есть модули и карты в продаже и почем, кроме НТВ+?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sers' post='2358839' date='Jan 16 2008, 11:32 ']Ребята, кто нибудь смотрел в выходные испанский футбол по NTV SPOR( турксат 42*) ? Знаю они кодировали в Бисс. Ключ у них такой же как и на НТВ Туркей?[/quote]

NTV Spor BISS key

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mente' post='2390881' date='Jan 22 2008, 23:24 ']Где вы купили кабель ?[/quote]


:sluxii: ЦУМ - dan. Qiymeti da 4 manatdir.



Umidvaram ki, bunu reklam hesab etmayacaklar. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='2384702' date='Jan 21 2008, 18:55 ']А разве нельзя прописать 2 ключа бисс. У меня там около десятка бисс ключей :)[/quote]

Вот и я так думаю, но... Прописала ключ для НСТ, так сразу сбилась Россия-Томск. Может для "Текносата" есть какие-то свои хитрости для прописки кодов Бисс-каналов?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос от новичка. Какую модель ресивера из доступных и диаметр тарелки посоветуете для приема рос. НТВ, СТС, ОРТ, др. Возможен ли прием турецк. каналов с этой же тарелкой, если поставить 2 головки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='4rum' post='2396540' date='Jan 23 2008, 21:28 ']Вопрос от новичка. Какую модель ресивера из доступных и диаметр тарелки посоветуете для приема рос. НТВ, СТС, ОРТ, др. Возможен ли прием турецк. каналов с этой же тарелкой, если поставить 2 головки?[/quote]
Для российских 130 см. (3 головки). Для турецких нужна 2-ая тарелка, на одну тарелку невозможно, очень большой разнос в градусах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='2390065' date='Jan 22 2008, 19:36 ']И еще может кто знает... какие цены у нас на модуль DRE-Crypt c картой Триколор. И вообще какие есть модули и карты в продаже и почем, кроме НТВ+?[/quote]
На счёт цен не могу точно сказать, а вот по поводу карты Триколор можете спроситт в офисе НТВ+. У них есть, поставка, но продажу они не афишируют; по поводу карты, в принципе, тоже расспросите у них.
А так, имеются в продаже карты для DigiTurk, а также D-Smart (но в придачу вместе с ресивером, отдельно не продаётся)...про остальные карты понятия не имею (с точки зрения наличия и продажи у нас). Надеюсь, добрые форумчане помогут с остальными вопросами и утончённостями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maclader' post='2395702' date='Jan 23 2008, 18:09 ']есть на продаже десик 5.1 ?
5-входов, 1-выход[/quote]

Man eva 8-1 qoymusham. 5 sputnik birlashib, hala 3 dana bosh yer da var....

Evvelki sahifalarda yazilib harada satishda var....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maclader' post='2399276' date='Jan 24 2008, 13:37 ']8-1 я знаю есть.. за сколько купил?
мне интересно есть ли в продаже 5-1? может кто знает) отзовитесь :)[/quote]

8-1 15 AZN.

5-1 bilmiram, gormamisham. En yaxshisi 8-1 gotur. Bosh yerlar da lazim olar....

Link to comment
Share on other sites

Eminazeri спасибо за ответ.
А какую наиболее подходящую модель Openbox F или Huamax (точный номер модели пожалуйста) для приема рос. НТВ, СТС, ОРТ, ТНТ, др. Так уж необходима поддержка Триколор?
Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='2401748' date='Jan 24 2008, 21:59 ']фильмовой канал тв21 появился на спутнике лми 75 на частоте 12518 верт 22000[/quote]
А как эту частоту найти?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех! У меня будет следующий вопрос: Возможно ли открыть закодированные каналы(их более 30) На спутнике eXPRESS AM2/ku 80/0 east? Заранее спасибо.

