Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самые Неловкие Ситуации Из Жизни


Recommended Posts

Недавно произошла такая оказия))) Не буду как многие здесь на форуме говорить что история поризошла с хорошей знакомой, признаюсь честно, со мной))) Бегу я значит за Бакубасом, чтобы успеть пока не уехал с остановки, вытаскиваю на бегу кошелёк с картой для оплаты, и вбегая в автобус вижу что за мной бежит мужчина и кричит: - Ханым, сумканыздан дющюб и протягивает ..... прокладку, которая выпала с сумки, когда я кошелёк доставала))))))))) Вот позорище.... И смех и грех))))

А почему позорище?Приятно же,такой заботливый.Подумал "как же она будет без прокладки")))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

както сидим на уроке.и впереди меня одногрупница с распущенными длинными волосами сидит с  которой я буквально на перемене пересорилась.защишала от нее свою подругу.сижу я сзади думаю как отомстить.вдруг осенило что давай жевачку прилеплю на ее волосы.подумала подумала о последствиях и решила что лучше не надо.это слишком жестоко,надо отомстить по ей по честному) так жевачка и осталась в руках.в этот момент учитель позвал меня к доске и я даже забыв о жевачке бросаю ее на пол.оказывается жевачка летит не на пол а на ее волосы))) хорошо что она дома заметила)))

Link to comment
Share on other sites

Случай с универа.
Вычитала где-то что маски для волос из сока лука отлично влияют на рост волос. Я на выходных сделала и вроде бы ничего. В понедельник бегу на занятия, опаздываю. Захожу в аудиторию, стараюсь сесть на последний ряд чтоб быть неприметной, снимаю шапку и ...ощущаю что влажные от дождя волосы под шапкой пахнут как-то очень стремно. Шум за спиной. Двое однокурсников выясняют отношение из-за того, что одному показалось что другой испорил воздух :)
Кто бы мог подумать что эпицентр запаха мои волосы. Спасибо маске из лука. Волосвы конечно гущще не стали, но ребят я стала обходить стороной около месяца.

Link to comment
Share on other sites

Тема просто жесть) Долго смеялся.

Я очень часто попадаю в нелепые и неловкие ситуации. Начну рассказывать по порядку)

 

1. Захожу в лифт на последнем этаже. В лифте, кто то явно нап*ердел, причем так, что без противогаза ни ни. Ну я стараюсь не дышать и, спускаясь с 16 этажа задаюсь мыслью, хватит ли мне воздуха. Вдруг лифт останавливается на 10. Заходит мамаша с ребенком. Я понимаю всю абсурдность ситуации, явно ведь на меня подумает. Стою с каменным лицом. Далее лифт останавливается на 6. Заходит 1 девушка, видно амбре в запертой кабине стало слишком сильным. Она смотрит на нас. Девушка с ребенком смотрит на меня, а я смотрю на ребенка. Так и проехали до конца)))

Жесть! ))) Рассмешили, однако))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Недавно произошла такая оказия))) Не буду как многие здесь на форуме говорить что история поризошла с хорошей знакомой, признаюсь честно, со мной))) Бегу я значит за Бакубасом, чтобы успеть пока не уехал с остановки, вытаскиваю на бегу кошелёк с картой для оплаты, и вбегая в автобус вижу что за мной бежит мужчина и кричит: - Ханым, сумканыздан дющюб и протягивает ..... прокладку, которая выпала с сумки, когда я кошелёк доставала))))))))) Вот позорище.... И смех и грех))))    

Это он специально, чтоб Вас опозорить)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

В один день вышла из детского центра в синих бахиллах и уже почти дошла до ворот.... Вдруг смотрю на ноги, хорошо вокруг никого не было, столько ржала)

 Я за годы учёбы в Медицинском частенько ездила из больницы в больницу в общественном транспорте в колпаке))) Так что мне такое знакомо)        

Edited by sentimentalshica
Link to comment
Share on other sites

В один день вышла из детского центра в синих бахиллах и уже почти дошла до ворот.... Вдруг смотрю на ноги, хорошо вокруг никого не было, столько ржала)

