Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Şəbnəm Tapdıq (Шебнем Тапдыг)


Recommended Posts

Каждый в глубине души питает известное тщеславие. Даже жаба считает себя красивой - может быть, немного тусклой, но "посмотрите, какие у нее глаза!"

Певица, когда ей было 20 лет, без тени сомнения восклицала: "Только я!" В 25 она высказывалась уже более осторожно: "Я. .. и Мирей Матье". В 30 она стала еще осмотрительнее: "Мирей Матье... и я!".

В 40 сказала, что она девственна!!! :looool:

Маразм — тяжёлое заболевание человека, ослабление психической деятельности личности по причине недостаточной функции коры головного мозга, сопровождается перееданием и сексуальной расторможенностью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MAD Hassen' post='2021876' date='Oct 30 2007, 12:06 ']Каждый в глубине души питает известное тщеславие. Даже жаба считает себя красивой - может быть, немного тусклой, но "посмотрите, какие у нее глаза!"

Певица, когда ей было 20 лет, без тени сомнения восклицала: "Только я!" В 25 она высказывалась уже более осторожно: "Я. .. и Мирей Матье". В 30 она стала еще осмотрительнее: "Мирей Матье... и я!".

В 40 сказала, что она девственна!!! :looool:

Маразм — тяжёлое заболевание человека, ослабление психической деятельности личности по причине недостаточной функции коры головного мозга, сопровождается перееданием и сексуальной расторможенностью.[/quote]
:algish::algish::algish:
Грех - смеяться над чужим горем :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Певица Шабнам Тапдыгова: «У меня нет спонсора»[/b]
11 Ноября 2006 [12:22] - Day.Az
[u]Эксклюзивное интервью Day.Az с певицей Шабнам Тапдыговой.[/u]

[b]- Шабнам ханым…[/b]
- Предъявите документы. :blink:
[b]- Я обычно не ношу с собой документов.[/b]
- А как я должна узнать, что Вы представляете Day.Az?
[b]- Мы можем позвонить к нашим ведущим журналистам, например, Акперу Гасанову…[/b]
-Позвоните к тем людям, голос которых я могу по телефону узнать.
[b]- Кому, например?[/b]
- Позвоните к Флоре Керимовой. (После заверений Флоры ханым о том, что Яшар не маньяк, вор и рецидивист, беседа переходит в более доверительное русло).
[b]- Почему Вы очень редко появляетесь на сцене?[/b]
[u]- Я передумала дать Вам интервью. Вы по заданию редакции напишите обо мне материал, получите свой гонорар, и все. Мне ваши бумажные дела не помогут.[/u]
[b]- У нас электронный ресурс…[/b]
- Я знаю, что Day.Az самое популярное и читаемое Интернет-издание, и информирована о том, кто за ним стоит. [b]Почему бы Вам не обратиться к руководству сайта и не попросить помощи для дочери Азербайджана? Скажите им, что сильный и красивый голос пропадает.[/b]
[b]- А как можно помочь Вам?[/b]
- Вы задаете не те вопросы. Я как дочь журналиста, филолога, поэта неплохо разбираюсь в журналистике.
[b]- А как надо строить вопросы? Подскажите.[/b]
- Дело не в формулировке вопроса, а в адресате. Этими вопросами надо обращаться не ко мне, а в те инстанции, от которых зависить появление певца на сцене, в эфире.
[b]- Шабнам ханым, Вы не только редко поете на сцене, но и интервью даете не часто. Поэтому читателям будет интересно получить ответы на некоторые вопросы именно из Ваших уст. Разрешите повторить свой вопрос, почему Вы не часто выступаете на эстраде?[/b]
[u][b]- У меня нет спонсора.[/b][/u] Для выпуска клипов, альбомов, организации соло-концертов нужны большие деньги, которых у меня нет. Это, во-первых.
[u]А во-вторых, извините за нескромность, у меня уникальный голос, который может достойно представить Азербайджан на престижных мировых сценах. Разве я должна на все это тратить свои собственные средства? У меня достаточно средств, я не жалуюсь, живу нормально.[/u]
Но, как теперь модно стало говорить, для раскрутки, необходимо тратить колоссальные суммы, которыми я не обладаю.
Певицы, которые не обладают голосом, я бы сказала, с больным голосом, через пару лет выступления на сцене, получают почетные звания. Я с 1979 года на сцене, но до сих пор даже звания заслуженной артистки не удостоилась. Хотя, честно говоря, я сама тоже никогда не «напоминала» о себе, не требовала оценки своих заслуг.
[b]- Вы упомянули об исполнителях, не обладающих голосом. Можете назвать конкретные имена?[/b]
- А зачем? Вы хотите впутать меня в интриги? [b]Я на Вас подам в суд![/b]
- Хмм… неизвестно чей рейтинг повысит судебный процесс «Шабнам против Day.Az». Но, шутки в сторону, скажите, предположим, нашелся спонсор для концерта. Вы готовы, потренировавшись пару месяцев, выступить на сцене?
- Мне не нужна никакая тренировка. Я среди ночи могу встать и спеть. Вы не думайте, что я сижу без дела; я записываю новые песни, редко, но все-таки появляюсь в эфире. Я согласна с Вами, что по сравнению с прошлыми годами не часто выступаю на сцене, и по сравнению со многими певцами меня не так часто можно увидеть на телевидении.
[b]- Скажите, а Вы пытались сами найти спонсора?[/b]
[u]- Я слишком горда для того, чтобы самой искать спонсора. Не все, конечно, но большинство так называемых спонсоров просто так ничего не сделают. Для меня такие аспекты творчества неприемлемы, они даже не рассматриваются. Я порядочная азербайджанская девушка.[/u]
[b]- Вы красивы, талантливы, из известной семьи. Но Вы до сих пор не замужем. Ждете принца на белом коне?[/b]
- Я не хочу отвечать на вопросы, касающиеся моей личной жизни.
- Вы поете на свадьбах?
- Я не свадебная певица. Меня часто приглашают на свадьбы в качестве гостья, и по просьбе друзей я могу спеть несколько песен. Люди оставляют вилки и ложки, забывают о том, что они на свадьбе, и слушают меня. Одним словом, ощущают себя, как на концерте.
Шовкет Алекперова, Рашид Бейбутов оценили мой талант. Я работала с такими композиторами, как Огтай Кязимов, Эмин Сабитоглы, Джаваншир Гулиев и другие. Я привнесла в азербайджанскую эстраду новый стиль пения. Многие молодые исполнители пытались подражать мне, петь в моем стиле.
[b]Я певица-полиглот[/b], ибо кроме азербайджанского языка могу исполнить песни на русском, турецком, французском языках.
Прав был великий Рашид Бейбутов, когда говорил: «Шабнам - виртуозная девочка, но как сложится ее судьба – не знаю».
[b]- Над чем работаете, Шабнам ханым?[/b]
- Я готовлю соло-концерт для телевидения. Планирую до конца года представить его на суд зрителей.
Яшар
Day.Az
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/63651.html"]http://www.day.az/news/showbiz/63651.html[/url][/quote]

