Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы О Бытовой Технике (Миксеры, Мясорубки, Соковыжималки И Т.д.) - 2


Recommended Posts

Эсми я сегодня всмотрела скороварку какая клевая вещь.. решила точно ее тоже беру просто помнишь ты говорила что важнее. еда готова за какие то 20 минут и вкус отличный. на днях пойду выбирать модель. потом отпишусь

а зачем ээ тебе она? ))) в мульти же тоже всё готовится

мне парень в МГ сказал, что в скороварке готовка идёт "под давлением" и невозможно вмешаться в процесс, грубо говоря, нельзя открыть посмотреть, помешать итд..

но есть ещё и скороварки как электрически сковородки, у меня есть такая, она как кастрюля-скороварка ))) всё закидываешь туда, закрываешь крышку и готовит себе там )))

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

а зачем ээ тебе она? ))) в мульти же тоже всё готовится

мне парень в МГ сказал, что в скороварке готовка идёт "под давлением" и невозможно вмешаться в процесс, грубо говоря, нельзя открыть посмотреть, помешать итд..

но есть ещё и скороварки как электрически сковородки, у меня есть такая, она как кастрюля-скороварка ))) всё закидываешь туда, закрываешь крышку и готовит себе там )))

да меня тоже сразу предупредили про давление и крышку ни в коем случаи открывать нельзя. но плюс в быстрой готовки еды. если времени много мульти супер и для малыша конечно незаменим. но мы сегодня за час два блюда сделали мясных в скороваке

Link to comment
Share on other sites

да меня тоже сразу предупредили про давление и крышку ни в коем случаи открывать нельзя. но плюс в быстрой готовки еды. если времени много мульти супер и для малыша конечно незаменим. но мы сегодня за час два блюда сделали мясных в скороваке

так ты уже купила? )) поздравляю )) а какую именно? сфоткай бахах да  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Девочки из кофемашин какая лучше для дома? В МГ самая дешевая стоит 199 манат.Думаю стоит ли отдавать такие деньги или нет )

Link to comment
Share on other sites

Девочки из кофемашин какая лучше для дома? В МГ самая дешевая стоит 199 манат.Думаю стоит ли отдавать такие деньги или нет )

у меня капсульная Дольче густо.. довольна
Link to comment
Share on other sites

Девочки из кофемашин какая лучше для дома? В МГ самая дешевая стоит 199 манат.Думаю стоит ли отдавать такие деньги или нет )

Пользуюсь капсульной кофемашиной Cremesso...довольна...)))) мы семья кофеманов так, что для нас самое то...))))))
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь капсульной кофемашиной Cremesso...довольна...)))) мы семья кофеманов так, что для нас самое то...))))))

Мне интересно, а там одна капсула на сколько чашек хватает?

Сколько минимум кофе можно заварить?

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, а там одна капсула на сколько чашек хватает?

Сколько минимум кофе можно заварить?

там 2 капсулы ..на 1 большую чашку. можно разделить на двоих. лате основном берем.. вкуснотише
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, а там одна капсула на сколько чашек хватает?

Сколько минимум кофе можно заварить?

Одна капсула на одну чашку... огромное количество различных вкусов....))))))

Link to comment
Share on other sites

Одна капсула на одну чашку... огромное количество различных вкусов....))))))

 

у вас не 2 капсул одно молоко одно кофе?

А сколько кофе там держится в пригодном состоянии? Я просто никогда н пользовалась, поэтому спрашиваю, то есть там непосредственно перед употреблением завариваешь кофе? или же она как диспенсер ))) подошел налил дальше пошел? ))))

Link to comment
Share on other sites

А сколько кофе там держится в пригодном состоянии? Я просто никогда н пользовалась, поэтому спрашиваю, то есть там непосредственно перед употреблением завариваешь кофе? или же она как диспенсер ))) подошел налил дальше пошел? ))))

Завариваешь перед употреблением... вставляешь капсулу... нажимаешь кнопку и всё....)))))) это занимает буквально 3 минуты...)))

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь капсульной кофемашиной Cremesso...довольна...)))) мы семья кофеманов так, что для нас самое то...))))))

Девочки ) Долче густо и Cremesso вы в Баку брали?

Link to comment
Share on other sites

Девочки ) Долче густо и Cremesso вы в Баку брали?

Cremesso брала в Баку... на проспекте Гусейн Джавида около Галлери есть их магазинчик...))))
Link to comment
Share on other sites

Mimi у меня тоже Cremesso/ мне кажется 1 капсулы не хватает на 1 большую чашку)))

На большую чашку конечно одной капсулы мало...но я делаю в небольшой кофейной чашке и поэтому получается хорошо...))))