))я как то вышла с клиники после наркоза в ботинках одетых левый на правую,иду думаю че мне обувь так жмет то и все так косятся,пол часа так и проходила))еще на остановку вышла хромая, ждать мужа в таком виде)Он то и заметил))
Link to comment
Share on other sites

Еще один смешной случай... Иду один раз и так спина заболела, прямо ужасно хочется хрустнуть хорошенько, я недолго думая делаю такое движение руками назад чтобы между лопатками хрустнуло и вдруг смотрю навстречу мне женшщина идет, улыбается и говорит: "вы так классно на ходу зарядку сделали, я вначале подумала вы меня обнять хотите")))

Link to comment
Share on other sites

я в машине обувь меняю с небольшого каблучка на балетки

а вчера торопилась и прямо на ходу поменяла только одну правую туфлю, и еду

по дороге в аптеку заглянуть решила

выхожу из машины и ковыляю в магазин, захожу и с ужасом понимаю что похрамываю))пришлось в скором порядке без покупки ковылять обратно, ухахаталась пока дошла до машины)) не знаю заметили или нет)

но самой было смешно

Link to comment
Share on other sites

Когда я работала в аптеке у нас была одна клиентка, которая ну очень ярко красилась. Боевая такая раскраска постоянно))) Один день она пришла к нам за лекарством, а у неё один глаз в боевой раскраске, а другой -девственно- белый.... Она накрасила один глаз, а другой забыла...))) Я ей вежливо указала на это...  потом, вместе с ней, смеялись очень долго. Оказывается, она целый день так проходила, и ей никто не сказал)) 

Link to comment
Share on other sites

В незапамятные времена, когда я еще учился в 11 классе, стою на улице с одноклассницами, они кучкой стоят спиной ко мне, я немного в стороне...тут одна другой говорит "блин, пИсать хочу, умираю", та отвечает "я тоже, еле держусь"...потом меня заметили, говорят мол позор, он услышал! другая говорит - да не беспокойся, не услышал. Боковым зрением вижу что обе на меня смотрят. Пришлось использовать весь свой актёрский талант, чтобы сохранить серьёзность и отстранённый вид))

Link to comment
Share on other sites

Я вчера проспала с утра.Бегаю по квартире,детей бужу,ем на ходу.В голове мысли о том,какую обувь надеть.Сначала отдела одну туфлю,потом на другую ногу тоже чёрную,но от другой пары и продолжаю думать в каких пойти.Опять в кухню побежала,доела бутерброд,проверила газ-свет,куртку напялила и ушла.Дошла почти до остановки,ничего не замечая.Заметили девочки идущие в школу)))

Старею,это конец)))

Edited by Одуванчикк
Link to comment
Share on other sites

Смех))))) не могу))))

Если память не изменяет, я что то,подобное, когда то видела у нас тут... Или не тут....и не помню, рассказывала или нет)))

На уроке, пока учитель не зашёл в класс, мы с ребятами обсуждали какую то тему, в классе стоял галдеж, каждый перекрикивал другого и тут я пытаюсь сказать, что то очень умное, и начинаю речь. в момент произнесения слова ".... половой.... " наступает гробовая тишина... Несколько пар глаз уже на мне,другие пытаются понять,кто ж орал на весь класс такое слово... А я, от стыда, красная, понимаю, что нужно что то делать.. И продолжаю ".... ТряпК! Какой у меня ужасный русский язык! Где найти учителя?"))))

