Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кямран Гасанли


Recommended Posts

  • Replies 936
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ader' post='1238170' date='Feb 5 2007, 12:00 ']Шоумен Камран Хясянли.
Лично я считаю что об этом человеке и писать ничего не стоит. Для меня все очевидно, я отношусь к нему с резкой антипатией, причем я вижу как этот человек откровенно деградировал.
Если сравнить его первые передачи с тем что он творит сейчас - то имхо, на лицо деградация.

Более того, он часто опускаеться на шовинистические разговоры, его манера вести передачу попахивает хамством, он неуважительно относиться к гостям и зрителям, ведет себя как клоун и т.д.

ну это мое личное мнение, а вы как думаете?[/quote]

Никак не отношусь к нему. Честно. Меня больше раздражает ведущий с канала АТВ, Юсиф. Непонятная личность.

Link to comment
Share on other sites

Он сам сказал про себя недавно в интервью:"Я - шоумен" - вот и надо относится к нему, как к шоумену. Все остальное - эти раскрутки, наезды, гара пиар - для него манна небесная. Без всего этого про него давно забыли бы

Link to comment
Share on other sites

...всегда относилась так....ни хорошо,ни плохо....но после "Академии" очень уважала....этот человек даже не подумал о том что после него его сестра там,ее хлеб как говорится оттуда выходит....был бы подхалимом,плюнув на все остался бы.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как к человеку относиться негативно или позитивно не могу, так как не знакома и особого желания не испытываю, к его деятельности на TV.....когда впервые увидела его, пришло в голову только одно, а именно "Ну вооот, очередной шут". Не могу сказать, что со временем отношение поменялось, но по крайней мере он вести себя стал поприличнее, чуть больше стал походить на homosapiens :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

В отличии от других, он держит всех на расстоянии и тем самым зарабатывает на жизнь. Но это его не спасает. © [url="http://smiles.33b.ru/smile.59763.html"][img]http://s4.rimg.info/c7c0b2bdefb378d28594cef8249fe078.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azulis' post='1247919' date='Feb 8 2007, 09:17 '][b]Эльшад сам виноват.
Если так пойдет, то и Эльшада перестану уважать. Адам киши олар.[/b][/quote]

Кишилик сачла ёлчюлмюр. :buba: А так... Неплохой PR-ход перед концертом. Сачды да... Узанар... Тяки мюнасибятляр кясилмясин! Дейилян саглыга! :cheers:

Но... Вернемся к нашим баранам. Недавно мой друг назвал Кямрана Хясянли КаРМан Хясянли... Отношусь к нему, как к шундулу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ader' post='1241042' date='Feb 6 2007, 09:56 '][quote]Вообще если перестанет делать некоторые движения и перестанет вечно говорить на турецском и смешивать нас с Турками то будет вообще отлично.[/quote]

омерзительный тип.
[/quote]

Dushunmursunuz ki, Kamran da insanlarin onun haqqinda ne fikirde oldugunu bilmek uchun bu foruma daxil olur, ve gorende ki, onun haqqinda "омерзительный тип" yaziblar, ozunu nece hiss ede biler, men inaniram ki, onun ehval-ruhiyyesi en azi bir gun korlanacaq, biz hamimiz insaniq ve hech kim bu cur sozler eshitmek istemir, mence siz de ozunuz haqqinda bele sozler eshitmek istemezdiniz, men sadece bir anliq ozunu Kamranin yerinde hiss etdim ve ona gore de bunlari yaziram, gelin insanlari tehqir yox, tenqid edek.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Dushunmursunuz ki, Kamran da insanlarin onun haqqinda ne fikirde oldugunu bilmek uchun bu foruma daxil olur, ve gorende ki, onun haqqinda "омерзительный тип" yaziblar, ozunu nece hiss ede biler, men inaniram ki, onun ehval-ruhiyyesi en azi bir gun korlanacaq, biz hamimiz insaniq ve hech kim bu cur sozler eshitmek istemir, mence siz de ozunuz haqqinda bele sozler eshitmek istemezdiniz, men sadece bir anliq ozunu Kamranin yerinde hiss etdim ve ona gore de bunlari yaziram, gelin insanlari tehqir yox, tenqid edek.[/quote]

Я про себя и не такое читал и слышал. ничего страшного. в большинстве случаев - сам виноват.
и задумываюсь над этим.
может и Камран задумаеться, почему это ег люди так не выносят. вы посмотрите на результаты голосвания.

вчера опять начал "тюрк" "тюрк" тюрк игиди - это н про Эльшада :)

примитивный патриотизм на клоунской передаче. конечно это омерзительно.

