Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid 2014/2015 - 2


Назим.Р

Recommended Posts

  • Replies 989
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нойер сейчас в лучшей форме. Увы Кас далек от пика своих кондиций.

 

Ай гардаш , я не говорю что ЩАС КАСИЛЬЯС ЛУЧШЕ НОЙЕРА.

 

Алонсо говорит что НОЙЕР ЛУЧГИЙ ИЗ ВСЕХ С КЕМ ОН ИГРАЛ ?

 

Алонсо КОЗЁЛ не играл с Касильясом образца 2008-2010-2012 в сборной и в Реале ? и что  Касильяс 6 летней давности хуже нынешнего Нойера ? 

 

Нойеры чох щищиртмисиз.

Link to comment
Share on other sites

Ай гардаш , я не говорю что ЩАС КАСИЛЬЯС ЛУЧШЕ НОЙЕРА.

 

Алонсо говорит что НОЙЕР ЛУЧГИЙ ИЗ ВСЕХ С КЕМ ОН ИГРАЛ ?

 

Алонсо КОЗЁЛ не играл с Касильясом образца 2008-2010-2012 в сборной и в Реале ? и что  Касильяс 6 летней давности хуже нынешнего Нойера ? 

 

Нойеры чох щищиртмисиз.

Согласен. Кас давно уже не тот. Но когда он был на пике единственный современный вратарь, который с ним мог конкурировать был и остается Буффон. 

 

Нойер просто показывает шоу - выходя играть в поле и т.д. - вот и попал на язык. Тот же Куртуа по уровню ни чем не хуже. 

Link to comment
Share on other sites

Слова Хаби Алонсо стали самыми обсуждаемыми в Испании за последние сутки.

Известный радиоведущий Маноло Лама (один из испанских комментаторов игр серии FIFA) в критичной и справедливой форме отреагировал на слова Х. Алонсо. Напомним, что полузащитник "Баварии" назвал Мануэля Нойером лучшим из всех голкиперов, с которым баску довелось поиграть.

"Хаби Алонсо имеет право говорить то, что ему заблагорассудится. Я считаю, что он просто "убил" "Реал Мадрид" своим уходом из команды в последние дни трансферного окна. Сказанные им слова - неуважение не только в адрес Касильяса, но и в адрес всего клуба и Криштиану Роналду. Он играл в сборной вместе с Икером, Вальдесом, Рейной... лично я не скучаю по Х. Алонсо в "Красной фурии".

"Вот, что я Вам скажу. Касильяс - это человек, которого слова Х. Алонсо зацепили в наименьшей степени, потому что у этих игроков не лучшие взаимоотношения. Но, чего никто не заметил, так это непосредственного участия в этом споре и Роналду. Восхавляя Нойера, бывший игрок "Мадрида" "выстрелил" в спину не только Икеру, но и Роналду. Лично я вообще склонен больше полагать, что это "удар" в первую очередь по Криштиану".

"Давайте признаем: Хаби Алонсо никогда не был Мадридистом. Он всегда был "Хабиалонсистом". Несмотря на продлённый в мае контракт, Х. Алонсо предательски бросил "Реал Мадрид" летом. Страшно представить, что бы было, не подпиши "сливочные" Крооса..."
, - заявил Лама.

Link to comment
Share on other sites

Ай гардаш , я не говорю что ЩАС КАСИЛЬЯС ЛУЧШЕ НОЙЕРА.

Алонсо говорит что НОЙЕР ЛУЧГИЙ ИЗ ВСЕХ С КЕМ ОН ИГРАЛ ?

Алонсо КОЗЁЛ не играл с Касильясом образца 2008-2010-2012 в сборной и в Реале ? и что Касильяс 6 летней давности хуже нынешнего Нойера ?

Нойеры чох щищиртмисиз.

Может он и козел, но видимо он считает что нынешниц Нойер показывает игру лучше чем Кас в годы совместных игр.

Хаби раньше был более политкорректен. Гвардиола на него плохо влияет :)

Лично мне Нойер вапще не нравится как кипер.

Link to comment
Share on other sites

Криштиану Роналду отличался забитыми голами в ворота 50 из 51 команд, против которых играл с момента перехода в "Мадрид". Единственный клуб которому Криштиану не забивал - "Динамо Загреб".

