Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбалка В Азербайджане-5 (Информационный Блок -Пост №1)


Recommended Posts

уа Алейкума Салам брат. Вернулся в район. Давно не появлялся в сети, так как ноут был продан)... как вы?

всё нормально.меня приглашал порыбачить,а сам исчез.:D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эльшан муаллим, это то место где я вам говорил. 

 

Ферма по выращиванию форели
Азербайджан Кусары
 
Координаты.  41.336279, 48.202476

 

там где указано красной стрелкой, второе озеро, там маленькое кафе тоже есть и там разрешали ловить. Но в этом году точно не знаю. Да и купить тоже можно. Я сегодня узнал, мне сказали 12 азн даешь за кг, хочешь сам ловишь или же они сами ловят и дают тебе. А возле кафе дают ли ловит или нет завтра или после точно узнаю ин шаа-Аллах и дам знать.)

 

Дорого ровный асфальт. в 20 км от Кусаров. Потолок за 10 мин доезжаем.

 

Намиз, спасибо большое за инфу.

Link to comment
Share on other sites

уа Алейкума Салам брат. Вернулся в район. Давно не появлялся в сети, так как ноут был продан)... как вы?

Хош пришёл, Намиз. Мы все думаю тебе рады :) Надеемся в новом сезоне ты будешь где-то рядом. 

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый всем!завтра собирун в 18.00 на ени ясамале место отдых Мяккан около кольцовой дороги,всем кто хочет принять участие и познакомится с хорошими людьми и рыбаками,добро пожаловать:D

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! Во первых хотел бы всех поздравить с Наступающим Новым Годом и поделится своими впечатлениями о прошлом году
Как-то весной мне захотелось сходить на рыбалку - но я не я знал куда мне идти.. и тут мне пришла идея что можно найти рыболовную тему на диспуте  Искал искал и нашел эту  замечательную тему!!  Я очень хотел на рыбалку не потому что поймать много рыб  -  а что б познакомится с другими рыбаками... набраться опыта... И ни капли не жалею.. о том, что узнал вас!!!

Ведь если б не вы.. не было бы веселого общения... совместных вылазок за пределы Баку...  с ночевкой как я люблю :) И рыбачил бы я вечно один в пределах шаговой доступности где-нибудь на косе...в садараке или в зго  и тратил бы свой творческий потенциал на какую-нибудь ерунду... :P :D   Сейчас я не представляю свою жизнь без этого замечательного общения.. без советов.. одобрения или доброжелательной критики "братьев по оружию"  kompashka.gif

Посмотрев назад я не вспоминаю такой бурный год когда у меня за раз появились столько друзей и по этому я считаю этот год в моей жизни одна из самый удачных и теперь могу полностью понять весь смысл и ценность слов отца - Не держи сто рублей.. а держи сто друзей ! Всем спасибо !!!

 

В данный момент сидят празднуют ) завидую белой завистью ) И пару старых фоток так - Настольжи )))

 

Link to comment
Share on other sites

класно посидели,Вугар тебя нам нехватает,каждый раз когда сидим тебя вспоминаем,и тех ребят которые несмогли придти на собирун.Надеемся наш коллектив станет дружнее в следующем году,всех форумчан и рабаков,охотников с наступающем новым годом.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! Во первых хотел бы всех поздравить с Наступающим Новым Годом и поделится своими впечатлениями о прошлом году

Как-то весной мне захотелось сходить на рыбалку - но я не я знал куда мне идти.. и тут мне пришла идея что можно найти рыболовную тему на диспуте  Искал искал и нашел эту  замечательную тему!!  Я очень хотел на рыбалку не потому что поймать много рыб  -  а что б познакомится с другими рыбаками... набраться опыта... И ни капли не жалею.. о том, что узнал вас!!!

Ведь если б не вы.. не было бы веселого общения... совместных вылазок за пределы Баку...  с ночевкой как я люблю :) И рыбачил бы я вечно один в пределах шаговой доступности где-нибудь на косе...в садараке или в зго  и тратил бы свой творческий потенциал на какую-нибудь ерунду... :P :D   Сейчас я не представляю свою жизнь без этого замечательного общения.. без советов.. одобрения или доброжелательной критики "братьев по оружию"  kompashka.gif

Посмотрев назад я не вспоминаю такой бурный год когда у меня за раз появились столько друзей и по этому я считаю этот год в моей жизни одна из самый удачных и теперь могу полностью понять весь смысл и ценность слов отца - Не держи сто рублей.. а держи сто друзей ! Всем спасибо !!!

 

В данный момент сидят празднуют ) завидую белой завистью ) И пару старых фоток так - Настольжи )))

 

Вугар, твой пост тронул до глубины души! Подписываюсь под каждым словом! Тебя здесь реально не хватает, надеюсь ещё не раз нам выпадет возможность рыбачить, общаться, шутить и отдыхать вместе!  :conf_icon.php:  Сегодня мы подняли тосты за тебя и за всех ребят чьи сердца были с нами! :cheers: 

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем рыбакам в новом году всего самого наилучшего, исполнения самых заветных желаний и главное по больше удачных рыбалок и крупных трофеев!  :dedmoroz: 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поздравления и за прошедший год!также поздравляю всех! и желаю всем в следующем году поймать рыбу по больше чем в нынешнем! а также удачи,счастья и здоровья всем!

