Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Euro-2008


Lars-Ricken

Кто станет лучшей командой старого света?  

  1. 1. Кто станет лучшей командой старого света?

    • Германия
      15
    • Голландия
      6
    • Франция
      3
    • Португалия
      4
    • Италия
      18
    • Хорватия
      2
    • Чехия
      2
    • Греция
      0
    • Другая команда
      13


Recommended Posts

Думаю из группы А выйдут Португалия и Турция. Но в любом случае игра Турция - Щвейцария будет гыргын. Ведь у них есть свои счета. Помните отборочный цикл на ЧМ-2006?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Myxa' post='2173869' date='Dec 3 2007, 13:33 '][quote name='Lars-Ricken' post='2172122' date='Dec 3 2007, 01:33 ']И почему это они не могут не выйти из группы ? Из такой группы любой может не выйти. В одном я лично уверен что Франция обязательно обыграет Италию в очной встрече.[/quote]

Потомучто у итальянцев на сегодняшний день очень сильный состав, сыгранный, чемпионский..

И все говорили что они не выйдут из группы на Евро-2008, и ничего несделают на ЧМ-2006.
[/quote]
Может они и не слабые но и соперники что надо, так что думаю шансов у них не больше чем у любой другой команды этой группы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sab' post='2175547' date='Dec 3 2007, 17:20 '][quote name='Lars-Ricken' post='2172084' date='Dec 3 2007, 02:19 ']
да будет что-то вроде Аргентина - Ямайка. ;)[/quote]


кто за Аргентину? И над чем собрались смеяться? Я так понимаю, ждете избиения младенца. Ну чтож время покажет. Я често говоря, не очень верю в выход России из группы, но только из-за отсутствия опыта и возможно психологического состояния. С удовольствием, поучаствовал бы с вами, в игре на личных ставках ( на спор).
[/quote]
пожалуйста с удовольствием приму такой вызов :) вы что будите ставить на Россию в которую сами не верите ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ventuno' post='2171316' date='Dec 2 2007, 21:52 ']Интересно, сколько зашли немцы, чтоб не встречаться с Италией максимально долго? :looool:

21[/quote]

Я тоже об этом подумал :D

[quote name='Lars-Ricken' post='2172122' date='Dec 3 2007, 02:33 ']И почему это они не могут не выйти из группы ? Из такой группы любой может не выйти. В одном я лично уверен что Франция обязательно обыграет Италию в очной встрече.[/quote]

Италия обязательно выйдет из этой группы,хотя не выход из такой группы смерти не может считаться падлом ни для одной из 4 команд!!! Да и,Ларс,забудьте 118-119 минуты,так легче относиться нeпредвзято!!!

Жребий не столько оказалься слеп,сколько организация чемпионата оказалась джиндырской!!!! [b]Это чемпионат Европы мне будет приятен,по скольку после того ,как я узнал соперников Италии по группе,я понял ,что моя подпись актуальна как никогда!!!!![/b]

А джиндырство заключается в том,что не ждите финала ,в котором могут встретиться друг с другом команды Италии,Франции,Голландии или Испании,поскольку они разберутся между собой еще до финала....Путь для хозяев и братьев немцев максимально облегчён

Болельщикам Германии радоваться тоже нечему..поскольку поляки запомнили урок чемпионата мира,а хорваты не лохи австрийцы.Гляди немцы сами за бортом 1/4 останутся

Группа Д...ну сложная группа...Думаю Греция и Швеция выйдут из нее

Группа А...в этой группе чёрт голову сломит..так что no comments

Link to comment
Share on other sites

я верю в Россию, я не очень верю в возможность взять первые два места, в связи с малым опытом и тем же психол. состоянием. Я уверен, что все будет в поряде если в первом матче с Испанцами мы нерастеряемся, ну, ребята, это наши проблемы. По ставкам - давайте в начале июня и пообщаемся, Аллах гойса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='2178237' date='Dec 4 2007, 12:15 ']надо бы съездить туда... уж в очень живописных местах будет проходить Евро... хоть бы на пару дней... кто-нибудь планирует?[/quote]
Я там бывал, на стадике имени Арнольда тоже) Швейцарию я видел только проездом, а Австрия хорошаа, советую всем, кто имеет такую возможность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2177158' date='Dec 4 2007, 08:51 ']пусть любой выиграет кроме России и вряд ли РФ выиграет[/quote]