а сам то похож на музейный экспонат - парс зороастриец в трансе

тюрка бах ...

Link to comment
Share on other sites

Я всё понимаю шоумен,телеведущий, но в первую очередь он Мужчина, а ведёт себя мягко говоря как шут. Извините конечно, у меня есть уважение к людям старше себя, но когда он начинает прыгать на сцене, делать непонятные акробатические упражнения во мне кроме раздражения это ничего не вызывает. И зачем он запел?Не сам ли он высмеивает непонятных певцов, что стало?зачем петь, когда у тебя получается ни чуть не лучше тех, о ком с пеною рта ругаешься?

Link to comment
Share on other sites

Аллах она агыл версин. Строит из себя супер ведущего.Его эти ужасающие танцы вообще...
Если он такой патриот пусть откроет передачу о родине,вместо этой клоунады.Одной рекламы в которой он снимается хватит чтобы детей испугать на ночь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inside' post='1241462' date='Feb 6 2007, 12:36 ']Омерзительная личность- шут гороховый!!
У меня начинается нервный тик, когда я вижу его на телеэкране.
Мало того, что ничего из себя не предствляет, так ещё ведёт себя, как самодовольный индюк. Всё время пытается выпендрится и показать, какой он клёвый.
А его последняя выходка с песней Агутина и Ал Ди Миолы Cosmopolitan Life. Мало того, что поёт под фанеру, так ещё и голосом Агутина. Большего хамства я не встречала. Он даже не соизволился переписать её и спеть самому. Короче, избить его хочется. Совсем не умеет себя вести!!!
:angry:etimtekuldu:angry:[/quote]

:aappll::looll: А я всё не могла понять что стало с его голосом :looll: Это же как надо к себе относиться,чтобы спеть мало того под фонограмму, так ещё умудриться под чужую фонограмму :looll:

Link to comment
Share on other sites

Смайл, Энья, девочки, убили!!!!
:aappll::aappll::aappll:umoril:umoril:umoril:
подписываюсь под каждым вашим словом

[quote]Одной рекламы в которой он снимается хватит чтобы детей испугать на ночь[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ader' post='1249158' date='Feb 8 2007, 14:09 ']Смайл, Энья, девочки, убили!!!!
:aappll::aappll::aappll:umoril:umoril:umoril:
подписываюсь под каждым вашим словом

[quote]Одной рекламы в которой он снимается хватит чтобы детей испугать на ночь[/quote]

:aappll:
[/quote]
Да я его сама боюсь чесное слово. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' date='Feb 5 2007, 14:02 ' post='1238584']
он хороший шоумен, умеет завязать интригу, на которой собственно весь шоу бизнес и держиться, но лучше бы он не пел
Наоборот,лучшебы он он только пел.На безголосых "санатчи" у всех разумных людей давно выработался иммунитет. А вот то.что он часто и не к месту поминает Аллаха,а сам совершает богопротивные выходки,с этим смириться трудно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='operator' post='1241063' date='Feb 6 2007, 10:07 ']Бакинец,не чушка,патриот,видно не глуп,не плохой шоу мен,как певца я его вообще не расматриваю, не подхалим,всегда затрагивает интересующие ( в шоу бизненсе) людей темы,в принципе отношусь положительно.[/quote]
Несколько лет назад перед отборочным матчем Азерб.-Италия этот "неглупый, не чушка,патриот" бегал по беговой дорожке с национальным флагом,иногда припадая на одно колено,согнув руку в локте двигал рукой,очевидно грозя макаронникам(а может армянам)под аплодисменты таких же "нечушек".Но самое интересное,что за этим рубаха-парнем бежал бритый пыхтящий и изрядно вспотевший телохранителью. Интересно,от кого он его охранял (типичный синдром центропупкизма)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1242856' date='Feb 6 2007, 17:07 ']Никак не отношусь к нему. Честно. Меня больше раздражает ведущий с канала АТВ, Юсиф. Непонятная личность.[/quote]
Этот-из той же породы

[color="#FF0000"]
10% за оверквот[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='1238471' date='Feb 5 2007, 13:28 ']Шут, и клону. Согласен. Но шут, который востребован и поэтому все еще на плаву. И разъезжает по городу на Ниссан Армада (если не ошибаюсь). Значит, сильно востребован.[/quote]
А у нас только такие и требуются.Чем хуже,тем лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mafusal' post='1251256' date='Feb 9 2007, 00:31 ']Этот-из той же породы[/quote]
Наверно. Я в них не особо разбераюсь. Просто когда включаю АТВ и вижу накрашенную сверкающую морду Юсифа, мне тошно становится. Он на голубого похож :P Кямран хотя бы не блестит :huh:


