Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пневматическое оружие


Dottich

Recommended Posts

Цену снизил

 

Пневматическое ружье Хатсан BT-65 RW предварительной накачки PCP. Ружье почти новое. Куплено в Баку у официального представителя. Начальная скорость полета пули 380 м/с. Ворон бьешь с расстояния 80 метров. Ружье заправляется сжатым воздухом под высоким давлением 300 атм. Оно заряжается насосом или баллоном (насосом очень трудно, а баллон просто идеален). С заправкой баллона проблем не будет.

К ружью прилагается оптический прицел, фонарь и лазерный целеуказатель Raptor USA, сошка, баллон высокого давления на 300 атм Scott USA, заправочный шланг, два магазина, оригинальный чехол для ружья с оптикой и пульки разного назначения около 1000 шт (таких в магазине не купишь).

Это ружье обошлось мне более 2000 манат. При покупке поделюсь опытом и секретами.

Причина продажи покупка булпапа. Отдам все за 900 манат.

 

контактный номер: 055 783 55 54

 

Даянат

 

 

index.php?app=core&module=attach&section

index.php?app=core&module=attach&section

Edited by Kaskad14
Link to comment
Share on other sites

Вчера был в новханах. Пристреливался. Ветер был но не такой сильный как сегодня. Пристреливался на 40м премъерами. Но лучшую кучность показали все таки jsb 0,67. Но я еще новичек и поэтому возможно ошибаюсь. Назим муаллим Вам большой салам.

к стати у новзанинцов большие планы на счет пневматики. В планах 2 крытых стенда на 30 и 60 метров с мониторами и т.д. в общем пневматика в баку набирает обороты.

всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ребята мой вопрос наверное рассмешит, но я его задам. facepalm.gif У кого имеется хрон?blush.png  Возьму на прокат буквально на 3-4 часа или отстреляюсь на месте.

Link to comment
Share on other sites

А чего смешного -то? Хрон вещь нужная в хозяйстве, правда, я так и не удосужился им обзавестись. Вот когда PCP себе прикуплю, тогда точно хрон нужен будет...

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Интересно если его заказать из-за кардона наша доблестная таможня пропустит его? Да данный девайс действительно очень необходим в PCP.

Link to comment
Share on other sites

 

Цену снизил

 

Пневматическое ружье Хатсан BT-65 RW предварительной накачки PCP. Ружье почти новое. Куплено в Баку у официального представителя. Начальная скорость полета пули 380 м/с. Ворон бьешь с расстояния 80 метров. Ружье заправляется сжатым воздухом под высоким давлением 300 атм. Оно заряжается насосом или баллоном (насосом очень трудно, а баллон просто идеален). С заправкой баллона проблем не будет.

К ружью прилагается оптический прицел, фонарь и лазерный целеуказатель Raptor USA, сошка, баллон высокого давления на 300 атм Scott USA, заправочный шланг, два магазина, оригинальный чехол для ружья с оптикой и пульки разного назначения около 1000 шт (таких в магазине не купишь).

Это ружье обошлось мне более 2000 манат. При покупке поделюсь опытом и секретами.

Причина продажи покупка булпапа. Отдам все за 900 манат.

 

контактный номер: 055 783 55 54

 

Даянат

 

 

index.php?app=core&module=attach&section

index.php?app=core&module=attach&section

 

 

Здравствйте.

 

Интересуюсь только балоном. Если есть желание его продать, отдельно, можно обговорить цену. В личку.

Link to comment
Share on other sites

давайте вместе пойдем и я у вас на глазах открыто попрошу продать мне ствол и к нему все дела.

согласны? просто проведем эксперимент?

Тировое ружье вы купите без проблем, кстати в самом же магазине предлагают сделать разрешение если покупаешь огнестрельное  оружие. НО мне например однажды даже дубинку не продали. Магазин был специолизирован для работников полиции. И мне сказали что я таковым не являюсь поэтому не могут продать дубинку.   

Link to comment
Share on other sites

Пневматику калибр 4.5 можете свободно приобрести в охотничем магазине.Даже паспорт не надо.

если не трудно подскажите в каком именно,уже 5-6 месяцев ищу не могу найти

Link to comment
Share on other sites

На Метбуат проспекти, "Дом охотника". Там и выбор есть и более или менее нормальные цены.

Онлайн тоже есть:

 

http://eklamazapreshena.tut/shop/ru/3071-oxota-tovari-kupit-kredit-baku-azerbaycan

Edited by Farid_Ford
Link to comment
Share on other sites

На Метбуат проспекти, "Дом охотника". Там и выбор есть и более или менее нормальные цены.

я там был,сказали нету,прочел здесь поехал в сторону 20 школы,там вообще сказали мы не завозим

Link to comment
Share on other sites

На Метбуат проспекти, "Дом охотника". Там и выбор есть и более или менее нормальные цены.

Онлайн тоже есть:

 

http://eklamazapreshena.tut/shop/ru/3071-oxota-tovari-kupit-kredit-baku-azerbaycan

Ружье есть у меня...хотелось бы пистолет

Edited by Gladiator767
Link to comment
Share on other sites

Салам коллеги,

 

на данный момент у меня на оптике стоит OPTIMA 3-12X44, это стандартная оптика которая идет в комплекте к Хатсану.

