Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бахрам Багирзаде Объявил Войну Чушкам


Recommended Posts

четин меселеди. это все результат наплыва в город населения не приспособленного к городской жизни на протяжении долгих лет, начиная с беженцев 88-го. пока город их всех "переварит", так и будет. тут одними штрафами и контролем дело не исправится. 

да, раньше Баку был другим и люди были культурнее, вежливее, дружелюбнее и тд. потому что раньше Баку был не большой, уютный город. а сегодня он стремительно превращается в мегаполис (к моему сожалению). а описанные проблемы это результат процесса.

Link to comment
Share on other sites

самый главный чушка!

 

+1  :D

 

а если серьезно, городом должен руководить человек который дорожит каждой улочкой, переулком, каждым деревом, для которого это родной дом, а не "абйект"

Link to comment
Share on other sites

А что он раньше молчал? Когда в КВН гримел.

Сейчас в стороне остался вспомнил?

 

так в этом то и дело, он же друг властей, он если серьезно пикнет и рыпнется то сядет, интеллектуал в ММ Анар ничего не смог сделать с этим болотом, он то куда полезет.

Link to comment
Share on other sites

W1siZiIsIjIwMTQvMTIvMjYvMDEvMzAvMTMvMTMw

.

 

 

Запретите продажу семечек... Запретите мойку машин на улицах города.... не развешивайте по всему городу кульки с хлебом якобы для баранов и остатками еды непонятно для кого...

 

 

Бахрама прорвало.... читаем 21 пункт по ссылке...

 

http://ru.oxu.az/society/57017

Можно и нужно добавить, чтобы перестали резать скот в общественных местах, эта дикость навсегда отобьет охоту у иностранцев приезжать сюда, не говоря уже о большем...

Link to comment
Share on other sites

чушки это те, которые закрывают радиостанции, думая что живем в 19 веке. чушки это те, кто думает про свой карман, а не про голодного соседа, у которого он крадет пенсию.

Link to comment
Share on other sites

чушки это те, которые закрывают радиостанции, думая что живем в 19 веке. чушки это те, кто думает про свой карман, а не про голодного соседа, у которого он крадет пенсию.

 

тысячу миллионов раз ТЫ ПРАВ.

Link to comment
Share on other sites

+1  :D

 

а если серьезно, городом должен руководить человек который дорожит каждой улочкой, переулком, каждым деревом, для которого это родной дом, а не "абйект"

 

Мером Роттердама является Ахмед Абуталеб - он не является потомственным голландцем, даже ни христианином, и даже не европеец. и он не знает улочки, дороги и т.д. НО он не брал взяток, чтобы поднятся на этот уровень, и он не будет просить взяток, он будет делать все для города и делает ради будущего своей Родины. 

 

у нас никто из них не думает о городе. их интересы:

1. как украсть деньги

2. как украсть деньги

3. как украсть деньги

...

...

100. как украсть деньги

 

вот Роттердам.....

 

964_Rotterdam_Skyline.jpg

 

 

а это баку

 

Yagishin%20fesadlari%20170412.jpg

Link to comment
Share on other sites

четин меселеди. это все результат наплыва в город населения не приспособленного к городской жизни на протяжении долгих лет, начиная с беженцев 88-го. пока город их всех "переварит", так и будет. тут одними штрафами и контролем дело не исправится. 

да, раньше Баку был другим и люди были культурнее, вежливее, дружелюбнее и тд. потому что раньше Баку был не большой, уютный город. а сегодня он стремительно превращается в мегаполис (к моему сожалению). а описанные проблемы это результат процесса.

 

 

вы думаете им нравиться ютиться в самостройках хутора, поменяв свои большие дома в деревнях?

 

теперь представьте себя на их месте - работы нету, свет вырубают, газа не дают, дороги в грязи. и только развлечение - ТВ с тарелки, интернет на телефоне. открывает ТВ и смотрит как прекрасен Баку,...смотрит на свою улицу, видит снова грязь везде, а Баку красив, чист и уютен...и верит АзТВ про благосостояние народа. собрав вещи едет в Баку......

 

раньше не было такого, потому что в районах и деревнях была работа. разница между баку и другими городами не было настолько большой....подумайте в городе с 400,000 населением в Гяндже нету стадиона, нету заводов, нету нихрена, чтобы люди радовались. и это город,а что говорить про деревни?!

Link to comment
Share on other sites

Хорош гнать, даа

 

Да,  Бахрам сказал.

 

У него есть имя.

 

И он.. то что может, по силе, то и делает. 

 

А вы?

 

Ну, прикиньте?...

 

........................

 

Ну?!

 

..................

 

Если есть у вас сила, имя, тапш и ещё то, что-то значимое  -  то .. вперед!

