Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запчасти на Ниссан


Rammstein

Recommended Posts

[i] Уважаемые владельца автомобилей Ниссан![/i]

В период 10,03--10,05,2011 в Ниссан сервисе проводится акция!
Всем клиентам, у которых истёк срок гарантии автомобиля или же автомобиль вышел с гарантии по каким-то другим причинам, предоставляется возможность пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Соответствующие запчасти и работа мастера будет предоставляться с 20% скидкой.

Ждем Вас в Ниссан сервисе.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lynn-Service' timestamp='1300865671' post='8636020']
[i] Уважаемые владельца автомобилей Ниссан![/i]

В период 10,03--10,05,2011 в Ниссан сервисе проводится акция!
Всем клиентам, у которых истёк срок гарантии автомобиля или же автомобиль вышел с гарантии по каким-то другим причинам, предоставляется возможность пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Соответствующие запчасти и работа мастера будет предоставляться с 20% скидкой.

Ждем Вас в Ниссан сервисе.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]
Это все это конечно звучит хорошо, бесплатная диагностика и все такое..... но в конечном итоге бесплатная дипгностика обходится в кругленнькую сумму. Т.к. по собственному опыту знаю что по окончанию дипгностики выдается большей список того что нужно поменять, и учитывая космические цены на запчасти можно полностью обанкротиться. После сервиса можно заехфть к любому другому квалифицированному мастеру и он подтветдит что 90% из того что сказали в сервисе менять вовсе и ненадо.
Хотел бы порекомендовать Нургюн моторз пересмотреть ценовую политику и прекратить с навязыванием в сервисе, так как многие мои знакомые уже хотят пересесть с Ниссанов на другие авто только лишь из-за их сервиса.

Да и спасибо ребятам которые дают контакты где можно приобрести запчасти по нормальным ценам.

Link to comment
Share on other sites

я был на этой диагностики. Правда пробег всего 22 тыс км, машина 2006 год, мне предложили заменить 1 сухой аммортизатор. Цена 20 азн, работа 10 азн...

у дяди санни 2006 года, ему вставили по самое нехочу 500 азн (пробег 100 тыс. км). Будем повторно проверять и думать как быть :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Proffy046' timestamp='1302089103' post='8756875']
Это все это конечно звучит хорошо, бесплатная диагностика и все такое..... но в конечном итоге бесплатная дипгностика обходится в кругленнькую сумму. Т.к. по собственному опыту знаю что по окончанию дипгностики выдается большей список того что нужно поменять, и учитывая космические цены на запчасти можно полностью обанкротиться. После сервиса можно заехфть к любому другому квалифицированному мастеру и он подтветдит что 90% из того что сказали в сервисе менять вовсе и ненадо.
Хотел бы порекомендовать Нургюн моторз пересмотреть ценовую политику и прекратить с навязыванием в сервисе, так как многие мои знакомые уже хотят пересесть с Ниссанов на другие авто только лишь из-за их сервиса.

Да и спасибо ребятам которые дают контакты где можно приобрести запчасти по нормальным ценам.
[/quote]

Вы все правильно подметили, особенно то что в итоге многие отказываются от ниссан из-за сервиса (не из-за мастеров, а из-за цен и маркетинга).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cocodrillo' timestamp='1303847324' post='8942466']
сколько стоят передние и задние аммортизаторы для ниссан санни? я проехал 70 000 км и уже они накрылись. это нормально?
[/quote]

Уважаемый [b]Cocodrillo[/b]

Если возможно оставьте Ваши данные в личку (моб. номер или номер автомобиля) наши сотрудники с Вами свяжутся и подробно ответят на все ваши вопросы. Контактные номера сервиса: (012) 447 41 94, 430 90 90


С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cocodrillo' timestamp='1303847324' post='8942466']
сколько стоят передние и задние аммортизаторы для ниссан санни? я проехал 70 000 км и уже они накрылись. это нормально?
[/quote]

Уважаемый [b]Cocodrillo[/b]

Если возможно оставьте Ваши данные в личку (моб. номер или номер автомобиля) наши сотрудники с Вами свяжутся и подробно ответят на все ваши вопросы. Контактные номера сервиса: (012) 447 41 94, 430 90 90


С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1303903628' post='8948208']
Уважаемый [b]Cocodrillo[/b]

Если возможно оставьте Ваши данные в личку (моб. номер или номер автомобиля) наши сотрудники с Вами свяжутся и подробно ответят на все ваши вопросы. Контактные номера сервиса: (012) 447 41 94, 430 90 90


С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]

О прогресс !! теперь достаточно просто написать номер телефона что бы узнать цену запчастей. Походу на разговор по мобильнику экономить не хотите ех маркетинг маркетинг. Можете не утруждаться сам позвону на чапаева узнаю цену и рассекреченная сумма появиться в форуме.