 

10798_855219214520599_758124767733220056

Link to comment
Share on other sites

Мадридский «Реал» играл на «Ипуруа» против «Эйбара» всего один раз в своей истории: случилось это 7 января 2004 года в рамках 1/8 финала Кубка Короля, а тренером «Мадрида» на тот момент был Карлуш Кейруш. «Сливочные» тогда лидировали в чемпионате Испании, имея на своём счету 42 очка после 18 туров, а в Лиге Чемпионов они ожидали «Баварию» в качестве соперника по 1/8 финала. В самой Испании в этот день начался период зимних скидок, доллар подешевел по отношению к евро, а главный тренер «Барселоны» Франк Райкард ввёл штрафы за посещение игроками ночных клубов.


В том матче Кейруш сделал ставку на девятерых кантеранос, включая Икера Касильяса и Гути, и двух аргентинцев – Эстебана Камбьяссо и Сантьяго Солари, и ставка эта не сработала: «Реал» играл плохо и выглядел несобранным и разбалансированным. Гостей в тот вечер спасла отличная игра Касильяса, который совершил семь классных сэйвов. Учитывая, как развивался матч, ничья 1-1 стала для «Реала» очень неплохим результатом, а вот хозяева вполне могли бы замахнуться и на большее. Гол у «Реала» забил Гути, а у «Эйбара» – Куэвас.


Вот как сегодня, 11 лет спустя, этот футболист вспоминает тот гол:


«Этот гол стал голом всей моей жизни – мы подавали угловой и меня забыли в штрафной: я увидел мяч, подпрыгнул, ударил и забил – это было что-то невероятное! В тот день Касильяс тащил буквально всё. Думаю, что Хаби Алонсо этого не видел, поскольку наблюдал тогда за Нойером».


 


))))))))))))))))))))


Edited by Назим.Р
Link to comment
Share on other sites

Форвард «Реала» Криштиану Роналду установил очередной рекорд Ла Лиги

Поразив ворота «Эйбара», форвард «Реала» Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории Ла Лиги, забивавшим абсолютно всем соперникам по высшему дивизиону.

Помимо этого 29-летний португалец поражал ворота 51 соперника «Реала» из 52-х во всех турнирах. Пострадал от своего лидера и сам «королевский клуб»: в феврале 2013 года Криштиану головой случайно соорудил автогол, чем принес победу «Гранаде».

Единственной командой, сумевшей нейтрализовать Роналду, остается скромное загребское «Динамо», передает Goal.com.

Link to comment
Share on other sites


 



Легендарный бразильский футболист Роналдо считает, что и в этом году «Золотой мяч» достанется его тезке.


В 2014 году Роналду неудачно выступил на чемпионате мира, но на клубном уровне показал значительное более высокие результаты, чем Лионель Месси и немецкие футболисты.


«Думаю, Криштиану выиграет эту награду вновь. Он забил множество голов и очень помог «Реалу» в его достижениях. Месси также находится в хорошей форме, однако этот год был запоминающимся для Криштиану. Для Месси – нет», – цитирует Роналдо Football Espana.



Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

Говорят Реал хочет купить этого вратаря на замену Кассу...

http://www.youtube.com/watch?v=9scAlME7JW0#t=223

Главное,чтобы также голы не пропускал как это делает Кас))Да к тому же Кейлор Навас в запасе есть - классный вратарь! А так разговор о Де Хеи идет - говорят летом придет. 

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

Марсело после матча с Эйбаром:


"Слова Хаби Алонсо? У каждого есть своё мнение. Я уважаю его, и я должен уважать его мнение. На мой взгляд, лучшим вратарём мира является Икер Касильяс. Далее идёт Кейлор Навас, а за ним - Фернандо Пачеко."

Link to comment
Share on other sites

Жозе Моуринью: «Серхио Рамос не врач, чтобы определять, готов Коста играть или нет»

 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал высказываниезащитника сборной Испании Серхио Рамоса, который поставил под сомнение приверженность нападающего лондонского клуба Диего Косты национальной команде.

«Рамос – превосходный футболист, но он не врач, равно как и я. Наш доктор и медицинский штаб сборной Испании провели МРТ и приняли решение, что Коста не готов играть.

Не собираюсь ни с кем спорить, но я не думаю, что за последние пару лет Рамос получил степень магистра медицины, чтобы быть более компетентным в этом вопросе», – сказал Моуринью

Link to comment
Share on other sites

Жозе Моуринью: «Серхио Рамос не врач, чтобы определять, готов Коста играть или нет»

 

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал высказываниезащитника сборной Испании Серхио Рамоса, который поставил под сомнение приверженность нападающего лондонского клуба Диего Косты национальной команде.

«Рамос – превосходный футболист, но он не врач, равно как и я. Наш доктор и медицинский штаб сборной Испании провели МРТ и приняли решение, что Коста не готов играть.

