Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В России Введут Продуктовые Карточки


Recommended Posts

про криминальный Кремль не слышал  только тибетский як.......

всё и всех подмял под себя, обложил данью, понаставил по всей стране силовиков-смотрящих.

Все его кореша со студентуры и татами стали в одночасье миллиардерами.

Там по другому нельзя, как и везде. Попробуйте открыть бизнес и поставить чужих. Разграбят, разворуют, предадут и кинут. А все эти санкции приведут к полной деофшоризации, и невозможности вывоза валюты за рубеж. В результате Путин только выиграет. А когда возьмет иншалла Киев, будет всеобщий празник и на нашей улице. 

Link to comment
Share on other sites

Россия в своё время могла поставить ракетный комплекс с-300 враждебному нам Ирану но передумала и предпочла нас 

почитав это пять раз подряд, весь аналитический отдел Госдепа дружно заржал

вот примерно так: 

s030.gif

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

по вашему получается что ваш союзник и стратегический партнер и есть ваш враг? Я правильно понял?

Это две взаимоисключающих позиций вообщето  Союзнички тоже разные бывают Можно быть как армения на коротком поводке и с протянутой рукой в полной зависимости а можно и общатся на равных прагматичных позициях  Всё зависит от того что вы понимаете под союзническими отношениями Унас открытые границы у нас безвизовый режим почти 3 млн азербайджанцев зарабатывают на хлеб в России Россия продаёт нам оружие у нас общее водное пространство и кстати именно благодоря нашему тесному сотрудничеству с Россией Каспий в итоге обрёл свой нынешний правовой статус выгодный нам Иран как известно претендовал на половину нашего сектора вплоть до бакинской бухты теперь все эти идиотские претензии в прошлом Что касается Карабаха то Россия непризнаёт независимость хотя признала Осетию и Абхазию Что ещё надо чтобы называтся стратегическим союзником? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

почитав это пять раз подряд, весь аналитический отдел Госдепа дружно заржал

вот примерно так: 

s030.gif

Причины тут не так важны как сам факт мы же щяс говорим кого можно считать союзником кого нет  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

 все эти санкции приведут к полной деофшоризации, и невозможности вывоза валюты за рубеж. 

Поздно, Рита, пить Боржоми. Воры все почки отбили. (с)

---------------------

из страны уже утёкло свыше 2-х сотен млрд

и продолжает утекать

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Там по другому нельзя, как и везде. Попробуйте открыть бизнес и поставить чужих. Разграбят, разворуют, предадут и кинут. А все эти санкции приведут к полной деофшоризации, и невозможности вывоза валюты за рубеж. В результате Путин только выиграет. А когда возьмет иншалла Киев, будет всеобщий празник и на нашей улице. 

почему бы вам не переехать на пмж в так любимую вами россию? ведь согласитесь это долг каждого патриота быть рядом со страной в такой трудный для нее период

Link to comment
Share on other sites

почему бы вам не переехать на пмж в так любимую вами россию? ведь согласитесь это долг каждого патриота быть рядом со страной в такой трудный для нее период

Уже 3 млн ура патриётов переехало и теперь их силком не затащить обратно  в аналогуолмаян))А ватники вроде меня остались   :gizildish: 

Link to comment
Share on other sites

Уже 3 млн ура патриётов переехало и теперь их силком не затащить обратно  в аналогуолмаян))А ватники вроде меня остались   :gizildish:

ну он так с пеной у рта говорит что жить по продкарточкам русским на пользу то возникает резонный вопрос не стоит ли самому почувствовать на себе что это значить и за одно помочь захватить киев)))а уж потом заявлять что путин маладца и все правильно делает

Link to comment
Share on other sites

когда возьмет иншалла Киев, будет всеобщий празник и на нашей улице. 

а почему так мало?

можно двинуть дальше на приборзевший Кишинёв, навостривший лыжи в ЕС.

и не обязательно при этом сделать гагаузов разменной монетой.

дальше можно одним махом прихлопнуть сразу трёх прибалтийских карликов, щедро осеменить Европу, а дальше уже следовать совету жирика юрист оглы: помыть портки в Индийском океане, ноги в Атлантическом и дальше вернуться позагорать на Каспии, предварительно слив всех жителей всесоюзного огорода куда нибудь поглубже к Наргену.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Россию хотят загнать в угол но Путин не Брежнев,  не  Ельцин и не Горбачев .

Добром это не кончиться . А наше положение как у щепок в известной поговорке .

ПС: Путин мне не друг но США реально достали .  

Link to comment
Share on other sites

Россию хотят загнать в угол но Путин не Брежнев,  не  Ельцин и не Горбачев .

Добром это не кончиться . А наше положение как у щепок в известной поговорке .

