Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы О Бытовой Технике (Миксеры, Мясорубки, Соковыжималки И Т.д.) - 2


Recommended Posts

И блендер у меня от филлипс

Спасибо большое за отзыв. А вы утюг и блендер где брали? В мьюзик галери? И давно ли пользуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вот еще вопрос у меня:

 У кого на кухне используется кухонный комбайн? Какие впечатления?

 У меня давным-давно был комбайн и я им почти не пользовалась и для себя решила, что гораздо лучше иметь все в отдельности - мясорубку, соковыжималку, миксер, блендер и т.д. Потому даже и не интересовалась ими. У моих знакомых тоже нет комбайнов ( у некоторых в кладовках завалялись старые громоздкие). А что на современном рынке? Возможно они усовершенствовались и действительно могут заменить прекрасно всю армию кухонных помощников? Посоветуйте, стоит ли покупать

    Мне дочери надо покупать все, а она предлагает купить комбайн... Я что-то пока сопротивляюсь. Мне кажется это неудобным. Но может я просто отстала от жизни?!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вот еще вопрос у меня:

У кого на кухне используется кухонный комбайн? Какие впечатления?

У меня давным-давно был комбайн и я им почти не пользовалась и для себя решила, что гораздо лучше иметь все в отдельности - мясорубку, соковыжималку, миксер, блендер и т.д. Потому даже и не интересовалась ими. У моих знакомых тоже нет комбайнов ( у некоторых в кладовках завалялись старые громоздкие). А что на современном рынке? Возможно они усовершенствовались и действительно могут заменить прекрасно всю армию кухонных помощников? Посоветуйте, стоит ли покупать

Мне дочери надо покупать все, а она предлагает купить комбайн... Я что-то пока сопротивляюсь. Мне кажется это неудобным. Но может я просто отстала от жизни?!

у меня Редмонд 3904 там шинковки так же кубиками и там же тесто делаю мое спасение.. я довольна.. мечтаю о китченайр ..
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже тефаль утюг, греет норма, но легкий и ничего не разглаживает, вроде Филипс неплохой, у мамы и сестры от филипс, тяжелый, гладит хорошо

мой тяжелый анти капли там.ну то естт не капает .удар пара сильный .. и гладит супер.
Link to comment
Share on other sites

у меня Редмонд 3904 там шинковки так же кубиками и там же тесто делаю мое спасение.. я довольна.. мечтаю о китченайр ..

А что такое китченайр? Я таких слов даже и не слышала :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вот еще вопрос у меня:

 У кого на кухне используется кухонный комбайн? Какие впечатления?

 У меня давным-давно был комбайн и я им почти не пользовалась и для себя решила, что гораздо лучше иметь все в отдельности - мясорубку, соковыжималку, миксер, блендер и т.д. Потому даже и не интересовалась ими. У моих знакомых тоже нет комбайнов ( у некоторых в кладовках завалялись старые громоздкие). А что на современном рынке? Возможно они усовершенствовались и действительно могут заменить прекрасно всю армию кухонных помощников? Посоветуйте, стоит ли покупать

    Мне дочери надо покупать все, а она предлагает купить комбайн... Я что-то пока сопротивляюсь. Мне кажется это неудобным. Но может я просто отстала от жизни?!

мне почему-то тоже кажется , что по отдельности всем удобнй пользоваться. Мне дарили в джехиз кухонный комбайн, современный, я его как открыла так и закрыла, мне кажется толтко место занимает. У меня по отдельности маленький блендер, соковыжималка, миксер и тд. Хоть техники и много, но как то мне так комфортней. Хотя на днях задумывалась опять достать комбайн, посмотреть облегчает ли он жизнь. Если девочки пользуются, буду рада послушать как и в чем его использовать.
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь пользуется духовной Горенье? У кого-нибудь есть?

Нужен совет. Мама купила новую духовку, все бы хорошо, только вот обычный бисквитный пирог, который она раньше готовила, в новой духовке не поднялся. Хотя функция была, как по инструкции.

Скажите плс, у кого Горенье, вы на какой функции выпекаете?

Link to comment
Share on other sites

Утюг брала года 3 -4 назад довольна а блендер брала сестре в подарок ей нравиться все брала в импульсе там и цены низкие чем в др магазинах я все брала на скидках так что дешевле не бывает

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь пользуется духовной Горенье? У кого-нибудь есть?