[color="#FF0000"]Такие обсуждения не приветствуются.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Yardimci olsaniz cox sevinerdim. i tak mene ne lazimdir...
HotBird 13' sputnik tv kanallari izlemek, resiver <управление от ПК>(— возможность передачи информации от ПК для организации управления, записи нового программного обеспечения или параметров потоков) ve bagli kanallari cerez PC acmaq imkani olsun, yeni kartsiz.
Ne qeder xercim cixacaq ve mumkunse haradan goturmeyim meslehetdir?
Cox sag olun!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamurniy_Podonok' post='2397502' date='Jan 24 2008, 02:07 ']На счёт цен не могу точно сказать, а вот по поводу карты Триколор можете спроситт в офисе НТВ+. У них есть, поставка, но продажу они не афишируют; по поводу карты, в принципе, тоже расспросите у них.
А так, имеются в продаже карты для DigiTurk, а также D-Smart (но в придачу вместе с ресивером, отдельно не продаётся)...про остальные карты понятия не имею (с точки зрения наличия и продажи у нас). Надеюсь, добрые форумчане помогут с остальными вопросами и утончённостями.[/quote]
Что за еще офис НТВ+? :) НТВ+ не имеет никаких представителей в зарубежных странах кроме Украины.

Link to comment
Share on other sites

Ребята возник такой вопрос мож кто знает....
Вчера поставили мне 2 антены одну на ямал вторую на хотбёрд....
но вот вчём проблема когда я с ними договаривался я сказал чтоб мне наладили пакеты каналов дискавери и нашнл географик так эти придурки настроили мало того не все каналы так ещё те которые открыли они на польском....
ребята мож есть хорошие мастера знакомые которые могут настроить так чтоб работали эти каналы хотябы на английском если будет на русском то вообще идеально....

заранее спасибо за помощь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='2414162' date='Jan 27 2008, 14:16 ']ребята мож есть хорошие мастера знакомые которые могут настроить так чтоб работали эти каналы хотябы на английском если будет на русском то вообще идеально....[/quote]
на пульте ресивера должна быть кнопка Audio - она переключает язык текущего канала, если он многоязычный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2414202' date='Jan 27 2008, 14:32 ']на пульте ресивера должна быть кнопка Audio - она переключает язык текущего канала, если он многоязычный.[/quote]
Да нет это я знаю там один язык озвучания польский.....
Так западло отдать лишние 300 манат за вторую тарелку....
а в итоге наоткрывали дофига порнухи а те каналы которые я хотел не пашут......
кстати ребята как выглядит прошивка на ресиверы в како формате фаёты бывают чтоб знать хоть что искать....
мож кто знает а??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='2414162' date='Jan 27 2008, 14:16 ']Ребята возник такой вопрос мож кто знает....
Вчера поставили мне 2 антены одну на ямал вторую на хотбёрд....
но вот вчём проблема когда я с ними договаривался я сказал чтоб мне наладили пакеты каналов дискавери и нашнл географик так эти придурки настроили мало того не все каналы так ещё те которые открыли они на польском....
ребята мож есть хорошие мастера знакомые которые могут настроить так чтоб работали эти каналы хотябы на английском если будет на русском то вообще идеально....

заранее спасибо за помощь :morqqqq:[/quote]
интересно а в каком пакете сегодня открывается "дискавери и нашнл географик" ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='2414162' date='Jan 27 2008, 14:16 ']Ребята возник такой вопрос мож кто знает....
Вчера поставили мне 2 антены одну на ямал вторую на хотбёрд....
но вот вчём проблема когда я с ними договаривался я сказал чтоб мне наладили пакеты каналов дискавери и нашнл географик так эти придурки настроили мало того не все каналы так ещё те которые открыли они на польском....
ребята мож есть хорошие мастера знакомые которые могут настроить так чтоб работали эти каналы хотябы на английском если будет на русском то вообще идеально....

заранее спасибо за помощь :morqqqq:[/quote]
интересно а в каком пакете сегодня открывается "дискавери и нашнл географик" ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sam_Fisher' post='2414280' date='Jan 27 2008, 15:04 ']интересно а в каком пакете сегодня открывается "дискавери и нашнл географик" ?[/quote]
Да если честно я не в курсе насчёт пакета....
они настроились на НотBird там у меня 1100 с мелочью каналов так вот так 5 каналов открыто
discovery civilizanion, discovery sci-fi, discovery chanel, Animal Planet, discovery travel and living
токо они на польском в таком виде смотреть не возможно (польский немного знаю) хочу тоже самое токо на английском или на русском + national Geographic там 2-3 канала.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Taboo' post='2376408' date='Jan 19 2008, 22:08 ']А у меня другая странность. Один из ресиверов сменили "Топфилдом" (т.к старый не открывал код Россия-Томск). Сделали настройку каналов, но в тот период не поймались Енисей регион, Кузбасс и ТВ-Надым и еще какой-то.Все дело в сигнале или причина в чем-то другом?

