Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За что мы НЕ любим женщин


Recommended Posts

[quote name='Libra' post='2090780' date='Nov 14 2007, 17:20 ']ребята а вас не нервирует если она вас заботиться и переживает когда у вас на работе проблемы? спрашивает что случилось? говорит что беспокоится. синдром мамочки не напоминает?
ответьте это важно[/quote]
Меня не нервирует. А что в этом плохого? Человек спрашивает, хочет понять и помочь. Нормально. Но опять таки всё индивидуально, есть мужики-молчуны, им это не нравится, они уткнутся в телик и будут тупо его смотреть весь вечер. Так что имейте в виду. Характер многое определяет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

[quote name='History' post='2097370' date='Nov 16 2007, 01:28 '][quote name='Libra' post='2090780' date='Nov 14 2007, 17:20 ']ребята а вас не нервирует если она вас заботиться и переживает когда у вас на работе проблемы? спрашивает что случилось? говорит что беспокоится. синдром мамочки не напоминает?
ответьте это важно[/quote]


Ну какое твое дело? Чё ты лезешь в душу? И без тебя тошно.

Кушать давай!!!
[/quote]

это в смысле мне? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2062259' date='Nov 8 2007, 12:26 ']Я не мужчина, но женщины меня раздражают когда:
7) носят рваные колготки под короткую юбку
....вроде пока всё...[/quote]
А под длинную? или под брюки можно? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='2068628' date='Nov 9 2007, 14:41 '][quote]По настояшему умная женшина никогда не покажет это своему избраннику. Специально скажет какую то милую глупость, выразит очаруюшую наивность, "случайно" сотрет частичку "НЕ", чтобы дать самонадеянному мужчине чувствовать себя силнее, умнее, необходимее.[/quote]

Боже! Не надоело делать вечные скидки бедным мужчинкам со скромными умственными способностями? На фига [b]умной женщине находить себе такого "избранника", перед которым надо выставляться дурой! [/b] :looool: Не лучше ли подыскать себе ровню? Т. е. мужчину, которого не привлекает мило щебечащая тупица с наивно-коровьим взглядом. Для мужчинок, которым нравятся обладательницы упомянутых качеств, и так найдется армия настоящих дурочек, которым не надо притворяться :D
[/quote]

Логично.

Link to comment
Share on other sites

[quote]За что мы НЕ любим женщин, или какие женщины нам НЕ нравяЦЦа[/quote]
Не люблю девушек которые ведут себя, извините меня, как последние пацанки.
Девушка должна быть женственной...Ее красота-ее женственность.
Также не люблю самодовольных. Тех кто ведутт себя как "светские дамы"...

Если брать внешне...Не люблю тех, кто одевается как опять же, как пацан..Типа городские ребята да...
И девушек которые переходят все границы в одежде...
[b]"Юбка еще не началась, а ноги уже закончились"[/b] :)

Link to comment
Share on other sites

А мне резко начинают не нравится те девушки , которые вдруг менят своё отношение ко мне на очень холодное, как только поймут ,что я не собираюсь становится их парнем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2108937' date='Nov 18 2007, 21:19 ']А мне резко начинают не нравится те девушки , которые вдруг менят своё отношение ко мне на очень холодное, как только поймут ,что я не собираюсь становится их парнем.[/quote]
а так много желающих? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2108960' date='Nov 18 2007, 21:26 '][quote name='ZaZaranG' post='2108937' date='Nov 18 2007, 21:19 ']А мне резко начинают не нравится те девушки , которые вдруг менят своё отношение ко мне на очень холодное, как только поймут ,что я не собираюсь становится их парнем.[/quote]
а так много желающих? :unsure:
[/quote]

