Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто Ваш Муж По Знаку Зодиака? Каков Он В Браке? Какой Из Него Отец?


Recommended Posts

нет дорогая все ок

мой телец никогда не делал так,чтобы я показывала или доказывала ему свою гордость, единств с чем он пока не может примириться-это мое свободолюбие!!!!а еще он эгоист, в смысле я его, значит не имею право показать внимание например к его племянницам, к моим родственникам, к своим дв сестрам, говорит не будь с ними  слишком любвиобильной)))

знаю его уже 5 лет слава Богу ни разу не лгал, не изменял (все под контролем :roga: ) дышит мной, он даже мягче, чем я

если я порежу случайно палец всёёёёёё кошмар!!!!!!!трясется переживает, чуть ли не в травматалогию везёт :rofl: )))) а я наоборот-более хлоднокровная, спокойная.... :facepalm:

вам какой то не правильный телец попался :thinking:  

Вы радуйтесь.. я жила в "тьюрме" и кроме него ни скем не общалась..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А еще с ними всегда интересно, они разносторонне развиты и имеют самые разнообразные интересы. 

Точно... И целеустремлённые.. всегда идут вперёд... и балуют любимую женщину.. Знаю по родственникам и мужьям подруг...

Link to comment
Share on other sites

знаю много тельцов которые лгут :)так что это уже от человека зависит. А так сама знаю свои минусы и признаю ошибки. Я телец. А вот муж лев. Он считает что не может сделать ошибку. И вообще лев пуп земли :)правда люблю его за этот характер :)

да, вы правы, все от человека зависит, тут уж дело не в гороскопе)

Я лев, и тут вы тоже правы, в отношениях с мужем всегда даю понять что не могу сделать ошибку  :facepalm:  это дурацкая черта характера, но по моему он уже с этим смирился))) не пуп земли, но показать себя во всей красе в лишний раз не помешает нам)))

Link to comment
Share on other sites

Сама козерог, овнов очень люблю. Но они своеобразны. Как девушки, так и парни. Очень свободолюбивы. Но способны понять другого такого же и ничуть не обидчивы. За это их и уважаю

с овнами я сама тоже хорошо лажу

но вот есть один козерог в моей жизни...блин ну никак.

каждый день по 5 раз скандалим

любим...хотим...но каждый раз споры ((( я устала....вообще не понимаем друг друга

 

Link to comment
Share on other sites

Весы мужчина и скорпион женщина неплохая совместимость, но весы страдают нарциссизмом, что не нравится скорпионам))) Они долго терпят Его Величество весы и в один момент, когда это самое величество решает обернуться в сторону скорпиона, позади то оказывается никого уже нет)))

Рыбы мужчина Скорпион женщина на мой взгляд совместимость великолепная. Рыбы мягкие и позволяют неугомонным и резким скорпионам показывать себя во всей красе. Тем не менее рыб тряпками не назовёшь. Они легко соглашаются и потакают, но получается у них это просто и легко. Они управляют скорпионом скорее невидимо. Не ущемляют гордых скорпионов в их самооценке. Короче для меня по крайней мере не было лучше мужчины, чем рыбы. В итоге жёсткий и язвительный скорпион сам превращается в белого и пушистого котёнка рядом с ними. А для довольно педантичных рыб скорпион полезен своей безбашенностью. Скорпион вносит в жизнь рыб эдакую струю свежего воздуха и сумасшедшинки, которой именно рыбам не хватает. Короче на мой взгляд эти два знака довольно неплохо дополняют друг друга. 

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

с овнами я сама тоже хорошо лажу

но вот есть один козерог в моей жизни...блин ну никак.

каждый день по 5 раз скандалим

любим...хотим...но каждый раз споры ((( я устала....вообще не понимаем друг друга

Без обид. От мужчины-козерога вообще советую держаться подальше. Апар тулла мясяляси. Себялюбивы, тщеславны, ленивы, женолюбы и безынициативные тяни-толкаи. Отвратительнейшие представители своего рода.

Link to comment
Share on other sites

Без обид. От мужчины-козерога вообще советую держаться подальше. Апар тулла мясяляси. Себялюбивы, тщеславны, ленивы, женолюбы и безынициативные тяни-толкаи. Отвратительнейшие представители своего рода.

нет, не  лентяй, но безынициативный, тщеславный, себялюбивый - есть такое.

не идет на уступки при спорах, вообще никогда

в общем сложно очь...

Link to comment
Share on other sites

нет, не лентяй, но безынициативный, тщеславный, себялюбивый - есть такое.

не идет на уступки при спорах, вообще никогда

в общем сложно очь...

