Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мачо форума  

  1. 1. Первая группа

    • ZaZaranG
      27
    • KokoS-Summer
      54
    • Pleasurefinder
      75
    • Orca
      19
    • Zloy22
      15
  2. 2. Вторая группа

    • ferodo01
      12
    • RAZIK
      75
    • Хапильщюпюль
      26
    • Magister®,
      41
    • Махони
      27


Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' post='2278036' date='Dec 27 2007, 13:23 ']Значит так! Спасибо всем кто голосвал за меня. Конечно же это в первую очередь были голоса симпатии. Я никогда не претендовал на роль мачо и ловеласа. Не нужен мне это титул. На форуме прекрасно все знают кто есть кто. Я старался смотреть на эту тему как на простую игру не более. Но к сожалению многие восприняли это слишком близко к сердцу.

[b]Я снимаю свою кандидатуру! Все голоса прошу зачислить РАЗИКУ! Спасибо еще раз всем. Не обессудьте. Это мой выбор.[/b][/quote]

:(

А мне больше не за кого голосовать, остается только Феродо....

Плежик, возвращайсААА даааааааа!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 540
  • Created
  • Last Reply

Смотрю тут вступила защита за [b]Лейлашу[/b]. Пусть она сперва следит за своими постами, а потом обижается на других. Каждый сам в ответе за свои слова и поступки. :rolleyes:
Тут не детский сад.

Link to comment
Share on other sites

Народ ,вы тут все или многие друг друга знаете ,а я как ежик в тумане.Не поняла ,что такое ?Разьясните ...
Еще ,обьясните пожалуйста ,кто такие грибы ,что такое грибничать??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2277830' date='Dec 27 2007, 12:43 ']Это такая антиреклама?! :rolleyes:[/quote]
Нет,это пиар компания! :rolleyes: АЙОКА вы за кого?:)
Не знаю кто как ,а я очень серьезно отношусь к конкурсу...
Плежа не уходи...:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2278341' date='Dec 27 2007, 14:14 ']Смотрю тут вступила защита за [b]Лейлашу[/b]. Пусть она сперва следит за своими постами, а потом обижается на других. Каждый сам в ответе за свои слова и поступки. :rolleyes:
Тут не детский сад.[/quote]
Да, Кью, за то, что я обещала ей не отвечать Плежеру. Но прочитайте, прежде чем говорить. Тема новогодняя, игра это! я сказала, что Плежер подключил своих клонов, сказала, что Плежер как ребенок... Я его не обругала, не сказала ничего плохого. На что он предложил мне слдедить за "нападками"и остальную гадость...

Достаточно оффтопить, Плежа, ваши извинения мне и правда не нужны. Энивей спасибо.

Кьют, извини

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лейлаша' post='2278376' date='Dec 27 2007, 14:20 ']Да, Кью, за то, что я обещала ей не отвечать Плежеру. Но прочитайте, прежде чем говорить. Тема новогодняя, игра это! я сказала, что Плежер подключил своих клонов, сказала, что Плежер как ребенок... Я его не обругала, не сказала ничего плохого. На что он предложил мне слдедить за "нападками"и остальную гадость...

Достаточно оффтопить, Плежа, ваши извинения мне и правда не нужны. Энивей спасибо.

Кьют, извини[/quote]

Вы на самом деле были грубы...

Я еще не видела случая, что Плежик с кем-то так грубо говорил здесь на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Invincibility, посмотрите на первые постинги... Тема для хохмы была с самого начало.. кто мачо и безх этой темы грёьанной ясно!

