Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто Какими Чистящими Средствами Пользуется - 2


Recommended Posts

Есть что нибудь специальное для керамической газовой плеты? У меня на ней и газовые и электрические конфорки..Мою тем что под рукой, но не то(((

Link to comment
Share on other sites

Есть что нибудь специальное для керамической газовой плеты? У меня на ней и газовые и электрические конфорки..Мою тем что под рукой, но не то(((

 

 

 

Девочки здесь хвалили шуманит от Баги, я сегодня в 28молле видела шуманит для металокерамики

Link to comment
Share on other sites

Девочки здесь хвалили шуманит от Баги, я сегодня в 28молле видела шуманит для металокерамики

я Баги уже боюсь)) я брала Баги от ржавчины и жира. Он мне расплавил все))) весь силикон которые крепится на углы. У угольников серебристый кант то что. Он стал белым :D поэтому его использую только в ванной на краны

Link to comment
Share on other sites

я Баги уже боюсь)) я брала Баги от ржавчины и жира. Он мне расплавил все))) весь силикон которые крепится на углы. У угольников серебристый кант то что. Он стал белым :D поэтому его использую только в ванной на краны

  интересно а для мягкой мебели Баги , им можно пользоваться без риска для дивана? Вы не знаете?

 

сейчас поищу  отзывы

Edited by Solncepunya
Link to comment
Share on other sites

интересно а для мягкой мебели Баги , им можно пользоваться без риска для дивана? Вы не знаете?

 

сейчас поищу  отзывы

У меня есть Баги для обивки. Но он один мне не понравилось как чистит. Диван у меня белый)) я 1:1 смешиваю Баги для обивки + Ваниш или для белого или Ваниш для ковров. Вот тогда супер))
Link to comment
Share on other sites

У меня есть Баги для обивки. Но он один мне не понравилось как чистит. Диван у меня белый)) я 1:1 смешиваю Баги для обивки + Ваниш или для белого или Ваниш для ковров. Вот тогда супер))

 спасибо! у меня тоже белый  ,

Link to comment
Share on other sites

Есть что нибудь специальное для керамической газовой плеты? У меня на ней и газовые и электрические конфорки..Мою тем что под рукой, но не то(((

я использую средство для очистки и блеска стеклокерамики от Dr. Beckmann. Чистит отлично. придает стойкий блеск

Link to comment
Share on other sites

Купила средство против засора труб Баги. Стоит чуть дороже Тирета, но Тирет я полбутылки за раз выливаю, надоело(

Баги же сухой, отмерила две крышечки гранул, залила кипятком - такая пена сразу пошла, через три минуты смыла, трубы чистейшие просто) очень экономное средство.

Link to comment
Share on other sites

А его можно использовать для того, с чем еда соприкасается?

 

можно,я им все сковородки ,кастрюли и крышки отмыла,просто после этого  надо долго  горячей водой смывать чтоб ничего не осталось

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, шуманит все отмыл. Только поверхность крышки с внутренней стороны цвет сошел, кто будет пользоваться примите во внимание, а с жиром отлично справился

Link to comment
Share on other sites

можно,я им все сковородки ,кастрюли и крышки отмыла,просто после этого  надо долго  горячей водой смывать чтоб ничего не осталось

мне продавщица в базарсторе сказала, что нельзя внуть сковородок и кастрюль, только внешне

Link to comment
Share on other sites

мне продавщица в базарсторе сказала, что нельзя внуть сковородок и кастрюль, только внешне

 

А мне в Хозяюшке наоборот сказали можно ,только горячей водой смывайте долго.

 

но скажу Вам мы уже ели с этих сковородок ,которые я мыла ,все живы здоровы

Link to comment
Share on other sites

А на нем же написано что можно. Почитайте отзывы на российских форумах, все шуманитом моют и снутри и снаружи кастрюль,сковородок

Link to comment
Share on other sites

Девочки помогите,после ремонта внутри унитаза осталась тонкая полоса желтого налета,никак не могу избавится.пользовалась-Доместос,Утенок,Силит Бенг,Net оставляла по отдельности на ночь каждое,не вымывается эта зараза.((((чем можно очистить?

Link to comment
Share on other sites

Девочки помогите,после ремонта внутри унитаза осталась тонкая полоса желтого налета,никак не могу избавится.пользовалась-Доместос,Утенок,Силит Бенг,Net оставляла по отдельности на ночь каждое,не вымывается эта зараза.((((чем можно очистить?

cif white попробуйте.странно что нет не помог.сифом потрите сильно
Link to comment
Share on other sites

Девочки помогите,после ремонта внутри унитаза осталась тонкая полоса желтого налета,никак не могу избавится.пользовалась-Доместос,Утенок,Силит Бенг,Net оставляла по отдельности на ночь каждое,не вымывается эта зараза.((((чем можно очистить?

 

Утенок именно черный может помочь..

Link to comment
Share on other sites

Девочки помогите,после ремонта внутри унитаза осталась тонкая полоса желтого налета,никак не могу избавится.пользовалась-Доместос,Утенок,Силит Бенг,Net оставляла по отдельности на ночь каждое,не вымывается эта зараза.((((чем можно очистить?

Comet 7дней чистоты на несколько часов оставьте 100% поможет, потом щеткой потрите сильно, но запах ужасный у него, будьте осторожны

Link to comment
Share on other sites

Девочки помогите,после ремонта внутри унитаза осталась тонкая полоса желтого налета,никак не могу избавится.пользовалась-Доместос,Утенок,Силит Бенг,Net оставляла по отдельности на ночь каждое,не вымывается эта зараза.((((чем можно очистить?

Баги метеор, залейте, оставьте, потом потрите и смойте

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, чем можно помыть раковину из нержавейки? Чтобы блестела) и главное чтобы пятнами не пошла(

Я как раз только что помыла раковину белым доместосом ,пятнами не пошла и стала как новая чистая и блестящая

Link to comment
Share on other sites

Я как раз только что помыла раковину белым доместосом ,пятнами не пошла и стала как новая чистая и блестящая

У меня от его запаха голова кружится, боюсь им чистить( ищу что-то другое

Link to comment
Share on other sites

Ozero, я в последнее время использую для раковин и кранов да и унитаз им мою (но все же доместосом тоже унитаз мою, он лучше кажется дизенфецирует, хлорка все таки) Cif, в синем ботульке, он кажется называется для ванны. Очень хорошо все отмывает, все металическое блестит после него и запах приятный остается.

Вообще все Cifы нравятся, лимонный тоже очень качественный, и аромат лимончика очень приятный.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, кто советовал Баги от засоров. За 3 минуты все прочистилось. Предварительно дверь и окно открыла для проветривания, но никакого неприятного запаха не было.

Link to comment
Share on other sites

Linni, спасибо, Cif я еще не пробовала - надо купить, вдруг поможет)

Я тоже после каждого раза, как мою унитаз, сверху заливаю Доместосом) чем бы не мыла :)

Link to comment
Share on other sites

Ozero, незачто, надеюсь останетесь довольны, я довольна всеми сифами, в последнее время постоянно один сифчик всегда есть у меня и для ванны и для кухни )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Sad
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Facepalm
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...