Понимаю. Но не мне вам советовать - жизнь ваша. Я от одного избавилась, и ничуть не жалею

Link to comment
Share on other sites

Без обид. От мужчины-козерога вообще советую держаться подальше. Апар тулла мясяляси. Себялюбивы, тщеславны, ленивы, женолюбы и безынициативные тяни-толкаи. Отвратительнейшие представители своего рода.

Козерогов мужчин не люблю вообще, сколько знакомых небыло, все с гнильцой.

А что касается безынициативные тяни-толкай, то это точно про раков, меня окружают раки с детства, половина родственников раки, и они все одинаковые. Правда хорошие очень, добрые, мягкие.

Link to comment
Share on other sites

я рыба муж рак, у нас я очень гордая внешне в душе я очень мягкая,ругаемся минут через 5 все проходит ничего в душе не остается никакой злозти и так далее, это как надо сильно обидеть чтобы я запомнила это надолго, а так не могу обижаться на своих родных и близких,ругаюсь так словно все развод и тумбочка между гнездами))но минут через 5-10 подходит муж типа шутя пытается обнять помириться и я уже таю,даже если захочу не могу строить из себя обиженки или там что типа не хоч разговаривать,когда муж подходит мириться я его прощаю потому что для меня то что он сам первый подходит мириться это многое значит, потому что если бы он не подходил мы бы так и оставались бы в ссоре,я первая не умею подходить мириться может это комплекс или что не знаю но такой уже у меня характер и поэтому я рада что хотя бы у него не такой характер мы быстро миримся, я не люблю иногда вижу семьи где днями неделями и даже месяцами бывают в ссоре не разговаривают,я не приемлю такого в семье, раз поругались и минут через 5-10 нужно мириться,когда долго тянется вообще потом трудно мириться,поэтому я очень довольна и даже в чем то зависдую своему мужу,так как иногда поругавшись потом я понимаю что фактически тут я была не права-но вот подойти первой я не могу хоть убей, сижу и жду когда он подойдеть чтобы мы помирились и тогда уже я могу ему сказать извини я была не права в этом а он говорит нет я был не прав)))))

Link to comment
Share on other sites

Без обид. От мужчины-козерога вообще советую держаться подальше. Апар тулла мясяляси. Себялюбивы, тщеславны, ленивы, женолюбы и безынициативные тяни-толкаи. Отвратительнейшие представители своего рода.

А еще замечала,что мужчины козероги очень прижимисты.

Link to comment
Share on other sites

а можно про эти нюансы подробнее?)

Ну это старо как мир.Козни родственницы,которая меня не выносит чисто из зависти.Хотя все есть у нее в материальном плане даже лучше чем у меня.Видать зависть другого плана.А рыб мой очень привязан к ней.Отсюда и проблемы.А я стрелец и для меня не приемлемо вилять лукавить и хитрить.Я высказываю все прямым текстом.А они ведь такие ранимые.Вот и зализывает свои душевные раны частенько.

Link to comment
Share on other sites

А еще замечала,что мужчины козероги очень прижимисты.

Смотря с кем. Обычно они наоборот, страшные транжиры. Более того, они деньгами вообще не умеют распоряжаться

Link to comment
Share on other sites

Никто не говорил, сужу по знакомым парам. 

 

Значит Лев что-то знает,раз вам показался эгоцентричным. А если реально,но Львы очень справедливы,не смотря на гордость. Про отцов вы хорошо заметили:-))))

Link to comment
Share on other sites

Козерогов мужчин не люблю вообще, сколько знакомых небыло, все с гнильцой.

А что касается безынициативные тяни-толкай, то это точно про раков, меня окружают раки с детства, половина родственников раки, и они все одинаковые. Правда хорошие очень, добрые, мягкие.

есть такое)

Link to comment
Share on other sites

Смотря с кем. Обычно они наоборот, страшные транжиры. Более того, они деньгами вообще не умеют распоряжаться

У меня и первый муж был козерог и второй муж козерог.Они не жадные,правда из козерога в год собаки отец никакой,а вот козерог в год крысы самое то.я сама лев в год собаки и брак с козерогом крысой у меня удачный.
Link to comment
Share on other sites

У меня и первый муж был козерог и второй муж козерог.Они не жадные,правда из козерога в год собаки отец никакой,а вот козерог в год крысы самое то.я сама лев в год собаки и брак с козерогом крысой у меня удачный.

У меня отец- козерог в год кабана, и встречалась с козерогом, рожденным в год козла :rofl: ни один идеалом моим не является, к сожалению :(

Link to comment
Share on other sites

Без обид. От мужчины-козерога вообще советую держаться подальше. Апар тулла мясяляси. Себялюбивы, тщеславны, ленивы, женолюбы и безынициативные тяни-толкаи. Отвратительнейшие представители своего рода.

