Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Ужасное Событие Ремонт !!!!! Часть- 16


Recommended Posts

good. На стену наносится изолатекс потом наносится метает на него сажают пенопласт дальше минеральная вата и все это перекрывается зеленым алчипаном

изолатекс извнутри?

Незнаю насколько будет от него толк

Пенопласт и мин вата тоже извращение

Лучше пенополистирол

Со своим клеем

Остальное да алчипан зеленый и тд

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, уважаемые, хочу спросить, от чего на стене появляется грибок?(( Стена на кухне, обои моющие, свежий ремонт, и появилось пятно, похожее на грибок - местами. И оно увеличивается в размерах((.. От чего это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, уважаемые, хочу спросить, от чего на стене появляется грибок?(( Стена на кухне, обои моющие, свежий ремонт, и появилось пятно, похожее на грибок - местами. И оно увеличивается в размерах((.. От чего это может быть?

может быть мастера не дали штукатурке полностью просохнуть и поклеели обои на сырую стену,а может дом не правильно построен,и происходит конденсат

Link to comment
Share on other sites

good. На стену наносится изолатекс потом наносится метает на него сажают пенопласт дальше минеральная вата и все это перекрывается зеленым алчипаном

спасибо и сколько см стена идёт вперед?>

Link to comment
Share on other sites

Всем салам! Можете посоветовать цех или мастера, которые мсогли бы собрать мне шведскую стенку?

В Седереке   простую  без турника я покупад за 200 манат  с турником и кольцами 350 манат -  материал дуб

Link to comment
Share on other sites

В Седереке   простую  без турника я покупад за 200 манат  с турником и кольцами 350 манат -  материал дуб

 

Салам, д.Тофик! А где именно в Седереке?
А так, не знаете, в каком-нибуд цехе можно закзать нужный мне размер...
Link to comment
Share on other sites

 

С Новым Годом Товарищи!
 
Не подскажете что можно сделать :  купил дом 2 комнаты попали в северную часть , дом под маяк , сверху и снизу соседи переехали то есть дома тепло и газ есть , но на стенах есть сырость именно с северной стороны , начал ремонт и хочу услышать советы от тех кто сталкивался с таким делом , что посоветуете? штукатурка от сика? или пенопласт? алчипан?  знаю лучшее решение это с фасада что то сделать но это невозможно ибо стоит больших денег. пожалуйста дайте проверенные совесты , спасибо .

 

Məndə də belə problem var idi, çölə baxan divarların hamsına ustam alçipan profillərin uzununa vurdu, arasına penoplast vurdu üstündəndə yaşıl alçipanı profillərə otuzdurdu sonra malyarka işin gördü. Hal-hazırda nəmişlik sarıdan heç problem yoxdur, oboylarda qaralmır. Eyni zamanda penoplastnan profillərdə çox pul aparmir.

Sadəcə bir mənfi xüsusiyyəti divar 5sm içəri girir.

Edited by Лахиджанин
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, уважаемые, хочу спросить, от чего на стене появляется грибок?(( Стена на кухне, обои моющие, свежий ремонт, и появилось пятно, похожее на грибок - местами. И оно увеличивается в размерах((.. От чего это может быть?

Нет вентиляции, от сгорания газа выделяется водяной пар, он и конденсируется на холодной стене. Предположу что у вас бетонная хрущёвка.
Link to comment
Share on other sites

 

Салам, д.Тофик! А где именно в Седереке?
А так, не знаете, в каком-нибуд цехе можно закзать нужный мне размер...

 

Здравствуй 

В Седереке магазин спорт инвертарья - везде его реклама по толкучке 

А цех не знаю

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с наступаюшим Новым годом 

Желаю каждому закончить ремонт начатый в этом году без потерь  здоровья и финансов 

Терпения  и  удачи

 

С УУважением  

 

Старая тема  тут 

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=616388&page=23#entry23620831

 

Спасибо за поздравления Вас так же!

Существует мнение,что ремонт нельзя закончить...