P.S.
Тормозной путь удлиняется,а политика в нургюне не меняется :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cocodrillo' timestamp='1303847324' post='8942466']
сколько стоят передние и задние аммортизаторы для ниссан санни? я проехал 70 000 км и уже они накрылись. это нормально?
[/quote]

на чапаева:
задние 2 шт- 110 азн (1 шт- 55 азн)
передние 2 шт- 250 азн (1 шт- 125 азн)- через месяц будет товар - 2 шт- 200 азн (1 шт- 100 азн)

Укажите пожалуйста почем вам предложил нургюн - хочется сравнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1303968248' post='8954355']
на чапаева:
задние 2 шт- 110 азн (1 шт- 55 азн)
передние 2 шт- 250 азн (1 шт- 125 азн)- через месяц будет товар - 2 шт- 200 азн (1 шт- 100 азн)

Укажите пожалуйста почем вам предложил нургюн - хочется сравнить.
[/quote]

Интересно какие же расценки аммортизатор для Тииды?
Емин, вы траверса поменяли? если да где и за сколько?
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' timestamp='1303973092' post='8955193']
Интересно какие же расценки аммортизатор для Тииды?
Емин, вы траверса поменяли? если да где и за сколько?
Спасибо
[/quote]

Позвоните Илькину 050 541 56 52 он вам предоставит цены.
Траверс я пока не менял, времени нету,но сравнил уже цены:
в нургюне 270 азн
на чапаева 220 азн
[b]50 азн разница[/b]
[b]
[/b]

Link to comment
Share on other sites

Supreme

спасибо большое за инфу.. честно говоря в нургюне ну узнавал цены и не собираюсь. вообще мне не нравится их политика отношения к проблеме.. не видишь мастера не имеешь возможность ему чтото объяснить, да и они не сделав тестовый драйв, не вникнув в проблему пытаются поменять в машине все и вся лишьбы в сумму круглую обошлось клиенту...

а на счет вашего совета по аммортизаторам. интересно на них гарантия дается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cocodrillo' timestamp='1303987722' post='8958366']
Supreme

спасибо большое за инфу.. честно говоря в нургюне ну узнавал цены и не собираюсь. вообще мне не нравится их политика отношения к проблеме.. не видишь мастера не имеешь возможность ему чтото объяснить, да и они не сделав тестовый драйв, не вникнув в проблему пытаются поменять в машине все и вся лишьбы в сумму круглую обошлось клиенту...

а на счет вашего совета по аммортизаторам. интересно на них гарантия дается?
[/quote]

Я просто позвонил Илькину и узнал цены- вы сами тоже можете позвонить, или дождаться когда он тут ответит. Я не в курсе каких либо гарантий, но если товар бракован он его меняет. Да политика нургюна- это их решение пусть наслаждаются что клиенты уходят от них выбирая альтернативные сервисы, им до лампочки....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' timestamp='1303990441' post='8958961']
Сегодня купили у Илькина накладки на ЛК200 за 120азн! хорошые цены у него.
[/quote]

Еще бы, даже нургюн у них делает закуп. Ты х-траил уже продал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1304017224' post='8962591']
Еще бы, даже нургюн у них делает закуп. Ты х-траил уже продал?
[/quote]

нет эшши, хардайды о бехт Лэнд Крузер алым )) друг купил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1303968248' post='8954355']
на чапаева:
задние 2 шт- 110 азн (1 шт- 55 азн)
передние 2 шт- 250 азн (1 шт- 125 азн)- через месяц будет товар - 2 шт- 200 азн (1 шт- 100 азн)