Do it .Дəə..! наконец 

Edited by Starikan
Link to comment
Share on other sites

Как любят тут некоторые слово чушка. Я не думаю что можно называть отстоями,чушками и тому подобными словами часть населения которое составляет большинство. В каждой стране есть это, да наш народ не очень современен, но так о своем народе высказываться нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Бахрам   Багир-заде ,  Анар  Мамедханов , Чингиз  Мустафаев   эти  люди дружили   с моим кузеном   и я их   знала   не по-наслышке    и как у них   душа болела  за свой   народ    и за свою Родину ,   я  видела  и слышала своими   глазами. так  что   ваш сарказм  здесь неуместен .

Как   говорится  " Один    в поле не воин !"     У нас  нет сплоченности    и отсюда все  беды!  

А то ,что  он разжирел ,    как  вы изволили    выразиться    это   болезнь    в его  годы  ,    этому   не  смеяться   надо  ,  а плакать  и  в конце   он не  у вас  питался     и  ваш хлеб    не отнимал ,  а  кушал   свой     хлеб !

Дай   Бог    ему  здоровья   и   долгих  лет жизни!

Дискуссия окончена ,    счастливо оставаться!

Не смогла сразу ответить, не живу на форуме как вы))) и какая эта дискуссия, набор слов, вот у юзера Waterdeep это дискуссия и грамотная, я с ним полностью согласна. И меня совсем не интересует с кем дружил ваш кузен, тут речь идет только о Бахраме, это называется самопиар. Красивые слова все могут говорить, а вести с чиновниками борьбу с глазу на глаз одного места не хватает,тут на форуме много есть юзеров которые и лучше написать могут, сидя на диване это хорошо получается, . Писать на форуме громкие слова, чтобы заработать плюсы я не умею, говорю всегда правду, имею свое мнение, а не хожу с мылом Дав и всем поддакиваю. и "болезнь", о котором вы говоритие, лечится спортом и нежирным и правильным питанием.

а вот теперь свободны.

п.с. можете не торопиться ответить мне, уезжаю на Новый год, когда приеду дам знать))))))

Link to comment
Share on other sites

в общем, никакой войны бахрам не объявлял. я бы переименовал тему. "бахрам багирзаде погрозил чушкам из южного централа, попивая сок у себя в квартале". так было бы ближе к истине.

 

посидел в чайхане погоревал и все))))

Link to comment
Share on other sites

вы думаете им нравиться ютиться в самостройках хутора, поменяв свои большие дома в деревнях?

теперь представьте себя на их месте

Вы меня не правильно поняли. Я же не упрекаю и не говорю почему приехали. Конечно же многие их них приехали от безысходности.

Но факт то что они не имели и большинство до сих пор не имеют понятия о гооодском образе жизни. Это не грех, просто городское общество должно их переварить и преобразить. А ого этого не успевает физически так как приезжих ощутимо больше.

Link to comment
Share on other sites

четин меселеди. это все результат наплыва в город населения не приспособленного к городской жизни на протяжении долгих лет, начиная с беженцев 88-го. пока город их всех "переварит", так и будет. тут одними штрафами и контролем дело не исправится. 

да, раньше Баку был другим и люди были культурнее, вежливее, дружелюбнее и тд. потому что раньше Баку был не большой, уютный город. а сегодня он стремительно превращается в мегаполис (к моему сожалению). а описанные проблемы это результат процесса.

 

То что люди чушки не могут вести себя или не хотят вести веся правильно, в этом не чушки люди виноваты, а законы. Законы т.е штрафы контролируют поведение гражданина. Вы думаете что в том же Дубае, люди чушки из верблюда спустились, а ведут себя цивилизованно. Как? Потому что у них штрафы за все. Нельзя вешать белье на роликах на балконе, кучу запретов на пляжах и т.д. Все это работает потому что за ними следят законодатели. Почему тот же необразованный беженец-самолиец или африканец может вести себя прилично в Швеции, а у себя он может и сорить и делать все что хочет? Потому что он знает какого будут последствие его поведения в Швеции. Те же азербайджанцы чушки в Европе ведут себя по-европейски, а в Азербайджане по-азербайджански.
Поэтому надо нашему правительству поднимать штрафы за любое нарушение. Тогда мы сами будем радоваться как мы не заметем оказались в чистой стране с порядками. В стране нужны драконовые законы за "бытовые" нарушения.  
А предложение Бахрама напомнила памятку которую раздавали жителям Китая во время Олимпиады. Почему мы должны все делать на показ и для иностранцев. Пусть такие меры примут сегодня и навсегда, а не только для показухи для иностранцев. 
Link to comment
Share on other sites

Вы меня не правильно поняли. Я же не упрекаю и не говорю почему приехали. Конечно же многие их них приехали от безысходности.

