Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская Измена


Recommended Posts

[quote name='Ayinka7' post='2264554' date='Dec 24 2007, 17:42 ']Я считаю, что женская измена, ничем не отличается от мужской. То есть, предательство остается предательством в обоих случаях.[/quote]

киль азз....киль... :looool:
Мужики ни когда не изменяют...Они входят в заблуждение... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Измена это предательство,как моральное так и физическое.Никогда,ни при каких обстоятельствах оправдания женской измене не может быть,если конечно ее не напоили и в отключке уже уложили в кровать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='2276768' date='Dec 27 2007, 04:06 ']киль азз....киль... :looool:
Мужики ни когда не изменяют...Они входят в заблуждение... :rolleyes:[/quote]

Неее, это их вводят в заблуждение, причем насильно B)

Link to comment
Share on other sites

Мое глубокое убеждение в том, что мужчина, изменяющий своей жене, не имеет морального права требовать от нее верности. Всех с Новым годом :dedmoroz: !

Link to comment
Share on other sites

[quote]Женская Измена, как поступите?[/quote]
Поступлю по человечески - РАЗВОД!
И постараюсь, так сделать, чтобы не видеть ее наглой физиономии больше никогда.

П.С. А того, с кем изменила, как сказал Реван - > En yaxshi halda gullelemek lazimdir.. ;)

Link to comment
Share on other sites

мда. на словах люди порой гейрет агаждары. но себя уважающяя женщина не будет изменять даже самому плохому мужу. а если изменила то дело не в том что муж плохой. габында вар са изменит. вспоминается песня М.Шуфутинского - Измена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='beck' post='2296644' date='Jan 1 2008, 22:21 ']мда. на словах люди порой гейрет агаждары. но себя уважающяя женщина не будет изменять даже самому плохому мужу. а если изменила то дело не в том что муж плохой. габында вар са изменит. вспоминается песня М.Шуфутинского - Измена.[/quote]
+1

[font="Arial"]"Anası gǝzǝn ağacları balası budaq-budaq gǝzǝr."[/font]

Link to comment
Share on other sites

Нет женской или мужской измены. Есть общее понятие измены - а это уже предательство.
Если женщина не удовлетворена своими отношениями с мужем, то пусть разведется, тогда ей не придется предавать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2248791' date='Dec 19 2007, 22:39 ']Стало интересно узнать мнение
В последнее время очень часто сталкиваемся с понятием [b]измена[/b] как с мужской так и со стороны женщин,бывают женщины изменяют своим мужьям,бывают своим влюбленным.
Как вы поступите если узнаете что ваша жена,любимая изменила вам,простите ли вы ее или прекратите с ней отношения?и как вообще думаете в чем главная проблема измены женщин,что их на это толкает...?
Собственно пока вопрос таков
Женская часть форума тоже может отвечать..[/quote]

не смогу простит. вы уж меня извините но такие вещи я не могу и не хочу прощать потому что любящей половинке отдаю всю дущу. а такое не прощаеться. :urey:

Link to comment
Share on other sites

Мужская измена . еще как-то можно понять, ну такие они есть Мужчины.соблазнили их женщины, вот и изменили. Но извините, Когда Женщина изменяет это не мыслимо, и думать про это не хочется , :nettt: это ей не простить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2248791' date='Dec 20 2007, 00:39 ']Стало интересно узнать мнение
В последнее время очень часто сталкиваемся с понятием [b]измена[/b] как с мужской так и со стороны женщин,бывают женщины изменяют своим мужьям,бывают своим влюбленным.
Как вы поступите если узнаете что ваша жена,любимая изменила вам,простите ли вы ее или прекратите с ней отношения?и как вообще думаете в чем главная проблема измены женщин,что их на это толкает...?
Собственно пока вопрос таков
Женская часть форума тоже может отвечать..[/quote]

пошлю её нааааааааа ......... (небо за звёздами) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lala-lor' post='2303251' date='Jan 3 2008, 23:08 ']Мужская измена . еще как-то можно понять, ну такие они есть Мужчины.соблазнили их женщины, вот и изменили. Но извините, Когда Женщина изменяет это не мыслимо, и думать про это не хочется , :nettt: это ей не простить.[/quote]

оригинально...я считаю если муж или парень изменил,то ему можно изменить в ответ,чтоб он почувствовал эту боль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2303863' date='Jan 4 2008, 02:46 ']оригинально...я считаю если муж или парень изменил,то ему можно изменить в ответ,чтоб он почувствовал эту боль[/quote]

что-то больно... жить стало... нашим девчатам видать... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2303863' date='Jan 4 2008, 01:46 ']оригинально...я считаю если муж или парень изменил,то ему можно изменить в ответ,чтоб он почувствовал эту боль[/quote]