Наверно у меня шизофрения (мания преследования) Нет не много, но это факта не меняет.
Напиться бы и сдохнуть! (sdf)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2109026' date='Nov 18 2007, 21:47 ']Наверно у меня шизофрения (мания преследования) Нет не много, но это факта не меняет.
Напиться бы и сдохнуть! (sdf)[/quote]
с манией вы поосторожнее,а то так недолго всех распугать. Останетесь бобылем :looool: Как один приятель моего отца,ему 60,а он все еще не женат,и,говорят,невинен. Ищет девушку до 30 лет. Что то мне подсказывает,что не найдет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Мариша, тут ты конкретно заблуждаешься. Стоит ему пообещать, что он ее пропишет на свою ж.п., как мигом у его порога выстроятся претендентки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2109058' date='Nov 18 2007, 21:53 ']Мариша, тут ты конкретно заблуждаешься. Стоит ему пообещать, что он ее пропишет на свою ж.п., как мигом у его порога выстроятся претендентки.[/quote]
ты его просто не видел... :looool: Может в молодости он и был туда-сюда,но сейчас.... Тут даже сочетание ж/п с двумя литрами водки вряд ли поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2109041' date='Nov 18 2007, 21:50 '][quote name='ZaZaranG' post='2109026' date='Nov 18 2007, 21:47 ']Наверно у меня шизофрения (мания преследования) Нет не много, но это факта не меняет.
Напиться бы и сдохнуть! (sdf)[/quote]
с манией вы поосторожнее,а то так недолго всех распугать. Останетесь бобылем :looool: Как один приятель моего отца,ему 60,а он все еще не женат,и,говорят,невинен. Ищет девушку до 30 лет. Что то мне подсказывает,что не найдет :unsure:
[/quote]

Я просто жду большой ,красивой и бесплатной любви )

Link to comment
Share on other sites

Мнение мужчин о достоинствах какой-нибудь женщины редко совпадает с мнением женщин: их интересы слишком различны. Те милые повадки, которые так нравятся мужчинам и зажигают в них страсть, отталкивают женщин, рождая в них неприязнь и отвращение. Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davamchi' post='2106992' date='Nov 18 2007, 02:06 '][quote]За что мы НЕ любим женщин, или какие женщины нам НЕ нравяЦЦа[/quote]
Не люблю девушек которые ведут себя, извините меня, как последние пацанки.
Девушка должна быть женственной...Ее красота-ее женственность.
Также не люблю самодовольных. Тех кто ведутт себя как "светские дамы"...

Если брать внешне...Не люблю тех, кто одевается как опять же, как пацан..Типа городские ребята да...
И девушек которые переходят все границы в одежде...
[b]"Юбка еще не началась, а ноги уже закончились"[/b] :)
[/quote]
[color="#FF00FF"][size=4][font="Comic Sans MS"] [b]:looool: Я тоже таких не люблю :) Хотя и ношу короткую юбку :rolleyes: Правда, юбка должна иметь пределы) например....чтоб , сиздя мяни багышдоуз , няням демишкян " дётюнюн дешийи горсянмясин дай дааа! :rofl:
Но больше всего ненавижу самодовольных женщин, которые даже и НЕ СТОЯТ этого!!![/b][/font][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2090780' date='Nov 14 2007, 18:20 ']ребята а вас не нервирует если она вас заботиться и переживает когда у вас на работе проблемы? спрашивает что случилось? говорит что беспокоится. синдром мамочки не напоминает?
ответьте это важно[/quote]
Абсолютно.

Мне очень нравится, когда она так делает. Если это искренне, то что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2061711' date='Nov 8 2007, 11:23 ']Открыл тему по просьбе юзера Marie :morqqqq: Изливаем здесь душу и скупую мужскую слезу :looool:[/quote]

считаю самым большим минусом у женщин - вульгарность .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ильхам 112' post='2110734' date='Nov 19 2007, 10:51 ']Но больше всего не люблю когда пытаются [b]выйти за тебя за муж[/b]. бррр )))[/quote]
предпочитаете,когда к вам относятся несерьезно? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2110748' date='Nov 19 2007, 10:55 '][quote name='Ильхам 112' post='2110734' date='Nov 19 2007, 10:51 ']Но больше всего не люблю когда пытаются [b]выйти за тебя за муж[/b]. бррр )))[/quote]
предпочитаете,когда к вам относятся несерьезно? :looool:
[/quote]
Предпочитаю когда ко мне относятся серьезно и не пытаются выйти за муж. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что бесит мужчин. И что восхищает.

1. Когда женщины становится слишком много. ( звонки, смс, навязывание, зазывание в гости)

[b] Правильный вариант[/b]
Не звонить самой, не выяснять зачем его не было неделю, и всегда быть рада его звонку без лишних вопросов.

2. Когда женщина намекает на то что ей пора заплатить, подарить, оплатить.

[b] Правильный вариант[/b]
Не просить ни о чем, отказываться от предложений купить оплатить, особенно в начале отношений.

3. Когда женщина задает много вопросов, и много и не к месту говорит в присуствии друзей.

[b] Правильный вариант[/b]
Говорить мало, но грамотно. Не заводить разговоров самой. Общаться только с ним, с любимым.

4. Когда женщина ставит рамки и ограничения, без конца донимает вопросами "ты где и с кем".

