Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пневматическое оружие


Dottich

Recommended Posts

нужен совет что купить стоджер х50 400азн или ругер 500азн ?

и мне говорят в магазине что на них прицел не ставят так как они мощные и прицел распадётся за 10 выстрелов на сколько это правда и стоит ли ставить прицел на одно из этих оружии 

если будете брать то внимательнее посмотрите форумы насчет конкретных прицелов. в основном сложно подобрать оптику под мощную переломку.

Link to comment
Share on other sites

а его уже продают с ГП, если хотите сами то закажите на украине, там есть известный человек кто делает ГП, теряете немного мощности но в качестве стрельбы выигрываете.

может знаете какую имено гп они же разные бывают насколько я знаю и откуда заказать сайт подскажите или как заказать 

Link to comment
Share on other sites

рекомендую Вам почитать украинские форумы, там вы все найдете и Вам все раскажут, подробно обьяснят если надо будет.

 

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Продаю оптический прицел Walther ZF 3-9x44 Sniper за 180 АЗН.

Брал его меньше месяца назад за 220 АЗН.

Не использовался, абсолютно новый в коробке. Продается в виду приобретения другого.

Желающим писать в личку.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну что, соратники? Чет поубавился ваш пыл. Когда собираемся?

В воскресенье был на стрельбище. Загонял пластиковую бутылку в хвост и в гриву )) 

Ветер был правда сильный. Пришлось стрелять из машины. 

Link to comment
Share on other sites

Аsil Arms за 130 манат.Ружье, прицел гамо 4-20,сумка,пульки.Практически новая.

Народ ждет дальнейшего понижения цены ))). Кстати что за прицел такой? можно про него подробнее? и во сколько оцениваете его отдельно?

Link to comment
Share on other sites

Простой гамовский карандаш как в магазине за 25 манат.Немного переделан чтобы при сотрясение ружья не сыпался.Отдельно смысла нет.он и так не дорогой.Если считать отдельно.Винтовка 185 манат,сумка 10 манат прицел 25 манат,пульки 20 манат считайте сами на сколько дешевле.Винт нормальный.Ложе ручная окраска под камуфляж.

Link to comment
Share on other sites

Простой гамовский карандаш как в магазине за 25 манат.Немного переделан чтобы при сотрясение ружья не сыпался.Отдельно смысла нет.он и так не дорогой.Если считать отдельно.Винтовка 185 манат,сумка 10 манат прицел 25 манат,пульки 20 манат считайте сами на сколько дешевле.Винт нормальный.Ложе ручная окраска под камуфляж.

вопрос не в экономии при покупке оружия, просто искал себе прицел

Link to comment
Share on other sites

тогда зайдите в магазин охотничий и спросите продавцов, попросите в открытую у них продать вам пневматиеский пистолет. мне интересно что они вам скажут теперь.

товваришь полно ружей пневматических на прилавке

Link to comment
Share on other sites

Ружей действительно полно а вот пистолетов нет.

 

Ну если придираться то пистолетов тоже полно, только нет таких, которые имитируют огнестрельные пистолеты

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста магазин где есть пистолеты.

Если хотите серьезное оружие типа MatchGuns, Steyr и т.д то не найдете. Их надо заказывать. Переломки видел в магазинах выше университета

Link to comment
Share on other sites

Ну что, соратники? Чет поубавился ваш пыл. Когда собираемся?

В воскресенье был на стрельбище. Загонял пластиковую бутылку в хвост и в гриву )) 

Ветер был правда сильный. Пришлось стрелять из машины. 

Добрый день , а где вы обычно собираетесь ?

 где стрельбище ?  не придераются ли менты к ружью ?

у меня тоже есть пневмат фирма стойгер вроде , люблю пострелять в саду , но вот среди друзей осбых любителей нет , что бы делится опытом и радостью пробивания консервы )))

Link to comment
Share on other sites

Добрый день , а где вы обычно собираетесь ?

 где стрельбище ?  не придераются ли менты к ружью ?

у меня тоже есть пневмат фирма стойгер вроде , люблю пострелять в саду , но вот среди друзей осбых любителей нет , что бы делится опытом и радостью пробивания консервы )))

Здравствуйте. Стрельбище в районе соляных озер не доезжая до Новханов со стороны Бинагади. Менты не придираются. Все на специально отведенной территории.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Стрельбище в районе соляных озер не доезжая до Новханов со стороны Бинагади. Менты не придираются. Все на специально отведенной территории.

как хорошо что есть такая территория , я даже не подозревал о ней ...

если будет такой собирунчик , скиньте если не трудно сообщение , если получится я тоже присоеденюсь , заранее спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Продаю оптический прицел Walther ZF 3-9x44 Sniper за 180 АЗН.

Брал его меньше месяца назад за 220 АЗН.

Не использовался, абсолютно новый в коробке. Продается в виду приобретения другого.

Желающим писать в личку.

 

Предложение все еще в силе. Летняя скидка)) - цена 150 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Салам. Где можно пострелять помимо базы в Новханах? Несколько раз ездили и попадали на сильный ветер.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. А где именно в Новханах данная баз - все никак не могу понять. Если можно - покажите на карте плиз.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день всем. 

Хотел узнать, есть ли у нас в городе сейчас возможность купить официально боевое однестрельное оружие для хранения? С лицензией. Я имею ввиду не ружья, а пистолеты. 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Господа, доброго времени суток,

 

Задался идеей приобрести пневматическую винтовку Diana 350 Magnum classic professional (с оптикой) из Германии. Возможно у кого нибудь есть опыт заказа по почте или же получения разрешения на провоз. Потому что из законов не совсем понятно возможно ли заказать по почте или же только везти с собой. Так же имею неудачный опыт провоза пневматического пистолета Crossman Classic. Отобрали на таможне по прилёту и отправили в МВД за разрешением. В МВД наглухо отказались давать разрешение ссылаясь на негласный запрет, который распространяется именно на пневматические пистолеты. 

