Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пневматическое оружие


Dottich

Recommended Posts

Насчет в воскресенья я пас ) извеняйте. Я на охоту собрался с 6го по 9ое.

 

 

Дима ты разузнай насчет завод меселеси. Темка хорошая. Мой аппарат в апреле прибудет только, но у друга есть EVANİX можем собраться пострелять. Если на заводе будет дело то тут и пагода не сорвет встречу. а так 50 на 50. А после знакомства со всеми можем и вылазки делать на биоцели.

Link to comment
Share on other sites

Насчет в воскресенья я пас ) извеняйте. Я на охоту собрался с 6го по 9ое.

 

 

Дима ты разузнай насчет завод меселеси. Темка хорошая. Мой аппарат в апреле прибудет только, но у друга есть EVANİX можем собраться пострелять. Если на заводе будет дело то тут и пагода не сорвет встречу. а так 50 на 50. А после знакомства со всеми можем и вылазки делать на биоцели.

 

куда едешь на охоту? сейчас же сезон уже закрыт или нет?

 

про завод да поедем прямо туда, там огромные цеха, стреляй не хочу, постараюсь найти номер главаря там

Link to comment
Share on other sites

думаю сейчас реально по дешевке купить такой компрессор на Украине,  конечно если кто то возьмется доставлять, там такие заводы клепают компрессора, эхх.

Link to comment
Share on other sites

куда едешь на охоту? сейчас же сезон уже закрыт или нет?

 

про завод да поедем прямо туда, там огромные цеха, стреляй не хочу, постараюсь найти номер главаря там

до 15 марта можно. На Куру.

Ой жду не дождусь свою крассавитцу... А главное чтобы она оправдала ожидаемое )

Link to comment
Share on other sites

думаю сейчас реально по дешевке купить такой компрессор на Украине,  конечно если кто то возьмется доставлять, там такие заводы клепают компрессора, эхх.

На Украине есть контакты у меня. Киев, Ужгород

Link to comment
Share on other sites

до 15 марта можно. На Куру.

Ой жду не дождусь свою крассавитцу... А главное чтобы она оправдала ожидаемое )

 

напиши в личку контакты, я может к вам в гости приеду, а где именно на куру едите?

Link to comment
Share on other sites

На Украине есть контакты у меня. Киев, Ужгород

потом посмотрим, время покажет что будет. Дай Бог Украина останется целым и спокойным государством.

Link to comment
Share on other sites

Друзья,

мне кажется уже надо ставить вопрос об организации стрелкового клуба любителей пневматики.

Можем начать с ФТ, а потом подтянем к себе занимающихся и олимпийскими дисциплинами.

Если будет организованность и достаточное количество народа, думаю сможем и спонсоров найти.

Не понаслышке знаю о проблемах в стрелковых клубах у нас в Республике, стагнации, нехватки денег и организованности.

Если правильно подойдем к решению вопроса то все будут в выигрыше.

Насколько мне помнится во время нашей последней встречи с Харри он высказал несколько идей по этому поводу.

Может для начала стоит организовать встречу?

Link to comment
Share on other sites

....

Насколько мне помнится во время нашей последней встречи с Харри он высказал несколько идей по этому поводу.

Может для начала стоит организовать встречу?

Я больше года назад делал Расим м-му презентацию по ФТ и ему эта идея очень понравилась. Федерация в принципе дала добро на создание Ассоциации ФТ, и я уже связался с Президентом Международной Ассоциации ФТ, он по-моему где-то в Норвегии, мы связались с производителями мишеней для ФТ и т п ... но потом у меня начался дурдом на работе и я эту идею отложил до лучших времен.

В принципе, я не против активизировать всю эту тему и создать Ассоциацию ФТ. Если есть серьезно настроенные товарищи, то давайте обсуждать. Нужно не менее 10-15 человек, иначе сложно будет проводить соревнования, а без них Ассоциацию не признают в мире.

Link to comment
Share on other sites

Я больше года назад делал Расим м-му презентацию по ФТ и ему эта идея очень понравилась. Федерация в принципе дала добро на создание Ассоциации ФТ, и я уже связался с Президентом Международной Ассоциации ФТ, он по-моему где-то в Норвегии, мы связались с производителями мишеней для ФТ и т п ... но потом у меня начался дурдом на работе и я эту идею отложил до лучших времен.

В принципе, я не против активизировать всю эту тему и создать Ассоциацию ФТ. Если есть серьезно настроенные товарищи, то давайте обсуждать. Нужно не менее 10-15 человек, иначе сложно будет проводить соревнования, а без них Ассоциацию не признают в мире.

Hurry может для начала замутить нечто неопределенное? По ФТ сам знаешь правила строгие, а мы не сможем им пока соответсвовать с нашей разношерстной в смысле вооруженности компанией. 

Edited by Dottich
Link to comment
Share on other sites

Hurry может для начала замутить нечто неопределенное? По ФТ сам знаешь правила строгие, а мы не сможем им пока соответсвовать с нашей разношерстной в смысле вооруженности компанией.

