Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня Part 7


Recommended Posts

Бывает и через Россию, а вы не наслышаны еще о том как работает почта России? :)

не наслышан. Всегда очень быстро доставляли мои заказы почта России (и в Россию и Азербайджан)

Вот за 24 дня уже в Баку. Жду звонка почты.

Link to comment
Share on other sites

сегодня на сайте увидела, что написано AZBAKA, прибыло 14 декабря утром. Посмотрела на аземсе никаких данных пока нет. И когда меня уведомят о посылке? За сколько дней на почту доходит? Или она все еще в аэропорту ваяляется?

Link to comment
Share on other sites

сегодня на сайте увидела, что написано AZBAKA, прибыло 14 декабря утром. Посмотрела на аземсе никаких данных пока нет. И когда меня уведомят о посылке? За сколько дней на почту доходит? Или она все еще в аэропорту ваяляется?

 

Лучше всего на вашей почте уточните завтра обычно через 2-3 дня уже бывает, и не всегда звонят.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте что делать дальше. Позвонила я по вашему совету  в центр разноса почты. Они по треку сказали что  5 числа посылка  доставлена в 65 почтовое отделение. Совсем не мой район. Я пошла в это 65 отделение, они сказали что такой посылки они не получали.  После повторного звонка в центр разноса почты, мне дали номер мешка с посылками за 5 число. Сново позвонила 65 отделение, посылка не найдена. 

 

Что теперь? Куда обращаться?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте что делать дальше. Позвонила я по вашему совету  в центр разноса почты. Они по треку сказали что  5 числа посылка  доставлена в 65 почтовое отделение. Совсем не мой район. Я пошла в это 65 отделение, они сказали что такой посылки они не получали.  После повторного звонка в центр разноса почты, мне дали номер мешка с посылками за 5 число. Сново позвонила 65 отделение, посылка не найдена. 

 

Что теперь? Куда обращаться?

 

Пишите жалобу на сайте министерства связи. Подробно все опишите, что куда обращались и кто вам что сказал и что не смотря на то что центр разноса сказал куда когда и как они отправили посылку моя посылка до сих пор не найдена и мне не передана, прошу помочь мне с данной ситуацией. 

 

65 почта если принимала этот номер мешка то они подписываются о принятие. 

 

Министерство на такие письма реагирует быстро.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте что делать дальше. Позвонила я по вашему совету  в центр разноса почты. Они по треку сказали что  5 числа посылка  доставлена в 65 почтовое отделение. Совсем не мой район. Я пошла в это 65 отделение, они сказали что такой посылки они не получали.  После повторного звонка в центр разноса почты, мне дали номер мешка с посылками за 5 число. Сново позвонила 65 отделение, посылка не найдена. 

 

Что теперь? Куда обращаться?

наверное отправитель указал неправильный индекс и поэтому они отправили в другое отделение почты. но они там должны по имени улицы вычислить и переправить в ваше отдедение. 

Link to comment
Share on other sites

Пишите жалобу на сайте министерства связи. Подробно все опишите, что куда обращались и кто вам что сказал и что не смотря на то что центр разноса сказал куда когда и как они отправили посылку моя посылка до сих пор не найдена и мне не передана, прошу помочь мне с данной ситуацией. 

 

65 почта если принимала этот номер мешка то они подписываются о принятие. 

 

Министерство на такие письма реагирует быстро.

 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

наверное отправитель указал неправильный индекс и поэтому они отправили в другое отделение почты. но они там должны по имени улицы вычислить и переправить в ваше отдедение. 

 

 

будем выяснять. А на счет улицы в последнее время что врачи, что другие организации нашу улицу путают. Дело в том, что бывшее название нашей улицы теперь находиться как раз в той части где почта. Поэтому многие врачи при вызове и другие едут туда, а потом уже перезванивают и утачнаяют :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Обе посылки 13 декабря вылетели из Киева

Да, это я вижу. В Баку получается не долетели еще? Есть вероятность, что застряло на таможне?

