Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кямран Гасанли


Recommended Posts

а что можно ожитдать от такого клоуна и квасного "патриота" как Камран Хясянли. его просто нужно убрать с эфира.
презираю его

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 936
  • Created
  • Last Reply

честно говоря я тоже не поняла этот момент - с одной стороны ополчился против Фили Кирокорова, с другой рассказвыет байки про Сосо и призывает к аплодисментам - шоу политика двойных стандартов????

Link to comment
Share on other sites

Сосо Павлиашвилини гунаhландырмаг лазым дейил.О Росия шоу-бизнесиндеди.Орада оз башына гедиб чыхмайыб.О егер гарабага гетмесейди,ону сургун едердилер ве сехне узуне хесрет галарды.
Бизим Москвада не гедер миллионерлеримиз вар.Гёрун онлардан бири азери сенетчисини русия сехнесинде раскрутка еде билиб,яда буна джеhд едиб?Я гарaбаг меселесинде несе бир иш гёрублер.Амма онлары ветенимизде гехреман кими таныйырыг.
Гелин озгелерден уммаяг несе.Kамран агыллы огланды,о созуну дейeнде билир hара вурур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karandash' post='1267467' date='Feb 15 2007, 13:06 ']Сосо Павлиашвилини гунаhландырмаг лазым дейил.О Росия шоу-бизнесиндеди.Орада оз башына гедиб чыхмайыб.[b]О егер гарабага гетмесейди,ону сургун едердилер ве сехне узуне хесрет галарды[/b].
Бизим Москвада не гедер миллионерлеримиз вар.Гёрун онлардан бири азери сенетчисини русия сехнесинде раскрутка еде билиб,яда буна джеhд едиб?Я гарaбаг меселесинде несе бир иш гёрублер.Амма онлары ветенимизде гехреман кими таныйырыг.
Гелин озгелерден уммаяг несе.Kамран агыллы огланды,о созуну дейeнде билир hара вурур.[/quote]

Лап яхши, гедибсе онда Азербайчана хесрет галсын. Бурда ресми севиййеде она гадаган гойублар. Хесенлини беле бир иш гормейинин хеч йери йох иди

Link to comment
Share on other sites

Не требуйте от ограниченноего человека больше, чем он может сделать. Тупой, самодовольный! Такая же передача pukkee:
Смысл вообще не доходит: это значит если пройдет голосование о том, что поменять мне пол,т.е. сделать из меня, женщины, мужчину, я должна буду это сделать. Глупости! С Мананой тоже не интересно вышло. При чем тут грузинке быть азербайджанкой? Хорошо хоть она не мужчина, а то пришлось бы стать настоящим азербайджанцем, сделав обрезание!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1267489' date='Feb 15 2007, 13:12 ']Лап яхши, гедибсе онда Азербайчана хесрет галсын. Бурда ресми севиййеде она гадаган гойублар. Хесенлини беле бир иш гормейинин хеч йери йох иди[/quote]

Еле онун урейи гедирди азер-на гелмек учун. :D

Link to comment
Share on other sites

камран хасанли и его идиотские передачи (особенно послений сизин саат с темой про насильственную смену фамилий на тюркские) - просто засоряют эфир и мозги тем кто их смотрит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ader' post='1267502' date='Feb 15 2007, 13:16 '][quote]Kамран агыллы огланды[/quote]

шутка дня
[/quote]

Шутка шуткой,но бутун миллети долайыб ....

Менден башга hамыныз онун бутун верлишлерини вахты вахтында излийирсиз. :D

Link to comment
Share on other sites

О бурдан алдыгы гонарардан 1000 дефе чохуну вахтиле рекламына бурахмышды.Онун гара гашына гёзуне гёре бура девет етмирдилер,сенети,популярлыгы ве газандыгы hормет.
Хебериниз вар ки, русия шоу-бизнесине гатылмаг учун 3000000$ -дан чох пул лазымды?

