Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голос - Третий Сезон - 2


Recommended Posts

  • Replies 693
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://super.ru/news/112111

 

КСАНА СЕРГИЕНКО И АЙГЮН АСКЕРОВА: «БИЛАН БРОСИЛ НАМ ВЫЗОВ»

 

На шоу «Голос» в эфире Первого канала стартовали командные поединки. Участники каждого коллектива соревнуются друг с другом в дуэте, по результатам которого один из артистов выбывает из проекта. Градскому, Пелагее, Агутину и Билану приходится становиться перед выбором, кого из подопечных оставить в команде. Выбывших, однако, можно спасти. Если вокальные данные конкурсанта устраивают наставника другой команды, он может пригласить проигравшего к себе. Так и случилось с Айгюн Аскеровой — певицей из команды Димы Билана. Девушка выступала в дуэте с украинкой Ксаной Сергиенко, приехавшей из Нью-Йорка. Девушки исполнили песню Ирины Аллегровй «Я тебя отвоюю», вызвав восторг не только наставников и зрителей, но и соперников. Наставник девушек Дима Билан принял непростое решение: на проекте остается Ксана. К счастью, обладательнице необычного голоса Айгюн Аскеровой не пришлось покидать «Голос», Пелагея перехватила певицу в свою команду. SUPER пообщался с артистками, которые поделились подробностями подготовки к баттлам.

 

http://www.youtube.com/watch?v=I5mlwqPZq9o

 

Ксана, Айгюн, сложное выдалось выступление?

Айгюн: У нас эмоции сейчас зашкаливают. Мы очень рады, очень счастливы.

Ксана: И я рада вдвойне, потому что прошла не только я, но и Айгюн. Все прошло не так печально. Получилось офигенно, классно. Я сейчас начну использовать ненормативную лексику.

Айгюн: Мы с самого начала настроились на позитив. Мы не ненавидели друг друга, поэтому у нас все получилось. Нас все провоцировали, говорили, что мы должны ненавидеть друг друга.

Ксана: Хотя хотели настроиться на ненависть, но не получилось.

f9e8688d012173ca61550ac0c222641b.jpg
Участницы шоу «Голос» Ксана Сергиенко и Аскерова Айгюн

 

Вы услышали от судей претензии?

Айгюн: Нет, претензий не было. Только Градский сказал, что слишком зашкаливал артистизм, но я же не актриса. Я ему ответила, что мы заранее это не заучивали. Мы потянулись друг другу эмоционально, а не потому, что мы это планировали. Второе замечание было от Агутина, что был ор. Но иногда хочется о любви сказать так, чтобы аж сковородой по голове! Это эмоции. Каждая женщина выражает свою любовь по-своему.

Ксана: Да просто колонка была близко к Агутину расположена.

Кто выбирал песню?

Айгюн: Дима. Мы выбрали ее, чтобы он не сказал: «Вы не сможете ее спеть». Только поэтому. Может быть, она и не была близка нам по стилю. Ксана поет рок, а я джаз. Но мы приняли вызов.

Ксана: Кстати, мы единственные из всех команд, кто не менял песню.

Айгюн: И Дима сказал, что мы первые участники, с которыми он не мучился. Это очень приятно.

 

880ac86735c480de9d066b41fc76d1f0.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Третий сезон Голоса в самом разгаре. Поединки. А начало было такое, Великолепная четверка наставников - Градский, Агутин, Билан и Пелагея исполнили песню Джон Леннона и Пол Маккартни  "Come Together" (Соберемся вместе)

Ну что ж хорошее начало. 

 

Желаем успехов и хороших выступлений нашей Айгюн Аскеровой уже в команде Пелагеи, голос у нее красивый, интересный, поет очень чувственно и точно, приятно слушать. Удачи ей!

 

http://www.youtube.com/watch?v=tZ3jO5k_FNo

Link to comment
Share on other sites

Андрей Лефлер по семейным обстоятельствам покинул группу Камелот-Z и прекратил сотрудничество с братьями Запашными.

 

0633990b4a.jpg

 

Андрей Лефлер прокомментировал ситуацию в интерактиве на своем сайте

Ничего особенного не произошло! Всё, к сожалению общественности, без конфликтов (люди так любят их обсуждать). Почему ушел? 