Но факт то что они не имели и большинство до сих пор не имеют понятия о гооодском образе жизни. Это не грех, просто городское общество должно их переварить и преобразить. А ого этого не успевает физически так как приезжих ощутимо больше.

 

я вас прекрасно понял и поддерживаю ваше мнение. но давайте посмотрим еще глубже в причину такой большой разницы между жителями Баку и других городов. это из-за уровня образования, которое благодаря нынешней власти и их ставленников оказалось в дерьме! и это более всего проявляется в маленьких городах и деревнях. власть превратила своих же граждан в тех, которыми можно управлять - т.е. баранов. а тех кого не смог или подкупил деньгами, или властью какой то, а оставшихся пересадил. а те кто сумел тот выехал из-за безысходности. пока народ не созрел, чтобы понять что власть пьет их кровь. и всегда будет пропасть между городскими и деревенскими, пока есть власть где главным смыслом их являеться грабеж своего же населения.

Link to comment
Share on other sites

 Писать на форуме громкие слова, чтобы заработать плюсы я не умею, говорю всегда правду, имею свое мнение, а не хожу с мылом Дав и всем поддакиваю. и "болезнь", о котором вы говоритие, лечится спортом и нежирным и правильным питанием.

а вот теперь свободны.

п.с. можете не торопиться ответить мне, уезжаю на Новый год, когда приеду дам знать))))))

надеюсь далеко уезжаете))))

жизнь для вас делится на ходящих неходящих с мылом?)))толковый вы человек я вам скажу)))словарный запас..........надеюсь когда приедете поменяете свое мировоззрение)))у вас есть ещё шанс..........удачи

Link to comment
Share on other sites

И всё потому,что приближаются Европейские Игры?Порядок и чистота не должны быть по поводу,они должны существовать по определению.А это,простите,уже должно вкладываться в мозг от рождения.Каждый должен понимать,что матерится и грубо выражаться при женщинах и детях нельзя,вести себя как быдло,с людьми,стоящими по социальному статусу чуть ниже тебя-нельзя,сорить мимо урны нельзя,класть на законы и ездить где вздумается,только потому,что ты сын какого-нибудь мямура-тоже нельзя.Список длинный,но без него о каком-либо порядке и культуре говорить нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Сева ханым, я захожу в лифт и вижу на полу шелуху семечек, салфетки, пыстые бутылки. Выхожу во двор, вижу пакет мусора у входа, пакет с хлебом повешанный на дереве и тд. Вы предлагаете приставить стражу закона к каждому подъезду или двору? Это не реально. Эти бараны сами лоодны дорости сознательно чтобы понять что так делать нельзя! А на это требуется время.

Кроме того, эти представители закона сами в основном из среды где упомянутые манеры воспринимаются как норма.

Автор упомянул что может бвть евроигры станут поводом чтобы избавиться от хотя бы части этого мерзского поведения которе мы ежедневно наблюдаем. Тоесть не на период игр а га всегда. Хотя я лично скептически отношусь к этому. Требуется время чтобы урбанизировать сельских переселенцев.

Link to comment
Share on other sites

Сева ханым, я захожу в лифт и вижу на полу шелуху семечек, салфетки, пыстые бутылки. Выхожу во двор, вижу пакет мусора у входа, пакет с хлебом повешанный на дереве и тд. Вы предлагаете приставить стражу закона к каждому подъезду или двору? Это не реально. Эти бараны сами лоодны дорости сознательно чтобы понять что так делать нельзя! А на это требуется время.

Кроме того, эти представители закона сами в основном из среды где упомянутые манеры воспринимаются как норма.

Автор упомянул что может бвть евроигры станут поводом чтобы избавиться от хотя бы части этого мерзского поведения которе мы ежедневно наблюдаем. Тоесть не на период игр а га всегда. Хотя я лично скептически отношусь к этому. Требуется время чтобы урбанизировать сельских переселенцев.

Это время тянется уже как минимум лет эдак 25-30,и что,а ничего.Они как бросали мусор так бросают по сей день.Как были быдлом,так быдлом и остались,ах да,чуть не забыл,они(те же самые чушки)слегка приоделись,в карманах появились деньжата(конечно же "честно заработанные")выбились,так сказать в люди и теперь считают себя зиялы аилядян и чуть ли бакинским бомондом.

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Не чудак - расчитывает на что-то.

ну да. Расчитывает. Вот и я об этом. Надеюсь знает на что))) Иначе чудак,романтик и наивный утопист )) а мы,все тут собравшиеся ,по реалистичнее будем)).
Link to comment
Share on other sites

Тема для очередной юморески -"Баку на время Евроигр"

... запретите семечки...а может быть всех одеть в одинаковую одежду во время Евроигр?))))

Смешно, ей-богу.

Культура или она есть, или ее нет. Тогда надо прививать, и не только на время заезда гостей.