На дальних расстояниях (дальше 40 м) параллакс плывет и страшно лунит. На 50 метров все расплывается отчего после пристрелки глаза очень болят. Хочу его заменить, с увеличением кратности до 16 или 24. Не подскажите какую из нашего скудного ассортимента оптических прицелов лучше всего взять и ее стоимость. Заранее спасибо.

 

пристрелка на 45 шагов (30 -33 м) 

Link to comment
Share on other sites

Делайте свое оружие красивым.Комуфляж на приклад.Делается краской.Не стираем и долговечен.Цены не кусаются.Телефон 0557856553.

Link to comment
Share on other sites

Не за что :) В Доме Охотника посмотри, несколько лет назад я там видел ;)

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Салам коллеги,

 

на данный момент у меня на оптике стоит OPTIMA 3-12X44, это стандартная оптика которая идет в комплекте к Хатсану.

На дальних расстояниях (дальше 40 м) параллакс плывет и страшно лунит. На 50 метров все расплывается отчего после пристрелки глаза очень болят. Хочу его заменить, с увеличением кратности до 16 или 24. Не подскажите какую из нашего скудного ассортимента оптических прицелов лучше всего взять и ее стоимость. Заранее спасибо.

 

пристрелка на 45 шагов (30 -33 м) attachicon.gif20140218_123646.jpg

 

в Баку ужасно с прицелами, и сам не провезешь, я даже просил хозяина охот магазина для меня привезти прицел, сказал что реально не легко это сделать, законы тупые по оптике у нас.

 

если что увидите хорошее пишите тут, мне самому нужен сильный прицел для моей пушки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Хотел взят из серии Липерс, но не было в итоге купил у Эльхана WALTHER ZF 3-9X44 MIT SUNSHADE.

 

Дорого относительно европейских расценок порядка на 300%facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Если у Вас ППП то Вам придется достаточно долго искать оптику с антишоком. 

Товарищ на Диане за 2 года 3-4-ю меняет.

 

У Эльхана было достаточно много видов советую зайти к нему.

 

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Хотел взят из серии Липерс, но не было в итоге купил у Эльхана WALTHER ZF 3-9X44 MIT SUNSHADE.

 

Дорого относительно европейских расценок порядка на 300%facepalm.gif

 

сколько заплатили?

 

а где этот Эльхан?

Link to comment
Share on other sites

сколько заплатили?

 

Не хочу называть стоимость из-за этических принципов. В принципе модель я назвал надбавку тоже сказал. Так что здешнюю цену легко вычислитьsmile.png .

 

Эльхан хозяин охот магазина что на пр. Строителей напротив пожарки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

товарищи a как и самое главное чем (чистящее средство) чистите ствол в PCP.

иногда стреляйте вот этим или подобным, можете капнуть на них маслом для чистки стволов:

http://www.amazon.com/Umarex-Cleaning-Pellets-177-Caliber/dp/B0002INW5A/ref=sr_1_4?s=sporting-goods&ie=UTF8&qid=1396027886&sr=1-4&keywords=airgun+cleaning+pellet

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за рекомендацию. Вчера делать было нечего и почистил дуло не снимая его. На вату для лица накапал три четыре капли оружейного масла и с помощью лески прогнал его по стволу. И насухо так же протерал пока вата чистой не вышла. В конце прогнал ватой чуть пропитанной силиконовым маслом

Link to comment
Share on other sites

Салам коллеги,

на данный момент у меня на оптике стоит OPTIMA 3-12X44, это стандартная оптика которая идет в комплекте к Хатсану.

На дальних расстояниях (дальше 40 м) параллакс плывет и страшно лунит. На 50 метров все расплывается отчего после пристрелки глаза очень болят. Хочу его заменить, с увеличением кратности до 16 или 24. Не подскажите какую из нашего скудного ассортимента оптических прицелов лучше всего взять и ее стоимость. Заранее спасибо.

пристрелка на 45 шагов (30 -33 м) 20140218_123646.jpg

в Баку ужасно с прицелами, и сам не провезешь, я даже просил хозяина охот магазина для меня привезти прицел, сказал что реально не легко это сделать, законы тупые по оптике у нас.

если что увидите хорошее пишите тут, мне самому нужен сильный прицел для моей пушки

Я заказывал прицел с ebay-a вроде пришел без проблем :) ( и не один )

Была оптика и коллимоторный прицел

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А кто знает где сейчас хороший выбор pcp винтовок и какие на них сейчас цены?

Неадыкватно безумные цены :D Сорри за каламбур :D

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Неадыкватно безумные цены biggrin.png Сорри за каламбур biggrin.png

Sent from my GT-N8000 using Disput.Az mobile app

Лучше привезите сами. Экономия минимум в 50% от цены винтовки, в моем случае почти в 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

а откуда вы привозили какую модель и как все это делается?

Все есть в этой теме. Привозить можно откуда угодно. Разрешение получить несложно. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я заказывал прицел с ebay-a вроде пришел без проблем smile.png ( и не один )

Была оптика и коллимоторный прицел

Sent from my iPhone using Disput.Az

Интересно, спасибо за информацию.

Но если честно я не решусь подарить нашим доблестным таможенникам прицел стоимостью в 200 дол.nett.gif

Edited by Riko_77
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...