В моем понимании есть 5 сфер жизни: здоровье, финансы, эмоции, семья и отношения с людьми. И я чувствую себя счастливым когда все 5 сфер уравновешены друг с другом (по крайней мере я знаю что для меня значит счастье). Когда баланс нарушается, нужно без сожаления что-то менять. От Маврика я ушел тоже по причине нарушения этого баланса… В данном случае тоже нужно было сменить работу. Ничего страшного. У Запашных и у меня по отдельности всё будет отлично! С музыкой завязывать я даже не думаю! Так как она входит в графу «эмоции» как минимум. Более того, никто не говорит, что я и Цирк братьев Запашных больше никогда не будем сотрудничать. Главное, что мы остались друзьями… А там как жизнь сложится :)

http://www.youtube.com/watch?v=C5jIz2dT2MI

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

6af257154eae0d87a950831b543dfbd0.jpg

 

Завершились «слепые прослушивания» проекта «Голос» на Первом канале. На последнем эфире в команду Александра Градского был «зачислен» Андрей Лефлер из Кабардино-Балкарии.

 

Почему решили принять участие в проекте?

 

9dfa2d968d144c87b36d6ac43428f588.jpg

 

 

Андрей Лефлер: Если честно, я очень не люблю кастинги и конкурсы. Но «Голос» – самый масштабный и популярный вокальный проект России, все участники проекта здорово поют, очень многие профессионально занимаются вокалом уже много лет. И я решил принять участие, теперь я в команде Александра Градского.

 

– Вы прежде работали с Александром Градским, неужели он Вас не узнал на «слепом прослушивании»?

– Конечно Александр Борисович меня узнал, и озвучил это после моего выступления. Но эта часть диалога в эфир не попала.

 

Три спектакля в день

 

– Вы несколько лет заняты в цирковых шоу. Что самое сложное в этой работе? Были ли какие-то опасные моменты или забавные?

– Я написал музыку к трём цирковым спектаклям. И самое сложное в этой работе – переключаться с одного стиля музыки на другой. В одном представлении могут быть использованы несколько музыкальных жанров и настроений. Работа с животными тоже ставит определённые задачи перед композитором и музыкантами. Дело в том, что животные могут работать на 20 секунд дольше или на 10 меньше. Они не привязываются к музыке. Поэтому оркестру приходится удлинять либо укорачивать музыкальную тему в реальном времени. Что касается исполнения ролей в шоу, то это прежде всего большая физическая нагрузка. У нас было по 3 спектакля в день и я всё пел вживую. А опасные моменты в основном случаются с дрессировщиками хищников и с артистами, работающими в воздухе. Для них каждый выход на манеж – это огромный риск.

 

– Актёр, певец, композитор, музыкант – чего в вас больше?

 

– В первую очередь я певец. Остальное для меня тоже очень важно, но вокал прежде всего.

 

– Ваша певческая карьера начиналась в родной Кабардино-Балкарии. Что запомнилось больше всего из того периода творчества? Пели ли на национальных языках?

– Да, я начал петь в 13 лет, живя в Кабардино-Балкарии. В 14 – создал свою рок- группу. Запомнилось то, что мы в таком юном возрасте выступали в больших залах, играли всегда вживую и нас очень хорошо принимали! Все наши выступления помню до сих пор. Мы были гостями в прямом эфире «Русского радио – Нальчик», завсегдатаями телевизионных программ. В общем, юность была насыщена творчеством. Пели мы на русском, иногда играли классику английского рока.

 

– Ваша певческая карьера начиналась в родной Кабардино-Балкарии. Что запомнилось больше всего из того периода творчества? Пели ли на национальных языках?

– Да, я начал петь в 13 лет, живя в Кабардино-Балкарии. В 14 – создал свою рок- группу. Запомнилось то, что мы в таком юном возрасте выступали в больших залах, играли всегда вживую и нас очень хорошо принимали! Все наши выступления помню до сих пор. Мы были гостями в прямом эфире «Русского радио – Нальчик», завсегдатаями телевизионных программ. В общем, юность была насыщена творчеством. Пели мы на русском, иногда играли классику английского рока.