А че Глазго против нас? мы же Уэльс в стыковых обидели, а не Шотландию. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Mence chempion Ispaniya olacaq...Onun adini siyahiya niye salmamisiz?[/quote]

[i]менеде мараглыдыр...[/i]


[size=2][b]Жеребьёвка Евро-2008. Луис Арагонес: "У нас проходимая группа, но соперники по плей-офф будут сложными"[/b][/size]


"Я отношусь с большим уважением к нашим соперникам по группе, но считаю, что в целом все они проходимые. Нужно будет полностью выложиться в матчах группового этапа, ведь дальше соперники будут очень трудными. Главное – играть с максимальной концентрацией. Со стороны все может выглядеть иначе, но нужно уважать соперников", - заявил после жеребьевки Луис Арагонес.


Луис Арагонес, тренер сборной Испании, признал в интервью, что его команда попала в достаточно простую группу вместе с действующим чемпионом Грецией, а также Швецией и Россией, но добавил, что ''уже с четвертьфинала соперники будут очень сложными''.

Тренер сборной, которого не беспокоит, что до дебютного матча на чемпионате Европы нужно ждать еще очень долго, особо отметил группу С, в которой сошлись национальные команды Нидерландов, Италии, Румынии и Франции.

''На бумаге группа С выглядит чрезвычайно сложной, но нужно иметь в виду, что у команд разные мотивации. Там играют чрезвычайно опытные команды Франции и Италии, знающие вкус чемпионства'', - прокомментировал состав ''группы смерти'' Арагонес.

Тренер сборной настаивает на том, что предстоящий Чемпионат Европы, который начнется для испанцев матчами 10 июня в австрийском Иннсбруке против России и 14 июня против Швеции, должен стать особенным для Испании, побеждавшей в этом турнире лишь раз, в далеком 1964 году.

''Это должен быть особый турнир. Во-первых, мы обязаны добиться хорошего результата, а во-вторых, я доверяю своим игрокам, которые должны хорошо выступить после уже проделанного нами пути''. Так тренер прокомментировал перспективы команды, намекая на отборочный турнир, в котором у испанцев неожиданно возникли трудности, хотя команда, в конце концов, и закончила его на первом месте, опередив шведов.

Арагонес заверил, что считает необходимой ''победу в каждом матче'', хотя на европейском первенстве 2004 года в Португалии испанцы так и не смогли выйти из такой же простой группы. На вопрос о потенциальных фаворитах группы Луис ответил следующее: ''Самое главное – это то, что мы уважаем наших соперников, хотя они и кажутся хуже нас. Мы не должны демонстрировать свое превосходство и обязаны максимально сконцентрироваться. Каждая команда может считать фаворитом своего соперника, но все же я думаю, что это группа, из которой Испания должна выходить без проблем''.

По поводу жребия, вновь сведшего испанцев с греками и россиянами, двумя из трех соперников по группе на прошлом Чемпионата Европы в Португалии, где команда даже не вышла в четвертьфинал, Арагонес сказал лишь, что ''это ни хорошо и ни плохо, просто напоминает о недавних матчах''.

''На таких турнирах, как Чемпионат Европы, нужно уважать соперников и подходить максимально собранными к матчам с важнейшими соперниками, три из которых уже побеждали на европейском первенстве, а с действующим чемпионом мы встретимся уже на групповом этапе'', -отметил в заключение Арагонес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' post='2176924' date='Dec 3 2007, 21:53 ']Путь для хозяев и братьев немцев максимально облегчён

Болельщикам Германии радоваться тоже нечему..поскольку поляки запомнили урок чемпионата мира,а хорваты не лохи австрийцы.Гляди немцы сами за бортом 1/4 останутся[/quote]

Уважаемый, Вы явно плохо осведомлены об отношениях между немцами и австрийцами, как впрочем и очень многие. Дело в том, что австрийцы сами всегда испытывали и продолжают испытывать страшную неприязнь к немцам, так как те на них смотрят сверху вниз. Ситуация примерно такая же, как отношения чехов со словаками - думаю, все знают, что они не самые близкие друзья. Так что, очень смешно предполагать, что немцам попался такой жребий только потому, что "австрийцы им хотят сделать подарок". Тут люди вообще-то футбол не очень любят, но одну дату и результат знают все поголовно - чемпионат мира 82-го года в Испании, когда Австрия переиграла ФРГ 3-2.
Давайте для будущего будем стараться, расширять свой кругозор, прежде чем давать такого рода предположения. А то любой австриец с ума сойдет, прочтя Ваши слова :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='2195736' date='Dec 7 2007, 23:16 '][quote name='RAZIK' post='2178599' date='Dec 4 2007, 10:10 ']Да, я планирую.[/quote]