[color="#FF0000"]
10% за оверквот[/color]

Link to comment
Share on other sites

У каждого человека конечно же свое мнение. :rroza: Но если каждому из нас будет все равно что он творит на НАШЕМ ТВ,то в будущем будет еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1252287' date='Feb 9 2007, 12:42 ']Наверно. Я в них не особо разбераюсь. Просто когда включаю АТВ и вижу накрашенную сверкающую морду Юсифа, мне тошно становится. Он на голубого похож :P Кямран хотя бы не блестит :huh:[/quote]

Почему похож?
Насколько мне известно, он и есть голубой.
Но меня всё же Кямран больше раздражает: Юсиф сосредоточен на наших звездочках и не суется, куда не надо, как Кямран. Он не кричит о патриотизме и гедим тюрк тайфалары.
И Юсиф не заявляет, что если девушка будет выбирать между ним и Шварцнеггером, то 100% выберет его (сама читала в интервью Кямрана).
Хотя при чем тут старый Арнольд вообще не пойму.


[color="#FF0000"]
10% за оверквот[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1252783' date='Feb 9 2007, 14:51 ']У каждого человека конечно же свое мнение. :rroza:[b] Но если каждому из нас будет все равно что он творит на НАШЕМ ТВ,то в будущем будет еще хуже.[/b][/quote]

Полностью с Вами согласен. Нельзя мириться с появлением на экранах таких как он. Я например из-за таких пустых людишек перестал смотреть местное ТВ. Это наша трагедия...

Link to comment
Share on other sites

на канале "Канал Д" естъ некоторые шоумены.Вроде бы нормально ведут свои передачи.То что косаеться нашего дебилчика он наверно подумал что он круче них.мне жаль етого человека.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, 14 февраля, на передачу «Контракт» ведущим которого является Камран Гасанли была приглашена певица Манана Джапаридзе. Зрители могли проголосовать за один из трех вариантов чтоб Манана : 1) уехала из Азербайджана; везде представлялась Азербайджанкой; станцевала ориентальный танец. В конце передачи по большинству набранных голосов Манана подписала контракт что она будет представляться везде Азербайджанкой.
Все было хорошо, замечательно, спасибо, до свидания… Но! Есть одно НО! Во время передачи я услышал от дорогого и многоуважаемого Камрана Гасанли фразу которая мне честно говоря не понравилась и было неожиданностью услышать это от него. В ходе событий Гасанли начал рассказывать Манане о других вариантах голосования, которые также были присланы на передачу. Одним из этих вариантов было то, что она должна была выпить как настоящая грузинка до дна вино из рога. И после этого Камран говорит :
- Однажды я пригласил к себе на другую передачу Сосо Павлиашвили. До передачи я сказал Сосо о том, что во время передачи я дам тебе рог наполненный вином и должен будешь выпить его до конца. Сосо попросил меня о том, чтоб я пожалел его и вместо вина налил туда сок красного цвета, а зритель подумает что я действительно выпил вино и это останется между нами. Я с ним согласился . Но во время передачи я как настоящий шоумен вместо сока все же налил вино. После первого глотка Сосо посмотрел на меня и улыбнулся, поняв что это не сок. Но все же как настоящий грузин он выпил вино до конца, как настоящий грузин…
- Эсл киши кими (добавляет Манана).
- Да, как настоящий мужчина! Бурные аплодисменты в адрес Сосо Павлиашвили пожалуйста, бурные бурные…

Даа, вот так вот. Дорогой Камран , Сосо Павлиашвили это человек, который видел в Азербайджане много добра и тепла, которого любили, уважали и с нетерпением ждали в Баку, который признавал Азербайджан своей второй родиной, который всегда был готов по его словам быть верным Азербайджану и умереть за Азербайджан и который после всего этого ездит в Карабах, Ханкенди, поет там и поздравляет их с юбилеем признавая тем самым Нагорный Карабах не азербайджанской землей. Это и является его мужеством?? И как можно после этого, дорогой Камран, в прямом эфире вообще говорить о нем, говорить как о мужчине, говорить о человеке который наплевательски отнесся к азербайджанскому народу, а тем более просить бакинского зрителя чтобы они поаплодировали в его адрес?
Я хорошо отношусь Камрану, но просто не желательно говорить такое в эфире. Поверьте мне, вчера во время передачи рядом со мной сидел человек другой национальности, который в курсе всех событий связанных с Азербайджаном и который знал про поступок Сосо против Азербайджана. Этим все и сказано.

P.S. Очень хотелось высказаться и услышать Ваше мнение, дорогие юзеры форума.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 2 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 399 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...