Link to comment
Share on other sites

Сосо павилиашвили тут изголялся в признаниях в любви, землю целовал - ничтожество, всегда терпеть не мог этого кретина.
неужели он такое пустоголовое фуфло что не знал что едет на оккупированные территории?

а камран просто шут гороховый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='krasavitsa' post='1267496' date='Feb 15 2007, 13:15 ']Не требуйте от ограниченноего человека больше, чем он может сделать. Тупой, самодовольный! Такая же передача pukkee:
Смысл вообще не доходит: это значит если пройдет голосование о том, что поменять мне пол,т.е. сделать из меня, женщины, мужчину, я должна буду это сделать. Глупости! С Мананой тоже не интересно вышло. рПи чем тут грузинке быть азербайджанкой? Хорошо хоть она не мужчина, а то пришлось бы стать настоящим азербайджанцем, сделав обрезание![/quote]
Mananani gurcustanda taniyan yoxdur. Bizda isa onu ulduz ediblar.Ona gora da Manana nainki kontrakta imza atib basqa na da desan edar umoril: .

Link to comment
Share on other sites

[color="#666666"][b]Меня вообще убило.
Как Манана будет представляться азербайджанкой, если она грузинка. :blink:

Выгнать из шоу-бизнеса. А что его передача на гос уровне?

Станцевать ориенталь. Добавляет в прямом эфире:
- Я бы с удовольствием лицезрел Вас Манана ханум.

Стыдно. musulman: [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

терпеть не могу этого меймуна кямрана. мерзкий человек. вначале он раздувал скандалы между певцами. ребята из Дайирман классно о нем упомянули в своей песне: "вар беля инсан, меймуна бянзяр, "сизин саатда" зоопарк дюзян"... этим все сказано. потом он стал петь.. это вообще ужас. взрослый мужик, никакого уважения к себе. то что он спорол вчера, это довольно ожидаемо от него.

Link to comment
Share on other sites

Приятно видеть, что сущность этого человека многие оценивают правильно.
не зря его поперли с канала Спейс. он нашел себе канал под стать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karandash' post='1267467' date='Feb 15 2007, 13:06 ']Сосо Павлиашвилини гунаhландырмаг лазым дейил.О Росия шоу-бизнесиндеди.Орада оз башына гедиб чыхмайыб.О егер гарабага гетмесейди,ону сургун едердилер ве сехне узуне хесрет галарды.
Бизим Москвада не гедер миллионерлеримиз вар.Гёрун онлардан бири азери сенетчисини русия сехнесинде раскрутка еде билиб,яда буна джеhд едиб?Я гарaбаг меселесинде несе бир иш гёрублер.Амма онлары ветенимизде гехреман кими таныйырыг.
Гелин озгелерден уммаяг несе.Kамран агыллы огланды,о созуну дейeнде билир hара вурур.[/quote]
Kamran sənsən?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Probel' post='1268153' date='Feb 15 2007, 15:59 ']Kamran sənsən?[/quote]

Багира салам....Hе менем,истийирем сизлери баша салымда.
Сениде тебрик едирем,ешитдим спонсор тапмысан..

Link to comment
Share on other sites

Никогда не любила, и даже капельку не симпатизировала этому человеку...
На мой взгляд, он очень гадкий человек...

На Академии, сыграл на публику, мол он порядочный такой, а у самого порядочностью и не пахнет по-моему...
А этот вчерашний вариант...
Честно говоря не смотрела, только мельком видела... Но почитав, мне это уже не понравилось... Глупо, противоречие какое-то, то он против того, чтобы Филипп Киркоров приезжал в Баку (с чем я впринципи не согласна), то он призывает народ аплодировать Сосо, у которого после того случая отношения с Азербайджаном не из лучших...

Помню, как на Шакира (Академия), многие наезжали, что он исполнил на проекте песню "Радовать" (которая кстати говоря и не является песней именно Сосо), а чего наезжать, если тут призывают аплодировать этому человеку...?