Link to comment
Share on other sites

девочки, я опять на счет мультиварки, очень хочу купить, но сегодня свекровь говорит, в магазине взяла книжечку рецептов, там например, пишут, пожарьте лук в мультиварке, потом добавьте то-то, обжарьте, потом еще что-то , опять обжарьте, потом положите то-то и закройте крышку мультиварки, пусть готовятся, и она мне говорит, зачем тебе мультиварка, если все надо как в кастрюле, жарить, добавлять постепенно, то же самое мы делаем в кастрюльке на газе .

это на самом деле так, девочки, я тоже думаю, например мясо и картошка, они же варятся по-разному по времени, мясо дольше, картошка быстрее, значит например, если я хочу приготовить соус, сначала буду готовить мясо, а потом добавлять картошку? и в чем тогда плюс готовки в мульте? таймер? :blush:

Link to comment
Share on other sites

девочки, я опять на счет мультиварки, очень хочу купить, но сегодня свекровь говорит, в магазине взяла книжечку рецептов, там например, пишут, пожарьте лук в мультиварке, потом добавьте то-то, обжарьте, потом еще что-то , опять обжарьте, потом положите то-то и закройте крышку мультиварки, пусть готовятся, и она мне говорит, зачем тебе мультиварка, если все надо как в кастрюле, жарить, добавлять постепенно, то же самое мы делаем в кастрюльке на газе .

это на самом деле так, девочки, я тоже думаю, например мясо и картошка, они же варятся по-разному по времени, мясо дольше, картошка быстрее, значит например, если я хочу приготовить соус, сначала буду готовить мясо, а потом добавлять картошку? и в чем тогда плюс готовки в мульте? таймер? :blush:

Наша невестка готовит в мультиварке и действительно есть блюда, в которых нужно продукты по-очереди добавлять, а есть блюда, где она все сразу закладывает... но еда из мультиварки не всем нравится. ..например мой муж категорически отказался её есть, поэтому советую и этот аспект обдумать...))) Удачи в выборе...))))
Link to comment
Share on other sites

девочки, я опять на счет мультиварки, очень хочу купить, но сегодня свекровь говорит, в магазине взяла книжечку рецептов, там например, пишут, пожарьте лук в мультиварке, потом добавьте то-то, обжарьте, потом еще что-то , опять обжарьте, потом положите то-то и закройте крышку мультиварки, пусть готовятся, и она мне говорит, зачем тебе мультиварка, если все надо как в кастрюле, жарить, добавлять постепенно, то же самое мы делаем в кастрюльке на газе .

это на самом деле так, девочки, я тоже думаю, например мясо и картошка, они же варятся по-разному по времени, мясо дольше, картошка быстрее, значит например, если я хочу приготовить соус, сначала буду готовить мясо, а потом добавлять картошку? и в чем тогда плюс готовки в мульте? таймер? :blush:

Я честное слово белой завистью смотрю как девочки в ней готовят, у меня она лежит, кроме как рис для суши, я в ней нечего не готовлю. Мне на много быстрей готовить на печке((((

Link to comment
Share on other sites

Наша невестка готовит в мультиварке и действительно есть блюда, в которых нужно продукты по-очереди добавлять, а есть блюда, где она все сразу закладывает... но еда из мультиварки не всем нравится. ..например мой муж категорически отказался её есть, поэтому советую и этот аспект обдумать...))) Удачи в выборе...))))

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я честное слово белой завистью смотрю как девочки в ней готовят, у меня она лежит, кроме как рис для суши, я в ней нечего не готовлю. Мне на много быстрей готовить на печке((((

вот и я о том же

Link to comment
Share on other sites

Я честное слово белой завистью смотрю как девочки в ней готовят, у меня она лежит, кроме как рис для суши, я в ней нечего не готовлю. Мне на много быстрей готовить на печке((((

у меня их две)) главное язык его найти)) рагу например там супер. и вкусно и красиво ее разваленое. и борщи и каши и многое..
Link to comment
Share on other sites

Наша невестка готовит в мультиварке и действительно есть блюда, в которых нужно продукты по-очереди добавлять, а есть блюда, где она все сразу закладывает... но еда из мультиварки не всем нравится. ..например мой муж категорически отказался её есть, поэтому советую и этот аспект обдумать...))) Удачи в выборе...))))