Т.к 2 других ресивера, на которых Надым уже был, этот канал показывает.[/quote]
у меня таже проблема, Енисей регион, Кузбасс и ТВ-Надым тоже не ловит
ресивер "Топфилдом6100"
кто подскажет причину

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='2414517' date='Jan 27 2008, 16:20 ']у меня таже проблема, Енисей регион, Кузбасс и ТВ-Надым тоже не ловит
ресивер "Топфилдом6100"
кто подскажет причину[/quote]
Проблем скорее всего 2. Енесей регион, Кузбасс имеют очень слабый сигнал. Надо было заставить мастера крутить антенну до тех пор пока этот канал стенет показывать.
Насчет ТВ-Надым. У него сигнал хороший, но этот канал как пару других с большым SR, поэтому ресивер должен поддерживать высокую скорость. Например в Опенбоксах, с новыми прошивками эта проблема давно решилась. А насчет вашего ресивера не знаю, может и к нему есть прошивки для высоких СР, а может и нет.

Link to comment
Share on other sites

UPS... Sorry TV Nadim не относится к высокоскоростным, там проблема в другом. Попробуйте поменять частоту на 1 больше или меньше. Например если 11190 Н, поменяйте на 11189 Н или 11188 или 11191. Должно сработать. С SR тоже попробуйте тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='2414304' date='Jan 27 2008, 15:11 ']Да если честно я не в курсе насчёт пакета....
они настроились на НотBird там у меня 1100 с мелочью каналов так вот так 5 каналов открыто
discovery civilizanion, discovery sci-fi, discovery chanel, Animal Planet, discovery travel and living
токо они на польском в таком виде смотреть не возможно (польский немного знаю) хочу тоже самое токо на английском или на русском + national Geographic там 2-3 канала.....[/quote]
Мастера совсем не виноваты. Пакет называется Польсат. И если они могут его открывать, то уже в чем то разбираются. Там каналы все на польском языке.
А на русском смотреть не получится. Только на НТВ+

Link to comment
Share on other sites

[b]HHA71 [/b]:
[quote]у меня таже проблема, Енисей регион, Кузбасс и ТВ-Надым тоже не ловит
ресивер "Топфилдом6100"[/quote]

Как ни странно, но на прошлой неделе смогла поймать первые 3 канала, а пару дней назад, наконец, нашелся :) "Надым". Т.е просто по поиску...
Кстати, переборы с ...90..92...3255 не помогли. Канал поймался по стандартным частотам. Пока показывает...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='2414304' date='Jan 27 2008, 15:11 ']Да если честно я не в курсе насчёт пакета....
они настроились на НотBird там у меня 1100 с мелочью каналов так вот так 5 каналов открыто
discovery civilizanion, discovery sci-fi, discovery chanel, Animal Planet, discovery travel and living
токо они на польском в таком виде смотреть не возможно (польский немного знаю) хочу тоже самое токо на английском или на русском + national Geographic там 2-3 канала.....[/quote]

канал травэл в пакете польсата имеет и русскую зввуковую дорожку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='comandante' post='2416038' date='Jan 28 2008, 00:05 ']канал травэл в пакете польсата имеет и русскую зввуковую дорожку.[/quote]

Manda bir hafta avval Polsat gostarirdi, indi gostarmir. Problem takca mandadir, yoxsa hamida beladir???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='2415538' date='Jan 27 2008, 21:46 ']Мастера совсем не виноваты. Пакет называется Польсат. И если они могут его открывать, то уже в чем то разбираются. Там каналы все на польском языке.
А на русском смотреть не получится. Только на НТВ+[/quote]
Да тревел бал на русском но как я сказал мне нужны бали и остальные каналы хотябы на английском....
кстати мастера бестолковые.... они вместе со мной поставили тарелку и соседям вчера ночью её ветром сорвало с крыши....
да и ещё те каналы которые работали вчера уже не работали (наверно ключи поменялись) злит другое ну если не могли наладить пакеты дискавери и географик то сказали бы я бы не ставил вторую антену....
или просто поставил бы нтв+ и не мучался
обидно ведь что кинули козлы.....
(кстати открывали не они они мой ресивер после покупки отвозили к кокуму то чуваку который прошивку ставил мне они так сказали.....)

Link to comment
Share on other sites

Народ срочно помогите:Сегодня с утра не работает спутник Yamal90/ku.Переключаю все каналы-пишет нет сигнала!!! Отчего это может быть и как исправить???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 61 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 48 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...