Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пневматическое оружие


Dottich

Recommended Posts

Hurry, я тоже поеду. Хотел бы пострелять в Новханах и посмотреть как там.

 

А насчет карьера, ППХ был там, даже у них спросил как спуститься, стрелял около часа, с положения лежа))) Никто не скрутил (может повезло?)

 

ты когдав Баку? давай после 23 поедем постреляем я на 4 недели в Баку.

Link to comment
Share on other sites

где можно купить пистолет пневматику куда не звоню негде нет  

Если хотите СО2 пистолеты под макарова или любой другой боевой пистолет то врядли найдете. Пружинно-поршневых полно. От 100-150 манат и выше.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я уговорил Расим м создать Ассоциацию Filed Target и связался с президентом международной ассоциации. Надеюсь уже в течении года мы сможем проводить соревнования. Всем кому интересно, предлагаю пообщаться на эту тему. Завтра днем еду стрелять из всего что там возможно.

я руками ногами "за"

Link to comment
Share on other sites

Лучше привезите сами. Экономия минимум в 50% от цены винтовки, в моем случае почти в 2 раза.

а можно подробнее про документы и все остальное?хотят ли?

Edited by Dottich
Link to comment
Share on other sites

Ок, я буду там в Воскресенье не раньше 12, но минимум часа на 3-4.

получилось пострелять? я глянул на погоду и решил не ездить. ветренно было. пострелял во дворе у родственников.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Hurry,

К сожалению в воскресенье не смог подъехать. Был день посвященный семье.smile.png С пятницы на субботу был на рыбалкеtespe.gif  а воскресенье домашние уже не отпустилиyox.gif .

Так вот я обеими руками ЗА клуб! Приведу еще одного товарища. Надо как то встретиться познакомиться и обговорить детали.

Как Вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не против создания Ассоциации. Кстати тут и для военных место будет, можно под эгидой оборонки проводить соревнования, пусть молодеж учиться стрелять.

Link to comment
Share on other sites

а можно подробнее про документы и все остальное?хотят ли?

Купите за рубежом, там же установите и пристреляйте прицел в тире. Для ввоза требуется разрешение из МВД, это легко и недорого. Больше ничего. На таможне при ввозе скажете, что она использованная и стоит несколько сотен евро. Советую приложить отстрелянные бумажные мишени для достоверности.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю как-нибудь в Воскр. встретиться всем вместе на стрельбище в Новханах и пострелять и обсудить все детали создания Ассоциации, а пока всем, кто еще не знаком с темой, советую почитать про Filed Target. В интернете много инфо на русском.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не против создания Ассоциации. Кстати тут и для военных место будет, можно под эгидой оборонки проводить соревнования, пусть молодеж учиться стрелять.

Не нужно под эгидой оборонки, Федерация Стрельбы дала добро на создание Ассоциации Филд Таргет, так что тренироваться и соревноваться можно совершенно официально. Хотя конечно не в карьерах, а на территории стрельбища в Новханах.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно под эгидой оборонки, Федерация Стрельбы дала добро на создание Ассоциации Филд Таргет, так что тренироваться и соревноваться можно совершенно официально. Хотя конечно не в карьерах, а на территории стрельбища в Новханах.

 

я имел ввиду можно в будущем с оборонкой проводить соревнования для вовлечения молодежи в этот вид спорта, как никак это смежное с боевой стрельбой.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно под эгидой оборонки, Федерация Стрельбы дала добро на создание Ассоциации Филд Таргет, так что тренироваться и соревноваться можно совершенно официально. Хотя конечно не в карьерах, а на территории стрельбища в Новханах.

 

Коллеги, считаю, что нет необходимости сразу ставить себя в зависимость от кого-либо. Не хотелось бы, чтобы потом навязывали свое мнение.

Близко знаком с ситуацией, которая творилась в федерации стрельбы (кумовство и прочая фигня). Хотя с другой стороны от помощи тоже отказываться не стоит. В любом случае, надо посидеть и обсудить то как мы все это видим. Берем ориентир на это воскресенье?

Link to comment
Share on other sites

всем салам очень нужен совет вот был в пару магазинах овчу и не знаю какую винтовку пневматическую выбрать дайте совет нужна мощная пневматика какую модель искать напишите пару советов буду рад принять советы 

бюджет в приделах от 300 до 600 азн

Edited by ramaz
Link to comment
Share on other sites

А сколько вход на стрельбище в Новханах стоит? Я из того расчёта, что насколько расходно будет туда ездить постоянно?

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А сколько вход на стрельбище в Новханах стоит? Я из того расчёта, что насколько расходно будет туда ездить постоянно?

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

 

бесплатно, никакого входа, но после того как закончат главный комплекс перед автовогзалом в новханах лавочка закроется, это все временно пока строят главный комплекс.

Link to comment
Share on other sites

мне предложили stoeger x50 говорят 360м.с и он мощный за 400азн с прицелом кто знает стоит ли брать и насколько он мощный 

Link to comment
Share on other sites

мне предложили stoeger x50 говорят 360м.с и он мощный за 400азн с прицелом кто знает стоит ли брать и насколько он мощный 

я бы поискал Гамо. скорость поменьше но фирма мне нравится

Link to comment
Share on other sites

мне предложили stoeger x50 говорят 360м.с и он мощный за 400азн с прицелом кто знает стоит ли брать и насколько он мощный 

лучше Гамо и прицел сами покупайте.

