Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это Ужасное Событие Ремонт !!!!! Часть- 16


Recommended Posts

Подскажите , пожалуйста . Имеются ровные гладкие стены , покрашенные эмульсией. Хотим наклеить обои. Нужно ли все это счищать и шпаклевать заново? Или можно так обои клеить?

Я много раз  писал можно ли заниматся   сексом на  Красной плошади  

- Нельзя много советчиков по позам 

 

В наш вопрос отвечу так нельзя перед наклеиванием  обой  промвывать стены  БИНДЕРОМ  так как эта жидкость создает на стене тонкую оболочку из за содержания в ней разных примисей и при нанесчение клея на стену или на рбои не дает пропитатся на вашу старую. эмульсию

Вам надо  .дать высохнутьстенам   и начинать монтаж обой  Прошкурить стену шкуркуй №  220 а дальше промыть ее жидким сосавом обойного клея

 

Удачи Вам и не забывайте про Красную площадь  :buba:

Link to comment
Share on other sites

Бах евинин метбехине "жидкий обой"елемек олар йа йох,джаваба горе сах олун.

Абшерон зона повышеной влажности а дачи еше больше -  жидкие обои  ..боятся.. влаги  и прослужать недолго 

идеально подходить обои под краску виниловые на физелиновой основе  и с нанесением на него любой эмульсионой краски нужного вам цвета  

Link to comment
Share on other sites

Абшерон зона повышеной влажности а дачи еше больше -  жидкие обои  ..боятся.. влаги  и прослужать недолго 

идеально подходить обои под краску виниловые на физелиновой основе  и с нанесением на него любой эмульсионой краски нужного вам цвета 

Огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 

В наш вопрос отвечу так нельзя перед наклеиванием  обой  промвывать стены  БИНДЕРОМ  так как эта жидкость создает на стене тонкую оболочку из за содержания в ней разных примисей и при нанесчение клея на стену или на рбои не дает пропитатся на вашу старую. эмульсию

Вам надо  .дать высохнутьстенам   и начинать монтаж обой  Прошкурить стену шкуркуй №  220 а дальше промыть ее жидким сосавом обойного клея

 

:

Спасибо !
Link to comment
Share on other sites

Ребята подаскажите пожалуйста в каком магазине брать хорошие обои но не очень дорогие, до 25 манат? и какой страны производства

Edited by UFC
Link to comment
Share on other sites

Где посмотреть раковины нержавейка для кухни под столешницу(мермер) смотрел в Teka там нормальные стоят 550-600. Немного дороговато. Есть другие магазины?

Link to comment
Share on other sites

Как научно называется проект зданий в народе именуемый Ленинградским проектом?

На российских сайтах - продажа недвижимости там есть ..научное ..название этих домов

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Что нужно наносить на кирпичные стены в новостройке и что нужно наносить на бетонные стены в новостройке изнутри квартиры? И имеет ли значение состав отделки если это  внутренние или внешние стены?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Что нужно наносить на кирпичные стены в новостройке и что нужно наносить на бетонные стены в новостройке изнутри квартиры? И имеет ли значение состав отделки если это  внутренние или внешние стены?

Стена кирпичная - если нанесчена штукатурка то - шпакоевка астар + 50% астер  на 50% чистовой смеси + чистоавя шпакоевка 

Стена кирпичная - нет штукатурки можно сразу наносить  Дирек от Акдениза или Ротбанд от Гилана вместо  штуктурки 

Дальше 50 на 50 и чистовая 

Стена бетон если стена граничить с лестиничней плошадкой или соседом   то надо - утеплить пенопластом или пенополистерольем  дальше алчипан = изроляция и обешумование

Link to comment
Share on other sites

мастер со стажем 15 лет делает ремонт обои маляр кафель метлах мрамор лестница сантехника не дорого звонить только по тел 0556545078

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Ищу профессионалов по звукоизоляции. Буду благодарен если поделитесь информацией о специалистах, ценах и методах.