 

Позвольте с Вами не согласиться. Муж козерог, однолюб и ооооочень инициативен. На счет тщеславия и себялюбия, думаю многих мужчин в этом можно упрекнуть, независимо от гороскопа.)))

 

 

А еще замечала,что мужчины козероги очень прижимисты.

 

 

Прижимисты это да, до свадьбы. После, когда он точно знает что Вы его навеки, экономить не будет, но и транжирить тоже.

Другим деньги в займы не дает, потому что они  у него уже распланированы на что то, а значит их нет))

 

Хорошее качество у козерогов, что они любят своих детей и умеют с ними обращаться. Носятся со своими детьми как курица с яйцом. С ним детей могу оставить запросто, знаю что и накормит, и повоспитывает, и поиграет с ними. А вот свекрови и маме не доверяла.

 

Вообще надо смотреть в каком знаке луна и венера, эти планеты дают свое воздействие очень сильно. 

Link to comment
Share on other sites

 

Хорошее качество у козерогов, что они любят своих детей и умеют с ними обращаться. Носятся со своими детьми как курица с яйцом. С ним детей могу оставить запросто, знаю что и накормит, и повоспитывает, и поиграет с ними. А вот свекрови и маме не доверяла.

 

Вообще надо смотреть в каком знаке луна и венера, эти планеты дают свое воздействие очень сильно. 

вот, все верно описали..это про нашего папу) с детьми козероги очень ласковы и заботливы. у меня сын на стыке стрельца со скорпионом должен родится, но очень хочется чтобы все таки попал на козерога))

Link to comment
Share on other sites

вот, все верно описали..это про нашего папу) с детьми козероги очень ласковы и заботливы. у меня сын на стыке стрельца со скорпионом должен родится, но очень хочется чтобы все таки попал на козерога))

 

всё же козероги разные,у меня и папа и муж козероги. Мужу детей не могу доверить,дети будут голодными,часами перед компом и планшетом,ну разве что весело им будет:)

Link to comment
Share on other sites

вот, все верно описали..это про нашего папу) с детьми козероги очень ласковы и заботливы. у меня сын на стыке стрельца со скорпионом должен родится, но очень хочется чтобы все таки попал на козерога))

 

Рождение ребенка это такое дело что уууууууф, лучше чуть недоносить, чем переносить. Кто будет, тот будет, главное чтобы здоровым был и умным, и добрым и папу с мамой любил))

Скорп с лошадью термоядерная смесь. Таким лучше на пути не попадаться, хребты ломают всем только так. Ревнивы до умопомрачения, но талантливы- мастера на все руки. Лучшие во всем. Легких Вам родов. Еще чуть чуть осталось)))

Link to comment
Share on other sites

всё же козероги разные,у меня и папа и муж козероги. Мужу детей не могу доверить,дети будут голодными,часами перед компом и планшетом,ну разве что весело им будет :)

 

А можно точную дату мужа (если не секрет)? посмотрим поподробнее что ему звезды уготовили. Думаю загвоздка в его луне и венере.

Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

А можно точную дату мужа (если не секрет)? посмотрим поподробнее что ему звезды уготовили. Думаю загвоздка в его луне и венере.

6 января 76-ой год :) 

Link to comment
Share on other sites

6 января 76-ой год :)

 

Кстати Вы знаете что Ваш муж кот, а не дракон? У китайского календаря год начинается не с 1 го января. Примерно с 10 го. Надо смотреть на фазу луны в этот год.

 

У Вашего мужа Луна в Рыбах, а Венера в Стрельце и отсюда такая беззаботность.

 

Он очень быстро увлекается новыми женщинами и лебединой вер-
ностью не обладает. Любопытен, склонен к экспериментам, мимолет-
ным связям, и начать роман с ним несложно. Но вот остаться надолго
в этой паре сможет лишь та, кто очень постарается. Мужчины с Вене-
рой в Стрельце часто убеждают сами себя, что полигамия – законное
мужское право. Он откажется смотреть на других женщин, только
если его спутница будет дамой исключительной. Вечно стремящейся
вперед к новым целям, развивающейся, умеющей не превращать от-
ношения в рутину и соответствующей некоторым элитарным стан-
дартам.
Речь не столько о внешности (хотя она тоже очень важна для него),
сколько о социальных эталонах, которые имеют на него сильнейшее
влияние, как и на всех огненных мужчин. Вкусы человека с Венерой
во Льве формирует его ближайшее окружение и молодежные каналы
телевидения: «Она нравится мне, потому что она самая красивая тут!
Она нравится всем!» Для человека с овновской Венерой важно другое:
«Она нравится мне, даже если это кому-то не нравится!» Ну а если
в гороскопе мужчины Венера в Стрельце, ему важно обрести женщи-
ну «лучшую среди лучших» или «лучшую среди правильных». То есть
он ориентируется скорее не на массу окружающих, а на общество эли-
тарное, аристократическое. «Правильная» для него – это «престиж-
ная». Телевизионные образы, будоражащие его воображение, проще
увидеть сейчас на центральных каналах в программах о бизнесе и кино
«не для всех».
Именно потому, что стандарты общества время от времени ме-
няются, этот мужчина нестабилен в своих предпочтениях в течение
жизни. Сегодня ему кажется важным ее интеллект, завтра выходят
на первый план красота и умение следить за собой, послезавтра –
деловые качества. 
 