[quote name='Лейлаша' post='2277510' date='Dec 27 2007, 11:43 ']Ночью всех клонов подключил к этому делу :looll::looll: У детей есть такой характер. Когда проигрывают, начинают джигалить :devil:[/quote]


[quote name='Лейлаша' post='2277583' date='Dec 27 2007, 11:54 ']булл.ит :devil: Они бы отметились, чтобы вы потом их на АйТи миловали. Очнитесь и улыбнитесь =))[/quote]


[quote name='Pleasurefinder' post='2277608' date='Dec 27 2007, 11:59 ']Если болеете за кого-то другого так и скажите. [b]Честно говоря не понимаю ваших нападок[/b].[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лейлаша' post='2277510' date='Dec 27 2007, 11:43 ']Ночью всех клонов подключил к этому делу :looll::looll: У детей есть такой характер. Когда проигрывают, начинают джигалить :devil:[/quote]

На самом деле, вот это было очень некрасиво :unsure: . Я на форуме относительно недавно, но заметила, что виртуально уважаемый модератор нигода не ведет себя как ребенок. Если человек воспитан - это не значит, что он инфантилен.

Link to comment
Share on other sites

Вы что админ форума [b]Лейлаша[/b] знать подключил [b]Плежа[/b] клонов своих или нет??? Откуда у вас такая уверенность???

Не обязательно ругать человека, вы с насмешкой писали о нем. Он как галатный мужчина вам не ответил. Вы вновь и вновь стали писать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лейлаша' post='2277510' date='Dec 27 2007, 11:43 ']Ночью всех клонов подключил к этому делу :looll::looll: У детей есть такой характер. Когда проигрывают, начинают джигалить :devil:[/quote]
Может вы и говорили шутя,но как то получилось не очень хорошо. :unsure:
Может смайлики были неудачно подобраны... Я бы тоже обиделась... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='2278359' date='Dec 27 2007, 14:17 ']Ноолуб сизя, ай миллят? Не можете спокойно зайти, проголосовать, отписаться и уйти? Обязательно колоться и показывать свое остроумие?[/quote]

зависть, гардашым. Зависть ;)
поэтому и злословят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2278432' date='Dec 27 2007, 14:29 ']На самом деле, вот это было очень некрасиво :unsure: . Я на форуме относительно недавно, но заметила, что виртуально уважаемый модератор нигода не ведет себя как ребенок. Если человек воспитан - это не значит, что он инфантилен.[/quote]

+1

Link to comment
Share on other sites

Всем кому интересно почему речь зашла о клонах!!! Вчера при обсуждении именно так сказали юзеры, что ночью своих клонов подключат....


[quote]Вот этого я и побаиваюсь-)) Их там легион-)) Но и у меня и у моих друзей есть клончики :morqqqq:[/quote]

Кактус, что есть у меня вас не очень касается... Вы хотите показать Плежеру какая вы хорошая, ваше личное дело, но не через меня.

Плежер, вам я еще раз говорю, не нужны мне ваши извинения! Спасибо, я вас извинила и при всех, в отличии от вас!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2278516' date='Dec 27 2007, 14:41 ']Люди можно тупой вопрос? раз уж тут все равно оффтопят.. на этом форуме есть модератор?[/quote]

Насколько я знаю, нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2278528' date='Dec 27 2007, 14:42 ']Насколько я знаю, нет.[/quote]
оно и видно!

переругались из за такой ерунды , а потом говорят что все взрослые и умные :(

Link to comment
Share on other sites

Девочки , мальчики! Я очень вас прошу не ссориться. Я действительно не хотел никого обижать.
Прошу вас не ссорьтесь! Я все равно уже вне конкурса.

[b]Лейлаша [/b] если я вас обидел, приношу свои извинения. :rroza: Мне кажется мы недопоняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2278501' date='Dec 27 2007, 14:38 ']Хорошо что я обошел эту темку стороной ))[/quote]

а напрасно, и тебя бы тут покритиковали бы :))) узнал бы о себе много нового и интересного! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лейлаша' post='2277642' date='Dec 27 2007, 12:07 ']Вас побили и привели сюда? Вай вай вай. Бедненький ребенок. А почему же Эдитор муаллиму не сказали, чтобы вас отттуда убрали gizildish
Я не сужу, я своё мнение выражаю и имею полное право.[/quote]


Уважаемые господа модераторы и админы,

ИМХО не надо обладать особым чутьем, чтобы обнаружить в постах Лейлаши откровенное желание задеть и обидеть человека, а именно Плежика.
Нагрубив ему в самой незамысловатой форме, этот человек обвинил вполне корректного Плежика в грубости и написании гадостей в ее адрес. Почитайте их переписку в этой теме и обнаружьте пожалуйста конкретный переход на личность.
Мне кажется это не очень справедливо оставлять подобные выпады без наказания.