[b] Правильный вариант[/b]
Не спрашивать о его местонахождении, не противиться его встречам с друзьями и мило улыбаться когда он уходит к ним.

Еще много чего можно написать о том что бесит, но я думаю если не зацикливаться на его жизни, и иметь свои интересы, то на самом деле не переживаешь остро, что он ушел и оставил грустить одной весь вечер. Есть миллион занятий, которые нужно делать именно одной или в окружении любимых подруг. Проверено :rolleyes:, потом это тебе весь вечер посылают смс вроде "чем это ты так занята что забыла обо мне "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2116963' date='Nov 20 2007, 13:38 ']Я знаю что бесит мужчин. И что восхищает.


Не звонить самой, не выяснять зачем его не было неделю, и всегда быть рада его звонку без лишних вопросов.


Не просить ни о чем, отказываться от предложений купить оплатить, особенно в начале отношений.


Говорить мало, но грамотно. Не заводить разговоров самой. Общаться только с ним, с любимым.


Не спрашивать о его местонахождении, не противиться его встречам с друзьями и мило улыбаться когда он уходит к ним.[/quote]
вот интересно,а чего это ради мы должны вести себя как полные идиотки? Мда... У мужчинЮнаверное,на самом деле очень мало мозгов,если они попадаются на такие вот дешевые уловки и полное отсутствие искренности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ильхам 112' post='2110734' date='Nov 19 2007, 07:51 ']Не люблю;

1. Гламурных
2. Подстилок
3. Глупых
4. Навящивых
5. Злых

Так можно долго. Но больше всего не люблю когда пытаются [b]выйти за тебя за муж[/b]. бррр )))[/quote]
так же раздражают мужчины, которые считают, что серьёзно - это всё что угодно, кроме женитьбы)) Ничего личного, Ильхам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2116987' date='Nov 20 2007, 13:42 '][quote name='Ильхам 112' post='2110734' date='Nov 19 2007, 07:51 ']Не люблю;

1. Гламурных
2. Подстилок
3. Глупых
4. Навящивых
5. Злых

Так можно долго. Но больше всего не люблю когда пытаются [b]выйти за тебя за муж[/b]. бррр )))[/quote]
так же раздражают мужчины, которые считают, что серьёзно - это всё что угодно, кроме женитьбы)) Ничего личного, Ильхам)
[/quote]
Даже если есть желание пожениться, оно попадает когда женщина намекает на это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ильхам 112' post='2117022' date='Nov 20 2007, 13:46 ']Даже если есть желание пожениться, оно попадает когда женщина намекает на это.[/quote]
вот как интересно. На вас не угодишь. Не хочешь замуж - вы думаете,что все,легкого поведения,раз замуж не хочет,хочет просто гулять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ильхам 112' post='2117022' date='Nov 20 2007, 10:46 ']Даже если есть желание пожениться, оно попадает когда женщина намекает на это.[/quote]
А почему вы считаете, что женщина на это намекает? Мне кажется, если вы серьёзно к ней относитесь и у вас у самого есть такие намерения, то разговор о свадьбе вас только порадует. Само собой вас будет раздражать намёк на брак, если вам не интересна сама мысль, если у вас в планах, как говорится, "поматросить и бросить". Я в смысле, сама против такого напрашивания , можно подумать, если этот парень не захочет девушка заплесневеет и останется дома. Просто я никогда не понимала это раздражение по поводу свадьбы) Не хочешь не женись тебя никто не просит, но тогда говори честно, что у тебя этого в планах нет. Я не лично о вас, а в общем. Я вообще за искренность и честность в отношениях.Не люблю недомолвки и молчание в тряпочку каждый о своём. Любящие люди это одно целое, и они должны друг с другом говорить

Link to comment
Share on other sites

Девушки, если мужчина вам не сделал предложение после 10 дней знакомства, маловероятно, что вообще когда-либо это сделает. Мужчины для себя очень быстро определяют, хотят ли они жениться на женщине или нет. 10 дней можно и подождать :)

Link to comment
Share on other sites

Семья это хорошо. Но ведь любовь не единственный критерий. Я видел сотню браком, которые создавались любовью, но материальная недостаточность приводила к пропасти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2117103' date='Nov 20 2007, 10:57 ']Девушки, если мужчина вам не сделал предложение после 10 дней знакомства, маловероятно, что вообще когда-либо это сделает. Мужчины для себя очень быстро определяют, хотят ли они жениться на женщине или нет. 10 дней можно и подождать :)[/quote]
У меня было такое, что мне в первый же день предложение сделали. Вопрос не в этом. Замуж как говорится, не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ильхам 112' post='2117121' date='Nov 20 2007, 13:59 ']Семья это хорошо. Но ведь любовь не единственный критерий. Я видел сотню браком, которые создавались любовью, но материальная недостаточность приводила к пропасти.[/quote]
а вам еще и богатую жену подавай? Ну,батенька,у вас и запросы... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2116982' date='Nov 20 2007, 13:41 '][quote name='sebi' post='2116963' date='Nov 20 2007, 13:38 ']Я знаю что бесит мужчин. И что восхищает.


