Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбалка В Азербайджане-3 (Информационный Блок -Пост №1)


Recommended Posts

ЗГО хорошо завтра. Если не поеду в Сальян то точно туды ! Заранее удачи вам ! 

"Спасая одну жизнь, спасешь все человечество..." ты это про отпущенных бычков чтоль ? :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Спасая одну жизнь, спасешь все человечество..." ты это про отпущенных бычков чтоль ? :D

бычков , песчаников , вобл , сазанчиков и т.д и т.д мелкоты ))) гой бойусунляр ))) 

Link to comment
Share on other sites

ЗГО хорошо завтра. Если не поеду в Сальян то точно туды ! Заранее удачи вам ! 

Если что мы будем в самом конце,где сам залив.Машина митсу аутландер 055 номер.Приходите в гости))

Link to comment
Share on other sites

 

Волшебный эликсир в багажнике будет ? Я подойду когда начнется ваши первые забросы :)))

 

 

Так взять эликсир мудрости?)))))Ты к нам подъедешь?

Link to comment
Share on other sites

Если что мы будем в самом конце,где сам залив.Машина митсу аутландер 055 номер.Приходите в гости))

Иншаллах если приеду туда то вас точно найду ))) 

 

 

 

Волшебный эликсир в багажнике будет ? Я подойду когда начнется ваши первые забросы :)))

 

 

Никогда не пил ещё на рыбалке )))) о рыбалке забываю )))) 

Link to comment
Share on other sites

Неет не смею вам мешать , только эликсир возьму :)))

Ниче не понято.Так ты к нам или в Шювалан поедешь?Воощем если что мы будем там,будем пить чай короче)))Приезжай если что.

Link to comment
Share on other sites

Так взять эликсир мудрости?)))))Ты к нам подъедешь?

Эльмар клянусь еще 250 манат на шее висит от Бэхи :)) еще и с этим бычком заработать не охота :D но ты возьми не тяжелый ведь :))))

Link to comment
Share on other sites

Никогда не пил ещё на рыбалке )))) о рыбалке забываю ))))

Если не пил то откуда знаешь что о рыбалке забываешь?:))) кажется уже готовый приходишь или есть че покурить ))))

У нас обычно после водки клев начинается :)

Link to comment
Share on other sites

Если не пил то откуда знаешь что о рыбалке забываешь?:))) кажется уже готовый приходишь или есть че покурить ))))

У нас обычно после водки клев начинается :)

ну я знаю что забуду))) если еще и рыбка будет то его в чугунный тава и давай готовить)) боилами пробовали ловить? Сазан и карп?
Link to comment
Share on other sites

ну я знаю что забуду))) если еще и рыбка будет то его в чугунный тава и давай готовить)) боилами пробовали ловить? Сазан и карп?

Ловил очень успешно - раньше кстати думал это ерунда лучше червей нет наживки но потом подсел удобно и эффективно особенно на трофейную рыбу

Бойлы для озеро или для речки хорошо подходят

Link to comment
Share on other sites

Ловил очень успешно - раньше кстати думал это ерунда лучше червей нет наживки но потом подсел удобно и эффективно особенно на трофейную рыбу

Бойлы для озеро или для речки хорошо подходят

Вугар базары олдюрмя :-))) какие воблеры и резины... червь и только червь ! :D
Link to comment
Share on other sites

Вугар базары олдюрмя :-))) какие воблеры и резины... червь и только червь ! :D

Без червей на рыбалку не хожу :)

Не воблеры а бойлы

Ты кстати можешь их тоже делать и продавать :)

На Украине я всегда у одного мужика покупал самые лучшие он делал в любых размеров и дешево :)

Черви тоже

Рашад ты молодец продолжай в том же духе бизнес пойдет. Всему свое время!

Link to comment
Share on other sites

Без червей на рыбалку не хожу :)

Не воблеры а бойлы

Ты кстати можешь их тоже делать и продавать :)

На Украине я всегда у одного мужика покупал самые лучшие он делал в любых размеров и дешево :)

Черви тоже

Рашад ты молодец продолжай в том же духе бизнес пойдет. Всему свое время!

Вугар тяжело брательник :( но гейдирме я в рынок не выведу пока не получится тот результат что я хочу !
Link to comment
Share on other sites

Ловил очень успешно - раньше кстати думал это ерунда лучше червей нет наживки но потом подсел удобно и эффективно особенно на трофейную рыбу

Бойлы для озеро или для речки хорошо подходят

да я приготовил штук 100. на трофея только. все выше 2 см. законные бойлы с запахом и т.д. но тонущие а не плывущие. сегодня найди шарики пенопласта и сделаю плавающие тоже. У меня только на сазана(карпа) если приеду на море то тоже попробую. бычки и мелкота на них не попадают. морской сазан это нечто )

Link to comment
Share on other sites

не говори...зго да инди воблалар прыгают из воды...

Щас там воблы скучают что где эти лохи которые нам криветки,кукурузу,червей и хлеб приносят)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Щас там воблы скучают что где эти лохи которые нам криветки,кукурузу,червей и хлеб приносят)))))))))))))))

точно )))) те которые на моей стороне скажут был здесь один шимано кидал тоже мне фирменный рыбак млин, мазила :)))
Link to comment
Share on other sites

точно )))) те которые на моей стороне скажут был здесь один шимано кидал тоже мне фирменный рыбак млин, мазила :)))

Но скажу честно Рашад,чует мое сердце что завтра хорошо будет клевать и будет много рыбы.Не знаю почему такая уверенность,но будет.

Link to comment
Share on other sites

Но скажу честно Рашад,чует мое сердце что завтра хорошо будет клевать и будет много рыбы.Не знаю почему такая уверенность,но будет.

Не провоцируй еще м креветок куплю ))) Эльмар ест клиенты сегодня должен махнуть в Мардакан, если так получится то завтра буду ! Да рыба должна быть завтра ! Если мое место не займут конечно ... там лунка мини канал есть :)))
Link to comment
Share on other sites

Не провоцируй еще м креветок куплю ))) Эльмар ест клиенты сегодня должен махнуть в Мардакан, если так получится то завтра буду ! Да рыба должна быть завтра ! Если мое место не займут конечно ... там лунка мини канал есть :)))

на твое место закину спиннинг пусть стоит там.А вдруг что нить попадется))))Нет проблем,если что мы там с 7 утра и до 5-6 вечера

Link to comment
Share on other sites

на твое место закину спиннинг пусть стоит там.А вдруг что нить попадется))))Нет проблем,если что мы там с 7 утра и до 5-6 вечера

Ах какой воздух будет йода-бромовый в 7 часов утра ! Рыбаки не когда не жалуются на легкие :) Курящим не относится !
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 4 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...