его можно лишь приостановить и то на время!)))) :buba:

 

Link to comment
Share on other sites

С Новым Годом Товарищи!

 

Не подскажете что можно сделать :  купил дом 2 комнаты попали в северную часть , дом под маяк , сверху и снизу соседи переехали то есть дома тепло и газ есть , но на стенах есть сырость именно с северной стороны , начал ремонт и хочу услышать советы от тех кто сталкивался с таким делом , что посоветуете? штукатурка от сика? или пенопласт? алчипан?  знаю лучшее решение это с фасада что то сделать но это невозможно ибо стоит больших денег. пожалуйста дайте проверенные совесты , спасибо .

если в доме будет отопление, то сырости не будет! У нас старые деревянные окна но благодаря централизованному отоплению сырость исчезла
Link to comment
Share on other sites

стены ровные

Быстрый монтаж

День два и все готово

Ни тебе штукатурки

Не надо ждать пока высохнет

Чуть дешевле чем кирпич

Гораздо дешевле,чем кирпич!)))

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, уважаемые, хочу спросить, от чего на стене появляется грибок?(( Стена на кухне, обои моющие, свежий ремонт, и появилось пятно, похожее на грибок - местами. И оно увеличивается в размерах((.. От чего это может быть?

Если квартира не на 1-ом этаже и нормально отапливается,то ни грибка,не конденсата не будет!)))

 

ПС.Точнее уже мастер на месте определит и диагноз поставит!

Edited by sfinks
Link to comment
Share on other sites

Нет вентиляции, от сгорания газа выделяется водяной пар, он и конденсируется на холодной стене. Предположу что у вас бетонная хрущёвка.

:( у мамы свежий ремонт, и потемнел кусок стены... Что можно сделать? Менять обои? Так и будет теперь?

Link to comment
Share on other sites

Если квартира не на 1-ом этаже и нормально отапливается,то ни грибка,не конденсата не будет!)))

 

ПС.Точнее уже мастер на месте определит и диагноз поставит!

Спасибо за ответ, с наступившим!

Квартира на 3-м этаже, как избавиться? Что подскажете?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, с наступившим!

Квартира на 3-м этаже, как избавиться? Что подскажете?

Вы не ответили,как собственно у вас с отоплением?!

Имеется или нет?!

Link to comment
Share on other sites

Вы не ответили,как собственно у вас с отоплением?!

Имеется или нет?!

Отопление имеется, но минимальное, я поняла о чём вы, стена не высохла до конца видимо...((

Там в нескольких местах(( по маленьким кусочкам((( потемнело... Вина мастера?

Link to comment
Share on other sites

Отопление имеется, но минимальное, я поняла о чём вы, стена не высохла до конца видимо...((

Там в нескольких местах(( по маленьким кусочкам((( потемнело... Вина мастера?

Минимальное отопление-это не отопление,а лишь видимость!

Температура в комнатах должна быть не ниже 20 гр-ов,если серьезно

градусов на 5-6 ниже,то ждите появление конденсата и черных пятен по углам!

 

ПС.В отношении мастера ничего не могу сказать,

так как необходим визуальный осмотр!

Edited by sfinks
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько будет стоить теплый водяной пол от комби на 16 квадр.метров.Мне сказали что это дорогое удовольствие. Но по другому будет очень холодно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько будет стоить теплый водяной пол от комби на 16 квадр.метров.Мне сказали что это дорогое удовольствие. Но по другому будет очень холодно. И можно ли все что надо для теплого пола купить в Садаряке или нужен специализированный магазин . Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

возник спор! ламинатчики не укладывают пол, пока не установят двери, а двери не устанавливают, пока не уложат ламинат. кого гнать в шею?

спасибо

Ламинатчиков гнать
Link to comment
Share on other sites

возник спор! ламинатчики не укладывают пол, пока не установят двери, а двери не устанавливают, пока не уложат ламинат. кого гнать в шею?