 

– С чем у Вас ассоциируется малая родина, как часто бываете здесь?

– Родина – это родители, друзья детства, свежий воздух, красивейшая природа и вкусная еда! Бываю в Кабарде как минимум раз в год, привожу сына погостить к моей маме. Еду всегда с большим удовольствием!

 

Досье
Андрей Лефлер родился в 1987 году в Нарткале (КБР). Музыкой увлёкся с детства, в своей рок-группе пел и играл на гитаре. В 2004 году переехал в Москву, в 18 лет попал в группу легендарного гитариста Сергея Маврина (экс-Ария). Принимал участие в записи двух альбомов. С 2007 года тесно сотрудничает с цирком братьев Запашных как композитор и вокалист. Выпустил сольный альбом «Львиная доля», исполнил партию Понтия Пилата в рок-опере Александра Градского «Мастер и Маргарита».

 

 

 

http://www.stav.aif.ru/culture/person/1361984

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Бессменный концертмейстер проекта "Голос" Сергей Жилин справил вчера день рождения. 47 лет.

 

Кто дирижирует "Голосом" - неизвестные подробности о съемках телешоу - Поединки - Голос третий сезон.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OmAFCuaxb1c

Link to comment
Share on other sites

Анастасия Главатских и Анжелика Фролова. Команда Пелагеи. Ушла Фролова, говорят жутко материлась за кулисами.

 

А Настя во время исполнения забыла слова песни.

 

http://www.youtube.com/watch?v=HcCc3fl2cmk

 

интервью после поединков.

 

http://www.youtube.com/watch?v=tq3254E7wIE

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

А эта пара рассталась на более дружеской ноте, чем предыдущая. Ушел Манаширов и никто его не спас.

Команда Градского.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Eu8sAfACfXI

 

http://www.youtube.com/watch?v=G4xRi42NPxk

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

http://www.wday.ru/golos/uchastniki/golos-3-inostrannyiy-legion/

 

 

«Голос-3»: на что пошли иностранцы ради участия в шоу  

 

В этом сезоне у «Голоса» международный размах. К участницам из ближнего зарубежья добавились и другие иностранцы. «Антенне» они рассказали, как соблюдают в России национальные традиции и что их больше всего поражает в нашей стране.

 

Азербайджан, Айгюн Аскерова

 

 

392x408_0_09809fff1426d2de08aadf08db5912

 

Я живу на два города. В Баку – мой родной дом, а в Москве – работа. Но даже здесь стараюсь готовить для мужа и детей национальные блюда: плов с мясом и каштанами, пахлаву, булочки со специями. Больше всего люблю отмечать праздник весны Навруз-байрам. По традиции мы разжигаем большой костер и прыгаем через него, чтобы все невзгоды, обиды и печали ушли. Перед прыжком нужно обязательно загадать желание. Стараемся уезжать на праздники в Баку, но если не получается, традициям и здесь не изменяем.

В России больше всего нравится то, что здесь свободолюбивый народ. Обожаю театры и рестораны. Любимое заведение – Zafferano.

В прошлом сезоне «Голоса» участвовал муж Фарид Аскеров, он дошел до четвертьфинала, в этом решила попробовать она.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

http://www.kp.ru/daily/26297.7/3174707/

 

Идет спор, кто на самом деле Севиль Велиева по национальности - татарка или азербайджанка. 

 

- Переезд в Москву для участия в «Голосе» обсудили с родителями?

- Мама говорит, что я рано повзрослела. Родители уже привыкли к тому, что меня может не быть дома подолгу. Когда я работала в «Макдональдс», у нас был свой вокальный конкурс «Голос». Так и назывался — The Voice of McDonald's. Соревновались сотрудники ресторана – 58 000 вокалистов. Я часто ездила выступать в США, Лондон, Амстердам, на Мальту. Поэтому родители были готовы к такому повороту событий. Но отпускать не хотели. Папа вообще не верит в эти проекты: «Ты только тратишь время, нервы, а в результате ничего». Но это не так. Речь идет не о материальном выигрыше, а о бесценном для меня опыте. Мама тоже возражала: «Куда ты полетишь так далеко от нас? Чем ты будешь заниматься там?». Долго спорили, но потом мне удалось убедить их в том, что я поеду. Такой уж у меня характер: если запрещать, то я стараюсь делать с точностью до наоборот. Так вышло и с «Голосом». Тем более, что здесь живет моя родная тетя, которая три года говорит мне о проекте.