Не собираюсь ни с кем спорить, но я не думаю, что за последние пару лет Рамос получил степень магистра медицины, чтобы быть более компетентным в этом вопросе», – сказал Моуринью

 

 

"Серхио Рамос - отличный футболист, но он никак не врач"

 

Мало того, до недавнего времени у него не было даже среднего образования):

 

Защитник «Реала» Серхио Рамос завершил получение среднего образования несколько месяцев назад.

 

Таким образом, защитник сборной Испании окончил школу в 28 лет, сообщает Sport.es со ссылкой на Teinteresa.es.

 

Рамос успешно сдал последний экзамен «Знание окружающей среды» (биология и экология — прим. Sports.ru). Теперь футболист имеет законченное обязательное среднее образование (ESO).

 

Отметим, что Рамос прекратил обучение в школе в 2004 году ради футбольной карьеры в «Севилье», из которой он через год перешел в «Реал». В течение нескольких лет футболист сдавал экзамены по дисциплинам, необходимым для получения аттестата.

Link to comment
Share on other sites

Ну это нормально, 90% игроков необразованы. Да и зачем образование ? У них есть всё.

 

Образование нужно всем и всегда, после 35-ти им нужно будет как то распоряжаться своими миллионами ) 

Link to comment
Share on other sites

Образование нужно всем и всегда, после 35-ти им нужно будет как то распоряжаться своими миллионами )

На этого особого ума не надо.

Если бы у всех было образование был бы конец света.

Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Барон , первый раз видите этот гол ?

 

Плюс с меня.

я за Реалом так не слежу и поэтому увидел его только сегодня, плюс музыкальное сопровождение понравилось. Гол потрясный...

Link to comment
Share on other sites

Официальное заявление "Мадрида" о высказываниях Платини 

 

 

 

В Королевском клубе сочли необходимым ответить на слова Платини о его предпочтениях среди кандидатов на "Золотой мяч"...

В отношении заявлений президента УЕФА Мишеля Платини о том, кто должен выиграть "Золотой мяч", "Реал Мадрид" желает выразить:

Во-первых, удивление по поводу повторяющихся высказываний президента УЕФА о том, кого именно он предпочитает среди кандидатов на эту награду, особенно в связи с тем, что Платини является главным ответственным лицом крупнейшей организации европейского футбола, где должна властвовать самая строгая беспристрастность.

Во-вторых, "Золотой мяч" является индивидуальной наградой, а не коллективной, и вручается она каждый год лучшему игроку мира. Мы верим, что для поддержания престижа этой премии, те, кто участвуют в выборе этого лучшего игрока, должны принимать во внимание исключительно индивидуальные профессиональные заслуги футболистов.

И, наконец, без малейших сомнений мы считаем, что Криштиану Роналду провёл лучший год на уровне индивидуальных достижений, помимо того, что он выиграл Лигу Чемпионов, "Золотую бутсу", установил рекорд по количеству голов за один сезон в Лиге Чемпионов, завоевал Кубок Короля и стал лучшим бомбардиром Ла Лиги прошлого сезона. Что касается нынешнего сезона, Криштиану уже завоевал Суперкубок Европы, забив в этом матче 2 гола, а также записал на свой счёт такие внушительные статистические достижения, как 20 забитых мячей всего за 12 первых туров Ла Лиги, которые доказывают то, что он находится на величайшем моменте своей формы и заслуживает сейчас "Золотой мяч" больше, чем когда-либо прежде.

Link to comment
Share on other sites

Альваро Арбелоа: «Каждый объективный человек понимает, что выиграть «Золотой мяч» должен Роналду»

Защитник «Реала» категорически не согласен с Мишелем Платини, заявившим, что приз должен достаться обладателю Кубка мира-2014.

Имя лауреата станет известно на церемонии в Цюрихе 12 января 2015 года.

«Для всего футбольного мира ясно, что Криштиану в этом году был намного сильнее остальных. Он выиграл Лигу чемпионов, Кубок Испании, обновил множество рекордов. Может показаться, что я говорю так потому, что это мой партнер по клубу, но каждый объективно мыслящий человек обязан понимать, что выиграть «Золотой мяч» должен именно он», – цитирует Арбелоа Marca.

Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что «Золотой мяч»-2014 должен достаться кому-то из игроков сборной Германии. Арбелоа неясна такая логика.

«Не понимаю, почему президент УЕФА так высказывается. У него слишком высокий пост, чтобы делать подобные заявления, – заявил Арбелоа. – В этом году споров по данному вопросу быть не может».

 

 

Молоток Арбелоа!Как всегда четко и в точку!

Edited by Barlog GT
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 25 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...