Учитывайте, что мужчина этого типа – сноб, который больше всего
на свете боится показаться человеком из массы, таким, как все, плебе-
ем. Поэтому простота – то, чего вы не сможете позволить себе в обще-
нии с ним никогда. К женщине, которая неверно ставит ударения
в словах, не читала последний роман Пелевина или любит упомянуть,
как дешево приобрела кофточку на «развале», он отнесется с настоя-
щей надменностью.
Любит интеллектуалок, но не сухих, «книжных», а раскрепощен-
ных, постоянно увлекающихся чем-то новым, веселых и задорных, не-
посредственных и открытых. Он часто обладает прекрасным чувством
юмора и рассчитывает на то, что оно есть у его женщины. А еще ждет
образованности, знания иностранных языков и владения современ-
ной информацией о мире. 
 
Луна в рыбах 

 

Для мужчины, в гороскопе которого Луна расположена в одном
из водных знаков зодиака, ведущими в жизни являются инстинкты
биологического выживания, а именно – поиска пищи, самосохране-
ния и продолжения рода. Любовь и голод правят их миром. Ну, разу-
меется, это вовсе не означает, что самое важное для них – поесть и за-
няться сексом, но они чувствуют себя спокойно и уравновешенно
именно тогда, когда эти базовые потребности удовлетворены полно-
стью. Тот тип женщин, с которым они способны задержаться надолго- «Мать».
Edited by Kundalini
Link to comment
Share on other sites

Позвольте с Вами не согласиться. Муж козерог, однолюб и ооооочень инициативен. На счет тщеславия и себялюбия, думаю многих мужчин в этом можно упрекнуть, независимо от гороскопа.)))

 

Прижимисты это да, до свадьбы. После, когда он точно знает что Вы его навеки, экономить не будет, но и транжирить тоже.

Другим деньги в займы не дает, потому что они  у него уже распланированы на что то, а значит их нет))

 

Хорошее качество у козерогов, что они любят своих детей и умеют с ними обращаться. Носятся со своими детьми как курица с яйцом. С ним детей могу оставить запросто, знаю что и накормит, и повоспитывает, и поиграет с ними. А вот свекрови и маме не доверяла.

 

Вообще надо смотреть в каком знаке луна и венера, эти планеты дают свое воздействие очень сильно.

Полностью согласна точно про нашего папу.Он у нас 5 детей хотел бы,в итоге у нас уже трое.
Link to comment
Share on other sites

да, вы правы, все от человека зависит, тут уж дело не в гороскопе)

Я лев, и тут вы тоже правы, в отношениях с мужем всегда даю понять что не могу сделать ошибку :facepalm: это дурацкая черта характера, но по моему он уже с этим смирился))) не пуп земли, но показать себя во всей красе в лишний раз не помешает нам)))

дааа. Кслати львы женщины очень хорошие. И матери хорошие.
Link to comment
Share on other sites

Я овен, муж телец. Он страшный эгоист, все решает сам, не любит обсуждать/советоваться. Он всегда прав, редко признает свои ошибки, и этому я его научила, т.к. сама всегда прошу прощения если виновата (раньще вообще не просил). Очень требовательный, ему сложно угодить.

Зато он работящий, стремится к лучшему, тратит много денег на семью, ведет здоровый образ жизни. Он очень хороший и ответственный отец, хоть и не горел желанием иметь ребенка.

В общем и целом, мы счастливая семья :)

Link to comment
Share on other sites

у нас наоборот, я лев, он телец. везде написано что несовместимы по гороскопу, но у нас все замечательно))) так что это все бош щейди...)

очень обрадовалась, когда прочла именно этот пост ;) Edited by kukolkaa
Link to comment
Share on other sites

Мы с мужем близнецы☺а дочка скорпион)вот где веселье)если честно-хороший муж и отец.заботливый все для нас.мы всем довольны)))

У меня муж близнецы, согласна заботлив, все для семьи, все в дом. Но переменчив в желаниях, очень вспылчив, но быстро отходит, не злапамятен.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...