ПС: Путин мне не друг но США реально достали .  

хотят?..по моему уже загнали))))

Link to comment
Share on other sites

ну он так с пеной у рта говорит что жить по продкарточкам русским на пользу то возникает резонный вопрос не стоит ли самому почувствовать на себе что это значить и за одно помочь захватить киев)))а уж потом заявлять что путин маладца и все правильно делает

Ну вообщето эти самые продкарточки по сути ничем не отличаются от обычных дисконтных карт которые выдаются даже в наших супермаркетах Там бывает скидка на некоторые товары  И фсьё!Продовольствия там немерено ни о каком дефиците речь не идёт как тут пытаются втирать некоторые а другие на это ведутся ))

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщето эти самые продкарточки по сути ничем не отличаются от обычных дисконтных карт которые выдаются даже в наших супермаркетах Там бывает скидка на некоторые товары  И фсьё!Продовольствия там немерено ни о каком дефиците речь не идёт как тут пытаются втирать некоторые а другие на это ведутся ))

время покажет как оно буит..пока что мы имеем деффысыт и рост цен на продовольствие

Link to comment
Share on other sites

время покажет как оно буит..пока что мы имеем деффысыт и рост цен на продовольствие

Нет никакого дефицита товаров это миф зато есть дифисить который кстати искуственно создаётся нашими же спекулянтами искуственно взвинчивающих цены на российских рынках Так что наши во всём и виноваты поэтому нам по этой теме лучше вообще молчать ))

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе по коммандировке ездил в Москву. Начитавшись перед поездкой тем на диспуте, ехал с наихудшими ожиданиями. Готовился к тому, что голодные москвичи будут отгрызать мне пятки, а футбольные фанаты будут бить меня с переодичностью в каждый час))) Каково же было моё удивление увидеть не постапокалептичный город, а вполне современный мегаполис, чистый, ухоженный.

Сеть социальных аптек для пенсионеров и инвалидов, льготы на проезд и коммунальные услуги, чистота на улицах, хорошие дороги - я глазам своим не мог поверить, ведь в моей голове прочно утвердилась картина нашего нереального инкишафа и упадка соседних стран, а особенно России.

После этой поездки, что-то мне подсказывает, что ввод карточек на продукты - это просто вынужденный шаг, для того, чтобы население в условиях кризиса не получило сильный удар по карману.

 

з.ы. цена на бензин в Москве, марки аи95 - 36 рублей, что по курсу составляет 0,50 азн

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе по коммандировке ездил в Москву. Начитавшись перед поездкой тем на диспуте, ехал с наихудшими ожиданиями. Готовился к тому, что голодные москвичи будут отгрызать мне пятки, а футбольные фанаты будут бить меня с переодичностью в каждый час))) Каково же было моё удивление увидеть не постапокалептичный город, а вполне современный мегаполис, чистый, ухоженный.

Сеть социальных аптек для пенсионеров и инвалидов, льготы на проезд и коммунальные услуги, чистота на улицах, хорошие дороги - я глазам своим не мог поверить, ведь в моей голове прочно утвердилась картина нашего нереального инкишафа и упадка соседних стран, а особенно России.

После этой поездки, что-то мне подсказывает, что ввод карточек на продукты - это просто вынужденный шаг, для того, чтобы население в условиях кризиса не получило сильный удар по карману.

 

з.ы. цена на бензин в Москве, марки аи95 - 36 рублей, что по курсу составляет 0,50 азн

Ну вот что и требовалось доказать ))

Link to comment
Share on other sites

Скоро введут карточки и в других регионах - областях  России

Армянская область

Киргизская область 

Абхазская область 

Сальвадорская область 

Никарагуанская область 

Гондураская область 

и,т.д

Link to comment
Share on other sites

В чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем.

Если там всё так плохо , что там делает половина насаеления АР?

Вот когда они вернутся на родную землю, тогда и будет о чем поговорить.

А сейчас это так реплики из зала, или как у Крылова , в басне " слон и моська"

Кто слон а кто моська, думаю, разъяснять не стоит.

Link to comment
Share on other sites

мой бывший однокурсник азербайджанец который жил в Азербайджане и четыре года назад стал гражданином РФ и живет в Череповце, получает "ушагпулу" приблизительно 500$ за ребенка.

азербайджанскому ребенку дядя Путин дает 500$ :) 

выводы пусть сделают любители "крымьняш".

Link to comment
Share on other sites

Дороговизна Продуктов Питания В Азербайджане

 

А для вас это всмысле новость что у нас всё ну ооооооочень дорого по сравнению с соседями ?Вы вообще в Азербайджане живёте? :thinking:

 

прошел по вашему линку

Молоко "Домик в деревне" 3,2% 0,5л стерилизованное пакет

Молоко Домик в деревне коровье, стерилизованное, классическое. 