Укажите пожалуйста почем вам предложил нургюн - хочется сравнить.
[/quote]
Ребята, недавно сделал маркетинг для передних амор.ов. Результат заставил меня пока не менять их. Цены очень расходятся:
У Илкина 125, на Тбилисском 115, у ребят на Азадлыг 110 и наконец около Аерокассы [b]95[/b].
Теперь Илкин собирается завести за 100 азн. Неужели это тот самый товар за такие разные цены? Может все таки Китай?
Другое наблюдение: никто не советует КАЯБУ хотя по каталогу они подходят( наверное опять Китай постарался).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1297635865' post='8341824']
Vsem dobriy den!
Rebata mojete pozdravit, ya toje uje stal vladelcem sunny.dovolno taki xorowaya mawina nesmotra na to wto ya eyo voju uje nedelu.i zapcasti vsem sovetuu pokupat u Ilkina na Capaevo!ili na Babek prospekti(eto toj ixniy magazin)i ewo na Qara Qarayevo(toj ixniy magazin) vezde u nix odinakovie ceni.
Mojet kto nibud mne pomojet.Ya neznau kak pomenat stopnik zadniy v salone(okolo zadnego stekla)
Kto nibud esi znaet pust prokommentiruet i pomojet)
SpS za vnimanie
[/quote]
on snimaetsa prosto potenite na vverx,on na shpilkax

Link to comment
Share on other sites

[quote name='celovek' timestamp='1299786598' post='8543666']
хочу отписаться на днях был нисане моторсе и поменял на тиде 54325-JE20C подшипник опорный переднего амортизатора , значит так цена за подшипник 50 манат за 2 штуки за работу взяли 40 манат тенический осмотор взяли 10 манат,за подтяжку ручного еще 10 манат и того 110 азн кайф bawl:

все тоже самое за 80 манат .

нургун прощай на всегда сдохну к вам не приеду больше 3def
[/quote]
dfsdfsdf

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1303968248' post='8954355']
на чапаева:
задние 2 шт- 110 азн (1 шт- 55 азн)
передние 2 шт- 250 азн (1 шт- 125 азн)- через месяц будет товар - 2 шт- 200 азн (1 шт- 100 азн)

Укажите пожалуйста почем вам предложил нургюн - хочется сравнить.
[/quote]
kakto rano oni nakrilis,u menya toje nissan 2008,amortizatori tfu tfu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azzuro' timestamp='1196373219' post='2162029']
сколько стоит они в?Думаю ест в наличии Нургуне
подробнее какой у вас машина?
[/quote]
na sanny v dernegule kupil za 40azn

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mestniy' timestamp='1202841482' post='2491645']
FYI,

Сегодня поинтересовался с ценами на некоторые запчасти на Санни в магазине около Кристал Плазы. Поделюсь инфо ( вдруг кому интересно):

Колодки передные 50 AZN, задние 45 AZN.
Амортизаторы передные 100 AZN(KAYABA), задние 65 AZN ("родные").
[/quote]
na dernegule peredniye nakladki stoyat 40 azn

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mestniy' timestamp='1304178624' post='8977971']
Ребята, недавно сделал маркетинг для передних амор.ов. Результат заставил меня пока не менять их. Цены очень расходятся:
У Илкина 125, на Тбилисском 115, у ребят на Азадлыг 110 и наконец около Аерокассы [b]95[/b].
Теперь Илкин собирается завести за 100 азн. Неужели это тот самый товар за такие разные цены? Может все таки Китай?
Другое наблюдение: никто не советует КАЯБУ хотя по каталогу они подходят( наверное опять Китай постарался).
[/quote]

Я пока у них китая не видел,все оригинал. Но учитывая радиацию в японии, от китая не отказался бы. Спасибо что указываете цены в других магазинах- есть что сравнивать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lkin' timestamp='1304183564' post='8978482']
kakto rano oni nakrilis,u menya toje nissan 2008,amortizatori tfu tfu
[/quote]

на моей тииде с 2007 все гууд :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать возможно ли в магазинах найти Левый ящик багажного отделения H4906-JH100 для X-Trail. И сколько будет он стоить?

P.S. В дополнение вышесказанному о Nurgun Motors, помимо высоких цен на запчасти очень раздражает то, что невозможно подойти к машине. Ты не видишь что они там вообще делают с ТВОЕЙ машиной. Казалось бы, машина твоя, ты имеешь полное право наблюдать, что происходит с твоей машиной. Не встречал еще ни одного человека, кто бы был доволен сервисом Nurgun Motors. Как только закончится гарантия, а может и еще раньше придется сказать - до свидания Nurgun Motors.