 

- Как далеко пришлось лететь?

- Мы переехали из Узбекистана в Симферополь в 1995 году. Так что я почти 20 лет прожила в Крыму и очень горжусь нашей республикой! Открытый, честный, светлый и живописный край. Музыкального образования у меня нет. Я окончила историко-филологический факультет Крымского инженерно-педагогического университета. И с детства занималась всем, кроме музыки. Особенно увлеченно — спортом. До пятого класса перепробовала все, что только можно: легкая атлетика, стрельба, барабаны, кружки вязания и вышивания, танцы. Но этого мне не хватало для полного выплеска энергии! Поэтому с 5 по 11 класс я тренировалась в самой настоящей школе боевых искусств. Нас там учили не просто драться, а искусству владения боевым духом - думать холодной головой, уважать соперника, бороться с равными. Я тренировалась в секции шотокан каратэ, это бесконтактный стиль. Но соревнования у нас проходили в полный контакт. И вот на одном из чемпионатов Крыма мне выбили нос.

 

- Выбили?!

- Сломали. Это был перелом костей со смещением. Вообще, мама была против тренировок, зато папа ходил на все соревнования: «Севиль, дави! Севиль, бей!». Он всегда воспитывал во мне мужской характер и дух. Даже когда я маленькой падала в лужи, не поднимал, а становился рядом и говорил: «Вставай, чего лежишь-то?». И когда мне сломали нос, отец не знал, как сказать об этом маме. Это сейчас я могу смеяться, а тогда нос был буквально на правой щеке (смеется). Я заливалась слезами, не могла смотреть на себя в зеркало: нос отек, меня обкалывали обезболивающими, под глазами были синяки. На тот момент я входила в состав сборной Украины. Но после этого случая осознала, что я все-таки девушка и травмы могут быть гораздо серьезнее. Пора уходить. Зато теперь я знаю, как «поговорить» с мальчиками, в случае экстремальных ситуаций.

861463.jpg

 

 

Севиль еще и обладательница коричневого пояса по карате-до, серебряная чемпионка Украины. Она занималась карате пять лет.

 

http://www.goloskrima.com/?p=10594

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

5Nh_ez1eZWA.jpg

 

 

"Я даже не успела сразу понять, что проиграла поединок с Ксаной Сергиенко, – рассказывает Айгюн. – Когда выбрали Оксану, я отвела взгляд и не могла поверить, что так все закончится, но вдруг услышала, как зрители выкрикивают: "Пелагея ее спасла, они нажала кнопку!" Я уже говорила, что мой муж Фарид Аскеров тоже участвовал в шоу "Голос", он был в команде Агутина и попал тогда точно в такую же ситуацию, его спас Дима Билан. Я не считаю, что спела хуже Оксаны; думаю, это выбор наставника, у которого свои мысли на этот счет. Тем не менее я не в обиде на Диму. У нас с ним сложились очень теплые отношения, он отличный наставник".
 
"Пелагея настолько теплый и открытый человек, я очень рада, что все сложилось именно так, с женщинами, наверное, легче договориться. Когда я уходила со сцены и прощалась с наставниками, Градский шепнул мне на ухо, что если бы Поля не нажала кнопку, то ее нажал бы он сам. Так что мне не суждено было покинуть шоу сейчас", — добавила она.
 
golos18102014-4.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки,добрый вечер! В прошлый раз я опоздала,сегодня решила появиться одной из первых,чтобы вместе с вам,мои милые,провести интересный вечер,насладившись прекрасной музыкой и захватывающими поединками!30.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки, я на диспуте играю в брейн-ринг, и сейчас задала вопрос, навеянный "Голосом". Интересно, быстро отгадают?)))

Удачного завершения игры! Желаем выиграть и присоединиться к нам!771121575.gif?1414174033

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 118 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...