разумеется мы не выдержим все нормы... но организоваться надо... прописать правила, провести соревнования... как получится... а дальше начнем шлифовать...

кстати можем также провести соревнования по бенчресту...

Link to comment
Share on other sites

разумеется мы не выдержим все нормы... но организоваться надо... прописать правила, провести соревнования... как получится... а дальше начнем шлифовать...

кстати можем также провести соревнования по бенчресту...

 

Давайте соберемся и обсудим все аспекты: юридические, финансовые, организационные и прочее. И по ходу чаю выпьем в компании "коллег"

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вот так надо ))

 

И у всех Стайры ))

Не у всех ))) У кого-то там было "made in Russia". интересно квадрокоптер таки подстрелили в конце или нет?

Edited by Dottich
Link to comment
Share on other sites

Так уже помоему есть президент или директор этой ФТ асоциации Аз.Р.  В воскресенье турнир типа отборный прошел. 

Дело в том что если Гос во поддержит, мы можем без проблем привезти те же Штыри или Армсы Ева и т.д подчти по своей цене.

Link to comment
Share on other sites

Так уже помоему есть президент или директор этой ФТ асоциации Аз.Р.  В воскресенье турнир типа отборный прошел. 

Дело в том что если Гос во поддержит, мы можем без проблем привезти те же Штыри или Армсы Ева и т.д подчти по своей цене.

Это хорошо если уже есть. Останется только пойти пострелять. Такой вариант еще больше устраивает.

Кстати, моя идея заключалась в том, чтобы создать стрелковый клуб, стрелять и метать все что можно... от пневматики и стендовой стрельбы до стрел, болтов, ножей и тамагавков.

Link to comment
Share on other sites

я знаю точно что через федерацию стрельбы что на стенде можно пробить покупку спортивных пневматически винтовок, я это точно знаю и это возможно сделать, без налогов и прочего, конечно для начала сами заплатим, зато купить и привезти можно будет.

 

тут потом и Мо можно привлечь, молодеж из школ приглашать стрелять по мишеням., это же часть ГТО как в СССР было.

Edited by Aktovegin
Link to comment
Share on other sites

А если повезет то вообще за счет гос-ва ))))

На самом деле дорого стоят только профессиональные PCP и стендовая стрельба, остальное ерунда :)

Лук со стрелами или метательные ножи это уже другие суммы... любой сам купит.

Link to comment
Share on other sites

А сетку хочется какраз таки или FFT или SNR )  уж очень она мне понравилась..

Взял бы Хавке ) но денег нету пока ) кризис

А тут вроде и Пилад стекла не плохие, сетка гуд, 12х пойдет, отстройка паралаксас боку, единственный минус то что постоянник. Хотя именно к нему легче пристроится.

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо если уже есть. Останется только пойти пострелять. Такой вариант еще больше устраивает.

Кстати, моя идея заключалась в том, чтобы создать стрелковый клуб, стрелять и метать все что можно... от пневматики и стендовой стрельбы до стрел, болтов, ножей и тамагавков.

Я как раз об этом. Просто стрелковый клуб. Пусть приходят все кто из чего-либо стреляет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, заскочил сегодня к Эльхану с Ровшаном. Сдал таки свой баллон им со второго подхода. Оружия они себе завезли тонну. Очень интересные образцы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, заскочил сегодня к Эльхану с Ровшаном. Сдал таки свой баллон им со второго подхода. Оружия они себе завезли тонну. Очень интересные образцы.

Это ты насчет Evanix-ов ?

Link to comment
Share on other sites

Это ты насчет Evanix-ов ?

Ага, они самые. Но есть еще другие интересные экземпляры. Причем цены не такие бешенные какими они у них были до этого.

Link to comment
Share on other sites

а спортивный лук со стрелами они не продают? давно мечтаю...

 

Краем глаза заметил нечто подобное у них. Было несколько вариантов. Не сильно заострил внимание и поэтому могу соврать о том, насколько стоящие. Кстати луки видел и на пр.Мятбуат тоже.

Link to comment
Share on other sites

Краем глаза заметил нечто подобное у них. Было несколько вариантов. Не сильно заострил внимание и поэтому могу соврать о том, насколько стоящие. Кстати луки видел и на пр.Мятбуат тоже.

настоящие блочные луки? я пытался привезти... на таможне сказали не пропустят.

Link to comment
Share on other sites

настоящие блочные луки? я пытался привезти... на таможне сказали не пропустят.

 

Около бывшей 20ой Школы (напротив) ест ОВЧУ Клубу там есть и луки и арбалеты и арбалет-пистолет но все они без блочные так как блочный это уже серьезно. Есть в одном месте блочный арбалет тайванский на 75 кг. за него 2000 просят.

Link to comment
Share on other sites

Интересно его можно привезти ? ) 2500 долларов на месте стоит ) 3000 долларов я бы за него далбы

 

по идее через федерацию можно, НО трелять будешь только в тире, и должен быть официально спортсменом.

 

давай начнем с ними общаться со временем попробуем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...