Link to comment
Share on other sites

я тоже знаю все эти веши которых нельзя делать с детсво

НО дело в том что Бахрам знаменитость

слова его имеют свой вес- Браво ЕМУ ЗА ЭТИ СЛОВА. Его слова могут быть услышаны и иметь свой резонанс

П.С-кому не нравится слова или те кто говорит что Бахрам нечего нового не прилумал вопрос

ВЫ или я можес публично обвинять или высказыват все это? Будем ли мы этого делат или послушают ли нас ?

Я за слова Бахрама

Link to comment
Share on other sites

нет, на этот пост никогда не посадят бакинца. Однажды допустили такую ошибку, назначили Рафаэля Аллахвердиева. Он превратил Баку в Кабул. Продавал места даже на тротуарах. ВО всех парках по несколько чайханы , везде жарили шашлык. Об*срал весь город.

А вот нахчыванец Абуталыбов не только вернул Баку  из кабульского вида, но и превратил в один из самых красивых городов востока.

Баку только могут управлять нахчыванцы,это только им под силу. Обратите внимание, 4 раза меняли начальника городского управления полиции, все нахчыванцы. Потому что понимают,что только они могут поддерживать правопорядок в городе.

 

Рафаэлъ Аллахвердиев такой же " бакинец ",как и Вы.

Link to comment
Share on other sites

ну да. Расчитывает. Вот и я об этом. Надеюсь знает на что))) Иначе чудак,романтик и наивный утопист )) а мы,все тут собравшиеся ,по реалистичнее будем)).

Мы и он аналогично реалистичны. Просто мне лично с этими людьми не на что расчитывать - я зарабатываю трудом, alhamdulillah.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Nitq xatirinə deyilən sözlər. Bakının əzəli məhəllələri dağılanda səsi çıxmırdı, indi ayılıb kişinin oğlu. Özü dolanır deyə, bikarçılıqdan "çuşka" damğası vurur fərdlərə. Nə pisliyi dəyib tum satan insanların ona? Kifayət qədər ahıl yaşlı qadın tanıyıram ki, onunla dolanşığını çıxardır. Hökümətə dili çatmır, sadə vətəndaşlara dil uzadır. Biz onu KVN-lə tanımışıq, bu pafosa qətiyyən ehtiyac yoxdur.

Edited by Maga Qasımov
Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, что те самые "чушки" часто намного приличнее и культурнее, и в моральном плане, тех самых "не чушек" в брендовых рубахах и с билетом в кармане на ужин в Париж. 

Присмотритесь внимательнее и вы увидите именно это.У "чушки" дома пусть бедно, но намного чище, и проще, люди добрее, чем  те, кто купается в халявных деньгах  ездят в красивых мерсах а в душе прогнили и уже не восстановятся. Их дедушки такими не были, это вот через них уже ген мутировал и превратился в антиген.

Дело не в чушках, дело в морали.

У вас определение "чушки" неправильное

Link to comment
Share on other sites

Бахрам прав.! всецело поддерживаю его... (он еще мало предложил)

и я был бы рад видеть его в кресле мера...

не увидите: так как только Гаджибала может сказть что в Азербайджане нет мужчины кроме Ильхама Алиева :)

А Бахрама просто жаль- он хороший парень - сердце болит --тольк проблема одна

99% чушек никогда не сделают того что им предлагают интеллигентные люди - затопчут, засрут, забодают и в конце конвцов просто заплюют семечками

Link to comment
Share on other sites

М-да однако какие у нас великие проблемы, прямо не знаем как жить дальше, подумаешь у нас образование в упадке , средний минимум, пенсии и пособия не божеские, цены на все высокие, суицид, безработица;тут у нас одна огромная проблема - семечки. Да очень великая проблема, я прям не знаю как жить с этим, ночами мне снятся семечки(

Link to comment
Share on other sites

я тоже знаю все эти веши которых нельзя делать с детсво

НО дело в том что Бахрам знаменитость

слова его имеют свой вес- Браво ЕМУ ЗА ЭТИ СЛОВА. Его слова могут быть услышаны и иметь свой резонанс

П.С-кому не нравится слова или те кто говорит что Бахрам нечего нового не прилумал вопрос

ВЫ или я можес публично обвинять или высказыват все это? Будем ли мы этого делат или послушают ли нас ?

Я за слова Бахрама

 

дальша баладжарского спуска него никто не знает и не уважает, так что не надо так его возвышать.

Link to comment
Share on other sites

а вас и меня дальше какого спуска знают ? не надо недооценивать человека

он был и является гордостью команды КВН Парни из Баку

их знали и любили наверно и любят в России

я не очень много знаю о Бахраме

Но когда слышу или читаю его мысли вполне логичны и точны

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...