Link to comment
Share on other sites

Хочу отвезти свою Санни 2005 года на бесплатную диагностику ходовой предлагаемую от Нургюн, ну и сменить ремни, так как они уже износились.
На стороне меняют за 40 манат вместе с работой. Интересно почем у Нургюн?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pirate77' timestamp='1304674295' post='9029989']
Хочу отвезти свою Санни 2005 года на бесплатную диагностику ходовой предлагаемую от Нургюн, ну и сменить ремни, так как они уже износились.
На стороне меняют за 40 манат вместе с работой. Интересно почем у Нургюн?
[/quote]

надеюсь у вас в аптечке есть валерьянка? не пугайтесь если кроме ремня лишнее предложат :) После ТО укажите цены о проведенной работе если вы там будете делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pirate77' timestamp='1304674295' post='9029989']
Хочу отвезти свою Санни 2005 года на бесплатную диагностику ходовой предлагаемую от Нургюн, ну и сменить ремни, так как они уже износились.
На стороне меняют за 40 манат вместе с работой. Интересно почем у Нургюн?
[/quote]


Уважаемый 'pirate77',

К сожалению, вынуждены сообщить Вам, что кампания, связянная с бесплатной диагностикой ходовой части автомобиля скоро заканчивается. Поэтому, хотели бы посоветовать Вам обратиться в вервис как можно скорее (9-го или же 10-го мая),10-е мая - это последний день проводимой кампании.
Что же касается цен, то Вы можете узнать об этом подойдя в сервис или же позвонив по номерам: 490 30 30, 447 41 91

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1304688705' post='9032396']
надеюсь у вас в аптечке есть валерьянка? не пугайтесь если кроме ремня лишнее предложат :) После ТО укажите цены о проведенной работе если вы там будете делать.
[/quote]
180 манат за ремен и натяжитель мне предлодили там)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cocodrillo' timestamp='1304753045' post='9037095']
180 манат за ремен и натяжитель мне предлодили там)
[/quote]

это еще с акцией :)) вы если нетрудно укажите своих мастеров- ихние контакты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cocodrillo' timestamp='1304753045' post='9037095']
180 манат за ремен и натяжитель мне предлодили там)
[/quote]
Сегодня поехал таки впервые в Нургюн :) Прошел диагностику, но увидев цены отказался от их услуг.

Ремни 20+21ман
Натяжитель 60ман
Работа 60ман

Замена ремней и натяжителя - итого 161ман. Это со скидкой... Все то же самое свой мастер сделал за 95ман. Мог бы сделать и дешевле, если бы ремни не закончились в магазине у Илькина рядом с зоопарком.

Там еще 5-6 неисправностей нашли на общую сумму свыше 600ман... Мой же мастер проверил сказал ниче не надо менять.

Справедливости ради надо сказать, цены на некоторые запчасти в Нургюн сервисе не слишком отличаются от многих Ниссан-шопов в городе. Например ремни и тот же натяжитель..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pirate77' timestamp='1304796837' post='9042063']
Сегодня поехал таки впервые в Нургюн :) Прошел диагностику, но увидев цены отказался от их услуг.

Ремни 20+21ман
Натяжитель 60ман
Работа 60ман

Замена ремней и натяжителя - итого 161ман. Это со скидкой... Все то же самое свой мастер сделал за 95ман. Мог бы сделать и дешевле, если бы ремни не закончились в магазине у Илькина рядом с зоопарком.

Там еще 5-6 неисправностей нашли на общую сумму свыше 600ман... Мой же мастер проверил сказал ниче не надо менять.

Справедливости ради надо сказать, цены на некоторые запчасти в Нургюн сервисе не слишком отличаются от многих Ниссан-шопов в городе. Например ремни и тот же натяжитель..
[/quote]

Спасибо за полное сравнение.
А что хотели пихнуть на 600 азн?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Я хотел бы спросить где можно купить перений лобовой порпрес,Солонное зерколо и руль.На Ниссан Тиида? И за какую Цену?
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!СПОСИБКИ!!!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik_444' timestamp='1304880770' post='9047549']
Всем привет.Я хотел бы спросить где можно купить перений лобовой порпрес,Солонное зерколо и руль.На Ниссан Тиида? И за какую Цену?
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!СПОСИБКИ!!!)))
[/quote]

Если хотите оригинал то вам на Чапаева к Илькину....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik_444' timestamp='1304928985' post='9050646']
ya u neqo bil on zaqnul ceni.
[/quote]

оригинал так и стоит :) есть же альтернативы по дешевле, копии вы наверное их ищите? По чем он предложил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1304948510' post='9052615']
оригинал так и стоит :) есть же альтернативы по дешевле, копии вы наверное их ищите? По чем он предложил?
[/quote]
135 azn stoit zerkolo salona.(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik_444' timestamp='1304969191' post='9055208']
135 azn stoit zerkolo salona.(((
[/quote]
Ya uje ne stsl sprawivat nascet porpresa,I podskajite pojalusta qde mojno pomenyat poduwki bezopasnosti ili je pomenyat? Zaranie blaqodaryu.)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...