Не звонить самой, не выяснять зачем его не было неделю, и всегда быть рада его звонку без лишних вопросов.


Не просить ни о чем, отказываться от предложений купить оплатить, особенно в начале отношений.


Говорить мало, но грамотно. Не заводить разговоров самой. Общаться только с ним, с любимым.


Не спрашивать о его местонахождении, не противиться его встречам с друзьями и мило улыбаться когда он уходит к ним.[/quote]
вот интересно,а чего это ради мы должны вести себя как полные идиотки? Мда... У мужчинЮнаверное,на самом деле очень мало мозгов,если они попадаются на такие вот дешевые уловки и полное отсутствие искренности.
[/quote]

Искренность с кем угодно, но не с мужчиной. И потом выяснять у него с кем он, почему его не было, просить что то, виснуть на его друзьях пытаясь понравиться, считаю это дешевыми уловками. Самое клевое забить на них с лозунгом "тебе нужно ты интересуйся." И потом, читая ваши посты, я с вами полностью согласна, что расчитывать нужно на себя! :) Браво! А настоящий мужчина проявляет себя рано или поздно, но даже от самого идеального зависить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2117134' date='Nov 20 2007, 14:02 '][quote name='Ильхам 112' post='2117121' date='Nov 20 2007, 13:59 ']Семья это хорошо. Но ведь любовь не единственный критерий. Я видел сотню браком, которые создавались любовью, но материальная недостаточность приводила к пропасти.[/quote]
а вам еще и богатую жену подавай? Ну,батенька,у вас и запросы... :looool:
[/quote]
Я не о богатой жене, я о готовности мужчины в финансовом плане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2116963' date='Nov 20 2007, 14:38 ']Я знаю что бесит мужчин. И что восхищает.
...
Не звонить самой, не выяснять зачем его не было неделю, и всегда быть рада его звонку без лишних вопросов.
...
Не просить ни о чем, отказываться от предложений купить оплатить, особенно в начале отношений.
...
Говорить мало, но грамотно. Не заводить разговоров самой. Общаться только с ним, с любимым.
...
Не спрашивать о его местонахождении, не противиться его встречам с друзьями и мило улыбаться когда он уходит к ним.
...[/quote]
С чего Вы это взяли, sebi???

К примеру, моя девушка почти все вышеперечисленное делает наоборот и, тем не менее, мы счастливы вместе.

Понимаю, все сугубо индивидуально, но не настолько же.

Такая девушка, которая следует вышеперечисленным заветам- просто какое-то воплощение фальши. Кому же она нужна?

Link to comment
Share on other sites

То что я писала не надо принимать буквально, но на начальном этапе отношений большей частью эти вещи раздражают. В этом я уверенна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2117103' date='Nov 20 2007, 13:57 ']Девушки, если мужчина вам не сделал предложение после 10 дней знакомства, маловероятно, что вообще когда-либо это сделает. Мужчины для себя очень быстро определяют, хотят ли они жениться на женщине или нет. 10 дней можно и подождать :)[/quote]

Не слишком ли вы опрометчивы в выводах? Мне муж сделал предложение через 2,5 года после знакомства, а через 3,5 мы поженились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alina & Ko' post='2117599' date='Nov 20 2007, 15:15 '][quote name='SambaRumba' post='2117103' date='Nov 20 2007, 13:57 ']Девушки, если мужчина вам не сделал предложение после 10 дней знакомства, маловероятно, что вообще когда-либо это сделает. Мужчины для себя очень быстро определяют, хотят ли они жениться на женщине или нет. 10 дней можно и подождать :)[/quote]

Не слишком ли вы опрометчивы в выводах? Мне муж сделал предложение через 2,5 года после знакомства, а через 3,5 мы поженились.
[/quote]


А мой через 7 лет знакомства. Я имею в виду близкое общение :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...