Лейлаша, я вас не знаю, но все таки вы были необоснованно грубы с Плежафайнжером, который насколько я понимаю из этой темы, вам абсолютно не грубил... Мне кажется это неправильно превращать обычную шуточную тему в переходы на личности. Давайте закругляться...


Эдитор, к тебе отдельная просьба, гардаш, останови подобные явления на форуме.

Link to comment
Share on other sites

[b]Giaretta[/b] была абсолютно права по поводу того, что лучше дождаться окончания этого конкурса, прежде чем провеститакой же,между женским населением :) Мы уже видим,что творится.... Бура Бакыдыр...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='2275303' date='Dec 26 2007, 20:03 ']сначала надо посмотреть чем этот закончится :roga: может фатально ...[/quote]

Пророчество :unsure: ...

[b]Дописано [/b]- Giacomo, не видела вашего сообщения, но подумала о том же.

Link to comment
Share on other sites

Лейлаша, дело в том, что посредством интернета ваша интонация(шутливая), с которой вы говорили про клонов, не передается. Все проблемы от недопонимания.
Не стоит все так серьезно воспринимать.

Link to comment
Share on other sites

Лейлаша,

перечитываю вот этот отрывок:

[quote]На что он предложил мне слдедить за "нападками"и остальную гадость...[/quote]

Ищу повсюду остальную гадость, но не могу ничего найти.
А вот Вы, напротив, на колкости не скупились..... Так же нельзя. Зачем обижать хорошего человека, Лейлаша ханум? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='2278935' date='Dec 27 2007, 15:40 ']Лейлаша,

перечитываю вот этот отрывок:
Ищу повсюду остальную гадость, но не могу ничего найти.
А вот Вы, напротив, на колкости не скупились..... Так же нельзя. Зачем обижать хорошего человека, Лейлаша ханум? :([/quote]
а я вот всегда считала то взрослые мужчины не обижаються...
не надо раздувать!

тему нужно закрыть ИМХО

Пы.Сы. ни с одним ни с другим я незнакома

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='2278942' date='Dec 27 2007, 15:42 ']Я вчера тоже хотел уйти. Мне отказали. :unsure:[/quote]

И правильно сделали ;) ! Давайте уж доведем конкурс до конца :dedmoroz::dedmoroz::dedmoroz: !

Link to comment
Share on other sites

Давайте просто поздравим Плежу как победителя [b]группы "А"[/b] и пожелаем ему успехов. :) Впереди финал :)
ПыСы. Плежа, ты можешь запросто организовать движение "Идущие с Плежой"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2278948' date='Dec 27 2007, 15:44 ']а я вот всегда считала то взрослые мужчины не обижаються...
не надо раздувать!

тему нужно закрыть ИМХО

Пы.Сы. ни с одним ни с другим я незнакома[/quote]


Дримка, восприимчивость к обидам имхо не делится по половому признаку. ))
Все люди разные. Я уверен, что тут не было шехсигерезлия, просто нужно стараться быть более корректными друг к другу.
))

Link to comment
Share on other sites

Саммер, брателло, а я за тебя голосовал... как ты мог не оправдать голоса твоих избирателей, родной ты мой? Говорил я тебе - будь активнее, найми промоутера? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='2279025' date='Dec 27 2007, 15:57 ']Саммер, брателло, а я за тебя голосовал... как ты мог не оправдать голоса твоих избирателей, родной ты мой? Говорил я тебе - будь активнее, найми промоутера? :)[/quote]
Брателло, победил сильнейший-)) Плежа был сильнее :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 17 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...