 

Заранее благодарю за помощь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа, доброго времени суток,

 

Задался идеей приобрести пневматическую винтовку Diana 350 Magnum classic professional (с оптикой) из Германии. Возможно у кого нибудь есть опыт заказа по почте или же получения разрешения на провоз. Потому что из законов не совсем понятно возможно ли заказать по почте или же только везти с собой. Так же имею неудачный опыт провоза пневматического пистолета Crossman Classic. Отобрали на таможне по прилёту и отправили в МВД за разрешением. В МВД наглухо отказались давать разрешение ссылаясь на негласный запрет, который распространяется именно на пневматические пистолеты. 

 

Заранее благодарю за помощь. 

 

я купил эту пушку в Баку.

 

единственное что не могу найти для неё хорошую оптику, а вы что посоветуете из оптики на неё?

Link to comment
Share on other sites

люди кто регулярно бывает на стрельбище, я в среду выхожу на берег, надо все таки пристрелять моё ружье, а то надоело на него смотреть и понимать что оно неполноценное до сих пор

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем салам, интересует газовая пружина, в Баку её можно достать?

 

посмотрите украинские сайты, там есть несколько известных ребят которые делают эти пружины, сейчас точно не могу сказать контакты, но на форумах очень легко их найти.

Link to comment
Share on other sites

учитывая нынешнюю обстановку там, как то не айс заказывать оттуда, встречал в онлайн магазинах украинских.. но, есть возможность заказать другу в России, чтоб почтой прислал. посему интересует вопрос, на границе не будет проблем с такой штуковиной, нормально дойдёт?

Link to comment
Share on other sites

учитывая нынешнюю обстановку там, как то не айс заказывать оттуда, встречал в онлайн магазинах украинских.. но, есть возможность заказать другу в России, чтоб почтой прислал. посему интересует вопрос, на границе не будет проблем с такой штуковиной, нормально дойдёт?

дойдет без всяких проблем если друг конечно не укажет что это газовая пружина для пневматической винтовки!пускай укажет что это газовая пружина для какой ни будь двери багажника машины или еще чего.так же нужно вытащить инструкцию если она есть на случай если таможня решит вскрыть посылку.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех! Рад что есть такой клуб-кружок по интересам, сам использую винтовку Gamo Whisper X и Gamo P700 пистолет. Когда планируете новый собирун, я хотел бы присоединиться. Вход платный на полигон? Как выдвигаетесь на место вместе или встречаетесь на месте уже?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Салам ещё раз. Вопрос по поводу газовых пружин, у меня CANAS MAGNUM 4.5 mm S-97100 турецкого производства, с какой пневматикой у него схожа конструкция, чтоб подобрать под неё ГП ? Может KRAL MAGNUM ? А ещё лучше пример какого нибудь хатсана или дианы известного за "бугром", потому что в России не могу найти своё ружьё и поэтому ГП заказать не могу, боюсь ошибиться и она не подойдёт на мой инструмент? 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Будете собираться - пожалуйста сообщите! У меня Kral имеется... Пока доволен... С 10 метров, с колена, в мишень диаметром 5 см, с одним пристрелочным - при 5-ти выстрелах 4 в яблочко...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Продаю пневматическую винтовку STRANGER.Производство Турция.Практически новая ,отстрел максимум 800.Вместе с прицелом 4х28tv.В магазине за все 220 манат.Отдам за 170.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Dobriy den. U mena Diana 350 magnum, bral u Elxana 2 goda tomu nazad. Pnevmatika ochen kachestvennaya, mownaya s silnoy otdachey, odnako ne smotrya na ee mow ona dovolna tochnaya, chto mne v principe i ponravilos. Prejde chem ee pokupat, ya prochel ochen mnogo forumov gde ludi davali svoy respect neskolkim modelyam, eto- weihrauch, diana, gamo a potom uje vse ostalnie modeli. Konechno je est modeli i po kruche no ix v Baku ne prodayut, eto angliskiyi i amerikanskiyi modeli. Weihrauch dovolno dorogoy vint i poetomu osnovivayas na cene i kachestve Diana otvechaet na vse standarti. Poroy dumayu mojet stoit ee pomenat a to uje zaelas odno i toje, odnako, perederjav mnojestvo novix vintovok v magazinax ponimaew, chto tvoya kruche, mowney 350m/s, tyajeley da i plus nemeckaya a ne kitay. Nastrelyal 3000 vistrelov, vrode ne malo. Dom naprotiv naxoditsa na rasstoyaniyi 50 metrov, eto idealnaya poziciya snimat voron :devil:. Est opit i na 70 metrov, odnako optika stala podvodit (((.  Paru dney nazad kupil novuyu prujinu kotoraya vernula opat etot efekt novizni, byet tolko tak. Kstati staraya prujina osela na 3 santimetra. Est odna problemka, tochnee problema.... Optika! Kogda ya ee tolko vzyal ya postavil na nee rossiyskiy pricel AZIMUT toje kuplenniy u Elxana. Etot pricel bez problem ee terpit no on ochen skuchniy i net kratnosti, poetomu ya reshil kupit optiku ot GAMO. Posle zameni prujini etot precel stal sbivatsa to byot rovno to v bok, xotya prodavec govoril, chto on vse viterpit.... Kak piwut v russkix forumax, samiy idealniy variant pricela na mownuyu vintovku eto Leapers. Vopros v sleduyuwem, smogu li ya zakazat i privezti etot pricel v Baku i propustyat li ego na tamojne? Esli u kogo est opit dannoy situaciyi, podskajite kak bit, zaranee spasibo....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...