Нужен совет. Мама купила новую духовку, все бы хорошо, только вот обычный бисквитный пирог, который она раньше готовила, в новой духовке не поднялся. Хотя функция была, как по инструкции.

Скажите плс, у кого Горенье, вы на какой функции выпекаете?

У меня Gorehje Simplicity, очень довольна. Бисквиты пеку в режиме 200* подача жара снизу, вентилятор включен. Там еще такой пирог нарисован
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь пользуется духовной Горенье? У кого-нибудь есть?

Нужен совет. Мама купила новую духовку, все бы хорошо, только вот обычный бисквитный пирог, который она раньше готовила, в новой духовке не поднялся. Хотя функция была, как по инструкции.

Скажите плс, у кого Горенье, вы на какой функции выпекаете?

У меня как раз таки горенье) Ооочень я довольна. Пользуюсь уже 2 года с хвостиком. Довольна и качеством выпечки-запекания, и дизайном, и механизмами ( там такие выдвижные направляющие, поддерживающие. Очень удобно, когда надо немного выдвинуть и полить соком, например, или готовность проверить). Пеку чаще всего на первом режиме, где включены оба тэна, верхний и нижний))) Как раз неделю назад пекла бисквит. Ну очень хорошо пропекся и поднялся)))) сейчас даже и не припомню, подводила ли она меня.....по-моему, ни разу :)

Link to comment
Share on other sites

Адика, на счет блендера, ни в коем случае не покупайте Fagor - это Испанская фирма. У меня был такой, одновременно измельчитель, погружной блендер и взбивалка для яиц. Даже года не прослужил, сломался. Сейчас у меня Бош, им я довольна!

Утюг у меня от Тефаль, не дорогой вот уже 5 лет использую, гладит превосходно. Брала в Баку Електроникс.

Желаю Вам купить удачно все для дочери на джехиз!!!

Link to comment
Share on other sites

Как любитель всякой техники советую утюг Тефаль ..миксер bosh комбайны мясорубка мультиварка Редмонд и соковожималка Редмонд. Не раз не подвадили.. все в одном комбайн не советую.одна вещь сломается весь комбайн будет безтолку лежать..

Link to comment
Share on other sites

И кто любит сухофрукты пвстилу.сушить зелень сушка для фруктов.. такая прелесть. Чем покупать дорогие сухрфрукты с добавквми делайте сами..

Заинтересовали) т.е.скажем из сливы чернослив или альбухара получится?
Link to comment
Share on other sites

Заинтересовали) т.е.скажем из сливы чернослив или альбухара получится?

да конечно.. я и зелень сушу .. зимой снег пойдет все зелени нет за то дома баночках есть все)) яблоки для малыша сушу и тд. Пастилу пока не делала..
Link to comment
Share on other sites

И кто любит сухофрукты пвстилу.сушить зелень сушка для фруктов.. такая прелесть. Чем покупать дорогие сухрфрукты с добавквми делайте сами..

а какой фирмы у вас, где покупали?

Link to comment
Share on other sites

У меня как раз таки горенье) Ооочень я довольна. Пользуюсь уже 2 года с хвостиком. Довольна и качеством выпечки-запекания, и дизайном, и механизмами ( там такие выдвижные направляющие, поддерживающие. Очень удобно, когда надо немного выдвинуть и полить соком, например, или готовность проверить). Пеку чаще всего на первом режиме, где включены оба тэна, верхний и нижний))) Как раз неделю назад пекла бисквит. Ну очень хорошо пропекся и поднялся)))) сейчас даже и не припомню, подводила ли она меня.....по-моему, ни разу :)

Адика, у мамы вот такая духовка. И именно на первом режиме не поднялся бисквит и зебра. Может от уровня зависит? Она ставила посередине.
Link to comment
Share on other sites

У меня Gorehje Simplicity, очень довольна. Бисквиты пеку в режиме 200* подача жара снизу, вентилятор включен. Там еще такой пирог нарисован

attachicon.gif image.jpg

Дебора, случайно не эта функция? У нас рисунков нет на функциях.
Link to comment
Share on other sites

Дебора, случайно не эта функция? У нас рисунков нет на функциях. attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1425126952.831293.jpg

Нет, у вас там подогрев снизу и сверху, а я говорю про функцию, подогрев снизу только. Жирная полоска снизу и вентилятор.

Разогреваем духовку до 200* *Ставим бисквит на уровень снизу 2-й и снижаем температуру до 180* Бисквит получается как надо, я даже его вдоль разрезаю на 2 части.