странно. у меня муж очень щепетливо относится к еде но вот к мультиварке не придирается. может там чтото не то в мультиварке или она что то не так делает? Так как впервый раз слышу такое 

Link to comment
Share on other sites

девочки, я опять на счет мультиварки, очень хочу купить, но сегодня свекровь говорит, в магазине взяла книжечку рецептов, там например, пишут, пожарьте лук в мультиварке, потом добавьте то-то, обжарьте, потом еще что-то , опять обжарьте, потом положите то-то и закройте крышку мультиварки, пусть готовятся, и она мне говорит, зачем тебе мультиварка, если все надо как в кастрюле, жарить, добавлять постепенно, то же самое мы делаем в кастрюльке на газе .

это на самом деле так, девочки, я тоже думаю, например мясо и картошка, они же варятся по-разному по времени, мясо дольше, картошка быстрее, значит например, если я хочу приготовить соус, сначала буду готовить мясо, а потом добавлять картошку? и в чем тогда плюс готовки в мульте? таймер? :blush:

я делаю по отдельности часто но у меня времени много. а многие закидывают и все

Link to comment
Share on other sites

Девочки может кто то кто не пользуется мультиваркой продаст ее. Я тоже все хочу купить но думаю стоит ли она этих денег.

стоит )) 

Link to comment
Share on other sites

А если всё вместе закидывать, результат такой же будет?

сама не закидывала не могу сказать. но кушала такое вкус нормальный.

и еще если будет у тебя малый. а он будет обязательно )) то мульти незаменим кашки в нем можно делать на отложенном режиме. поставил кашку вариться напрмиер на 5 часов, вышла с малым гулять пришла и горячая кашка готова дома )))

Link to comment
Share on other sites

Cremesso брала в Баку... на проспекте Гусейн Джавида около Галлери есть их магазинчик...))))

Спасибо :) А цену приблизительную не подскажите?

Link to comment
Share on other sites

моя новая умная мультяшка с блютузом и мобил управлеение ..завтра днюха вот и подарок старый м60 на этот .такая классная

расскажите, как она вам) сначала ее собиралась покупать, но супруг отговорил, заявив, что блутузом из соседней комнаты даже может не получится управлять. купила FM230 в итоге

 

девочки, я опять на счет мультиварки, очень хочу купить, но сегодня свекровь говорит, в магазине взяла книжечку рецептов, там например, пишут, пожарьте лук в мультиварке, потом добавьте то-то, обжарьте, потом еще что-то , опять обжарьте, потом положите то-то и закройте крышку мультиварки, пусть готовятся, и она мне говорит, зачем тебе мультиварка, если все надо как в кастрюле, жарить, добавлять постепенно, то же самое мы делаем в кастрюльке на газе .

это на самом деле так, девочки, я тоже думаю, например мясо и картошка, они же варятся по-разному по времени, мясо дольше, картошка быстрее, значит например, если я хочу приготовить соус, сначала буду готовить мясо, а потом добавлять картошку? и в чем тогда плюс готовки в мульте? таймер? :blush:

мне кажется мультя классная вещь, во-первых из-за своих режимов.

например, обжарила я в ней лук, потом мяско добавила, (кстати режим жарка происходит на очень высокой температуре, надо внимательно сдедить), так как чаша высокая, ничего никуда не брызгает, потом добавила немного водички, забросила картошечку и поставила на режим Тушение на час, очень вкусное мягкое получается мяско.

или же кюкю - обжарила зелень, добавила яйца, разровняла и на режим выпечка 20-30 минут) вуаля, красивое аккуратное пышное кюкю. 

 

надо язык с ней общий найти)

на пару функцию очень люблю, для ребенка так готовлю

Link to comment
Share on other sites

расскажите, как она вам) сначала ее собиралась покупать, но супруг отговорил, заявив, что блутузом из соседней комнаты даже может не получится управлять. купила FM230 в итоге

мне кажется мультя классная вещь, во-первых из-за своих режимов.

например, обжарила я в ней лук, потом мяско добавила, (кстати режим жарка происходит на очень высокой температуре, надо внимательно сдедить), так как чаша высокая, ничего никуда не брызгает, потом добавила немного водички, забросила картошечку и поставила на режим Тушение на час, очень вкусное мягкое получается мяско.

или же кюкю - обжарила зелень, добавила яйца, разровняла и на режим выпечка 20-30 минут) вуаля, красивое аккуратное пышное кюкю.

надо язык с ней общий найти)

на пару функцию очень люблю, для ребенка так готовлю

Супер.. особено когда йогурт делала)) смотрела через тел.скл часов осталось.. ловит хорошо..только в гостиной на диване не ловит.так как у меня растояние с кухни в гостиную 13м.. а надо 10.а в других все ок)) и мощная мощнее м150 ..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 80 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 123 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 11 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...