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в Йабане. Купил мепсовскую вертушку 5-го размера. Стоила она 4,50 но мне продали её за 4. На вопрос, у вас что скидки? Просто улыбнулись. Не знаю это мне так повезло или на самом деле скидки. Если есть желание, сходите и вы. 

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в Йабане. Купил мепсовскую вертушку 5-го размера. Стоила она 4,50 но мне продали её за 4. На вопрос, у вас что скидки? Просто улыбнулись. Не знаю это мне так повезло или на самом деле скидки. Если есть желание, сходите и вы. 

Ты мне фотку покажи )))) 

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в Йабане. Купил мепсовскую вертушку 5-го размера. Стоила она 4,50 но мне продали её за 4. На вопрос, у вас что скидки? Просто улыбнулись. Не знаю это мне так повезло или на самом деле скидки. Если есть желание, сходите и вы. 

 

:) у них видимо в ценах эта "скидка" включена...я каждый раз с этим сталкиваюсь, да и коллега тоже...

Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо за то что не забываете тех кого щас нет рядом с вами и тех кто не сидит с вами за столом )))

Рэспект и уважуха

 

Был сегодня в Йабане. Купил мепсовскую вертушку 5-го размера. Стоила она 4,50 но мне продали её за 4. На вопрос, у вас что скидки? Просто улыбнулись. Не знаю это мне так повезло или на самом деле скидки. Если есть желание, сходите и вы. 

мог бы на Вубей :looll:  заказать :facepalm:

http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/7099-nabor-blesen-mepps-kit-brochet-perche

Edited by Byrap
Link to comment
Share on other sites

Отличные фотки!)) Это всё форумчане?)

 

Добрый вечер! Конечно, все на фото - форумчане. Первая фотография сделана в море на сидушке в Алятах, вторая рядом с Мингечаурским водохранилищем, последняя во время проведения первого соревнования по рыбалке, на Заводе глубоководных оснований (ЗГО).

 

Уважаемая модератор, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья и процветания Вам, Вашим родным и близким!

 

С Вашего позволения ещё несколько коллективных фотографий:

Link to comment
Share on other sites

Вечно тут проблемы с фотографиями. Попробую ещё раз.

 

На озере в Гусарском районе 

 

Ширван канал 

 

По дороге на Мингечаурское водохранилище 

 

Славный город Мингечаур 

Edited by vektor_13
Link to comment
Share on other sites

Часть вторая  :)

 

На Мингечаурском водохранилище 

 

После рыбалки, город Мингечаур 

 

Нефтечала, эстакада 

 

Собирун между рыбалками 

Edited by vektor_13
Link to comment
Share on other sites

Год прошёл плодотворно. Много знакомств с единомышленниками, много удачных и не очень вылазок.

 

Так отмечали день рождения Валентина. В море, сидушка, Аляты 

 

Там же в другое время 

 

ЗГО 

 

ЗГО, день соревнований 

Edited by vektor_13
Link to comment
Share on other sites

Мепсовская реально лучше. Она при любой проводке вращается. А то что ты показал, она иногда тянется как блесна :) Лепесток путается. Так что за неё и 4-х манат не жалко :)

 

 

тебя выложить ?)

не надо, я сам :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята спасибо за то что не забываете тех кого щас нет рядом с вами и тех кто не сидит с вами за столом )))

Рэспект и уважуха

 

мог бы на Вубей :looll:  заказать :facepalm:

http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/7099-nabor-blesen-mepps-kit-brochet-perche

не серфует. 10 манат + 10 за доставку, как раз штука по 4 маната получается ))))) а тут я всего штуку купил, мне этого достаточно 

Link to comment
Share on other sites

и почему то я не могу открыть некоторые фотографии, так как пишеться что нету прав. Первый раз такое. Это только у меня или?

Link to comment
Share on other sites

Все красиво, ма шаа-Аллах, очень красивые фото)!

 

Да уж... Было время... Надеюсь ещё не раз порыбачим вместе.

 

и почему то я не могу открыть некоторые фотографии, так как пишеться что нету прав. Первый раз такое. Это только у меня или?

 

В постах № 335 и 347 фотографии не загрузились корректно, по этому не открываются. В последующих постах я выложил заново.

Link to comment
Share on other sites

не серфует. 10 манат + 10 за доставку, как раз штука по 4 маната получается ))))) а тут я всего штуку купил, мне этого достаточно 

я же сказал мелкие вещи могу и так блесны воблера вертлюги карабины крючки  а ты пошел за два раза больше заплатил )

Ну скажу так в наших водоемах   даже самому профессиональному спиннингисту потерять снасть не проблема )))) благо для этого дно сетями богат ) Ну это конечно пустяки - главное ты смог душу порадовать и я этому рад ! Говорят на мепеовские не только зубастая красавица но и не плохо ловится жерех даже сом ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...