 

не бегите за скоростью, с точностью и прицелом будут проблемы

 

если винтовка мощная то и прицел надо брать соответствующий.

Link to comment
Share on other sites

Продам Asil Arms 701 Gamo.Характеристики можно посмотреть на поиске.Мощьная винтовка.Практически новая.Недорого.Заинтересованных просьба звонить по 0557856553.В комплекте чехол  для переноски в разобранном состоянии.Отдаю с оптикой Gamo 4*20. Пристрелка на десять метров.В кружок 1 см.Все в центр.Ствол хороший не прослабленный.Нарезка аккуратная.На 52 метра ворон щелкает с 0.69 пулей.Почему 52.Замерял расстояние.

Link to comment
Share on other sites

бесплатно, никакого входа, но после того как закончат главный комплекс перед автовогзалом в новханах лавочка закроется, это все временно пока строят главный комплекс.

Насколько я знаю, даже после открытия стендов в Баладжарах, в Новханах стрельбище останется навсегда. Вход бесплатный, места много, стрелять можно сколько угодно. Постепенно там появится тир для пневматики, стрельба из лука, планируется создания условий для field target и т. п.

Link to comment
Share on other sites

подскажите что должно идти в упаковке с винтовкой ?  

все зависит от винтовки. с российскими шли шомпол и детали поршня (если речь о переломке). обычно в паспорте или на коробке пишется, что входит в комплект. 

Edited by Dottich
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, даже после открытия стендов в Баладжарах, в Новханах стрельбище останется навсегда. Вход бесплатный, места много, стрелять можно сколько угодно. Постепенно там появится тир для пневматики, стрельба из лука, планируется создания условий для field target и т. п.

 

у них давно были планы построить тир для стрельбы из пистолетов и прочего малокалиберного, мне это говорил один тренер на стенде, но все пока в идеях, конечно если там будет тир то для нас это будет излюбленное место, от моего дома до стенда в баладжарах ехать 10 минут.

 

ждем хороших новостей.

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо кто отозвался на вопросы вот на днях пойду покупать винтовку и потом в район потом отпишусь как  прошла охота )

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо кто отозвался на вопросы вот на днях пойду покупать винтовку и потом в район потом отпишусь как  прошла охота )

по ходу начните копить деньги на PCP wink.png

Link to comment
Share on other sites

у них давно были планы построить тир для стрельбы из пистолетов и прочего малокалиберного, мне это говорил один тренер на стенде, но все пока в идеях, конечно если там будет тир то для нас это будет излюбленное место, от моего дома до стенда в баладжарах ехать 10 минут.

 

ждем хороших новостей.

тир будет для пневматики и в Новханах... про Баладжары не знаю, но в этом году закончат, поедем посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, даже после открытия стендов в Баладжарах, в Новханах стрельбище останется навсегда. Вход бесплатный, места много, стрелять можно сколько угодно. Постепенно там появится тир для пневматики, стрельба из лука, планируется создания условий для field target и т. п.

Будем надеяться и ждать тир для пневматики Новханах. 

А пока я лучше в деревне постреляю.

 

ты когдав Баку? давай после 23 поедем постреляем я на 4 недели в Баку.

 

Я после 18-го на море.

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться и ждать тир для пневматики Новханах. 

А пока я лучше в деревне постреляю.

 

 

Я после 18-го на море.

 

когда обратно?

 

мне надо пристрелять свою пушку, а то надоело на неё смотреть.

Link to comment
Share on other sites

тир будет для пневматики и в Новханах... про Баладжары не знаю, но в этом году закончат, поедем посмотрим.

Насколько я знаю в Балджарах будут два рытых тира на 25 и 50 м.

А в новханах мне сказали что будет один на 25-30 м

Link to comment
Share on other sites

Да и еще у новхан-ких есть планы в Майе этого года около 9-10 числа провести соревнование по стендовой стрельбе. Кто желает поспрашивайте у тамошних ребят.

Edited by Riko_77
Link to comment
Share on other sites

Ну как соратникиsmile.png  познакомимся завтра в Новханах?

Завтра ветер 2-4 м/с, вполне хороший день для пострелушек.

Я если и поеду стрелять, то в Воскр.

Link to comment
Share on other sites

Ну как соратникиsmile.png  познакомимся завтра в Новханах?

Завтра ветер 2-4 м/с, вполне хороший день для пострелушек.

Постараюсь вырваться в Новханы, но не знаю точно во сколько и в какой день.

Link to comment
Share on other sites

нужен совет что купить стоджер х50 400азн или ругер 500азн ?

и мне говорят в магазине что на них прицел не ставят так как они мощные и прицел распадётся за 10 выстрелов на сколько это правда и стоит ли ставить прицел на одно из этих оружии 

Link to comment
Share on other sites

кто не будь ставил гп на хатсан 125 где и за сколько и плюсы и минусы ??

 

а его уже продают с ГП, если хотите сами то закажите на украине, там есть известный человек кто делает ГП, теряете немного мощности но в качестве стрельбы выигрываете.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 6 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...