Жирность 3,2%. 

Состав: нормализованное молоко. 

Энергетическая ценность: 60 ккал. 

Хранить при t от 0'C до 25'C. 

Срок годности 6 месяцев. 

ТУ 9222-064-05268977-05

4690

 
шт

 

 

 

пол литра молока стоит 46.9 рублей то есть около 1.3 доллара за пачку (по июньскому курсу рубля, я не считаю по текущему курсу потому что сейчас все российское будет стоить очень дешево по сравнению с другими валютами пока они не переиндексировали цены)

у нас литр этого молока стоит 2.2 азн то есть 2.75 доллара. 

Выходит у нас оно стоит дороже на 5-10 %

 

где здесь в 2-3 раза разница в цене???

Link to comment
Share on other sites

Стоимость барреля нефти опустилась ниже 69 долларов
 
 
Начавшиеся в ночь на 12 ноября электронные торги в Лондоне продемонстрировали очередное снижение цен на нефть. За час падение стоимости барреля марки Brent составило почти 2 доллара.
Link to comment
Share on other sites

 

Стоимость барреля нефти опустилась ниже 69 долларов

 
 
Начавшиеся в ночь на 12 ноября электронные торги в Лондоне продемонстрировали очередное снижение цен на нефть. За час падение стоимости барреля марки Brent составило почти 2 доллара.

 

В ночь на 1 декабря  :sluxii:

 

После того как котировки упали до 68 долларов 28 центов за баррель, на рынке началась коррекция, благодаря которой Brent вернул себе в цене порядка 60 центов. Далее показатель стабилизировался в районе 68 долларов 70 центов. Это – минимальный показатель с мая 2010 года.

Похожая ситуация наблюдается и в Нью-Йорке, где стоимость барреля техасской Light Sweet упала ниже 65 долларов.

Link to comment
Share on other sites

Самый объегоренный Россиянин,к вашему сведению,живёт лучше чем наш от зари до зари пахающий житель инкшафа,небритый,неопрятный,попахивающий антибаней.едующий в метро..Про чёрное пречёрное одеяние траурной жизни в самой нефтянной стране в мире,тоже можно промолчать.А вообще уверяю вас,что даже по карточкам Россия будет жить лучше чем мы.Они умудрятся даже по карточкам ездить 2 раза в год,как минимум в Турцию отдыхать,а как максимум в Европу.А мы чтоб поехать в Сумгаит в гости к родственникам,готовимся за неделю,подсчитывая приходы, расходы и возможные форс-мажорные обстоятельства.Мы на сегодняшний день находимся в полной жопе,и только русский ботинок по той самой ягодице сможет нас хоть как то оставить на плаву.В конце концов мы его можем начистить обувным кремом и на этом заработать.Ведь русский человек всегда даст от души на хлеб тому кто нуждается,в отличие от наших олигархов-колхозников,бывших голодных,гёзу доймаяннларов..

 

Я подумала о том что те, кто будут ездить в  Анталию и Европу на отдых, умудрятся получать эти самые карточки. Это человеческая натура..

Link to comment
Share on other sites

Откуда такое острое желание почувствовать на своей ж..ээ т.е. ягодице отпечаток "великорусскАгА" ботинка (уже второй раз пишете)  

Ну это как бы образно говоря,то есть то что сейчас происходит на Украине,это и есть ботинок по попе,к сожалению.Ну я это как бы утрирую и в простой форме пишу.Это для тех кто мечтает о том.что Россия развалится.Суть такова,что если Россия развалится,нам от этого лучше не станет,так как она молча это не проглотит, а будет биться до последнего,то может по инерции и нам достанется ботинком.Ну как бы так,вроде хочу сказать этим словом.

Link to comment
Share on other sites

Ну это как бы образно говоря,то есть то что сейчас происходит на Украине,это и есть ботинок по попе,к сожалению.Ну я это как бы утрирую и в простой форме пишу.Это для тех кто мечтает о том.что Россия развалится.Суть такова,что если Россия развалится,нам от этого лучше не станет,так как она молча это не проглотит, а будет биться до последнего,то может по инерции и нам достанется ботинком.Ну как бы так,вроде хочу сказать этим словом.

России будет не до нас...

Link to comment
Share on other sites

В чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем.

Если там всё так плохо , что там делает половина насаеления АР?

Вот когда они вернутся на родную землю, тогда и будет о чем поговорить.

А сейчас это так реплики из зала, или как у Крылова , в басне " слон и моська"

Кто слон а кто моська, думаю, разъяснять не стоит.