надеюсь Вы шутите, если нет, то лучше не выходите замуж. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2306646' date='Jan 4 2008, 22:59 ']надеюсь Вы шутите, если нет, то лучше не выходите замуж. :unsure:[/quote]
Они не шутят... Сериал тербиеси. Изменая гаршы бир йол вар: [b]ТИКЕ ТИКЕ[/b] дограмаг, а кто не сможет, просто убить! (А вообще виновником женской измены считаю в первую очередь мужчину, ейер гадын заты гырыг дейилсе).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2286498' date='Dec 29 2007, 03:37 ']Развод и тумбочка :rolleyes:[/quote]
Об этом я и говорил.
Оз арамызды, озуне ве аилесине хормет елийен киши сага-сола гетмез. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Sterling' post='2301618' date='Jan 3 2008, 14:12 ']Убеждение подвергаеЦЦа самопроэцированию?[/quote]

"Самопроэцирование" убеждает ;)
[color="#FF0000"][b]
стерлинг и самбарумба,
ну вы то знакомы с правилами!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Прочитала посты и думаю, опять "хребты ломаем" и "посылаем" куда по дальше... Странно, а порой слышишь как чья-то жена изменила мужу или девушка своему парню.... разругались, разошлись, а потом опять сошлись.... оказывается, что не может он без нее жить, дышать и хорошо ему было только с ней... И мы можем обсуждать кучу обстоятельств так.... просто..... на словах.... А на деле же все обстоит иначе... Как не грустно, но измена происходит в жизни и тем не менее она-жизнь продолжается...

P.S. Сама лично отношусь к измене со стороны женшины отрицательно, а со стороны мужчины скажу так- мы женщины с болью в сердце, груди и даже в почках, но прощаем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu_808' post='2365784' date='Jan 17 2008, 15:28 ']Прочитала посты и думаю, опять "хребты ломаем" и "посылаем" куда по дальше... Странно, а порой слышишь как чья-то жена изменила мужу или девушка своему парню.... разругались, разошлись, а потом опять сошлись.... оказывается, что не может он без нее жить, дышать и хорошо ему было только с ней... И мы можем обсуждать кучу обстоятельств так.... просто..... на словах.... А на деле же все обстоит иначе... Как не грустно, но измена происходит в жизни и тем не менее она-жизнь продолжается...

P.S. Сама лично отношусь к измене со стороны женшины отрицательно, а со стороны мужчины скажу так- мы женщины с болью в сердце, груди и даже в почках, но прощаем...[/quote]
Ну, обычного говорят о тех кто после этого не расстались, поэтому "порой и слышишь" =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='2365836' date='Jan 17 2008, 15:34 ']Ну, обычного говорят о тех кто после этого не расстались, поэтому "порой и слышишь" =)[/quote]

Может быть, но наряду с этим также слышишь о тех кто после измены просто разругались и разбежались... Но никто никого "не разрезал", "не убил"... То есть хочу отметить и повториться, что все на словах и со своего окошка храбро могут высказываться, а на деле же...

P.S Здесь мужская половина сразу может наброситься с вопросом: "Что же изволите убивать теперь всех (изменниц)?
Заранее отвечу: "Нет, не стоит и прежде всего губить себя", дабы женщина изменив и так сама для себя несет погибель...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2303863' date='Jan 4 2008, 01:46 ']оригинально...я считаю если муж или парень изменил,то ему можно изменить в ответ,чтоб он почувствовал эту боль[/quote]


По статистике 65% мужчин арада-бир идут налево если не чаще. И чтоб заставить их почувтвовать эту боль все дружно встали и пошли искать приключения на свою "голову" :devil: Бардак олар ки :blink:

Day deyin evimiz yixildi ki ay Letisia xanim :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2248791' date='Dec 19 2007, 22:39 ']Стало интересно узнать мнение
В последнее время очень часто сталкиваемся с понятием [b]измена[/b] как с мужской так и со стороны женщин,бывают женщины изменяют своим мужьям,бывают своим влюбленным.
Как вы поступите если узнаете что ваша жена,любимая изменила вам,простите ли вы ее или прекратите с ней отношения?и как вообще думаете в чем главная проблема измены женщин,что их на это толкает...?
Собственно пока вопрос таков
Женская часть форума тоже может отвечать..[/quote]

не смогу простить. минус конечно но я таков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davamchi' post='2307352' date='Jan 5 2008, 01:25 ']Оз арамызды, озуне ве аилесине хормет елийен киши сага-сола гетмез. ;)[/quote]

Getsede, ele geder ki
hech kesin xeberi olmaz :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='2366297' date='Jan 17 2008, 16:31 ']По статистике 65% мужчин арада-бир идут налево если не чаще. И чтоб заставить их почувтвовать эту боль все дружно встали и пошли искать приключения на свою "голову" :devil: Бардак олар ки :blink:

Day deyin evimiz yixildi ki ay Letisia xanim :looool:[/quote]

65%? Что-то маловато. Где производили исследования?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='2296660' date='Jan 1 2008, 22:28 ']+1

[font="Arial"]"Anası gǝzǝn ağacları balası budaq-budaq gǝzǝr."[/font][/quote]

Жаль что поступки одних людей мы приписываем другим,тем более родителям или детям.
Если сын-пид...с,отец тоже помышляет этим?
Если мать - несертифицированная "гейша",дочь ожидает та же самая участь?
Мурад,Вам ли не знать,что за прелюбодейство жены в Судный день в ответе ....САМ МУЖ,а за моральное поведение девушки в ответе-брат и отец !

[i]Измена-вступление находящегося в браке лица в половую связь с кем-либо помимо законного супруга.[/i](толковое определение сиго названия
Измена каждого на совести и на счету у самого себя!!!Измена-есть ИЗМЕНА.Независимо от половой принадлежности,расы,возраста и социального статуса-НЕ ИМЕЕТ ОПРАВДАНИЯ и вызвана несостоятельностью (моральной) людей!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Бог подарил женщине красоту, а мужчинам женщину.
Так что жить мужчинам с нами до конца своих дней.[/quote]

Ну уж не совсем ведь так.

1. Бог подарил ЖИЗНЬ обоим:
а/мужчине
б/женщине через часть тела мужчины - ребро
в/в любом случае - они равны
г/т.е. женщина - не для мужчины. Они друг для друга

2/ Бог все время призывает любить. И все создал для того, чтобы Создания Его были счастливы. Соблюдение морально-нравственных устоев, изложенных в Святых Книгах - есть начало пути к счастью

Хочет кто это признавать или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='2249129' date='Dec 20 2007, 00:05 ']Это как должен муж забить на жену, чтоб она такое сделала?
В основном это случается в семьях, где муж занят только своей работой, а на жену ему со всем как-то по барабану, денге приносить, и думает все, жизнь прекрасна.
Кто же там не изменит???
Если муж или жена изменяют, виновата одна из половинок, сначала нужно поискать причину в себе, а потом винит кого-то.
Ни одна жена не изменит мужу если в их отношениях полная идиллия, это какой нужно будь ****** :unsure:[/quote]
Каждый, который изменяет (без разницы Ж или М) найдет что-то сказать в свое оправдание.
Кому то хочется секса, а если есть секс то ей или ему общения мало или материальное недостаточность толкает их на измену. Я лично незнаню как женщина (или Мужчина) должна вести себя чтобы ей не изменяли. У кого то все хорошо просто от жира бесятся, адреалинчика захотелась. Как говорится в КВН "никакой дихлафос не поможет".

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Предположим такая ситуация. Муж и жена. Любят друг друга. не изменяют. 3 детей. Она встречает человека. И понимает, что полюбила. У неё по сути всего 3 варианта. 1) Развестись. Тогда дети теряют отца. 2) Заставить себя отказаться от любви. Тогда она будет чувствовать себя несчастной жертвой, что точно скажется на муже и детях. 3) Изменять. Без комментариев. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2368381' date='Jan 18 2008, 00:33 ']65%? Что-то маловато. Где производили исследования?[/quote]

Ну она же указала 65% арада бир. А оставшиеся 35% наверно чаще )))

[quote]По статистике 65% мужчин арада-бир идут налево если не чаще.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='2276768' date='Dec 27 2007, 05:06 ']киль азз....киль... :looool:
Мужики ни когда не изменяют...Они входят в заблуждение... :rolleyes:[/quote]


А мне не нужен заблудившийся :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='2389076' date='Jan 22 2008, 16:53 ']Хорошо. Предположим такая ситуация. Муж и жена. Любят друг друга. не изменяют. 3 детей. Она встречает человека. И понимает, что полюбила. У неё по сути всего 3 варианта. 1) Развестись. Тогда дети теряют отца. 2) Заставить себя отказаться от любви. Тогда она будет чувствовать себя несчастной жертвой, что точно скажется на муже и детях. 3) Изменять. Без комментариев. Что делать?[/quote]


Изменять, что теперь делать раз уж полюбила.

Семью рушить нельзя однозначно. А отказаться от любви трудно.

Link to comment
Share on other sites

Если мой любимый мужчина мне изменит я :

1. Промолчу
2. Через некоторое время изменю ему похуже
3. Буду просить о прощении
4. Получу его
5. Пошлю его !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2389139' date='Jan 22 2008, 17:01 ']Изменять, что теперь делать раз уж полюбила.

Семью рушить нельзя однозначно. А отказаться от любви трудно.[/quote]

Вот и я о том же. И не осудишь. И убивать её вроде не за что.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...