Видимо, слово "учитель" покрыло весь интерес к предыдущему ужасу, галдеж продолжился. А я,больше так не вопила))))

Edited by Стратосфера)
Link to comment
Share on other sites

Какая позитивная тема)))

Однажды стоим в 6-30 утра, январским морозным утром в Москве на улочке и ждем маршрутку с одногруппницей,тишина, снег навалил, ни человеческой души нет вокруг, и вдруг она выходит в середину дороги ииии пукает) прям громко громко, еще наклонилась вперед чуток, ну и мы начинаем ржать и вдруг опускается стекло рядом стоящей машины и мы понимаем что там несколько кавказских мужчин, они так смеялись, а мы готовы были под землю провалиться))))

А еще я однажды послала одного мужчину в автобусе, когда тот бедный пытался уступить мне место, мне показалось что он клеется ко мне, придя в больницу на занятия, его представляют нам заведующим кафедрой и что экзамен мы будем сдавать ему) он смотрел и улыбался) я со стыда чуть не померла))))

Link to comment
Share on other sites

Палка выпала из рук его. 

Он нагнулся, стал на оба колена и обеими руками приподнял морду Азорки.

Бедный Азорка! Он был мертв

Он умер неслышно, у ног своего господина, может быть от старости, а может быть и от голода. 

Старик с минуту глядел на него, как пораженный, как будто не понимая, что Азорка уже умер...

...потом тихо склонился к бывшему слуге и другу и прижал свое бледное лицо к его мертвой морде. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вчера проспала с утра.Бегаю по квартире,детей бужу,ем на ходу.В голове мысли о том,какую обувь надеть.Сначала отдела одну туфлю,потом на другую ногу тоже чёрную,но от другой пары и продолжаю думать в каких пойти.Опять в кухню побежала,доела бутерброд,проверила газ-свет,куртку напялила и ушла.Дошла почти до остановки,ничего не замечая.Заметили девочки идущие в школу)))

Старею,это конец)))

axaxaxaxa :D 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас на работе как то было. Несколько человек стоят , фотки смотрят. Я подхожу беру тоже - на фото девушка . Говорю ой да какая страшная. На крокодила похожа. Ребята псыкают. Один из парней обиженно так " это моя невеста". Вариантов нет - сказала "ну чтож - бывает". В это время подходит еще коллега - берет фотку , говорит " блин, что за крокодил" . Мы в осадок. Давимся от смеха, но держимся. Парень собрал фотки , спрятал ))

Я чуть не описался. ))))))))

Спасибо

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А я Буквально дня 2 назад так лажанулась, как же мне было стыдно. Еду и вижу идет девушка , очень похожа сзади на близкую знакомую, вокруг людей не было ну и я стала ей бибикать и выкрикнула " ай гех....." :-) , а когда я поняла что ошиблась было ну очень стыдно, пришлось остановиться , подойти и извиниться, объяснить что обозналась , ну мы вместе по смеялись и разошлись.

Это вы так подружку называете?)))))

Link to comment
Share on other sites

Какая позитивная тема)))

Однажды стоим в 6-30 утра, январским морозным утром в Москве на улочке и ждем маршрутку с одногруппницей,тишина, снег навалил, ни человеческой души нет вокруг, и вдруг она выходит в середину дороги ииии пукает) прям громко громко, еще наклонилась вперед чуток, ну и мы начинаем ржать и вдруг опускается стекло рядом стоящей машины и мы понимаем что там несколько кавказских мужчин, они так смеялись, а мы готовы были под землю провалиться))))

А еще я однажды послала одного мужчину в автобусе, когда тот бедный пытался уступить мне место, мне показалось что он клеется ко мне, придя в больницу на занятия, его представляют нам заведующим кафедрой и что экзамен мы будем сдавать ему) он смотрел и улыбался) я со стыда чуть не померла))))

)))))))) как смешно)))) спасибо))
Link to comment
Share on other sites

Пришел к своей любимой домой,попрощаться,уезжаю.Ее отец на дух меня не переносил тогда.Оставил друга в конце улицы,говорю ему,если будет идти мужчина в черной кожаной куртке и кепке позвонишь мне чтоб я убежал.Именно в этот день моему будущему тестю вздумалось одеть пальто.Захожу я,через 2 минуты заходит тесть.Согюлдюм говулдум,у друга челюсть отпала от смеха.