Не люблю Кямрана Гасанлы...И с каждым разом всё больше в этом убеждаюсь!

А насчёт того, что он сказал Манане, насчёт танца живота...Ну это не в первую, он часто подобные вещи говорит женской половине нашего шоу-бизнесса...

Link to comment
Share on other sites

Я уже на двух темах относящихся отчасти к нему, а именно его новой передаче, высказывалась о нём...
Тут просто повторю...

Очень не нравится он, по-моему очень грязный, не порядочный и гадкий человек! Никогда не нравился...

И его игра на публику тоже не нравится...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, песни у Сосо неплохие, особенно 'Выдумать' (хотя до него её ещё пел А.Днепров), но его поступок по отношению к нашему народу меня разочаровал. В принципе, 95% шоу-бизнеса - продажные твари, так что это не удивляет. А что касается Кямрана Гасанлы...он мне адски противен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='коренной*' post='1267346' date='Feb 15 2007, 12:31 ']...
- Да, как настоящий мужчина! Бурные аплодисменты в адрес Сосо Павлиашвили пожалуйста, бурные бурные…
...[/quote]
Я ничуть не стараюсь его защитить, так как отношусь к нему не очень положительно, но на сомом деле именно в этот момент он как разтаки сказал "бурные аплодисменты в адрес Сосо не надо, не надо..." и что-то еще дальше. Скорее всего понял, что начал глупости говорить. Но также согласна, что вообще заводить разговор о Сосо не стоило, зная как в данный момент относится к нему наша страна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karandash' post='1268197' date='Feb 15 2007, 16:10 '][quote name='Probel' post='1268153' date='Feb 15 2007, 15:59 ']
Kamran sənsən?[/quote]
[b]Багира салам....[/b]
[/quote]
:blink:



По теме, Камран как всегда переборшил. Он в своём репертуаре...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Опьяняюще' post='1267813' date='Feb 15 2007, 14:31 '][color="#666666"][b]Меня вообще убило.
Станцевать ориенталь. Добавляет в прямом эфире:
- Я бы с удовольствием лицезрел Вас Манана ханум.
[/b][/color][/quote]
Я б тоже полицезрел! :devil: Но конечно говорить это в эфир...

Link to comment
Share on other sites

Сколзкии тип на лице написано !!! Я видел его на однои вечеринки , он все питался даказат как он хорошо поет , говорил всякуу лизаблудскуу ерес и.т.д. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

....раньше ничего, но в последнее время стал делать шиттий.....особенно разочеровал когда в программе Контракт Манане предложили вариант покинуть Азербайджан, это низко.... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1269769' date='Feb 16 2007, 09:45 ']....раньше ничего, но в последнее время стал делать шиттий.....особенно разочеровал когда в программе Контракт Манане предложили вариант покинуть Азербайджан, это низко.... :([/quote]
К сожалению Такие гадкие луди хорошо приживаются , Я не удевлюс если совсем скоро он станет депутатом. Надо защищат обчество от таких нехороших лудеи .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ader' post='1267507' date='Feb 15 2007, 13:17 ']камран хасанли и его идиотские передачи (особенно послений сизин саат с темой про насильственную смену фамилий на тюркские) - просто засоряют эфир и мозги тем кто их смотрит.[/quote]
Тов.Гасанлы - самое нижнее и ближнее к зрителю звено большой цепи.Там наверху кто-то дергает за веревочки и Камран начинает скакать,Ройа базарит с Айгюн и т.д.Нами манипулируют ,а мы сочуствуем,возмущаемся,спорим.Вспомните фильм "БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК".

Link to comment
Share on other sites

вчера этот негодяй сказал что название мугама ЧАХАРГАХ - типа не наше, а надо переходить на наши названия.
какой же он подлец! я хотел позвониь в прямой эфир и сказать чтобы он не похорил нас.
но там была занято или номер был какой -то дефективный 6962

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 2 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 9 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 399 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...