Link to comment
Share on other sites

Да, это я вижу. В Баку получается не долетели еще? Есть вероятность, что застряло на таможне?

перед рождеством почта во всем мире работает под нагрузкой, так что врядли ваша посылка добралась до Азербайджана. Моя посылка из Калифорнии до Нью Йорка долетела за 11 дней и еще не вылетела оттуда. В нормальное время за 14 дней все уже бывает у меня в Баку. Если встанет на таможне, вам сообщат и по коду будет соответствующая инфа.
Link to comment
Share on other sites

Да, это я вижу. В Баку получается не долетели еще? Есть вероятность, что застряло на таможне?

 

Вероятность есть всегда, но в данной ситуации она ничтожно мала. Потому как за 5 дней оттуда сюда вряд ли они дойдут. Можете начать думать где посылки числа после 27-28. а бить тревогу уе после нового года при том старого нового года. Все остальное в пределах нормы.

Link to comment
Share on other sites

Вероятность есть всегда, но в данной ситуации она ничтожно мала. Потому как за 5 дней оттуда сюда вряд ли они дойдут. Можете начать думать где посылки числа после 27-28. а бить тревогу уе после нового года при том старого нового года. Все остальное в пределах нормы.

Проблема в том, что это авиа-почта. Обычно доходило ровно через 2 дня как появлялась запись "передано в страну назначения", а сейчас уже 4й день пошел. Ничего, подождем.

Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что это авиа-почта. Обычно доходило ровно через 2 дня как появлялась запись "передано в страну назначения", а сейчас уже 4й день пошел. Ничего, подождем.

Спасибо за информацию.

раз на раз не приходиться, если вы имеете ввиду Америку то бывает моменты когда напрямую доставляют грузовым рейсом когда много почты а так обычно через третьи страны

Link to comment
Share on other sites

раз на раз не приходиться, если вы имеете ввиду Америку то бывает моменты когда напрямую доставляют грузовым рейсом когда много почты а так обычно через третьи страны

Наверное Вы правы. Просто у меня в первый раз такое, поэтому непривычно.

Нет, не Америка, а Украина.

Link to comment
Share on other sites

Наверное Вы правы. Просто у меня в первый раз такое, поэтому непривычно.

Нет, не Америка, а Украина.

Яж писал выше, сейчас все посылочки будут задерживаются в связи с рождеством и новым годом. Не переживайте. Мои посылки которые в идеале доходят через 2-3 дня идут по 7-10 дней EMSом. Заказная, срочная почта если задерживается то тут уж только терпение нам поможет.
Link to comment
Share on other sites

Яж писал выше, сейчас все посылочки будут задерживаются в связи с рождеством и новым годом. Не переживайте. Мои посылки которые в идеале доходят через 2-3 дня идут по 7-10 дней EMSом. Заказная, срочная почта если задерживается то тут уж только терпение нам поможет.

Ок, благодарю за инфо. Будем подождать))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Не нашёл подходящей темы,поэтому напишу тут.В связи с падением рубля,решил через родственника,который живёт в России заказать смартфон,который в переводе на манаты стал стоить в 2 раза дешевле чем тут.Деньги собираюсь переводить через Золотую Корону,в связи с этим,возник вопрос,в какой валюте лучше делать перевод,чтобы при пересылке не было потерь в случае изменения курса?

Я думаю что лучше всего перевести тут в обменнике манаты на рубли и уже рублями сделать перевод через Золотую корону?Помогите советом!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Не нашёл подходящей темы,поэтому напишу тут.В связи с падением рубля,решил через родственника,который живёт в России заказать смартфон,который в переводе на манаты стал стоить в 2 раза дешевле чем тут.Деньги собираюсь переводить через Золотую Корону,в связи с этим,возник вопрос,в какой валюте лучше делать перевод,чтобы при пересылке не было потерь в случае изменения курса?

Я думаю что лучше всего перевести тут в обменнике манаты на рубли и уже рублями сделать перевод через Золотую корону?Помогите советом!