Link to comment
Share on other sites

Россия.С другом заезжаем на заправку,пустая заправка,становимся к колонке которая ближе к окошку оплаты.Тут подъезжает еще одна машина и становится прямо за нами,я молчу(я то знаю что мужчина азербайджанец и у него протезная нога и оттого что ему тяжело ходить он всегда становится возле первой колонки) друг восклицает"бу г..т оглу йер тапмадымы гелди далма диреди" Мужчина из машины крикнул"г..т оглуда варсан бешде артыг"

Edited by VARTA
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Решил реанимировать самую позитивную тему)

 

Недавно с ребятами сидим в местном караоке-клубе, заказали пивасик и дющбяря. "Вилочки" для дющбяря у них в форме миниатюрных мушкетерских шпаг. Короче после двух-трех съеденных дющбяря черт меня дёрнул вызвать друга на дуэль, типа "защищайтесь, сударь" он конечно вызов принял, начали фехтовать, и тут капли соуса от шпаги полетели в затылок одному гагашу, сидящему за соседним столом. Короче пока он вытирал затылок, мы сидели и давили в себе ржач, этот бядбахт даже не обернулся. Я потом еще неделю этот поединок вспоминал))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, The Razor сказал:

Решил реанимировать самую позитивную тему)

 

Недавно с ребятами сидим в местном караоке-клубе, заказали пивасик и дющбяря. "Вилочки" для дющбяря у них в форме миниатюрных мушкетерских шпаг. Короче после двух-трех съеденных дющбяря черт меня дёрнул вызвать друга на дуэль, типа "защищайтесь, сударь" он конечно вызов принял, начали фехтовать, и тут капли соуса от шпаги полетели в затылок одному гагашу, сидящему за соседним столом. Короче пока он вытирал затылок, мы сидели и давили в себе ржач, этот бядбахт даже не обернулся. Я потом еще неделю этот поединок вспоминал))

Дющбяря с пивасиком это сильно ! ))

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Элочка-людоедка сказал:

Дющбяря с пивасиком это сильно ! ))

 

Это не привычная вам дющбяря, а ее адаптированная версия, без бульона) Закуска такая.

Link to comment
Share on other sites

Пару месяцев назад заехал к знакомому ( бывший коллега) в салон . Он парень с юмором,всегда улыбаться. На этот раз сидит в телефоне,что то грустно печатает. Поинтересовался,в чем дело, всем причина столь печали. После долгих допросов рассказал ( и показал). Днем подвез девушку до работы ( внимание которой долго добивался), перед тем как попрощаться начали в машине целоваться ( ну с кем не бывало) и в этот момент у него челюсть отвалилась и он начал рукам ее вправлять. Я был в шоке , думал не че се девушка бомба , а оказалось у него верхние протезы зубов упали. 

Я меня взял  ржачь как не когда ) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно, не женское это дело )

Пиво одно из самых безобидных неженских дел, учитывая какими порой неженскими делами нам приходится заниматься. Не сыпте соль на рану)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

давно было) сижу в автобусе и рядом мужик сидит и я обычно в карманах копейки держала чтоб в сумке не копатся...и вот скоро сходить хочу копейку достать а ее нет) копаюсь копаюсь не могу найти и помню что были копейки там....короче через какое -то время когда мужик косо на меня посмотрел до меня дошло, что я копаюсь не в своем а в его кармане) иди докажи что случайно)) так стыдно стало ужас просто)

Edited by inopl@netka7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, JaMuka сказал:

Пиво одно из самых безобидных неженских дел, учитывая какими порой неженскими делами нам приходится заниматься. Не сыпте соль на рану)))

Больше всего не выношу когда от женщины пахнет спиртным и сигаретами) 

Нет в этом удовольствия, не то бы я и сам пил ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Больше всего не выношу когда от женщины пахнет спиртным и сигаретами) 
Нет в этом удовольствия, не то бы я и сам пил ) 

А я люблю запах алкоголя в перемешку с ненавязчивым мужским парфюмом.
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, JaMuka сказал:


А я люблю запах алкоголя в перемешку с ненавязчивым мужским парфюмом.

Когда ОТ мужчины , но не от женщины ) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...