Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 3


Recommended Posts

Одна из самых читабельных тем диспута. Никаких чатов. Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=659342&page=14#entry23666784.

 Продолжаем.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Привет солнце.Прости что начал редко тебе писать.А раньше почти каждый день писал.Это не означает я тебя забываю.НЕТ!Хотя раньше очень часто тебе писал.Иногда когда очень мне тебя не хватает читаю свои письма к тебе.Иногда улыбаюсь,иногда грушу.Мне не хватает тебя.Реально не хватает.У меня много друзей,настоящих друзей с кем я могу поделится.Но никто меня не может понять как ты меня понимала.Мне не хватает твоей улыбки.

 

В моей жизни нет никаких изменений.заболел завтра пойду к врачу.Аллах билир не гедер дерман язачаглар.Не беспокойся ничего страшного.Пис адама хечне олмур))Твои же слова)Хотя ты права пис адама хечне олмур а те кто не просто человек а именно ангел забирают.

 

Я здесь на сайте познакомился с очень хорошими ребятами.Даже видел их в реале)Очень много позитива получаю.Но думаю после нового года буду стараться меньше сюда заходит.Много внимание и энергии отнимает.

 

Дочки 2 дня как нет,а мне кажется я ее не вижу 2 года.4 месяца как она со мной остается,я очень привык к ней.Ведь я с ней раздельно жил.Правда устаю с ней)но это приятная усталость.Не гедер бу данышыр))клянусь иногда наушник одеваю))чыхардыр наушники снова продолжает говорит))Новый год с ней буду,никуда не пойду с друзьями.Она и есть мое сокровище.

 

Наверное то что я тебе пишу здесь многих шокирует.Как можно написать письмо человеку кто умерла давно.Но только написав тебе я получаю теплоту для души.Думаю может кто то прочитав мои письма задумается как плохо потерять человека которого любишь.Пусть будут ценит того кто рядом.Пусть не обращают на всякую ерунду.Жизнь очень коротка и не знаешь завтра что будет.Что бы люди не пожалели что не могли сделать то что пока этот человек был жив.Пусть любят и получают счастье от любимого в каждую секунду.Пусть читая это поняли как невыносимо и больно терять близкого человека.Ведь раньше я все это для себя написал и до сих пор их кроме меня никто не читал.

 

Наверняка в этом году больше тебе не буду писать.Не знаю там вы справляете новый год)твой любимый праздник кстати)Наверняка у тебя так много слов которых ты хочешь выразить мне.Я тебя и без слов слышу и чувствую.Читал в инете рассказ.Очень трогательный про нового года.Поставлю сюда что бы ты прочла.У меня даже глаза наполнились когда прочел.С любовью И.... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Милая Город если я за этот рассказ получу бал то нет проблем)готов принят) :dedmoroz:

 

Я умерла почти 5 лет назад. Но я пишу не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Знакомы мы были всего пару недель, познакомились на сайте и я знала о нем очень мало. Я собиралась встречать Новый год у своих друзей, а он один и я предложила пойти со мной. Моя жизнь до его появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивала себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занималась. Я очень хотела иметь семью, детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к нему и за каждую, слезинку упавшую с его печальных глаз, я готова была отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я наконец увидела его, и сразу поняла, что пропала. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошла к окну. От моего дыхания окно запотело и я написала: "ЛЮБЛЮ". Отошла подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулась через час. Я подышала на него и увидела надпись "ТВОЙ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я поняла, я увидела в его глазах, что этот день - тоже первый день в его жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писала ему "Ты - мой сон". Он отвечал "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к нему, только когда он спит. Я сажусь к нему на кровать, я вдыхаю его запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти 5 лет он встречает Новый год один. Он садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что он продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужила одно желание. Я мечтала прочитать его последнюю надпись на стекле. И когда он заснул, я долго сидела у его кровати, я гладила его волосы, целовала его руки... А потом подошла к окну. Я знала, что у меня получится, я знала, что смогу увидеть его послание - и я увидела. Он оставил для меня одно слово "ОТПУСТИ" Этот Новый год будет последний, который он проведет в одиночестве. Я получила разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к нему прийти и больше никогда его не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, он нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"."