Всё мы думаем-решаем кого послать на Евровидение, а тут такое талантище пропадает :)
Шабнам Тапдыгову на Евровидение!!!

Link to comment
Share on other sites

товарищи, она больна и неправильно прикалываться над ней, для этого существуют Мелейке Асадова и др.ИМХО
п.с. аллах гостермесин хеч киме, йазыг валидейнлери :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2023763' date='Oct 30 2007, 16:40 ']товарищи, она больна и неправильно прикалываться над ней, для этого существуют Мелейке Асадова и др.ИМХО
п.с. аллах гостермесин хеч киме, йазыг валидейнлери :([/quote]
а чем она больна? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2023794' date='Oct 30 2007, 16:44 '][quote name='AZERI-N' post='2023763' date='Oct 30 2007, 16:40 ']товарищи, она больна и неправильно прикалываться над ней, для этого существуют Мелейке Асадова и др.ИМХО
п.с. аллах гостермесин хеч киме, йазыг валидейнлери :([/quote]
а чем она больна? :unsure:
[/quote]

Она маразматик!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2023763' date='Oct 30 2007, 16:40 ']товарищи, она больна и неправильно прикалываться над ней, для этого существуют Мелейке Асадова и др.ИМХО
п.с. аллах гостермесин хеч киме, йазыг валидейнлери :([/quote]


Малекула... Это тема для глубокого обсуждения....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2022499' date='Oct 30 2007, 13:37 ']А я ее не понимаю....[url="http://smiles.33b.ru/smile.43673.html"][img]http://s3.rimg.info/a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif[/img][/url][/quote]

Понимать - значит чувствовать...
Вы ее чувствуете???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MAD Hassen' post='2024449' date='Oct 30 2007, 18:14 '][quote name='Enya' post='2022499' date='Oct 30 2007, 13:37 ']А я ее не понимаю....[url="http://smiles.33b.ru/smile.43673.html"][img]http://s3.rimg.info/a55c0244497181aa1750e61f1aa1b6af.gif[/img][/url][/quote]

Понимать - значит чувствовать...
Вы ее чувствуете???
[/quote]
Неее ,но нее моя чуствительность не потянет. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2026471' date='Oct 31 2007, 11:10 ']Enya-ханум,

Замечаете, ещё одна без спонсора...[/quote]
Думаете ??? Поможем??? ПИФ ШебнемИ ??? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MAD Hassen' post='2024406' date='Oct 30 2007, 18:03 '][quote name='AZERI-N' post='2023763' date='Oct 30 2007, 16:40 ']товарищи, она больна и неправильно прикалываться над ней, для этого существуют Мелейке Асадова и др.ИМХО
п.с. аллах гостермесин хеч киме, йазыг валидейнлери :([/quote]