баксы
Link to comment
Share on other sites

баксы

а почему не рубли?Скажем если он купит там смартфон за свои деньги(в рублях),не выгоднее ли обменять тут манаты на рубли и выслать нужную сумму не боясь скачков курса?

Link to comment
Share on other sites

а почему не рубли?Скажем если он купит там смартфон за свои деньги(в рублях),не выгоднее ли обменять тут манаты на рубли и выслать нужную сумму не боясь скачков курса?

рубль поднялся уже смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

 

35a8a70db387.png

он по ошибке попал в Сербию ,но там сказали 7 декабря отправили в Азербайджан , но никаких сведений нет. Можно ли узнать у нас когда он будет?

Link to comment
Share on other sites

он по ошибке попал в Сербию ,но там сказали 7 декабря отправили в Азербайджан , но никаких сведений нет. Можно ли узнать у нас когда он будет?

 

9 декабря вылетело из Сербии в Азербайджан. наши уже отметили эту посылку:

 

 Göndərişin nömrəsi:  CL928368293DE     Təyinat yeri:  AZERBAIJAN Tarix Vaxt Status Məntəqə  09.12.2014   09.55   Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb   RSBEGB 

Так что не переживайте, дойдет. 

 

Когда отметиться AZBAKA Teyinat olkenin mubadile menteqesine daxil olub. Значит прибыло. Если повезет до НГ успеет.

Link to comment
Share on other sites

9 декабря вылетело из Сербии в Азербайджан. наши уже отметили эту посылку:

 

 Göndərişin nömrəsi:  CL928368293DE     Təyinat yeri:  AZERBAIJAN Tarix Vaxt Status Məntəqə  09.12.2014   09.55   Göndərən ölkənin mübadilə məntəqəsindən yola salınıb   RSBEGB 

 

Так что не переживайте, дойдет. 

 

Когда отметиться AZBAKA Teyinat olkenin mubadile menteqesine daxil olub. Значит прибыло. Если повезет до НГ успеет.

Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

15 дней

16 дней уже прошло

на главпочту заказывали

там сказали, проверяйте сами бильдириш, но мы так и не нашли

а статус показывает-

Estimated delivery : Thu. Dec. 11 - Wed. Dec. 24 Shipping service : Standard Int'l Postage

 

 

 

в почт дашыма меркези если позвоню, они дадут инфо?

Link to comment
Share on other sites

16 дней уже прошло

на главпочту заказывали

там сказали, проверяйте сами бильдириш, но мы так и не нашли

а статус показывает-

Estimated delivery : Thu. Dec. 11 - Wed. Dec. 24 Shipping service : Standard Int'l Postage

 

 

 

в почт дашыма меркези если позвоню, они дадут инфо?

 

Если с Китая то может и больше 30 дней идти. С Китая Гонк-Конга Сингапура Тайланда раньше 30 дней бить тревогу не стоит.

 

И если нет регистрационного тракинг номера посылки, то звонить куда-либо бессмысленно. Не регистрированные посылки отследить невозможно.

Edited by 2green
Link to comment
Share on other sites

Если с Китая то может и больше 30 дней идти. С Китая Гонк-Конга Сингапура Тайланда раньше 30 дней бить тревогу не стоит.

 

И если нет регистрационного тракинг номера посылки, то звонить куда-либо бессмысленно. Не регистрированные посылки отследить невозможно.

написано было, что отправка с UK

http://www.ebay.com/itm/Cover-for-HTC-One-X-Happy-Bright-Colourful-Lovely-Cute-Phone-Case-2066-/360663581279?pt=UK_MobilePhones_MobilePhonesCasesPouches&var=&hash=item53f939825f

 

спасибо за ответ

Edited by Kamillka
Link to comment
Share on other sites

Если посылка в АЗБАКЕ туда можно позвонить ,чтоб они дали какие то сведения.уже 6-Й день она там и доставка платная 31€ отдали.

Позвоните в почт дашыма меркези.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 32 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 56 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 348 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 267 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...