спасибо

Что-то здесь не то. Какое дело ламинатчикам, что будет после них? Им надо настелить ламинат и уйти. Вот это у них и спросите. Начнут юлить, укажите на дверь.
Link to comment
Share on other sites

Ламинатчиков гнать

 

Что-то здесь не то. Какое дело ламинатчикам, что будет после них? Им надо настелить ламинат и уйти. Вот это у них и спросите. Начнут юлить, укажите на дверь.

покупали ламинат и двери в фирме, укладку оплатили, установка дверей входила в цену. теперь мозги делают. еще до нового года должны были все сделать. сегодня опять пришел "ламинатчик"-пусть ламинат так положит, тут подложит, зазор оставит, наличник так поставит...развернулся и ушел. уже зла не хватает. если завтра не начнут, вернем им этот гр... ламинат.

Link to comment
Share on other sites

Говорите с продавцом. Это его дело руководить своими мастерами. Хотя, в принципе, всё понятно. Это не штатные работники продавца, а мальчики по вызову.

Мужик в доме есть? Пусть он решает вопрос с продавцом.

Link to comment
Share on other sites

Говорите с продавцом. Это его дело руководить своими мастерами. Хотя, в принципе, всё понятно. Это не штатные работники продавца, а мальчики по вызову.

Мужик в доме есть? Пусть он решает вопрос с продавцом.

Конечно))) Сегодня звонили продавцу, они прислали другого мастера, который стал рассказывать те же самые байки.

Мне просто самой интересно. По логике-ламинат, потом двери. Но у них своя логика.

 

Спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

Минимальное отопление-это не отопление,а лишь видимость!

Температура в комнатах должна быть не ниже 20 гр-ов,если серьезно

градусов на 5-6 ниже,то ждите появление конденсата и черных пятен по углам!

ПС.В отношении мастера ничего не могу сказать,

так как необходим визуальный осмотр!

Спасибо за ответ...
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько будет стоить теплый водяной пол от комби на 16 квадр.метров.Мне сказали что это дорогое удовольствие. Но по другому будет очень холодно.

стяжка  под теплвм полом  16 кв м х 5 ман =                 90 манат

Стялка над теплым полом   16 ккв м х5 ман =               90 манат

Строй материалы песок цемент отсеп                          150 манат 

Трубьа металопластик 16 мм   60 метр х1.20 ман =       72 манат 

Подстилка под трубы                                                         16 манат 

Монтаж системы  1 кв м =- 10 ман                                  160 манат 

итого примерно без метлаха                                            578 манат

Link to comment
Share on other sites

возник спор! ламинатчики не укладывают пол, пока не установят двери, а двери не устанавливают, пока не уложат ламинат. кого гнать в шею?

спасибо

У каждого своя правда и все правы 

Причина работу выпоняет не одна команда а разные и гарантия на качество а=выолненыъ работ в прямом смыслк зависит от порядосности каждого мастера 

-если установшик  двери не выдержит под дверями зазор нужной   величины под ламинат то ламиггачик  проосто схалтурить  вырезать узоры аокруг коробки  дверей

если  ламинатчимк произведет монтаж ламината а установши дверей тоже не выдержит температуоный  зазор  то ламинат через месяц начнет давать векрблюжие горбь и еше не извесно насколько он нацарапает ламинат при установки 

Link to comment
Share on other sites

У каждого своя правда и все правы 

Причина работу выпоняет не одна команда а разные и гарантия на качество а=выолненыъ работ в прямом смыслк зависит от порядосности каждого мастера 

-если установшик  двери не выдержит под дверями зазор нужной   величины под ламинат то ламиггачик  проосто схалтурить  вырезать узоры аокруг коробки  дверей

если  ламинатчимк произведет монтаж ламината а установши дверей тоже не выдержит температуоный  зазор  то ламинат через месяц начнет давать векрблюжие горбь и еше не извесно насколько он нацарапает ламинат при установки 

и что же делать?

Link to comment
Share on other sites

и что же делать?

Насколько я знаю обычно сначала стелят пол (ламинат или паркет), а затем двери, но без наличников. Затем клеют обои. И после этого прибивают наличники дверей.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...