пс. соседи задолбали

Link to comment
Share on other sites

мастер со стажем 15 лет делает ремонт обои маляр кафель метлах мрамор лестница сантехника не дорого звонить только по тел 0556545078

А бала открой себе тему  про ремонт и рекламируй свой труд

Здесь не доска объявлений 

И без обид 

Успехов 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Ищу профессионалов по звукоизоляции. Буду благодарен если поделитесь информацией о специалистах, ценах и методах.

пс. соседи задолбали

Опишите всю картину с соседами и стенами примыкаюший к джунглям за стеной -  из чего стена .бетон или кирпич еу и так далее 

 

Если хотите то можно и  в личку. мне  все ровно 

Link to comment
Share on other sites

Опишите всю картину с соседами и стенами примыкаюший к джунглям за стеной - из чего стена .бетон или кирпич еу и так далее

Если хотите то можно и в личку. мне все ровно

Стена бетонная, примыкает к соседям из соседнего блока, точнее к джунглям как вы правильно выразились. За стеной живут две макаки, которые очень громко и "лячаристо" общаются, особенно после 22:00. Говорить с ними бесполезно, женщины не совсем со здоровой психикой. Насколько я понимаю эта стена очень тонкая и дырявая (25 кв.м).

Читал много про звукоизоляцию. Сколько людей столько и мнений как говорится. Одни говорят что смысла нет, так как звукоизоляция не изолирует их шум от моих ушей, а наоборот, изолирует их уши от моего "шума", который максимум звук тв,и то после 23:00 и его еле слышно.

Одним словом мне нужен хороший специалист/консультант, который подскажет и воплотит в жизнь покой моих ушей и нервов, которые уже предельно устали от женских воплей, болезненного смеха и приступов истерии.

пс. в стене одна розетка, короб, пару дырок от дюбелей и, есть подозрения на щели внизу стены.

Link to comment
Share on other sites

Стена бетонная, примыкает к соседям из соседнего блока, точнее к джунглям как вы правильно выразились. За стеной живут две макаки, которые очень громко и "лячаристо" общаются, особенно после 22:00. Говорить с ними бесполезно, женщины не совсем со здоровой психикой. Насколько я понимаю эта стена очень тонкая и дырявая (25 кв.м).

Читал много про звукоизоляцию. Сколько людей столько и мнений как говорится. Одни говорят что смысла нет, так как звукоизоляция не изолирует их шум от моих ушей, а наоборот, изолирует их уши от моего "шума", который максимум звук тв,и то после 23:00 и его еле слышно.

Одним словом мне нужен хороший специалист/консультант, который подскажет и воплотит в жизнь покой моих ушей и нервов, которые уже предельно устали от женских воплей, болезненного смеха и приступов истерии.

пс. в стене одна розетка, короб, пару дырок от дюбелей и, есть подозрения на щели внизу стены.

Так это новосстройка или что то другое например -сталинка .хрушеука ленинградка и так далее  ?

 

от этого и будкм желать вывод 

Link to comment
Share on other sites

Так это новосстройка или что то другое например -сталинка .хрушеука ленинградка и так далее ?

от этого и будкм желать вывод

Ленинградка

Link to comment
Share on other sites

Ленинградка

Знакомо 

Можно уменьшит прониеаюший рев из джунглей но не на  100%

Стена прошивается пенопластом или пенопропиленом (вопрос бюджета )толшина 5 см 

монтаж пластиковой малярной сетки на пенопластили что другое 

Нвнесение шпаклевки на сетку 

Монтаж обой

Этот сендвич и уменьшит  на 80 -90 % шум  из леса 

Link to comment
Share on other sites

Знакомо

Можно уменьшит прониеаюший рев из джунглей но не на 100%

Стена прошивается пенопластом или пенопропиленом (вопрос бюджета )толшина 5 см

монтаж пластиковой малярной сетки на пенопластили что другое

Нвнесение шпаклевки на сетку

Монтаж обой

Этот сендвич и уменьшит на 80 -90 % шум из леса

Отлично! На 80-90% самое то, ясно что на 100% это нереально.

В таком случае меня интересуют сроки и цены (можно тут, можно и в личку). Стена как я уже говорил 26 кв.м

Link to comment
Share on other sites

Два вопроса:

1. Стоит ли укладывать толь под стяжкой в ванной или изотекса хватит?