Малекула... Это тема для глубокого обсуждения....
[/quote]

Мялайку не трогать!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2026535' date='Oct 31 2007, 11:23 ']по моему она написала песню про куклу ".....агыллы куклам мяним" разве нет?[/quote]

Я знаю что ее отец поэт, у него хорошие детские стихи есть. Но про ее творчество никогда не слышала.
А эти слова из старой детской песни, очень известной про куклу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А эти слова из старой детской песни, очень известной про куклу.[/quote]
так я слышал что она и автор этой песни (не знаю слов или музыки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2021943' date='Oct 30 2007, 12:17 ']Да, смеяться грех. Я серьезно напишу, до Рухи мое сердце была отдана Шебнем Тапдыг.[/quote]

Senin ureyin lap chox menzilli ev kimidir. Ozu de butun menzillerin temire ehtiyaci var. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2027463' date='Oct 31 2007, 14:03 ']так я слышал что она и автор этой песни (не знаю слов или музыки)[/quote]

Hardan eshitmisiz bunu? Musiqisi Aqabaci Rzayevanindir. Sozleri de shebnemin ola bilmez, chunki o mahni yazilanda Shebnem belke de hele anadan olmamishdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2027463' date='Oct 31 2007, 14:03 '][quote]А эти слова из старой детской песни, очень известной про куклу.[/quote]
так я слышал что она и автор этой песни (не знаю слов или музыки)
[/quote]
Не она просто любила играть в куклы...Заигралась....

Link to comment
Share on other sites

Очень противная особа, когда-то говорили что она была обручена то ли с Серхан Серханом то ли с Поладом Бюль-Бюль оглу, уже точно не помню, но что в ней нашли тот ли другой не понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2022589' date='Oct 30 2007, 13:51 '][u]Эксклюзивное интервью Day.Az с певицей Шабнам Тапдыговой.[/u]
Я среди ночи могу встать и спеть.[/quote]

Это тянет на угрозу.

[quote name='Безработный' post='2022589' date='Oct 30 2007, 13:51 '][u]Эксклюзивное интервью Day.Az с певицей Шабнам Тапдыговой.[/u]
[b]Я певица-полиглот[/b][/quote]

Правильно, наверное - поли-глотка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Г–mЙ™r' post='2029674' date='Oct 31 2007, 21:39 ']А какой смысл темы-то? Нам следует смеяться над ее болезнью? Очень никчемная тема.[/quote]

Смысл темы: Фан-клуб маразматиков!
Совет: Читайте другие темы, например "Горбачёва обвинили в убийстве" [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=66464"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=66464[/url]

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Come Closer' post='2039423' date='Nov 3 2007, 02:02 ']Знаю всего лишь одну песню из ее репертуара,щас спою....Пайыз гелдиии учду гетти гушлааар,сенде геттиии бах йагды йагышлааар... :rolleyes:[/quote]
Она тоже исполняла эту песню?Первая исполнительница Х.Аббасова

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='2039457' date='Nov 3 2007, 03:16 '][quote name='Come Closer' post='2039423' date='Nov 3 2007, 02:02 ']Знаю всего лишь одну песню из ее репертуара,щас спою....Пайыз гелдиии учду гетти гушлааар,сенде геттиии бах йагды йагышлааар... :rolleyes:[/quote]
Она тоже исполняла эту песню?Первая исполнительница Х.Аббасова
[/quote]
Да,вы правы.Эту песню исполняла Х.Аббасова.Но по- моему Ш.Тапдыг тоже спела ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2037642' date='Nov 2 2007, 16:22 ']Странная она... Очень агрессивная, пессимистичная... Она на самомо деле больна чем-то или вы просто прикалываетесь?[/quote]

Насколько я понемаю не прикалываются в самом деле у нее с психикой не в порядке.Если вы видели бы как она поет(слон наступил на ухо) и манеры и выражения лица во время пения вы бы все поняли.
А по интервью не понятно?
А кто ее пускает в эфир тоже не отличаются глубоким умом,просто нельзя измыватся над больным человеком.И потом публику жалко

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ex siz Shebnemi yaxshi tanimirsiz. Butun bunlar bir yana bir vaxtlar Shebnem efirlere chixib Azerbaycanda ilk Shebnem menem deyirdi. Bu adi menim Atam Ilyas Tapdiq fikirlwib. Menden qabaq dunyada Shebnem adli insan olmayib. Fexr edirem ki ilk Shebnem menem! deyirdi


Musahibelerinin birinden: "Ele bilmeyin ki meni sevenler olmayib. Qapimiza en azi 100 elchi gelib. Hech birini beyenmemishem. Bir defe bir oglan geldi. Bigli idi dedim ki get bigini qirx sonra sene HE deyecem. o da bigini qirxdi men de ona YOX dedim."

[b]Gorun bu addamin bashi chatib?[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...