Рад был бы видеть :)
[/quote]
На какие игры планируешь пойти ? Наверное в первую очередь где будет играть Германия ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2198202' date='Dec 8 2007, 16:25 ']На какие игры планируешь пойти ? Наверное в первую очередь где будет играть Германия ?[/quote]

Я бы с удовольствием пошел бы, но тут очень дурацкая система продажи билетов. Ввиду очень большого спроса, организаторы решили продавать билеты не по принципу "кто первый - тому достанется", а путем лотереи. В итоге, из двух миллион заявок были отобраны 300 000 человек. К сожалению, я не оказался в их числе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='2198421' date='Dec 8 2007, 21:07 '][quote name='Lars-Ricken' post='2198202' date='Dec 8 2007, 16:25 ']На какие игры планируешь пойти ? Наверное в первую очередь где будет играть Германия ?[/quote]

Я бы с удовольствием пошел бы, но тут очень дурацкая система продажи билетов. Ввиду очень большого спроса, организаторы решили продавать билеты не по принципу "кто первый - тому достанется", а путем лотереи. В итоге, из двух миллион заявок были отобраны 300 000 человек. К сожалению, я не оказался в их числе.
[/quote]
и что получается ты не сможешь пойти ни на один матч ЧЕ ? а если покупать билеты с рук намного дороже выходит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lars-Ricken' post='2198983' date='Dec 8 2007, 21:12 ']и что получается ты не сможешь пойти ни на один матч ЧЕ ? а если покупать билеты с рук намного дороже выходит?[/quote]

Получается, что да :( Хотя по идее, должен был бы, так как зарезервировал себе билеты на четвертьфинальный поединок прямо на следующий день, даже на следующий час, после того, как они поступили в продажу. То-есть фактически был одним из первых, купивших билеты. Правда, никогда не мог подумать, что организотары изменят традиционный вариант распределения билетов и решат их разыграть путем лотереи. Разумеется, в таком случае шансы резко снижаются.
С рук можно, но игры спекулянтов всем известны, думаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='2195736' date='Dec 7 2007, 23:16 '][quote name='RAZIK' post='2178599' date='Dec 4 2007, 10:10 ']Да, я планирую.[/quote]

Рад был бы видеть :)
[/quote]
Взаимно родной :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NEFTCHI' post='2169313' date='Dec 2 2007, 00:08 ']Швеция
[img]http://www.football.co.uk/shared/images/teams/full_squad/sweden_squad.jpg[/img][/quote]
Моя любимая команда. Надеюсь они станут чемпионами. :loveyouu::dedmoroz::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

[quote name='Europe' post='2204200' date='Dec 10 2007, 15:44 ']Моя любимая команда. Надеюсь они станут чемпионами. :loveyouu::dedmoroz::rolleyes:[/quote]
Наверное самый любимый игрок Златан )))

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

[quote name='Europe' post='2204254' date='Dec 10 2007, 15:49 ']Почему вы так думаете? :unsure::rolleyes:[/quote]
Не знаю, показалось )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='2204435' date='Dec 10 2007, 16:11 ']У сб. Швеции, уже 3 фана :) Я, Neftchi, Europe))[/quote]
Я думала, вы болеете за Италию, :unsure: но рада, что за Швецию. :rolleyes::dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2204608' date='Dec 10 2007, 16:34 ']Я думала, вы болеете за Италию, :unsure: но рада, что за Швецию. :rolleyes::dedmoroz:[/quote]
ITALIA-это моя жизнь...

[quote name='Ventuno' post='2204642' date='Dec 10 2007, 16:38 ']Разик,

А к сборной Флюгеров ты отношения не имеешь?

21[/quote]
Всё нормально Фуадиньо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='2204435' date='Dec 10 2007, 16:11 ']У сб. Швеции, уже 3 фана :) Я, Neftchi, Europe))[/quote]
скоро фан клуб сможете открыть :) А шансы на выход из группы у них очень даже не плохие.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 94 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 451 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...