Link to comment
Share on other sites

я хочу сказать тебе не бужи во мне зверя. шевели иногда мозгами. на этой земле есть и другие люди. может обратишь на них внимание :blush:

Link to comment
Share on other sites

Клянусь сяндя уз вар ! оставь меня в покое... мне надоело 4то все переоди4ески повторяется в моей жизни! это нормально ващще по-твоему ?  ушел, уже с концами уходи!

Link to comment
Share on other sites

Странно порой, как же быстро мы забываем людей, которые могли стать родными... Значит, это все НЕ ТЕ люди... По-настоящему близкие и родные не забываются...)ну и отлично. Хорошо, когда нет в жизни человека, живущего ради того, чтоб поганить тебе настроение...)

Link to comment
Share on other sites

EVOL, хочу сказать тебе - ты совершенно прав. Нужно ценить тех, кого любим, и особенно тех, кто любит и ценит нас. Не обманывать и не причинять боль. Использовать каждую возможность, чтоб обрадовать близкого человека, ведь этот блеск в глазах любимого создает непередаваемые переживания)))
Грустную историю ты тут разместил... Жаль, конечно, когда с кем-то подобное случается. Когда кто-то теряет по-настоящему близкого человека...((( но жизнь продолжается. Нужно находить в себе силы дышать (хотя порой каждый вздох причиняет жгучую боль) и идти дальше (хотя кажется, что вот-вот упадешь)... Уверена, все у тебя будет хорошо :loveyouu:

 

1 балл. 

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Я не забыла. Я ее оставила на понедельник. Так как была с телефона.

Не оффтопьте. Есть кнопка для рапортов. Тема не для Ваших заметок.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Жаль что ты поняла что любишь меня так поздно...ты никогда не ценила мою любовь...тебе всегда было всё равно что я тебя жду везде, хочу увидеть тебя...когда я приходил к тебе на работу ты говорила мне зачем ты пришёл... ты сейчас ищешь меня, пишешь мне, меняешь фото в вотсаппе с надписями скучаю по тебе...ждёшь когда я зайду в вотсапп...хочешь чтобы я написал...но меня больше нет для тебя, также как и не было тебя для меня когда я тебя искал...когда я хотел услышать хотя бы привет в ответ...я уже с другой...

Link to comment
Share on other sites

Omnia facta in melius sunt..es nekad neaizmirsisu jus

 

официальным языком Диспута являются  азербайджанский,русский ,английский. Предупреждение

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

У меня с головой непорядок. ((( в4ера 4то было и 4то было сегодня..по4ему мои мысли и 4увства так перемен4ивы..непостоянны..(((

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Хочу всем сказать если в ваших отношениях разногласия эта фраза будет как раз:если кто то огонь то другому надо быть водой. Обоих уважаю хочу нашли компромисс)

с новым годом вас)

Link to comment
Share on other sites

Глазки зажмурю и загадаю ..пусть всё исполнится !Я так хочу!! Пусть я по детски о чём-то мечтаю.. Всё ..не мешайте - желанье шепчу..!! Новый год же скоро))))

Link to comment
Share on other sites

Помни , что на свете есть любовь, есть счастье и радость... Просто надо научится видеть все это - в небе, в природе, в людях... Я знаю- это не всем дано увидеть, распознать..

Edited by kisonka
Link to comment
Share on other sites

....А мне б жениться уже...Вся хвала Аллаху Всевышнему - на него одного уповаю...Верю, что он сделает так, как мне будет лучше. С этой верой и продолжаю жить. С ней же хочу умереть когда-нибудь. Амин. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...