Link to comment
Share on other sites

Triste_Ragazza вот я сфотографировала режим, надеюсь видно

attachicon.gif image.jpg

Дебора, я вас помучила, сорри. Спасибо большое, в нашей духовке именно этого режима нет :( есть обычный режим, тот, что я послала и рядом с ним который.
Link to comment
Share on other sites

Адика, у мамы вот такая духовка. И именно на первом режиме не поднялся бисквит и зебра. Может от уровня зависит? Она ставила посередине.

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1425126848.215165.jpg

Даже не знаю, что сказать..... я тоже всегда пеку посередине. У меня другая модель. Там панель сенсорная и я выбираю режим с включенными обоими тэнами и БЕЗ вентилятора, потому что всегда считала, что любой ветерок опасен для бисквита. Обычно из-за этого рекомендуют НЕ ОТКРЫВАТЬ духовку во время выпекания. Но вот Дебора пишет, что с вентилятором выпекает и получается отлично. Так что ...... что думать, не знаю. Возможно это какая-то случайность..... из-за муки или еще чего-нибудь, а в дальнейшем будет получаться.Давайте будем надеяться :)

 вот моя модель с включенным  режимом, который я обычно использую

Link to comment
Share on other sites

Адика, на счет блендера, ни в коем случае не покупайте Fagor - это Испанская фирма. У меня был такой, одновременно измельчитель, погружной блендер и взбивалка для яиц. Даже года не прослужил, сломался. Сейчас у меня Бош, им я довольна!

Утюг у меня от Тефаль, не дорогой вот уже 5 лет использую, гладит превосходно. Брала в Баку Електроникс.

Желаю Вам купить удачно все для дочери на джехиз!!!

Дебора, спасибо огромное за советы и еще большее за пожелания :loveyouu:

     Так трудно выбирать, когда такое разнообразие))))  раньше, что попалось, что сумел "достать", тому и радовался :D , а сейчас (!!!!!) столько всего перечитать надо, сравнить, выбрать, чтоб потом не пожалеть о покупке    теряешься и тонешь в этом море)))))) Для родного человечка же покупаешь. Хотя.... кому бы не покупал, всегда хочется лучшее. но за разумную цену :)

Link to comment
Share on other sites

Triste у меня тоже Gorenje ora Ito kak у Adica- я пеку на режиме хлеб. Очень хорошо поднимается все. Только у нас при выборе режима указывается на какой уровень надо ставить противень. Может изза этого...

Debora а какой у вас Бош? У меня щас фагор- вроде работает но менять уже пора. Мне нужно чтоб было погружной ( я им делаю фрукты для малыша) и измельчитель. Как вы думаете в погружном режиме- Бош с фруктами справится?

Edited by aydanel
Link to comment
Share on other sites

не могу выбрать пылесос желательно не очень дорогой, но с хорошей мощностью всасывания. посоветуйте

мы купили филлипс модель с мешком..клевый пылесос мощный..брали на скидке за 175 ман ,до этого был самсунг с чашкой...с ним мы так намучались((

Link to comment
Share on other sites

Triste у меня тоже Gorenje ora Ito kak у Adica- я пеку на режиме хлеб. Очень хорошо поднимается все. Только у нас при выборе режима указывается на какой уровень надо ставить противень. Может изза этого...

Debora а какой у вас Бош? У меня щас фагор- вроде работает но менять уже пора. Мне нужно чтоб было погружной ( я им делаю фрукты для малыша) и измельчитель. Как вы думаете в погружном режиме- Бош с фруктами справится?

Вот такой

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083435/?category=2857711

У него мощность 600 Вт, вроде нормальная, очень удобный и места мало занимает на кухне. 

Link to comment
Share on other sites

Нежность, покажите, пожалуйста, какая у вас сушилка для фруктов. Просто кладешь в нее фрукты и все? Ск.времени занимает?

Кто пользуется мультиваркой Редмонд с фунуцией йогуртницы? Как она вам? Какая модель? Нужная функция?

Link to comment
Share on other sites

Нежность, покажите, пожалуйста, какая у вас сушилка для фруктов. Просто кладешь в нее фрукты и все? Ск.времени занимает?

Кто пользуется мультиваркой Редмонд с фунуцией йогуртницы? Как она вам? Какая модель? Нужная функция?

у меня два редмонда.. в одной нет функции одной есть.если нет то можете в мультиповар на 40гр..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 101 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...