Население увеличивают

Link to comment
Share on other sites

Автор темы пытался представить социальные карты для малоимущих,как возврат к карточной системе СССР.Тема рассчитана на русофобоф.Но это еще раз подтверждает,что в России еще хоть как то заботятся о малообеспеченных.

 

Вы реально в это верите?

 

Данные карточки это не что иное как заставить людей покупать продукты местного производства, которые люди даже под страхом голода покупать не хотят. 

 

Они долго били на патриотические чувства, что типа давайте будем покупать наше не дадим денег за границу и т.д. Но как правильно выразил мнение народа в своей песне Слепаков "Купи г...о", результаты были совсем не такими как они ожидали. Потому как все таки голод не тетка.

 

А карточки это еще один инструмент давления, то есть они не хотят улучшать качество своего продукта на местном рынке, а хотят вынудить людей приобретать местное, пусть даже это г....

Link to comment
Share on other sites

Евро взлетел выше 64 рублей 

 



 

При открытии торгов на Московской бирже курс доллара и евро установили новые рекорды. Американская валюта поднялась выше 51 рубля, евро – 64 рублей. Это произошло на фоне дальнейшего падения цен на нефть
Link to comment
Share on other sites

Вы реально в это верите?

 

Данные карточки это не что иное как заставить людей покупать продукты местного производства, которые люди даже под страхом голода покупать не хотят. 

 

Они долго били на патриотические чувства, что типа давайте будем покупать наше не дадим денег за границу и т.д. Но как правильно выразил мнение народа в своей песне Слепаков "Купи г...о", результаты были совсем не такими как они ожидали. Потому как все таки голод не тетка.

 

А карточки это еще один инструмент давления, то есть они не хотят улучшать качество своего продукта на местном рынке, а хотят вынудить людей приобретать местное, пусть даже это г....

Российские продукты качественнее импортных аналогов.

Это мнение почти всех известных мне домохозяек...

Относится и к мясо-молочной продукции, и к овощам, и к крупам.

Исключения: говядина для стейков и те продукты, у которых нет российских аналогов (хамон и т.д.).

 

Я, например, давно зарекся покупать австралийскую или новозеландскую баранину, дагестанская или калмыцкая несравнимо вкуснее (и дешевле)...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Российские продукты качественнее импортных аналогов.

Это мнение почти всех известных мне домохозяек...

Относится и к мясо-молочной продукции, и к овощам, и к крупам.

Исключения: говядина для стейков и те продукты, у которых нет российских аналогов (хамон и т.д.).

 

Я, например, давно зарекся покупать австралийскую или новозеландскую баранину, дагестанская или калмыцкая несравнимо вкуснее (и дешевле)...

 

В Баку российские колбасы и сосиски стоят в 2 и более раз дороже местных аналогов. И пользуются спросом. Российские конфеты - вообще лучшие. Список можно долго продолжать.

Link to comment
Share on other sites

Вы себя не позорьте... там же есть ссылка на источник "Русская планета" в самом деле...что трудно кликнуть?

позорите вы себя уважаемый,Русская планета по-моему не является супер авторитетным мировым сайтом
Link to comment
Share on other sites

из -за горстки идиотов народ вечно страдает...при таких то возможностях...?

 

Из-за горстки??? А чего они на себе рубаху дружно рвали, жрать нечего, зато Путин наш президент, не прогнёмся под запад и пр. Прогнуться уже прогнулись, их президент вместо поиска конструктивного решения, как народ накормить, то там, то тут устраивает провокации с тестовыми пусками. Как будто от запуска ракеты сыт будешь.
 
Что интересно, ёззлярини джырырдылар, ки крым-наш. Только на новый год пол России не в крым приехало, а в гейропу. Ня олду, всё же лучше здесь чем в крыму или проголодались по западным продуктам?
Link to comment
Share on other sites

Вы реально в это верите?

 

Данные карточки это не что иное как заставить людей покупать продукты местного производства, которые люди даже под страхом голода покупать не хотят. 

 

Они долго били на патриотические чувства, что типа давайте будем покупать наше не дадим денег за границу и т.д. Но как правильно выразил мнение народа в своей песне Слепаков "Купи г...о", результаты были совсем не такими как они ожидали. Потому как все таки голод не тетка.

 

А карточки это еще один инструмент давления, то есть они не хотят улучшать качество своего продукта на местном рынке, а хотят вынудить людей приобретать местное, пусть даже это г....

 

+1 Всё так, лично мне всё равно, откуда я куплю завтра паприку, из Испании, Голландии или Болгарии, что будет лучше в соотношении цена-качество, то и куплю. А россиянам вместо того, чтобы предоставить выбор, его лишают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...