2. На какой высоте желательно установить разетку в гостиной комнате и спальней чтоб разетка оставалась за телевизором?

Link to comment
Share on other sites

Отлично! На 80-90% самое то, ясно что на 100% это нереально.

В таком случае меня интересуют сроки и цены (можно тут, можно и в личку). Стена как я уже говорил 26 кв.м

Только в апрель месяц - сейчас много работы 

Срок 10  - 12 - дней                                                                                                                                             Цена  1 кв м - 18 манат 

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Два вопроса:

1. Стоит ли укладывать толь под стяжкой в ванной или изотекса хватит?

2. На какой высоте желательно установить разетку в гостиной комнате и спальней чтоб разетка оставалась за телевизором?

1 Нет  толь не надо 

Розетка от пола 1м. 40 см  если ТВ на стене  

Если есть ДВД то еше к этому 35 см от пола и соединение верх и нихних каналами для кабельей типа 40 ножка 

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

1 Нет толь не надо

Розетка от пола 1м. 40 см если ТВ на стене

Если есть ДВД то еше к этому 35 см от пола и соединение верх и нихних каналами для кабельей типа 40 ножка

Спасибо, я так и предполагал.
Link to comment
Share on other sites

SOS!!!

Ребята, может кто знает, где можно приобрести, взять в аренду аппарат для обнаружения протечки воды? Может есть спец по этим делам? Топим соседей. 

Link to comment
Share on other sites

SOS!!!

Ребята, может кто знает, где можно приобрести, взять в аренду аппарат для обнаружения протечки воды? Может есть спец по этим делам? Топим соседей. 

вот мне тоже интересно

после установки всегда делают опрессовку

трубы стоят неделю

 

и как после этого они могут пропускать????

Link to comment
Share on other sites

вот мне тоже интересно

после установки всегда делают опрессовку

трубы стоят неделю

 

и как после этого они могут пропускать????

Произаодственные издержки - технологическтй брак  при изготовление - обыкновенный может дать  протечку и потом   и такое было 

Link to comment
Share on other sites

вот мне тоже интересно

после установки всегда делают опрессовку

трубы стоят неделю

 

и как после этого они могут пропускать????

 

Произаодственные издержки - технологическтй брак  при изготовление - обыкновенный может дать  протечку и потом   и такое было 

уже все нашли))) спасибо ребятам из Devi. проблема была в теплых полах. из за хорошей изоляции вода вся стекла в шахту, а потом к соседям. правда пришлось разобрать метлах в с/у(((

Link to comment
Share on other sites

уже все нашли))) спасибо ребятам из Devi. проблема была в теплых полах. из за хорошей изоляции вода вся стекла в шахту, а потом к соседям. правда пришлось разобрать метлах в с/у(((

как это?из за хорошей изоляции вода вся стекла в шахту

Link to comment
Share on other sites

Произаодственные издержки - технологическтй брак  при изготовление - обыкновенный может дать  протечку и потом   и такое было 

уверен что если труба стоит неделю 

а потом пропускает то значит мастера повредили

Link to comment
Share on other sites

как это?из за хорошей изоляции вода вся стекла в шахту

это входная дверь. слева от нее шахта. эти трубы из  шахты идут в каждую квартиру (центральная). сколько квартир на пощадке, столько и труб. заходит она в квартиру, как видите, на уровне пола. т.е. изначально эта труба остается в полу. единственное слабое место в стене остался этот вход. через него вода и просочилась. по другому не знаю как объяснить. я не спец

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifCAM00203.jpg

это входная дверь. слева от нее шахта. эти трубы из  шахты идут в каждую квартиру (центральная). сколько квартир на пощадке, столько и труб. заходит она в квартиру, как видите, на уровне пола. т.е. изначально эта труба остается в полу. единственное слабое место в стене остался этот вход. через него вода и просочилась. по другому не знаю как объяснить. я не спец

ок

удачи

а пара кафелей не проблема.........

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 113 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 13 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Sad
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...