Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Раньше то как они говорили, то как шутили как то смешно казалось, а в последнее время уже не интересно они уже переборщили с шуточками :unsure: Ну сколько можно говорить и вести себя как чушки, это уже не смешно, а наоборот плакать хочется от того что мы катимся все ниже и ниже bawl:

Link to comment
Share on other sites

Раньше, Чал-чагыр (Спейс) было приятно смотреть. Хорошие сюжеты, репортажи, пычапыч с Дилярой.

Это было что-то новое и интересное про культуру. А сейчас это склоки представителей шоу-бизнеса и очередная парочка с ужасной речью и произношением которая имеется во всех ТВ каналах. Никакой новой идеи, теперь их интересует рейтинг передачи, а от энтузиазма с которым они начинали свою деятельность ничего не осталось. Ясно одно, когда бизнес на первом месте, то новым творческим идеям места не остается.

Link to comment
Share on other sites

bizde butun magazin programlarini bir yere yigsag o beyenmediyimiz turkiyedeki magazin programlarinin tozuna da cata bilmez . orda en adi magazin programi 3 saat gedir ozu de bir dene toyug ne bilim konserv reklami verilishde yoxdu, yeni klounlug elemirler

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Day.Az » Шоу-бизнес » Программа «Chal-Chagir» не вернется в эфир?

http://www.day.az/news/showbiz/90989.html

Скандально известная программа «Chal-chagir» уходит из эфира, сообщает газета «Ayna». Телеведущая проекта не стала отрицать информацию, отметив, что «надо уходить так, чтобы телезритель еще долго скучал».

В то же время телекомпания «SOY» приступила к осуществлению очередного проекта, который будет представлен в ходе нового телесезона. Как стало известно, вести проект будет Диляра Алиева, причем он будет в корне отличаться от «Chal-Chagir» и выходить в прямом эфире.

Отметим, что о новом передаче пока неизвестно ничего. Команда телекомпании «SOY» распространила лишь общую информацию. Так, новый проект будет выходить в эфир в то же самое время, что и «Chal-Chagir». Помимо этой новинки, «SOY» готовит и другие телепередачи.

----------------------

Большой плюс - наконец эта передача с интеллектом ниже плинтуса не будет в эфире!

Большой минус - готовятся новые передачи. Боюсь, что еще хуже будет.

Link to comment
Share on other sites

наконец-то в последнее время передача была вообще etimtekuldu

очень и очень надеюсь, точнее хочется надеяться, что новая передача будет в корне другая

Link to comment
Share on other sites

наконец-то в последнее время передача была вообще etimtekuldu

очень и очень надеюсь, точнее хочется надеяться, что новая передача будет в корне другая

+1! я тоже очень на это надеюсь!

Link to comment
Share on other sites

Day.Az » Шоу-бизнес » Программа «Chal-Chagir» не вернется в эфир?

http://www.day.az/news/showbiz/90989.html

Скандально известная программа «Chal-chagir» уходит из эфира, сообщает газета «Ayna». Телеведущая проекта не стала отрицать информацию, отметив, что «надо уходить так, чтобы телезритель еще долго скучал».

В то же время телекомпания «SOY» приступила к осуществлению очередного проекта, который будет представлен в ходе нового телесезона. Как стало известно, вести проект будет Диляра Алиева, причем он будет в корне отличаться от «Chal-Chagir» и выходить в прямом эфире.

Отметим, что о новом передаче пока неизвестно ничего. Команда телекомпании «SOY» распространила лишь общую информацию. Так, новый проект будет выходить в эфир в то же самое время, что и «Chal-Chagir». Помимо этой новинки, «SOY» готовит и другие телепередачи.

----------------------

Большой плюс - наконец эта передача с интеллектом ниже плинтуса не будет в эфире!

Большой минус - готовятся новые передачи. Боюсь, что еще хуже будет.

Господи, что ж такое делается...

Link to comment
Share on other sites

Мдя. Скучать по этой программе уж точно не буду. В последнее время она вообще отстой стала. Намного интереснее Атв Магазин. Там хотя бы бозбаш пикчерз есть :).

Интересно а что новенького они придумают? Наверное опять копирует с турецкого или российского канала передачу((

Link to comment
Share on other sites

Чал-чагыр когда выходил в эфир по Спейс Тв (хефте чал-чагыры) действительно была одним из интерессных передач , даже викторины проводили а когда перешла на АТВ быстро потеряла популярность ,особенно с появлением Топпуш и.т.д и в конце концов надоело нам.Но я слышала что они выйдут в эфир в новом виде кажется в прямом эфире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='1813202' date='Sep 7 2007, 13:26 ']Большой плюс - наконец эта передача с интеллектом ниже плинтуса не будет в эфире!
Большой минус - готовятся новые передачи. Боюсь, что еще хуже будет.[/quote]
День ото дня не легче.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, если б я жила в Баку, мне б тоже эта передача надоела. Я заметила, что так называемый "чушкарский" юмор в Баку не особо ценится). А мне вот нравится, потому что в Москве этого ой как не хватает.
И Дилара мне как женщина и как ведущая очень нравится. А про Топпуш ханым я вообще молчу :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='1823927' date='Sep 11 2007, 02:57 ']Возможно, если б я жила в Баку, мне б тоже эта передача надоела. Я заметила, что так называемый "чушкарский" юмор в Баку не особо ценится). А мне вот нравится, потому что в Москве этого ой как не хватает.
И Дилара мне как женщина и как ведущая очень нравится. [b]А про Топпуш ханым я вообще молчу [/b]:).[/quote]
Я вот тут подумала, а давайте мы Москвичам подарок сделаем, пусть все эти передачи вещяют только на ОРТ, перечисляю какие, "Чал чагыр" "Ени улдузы все какие только будут" "Атв магазин" "Щит йаг кими" и т.д. так сказать от царского плеча жалуем а ещё точнее от сердца отрываем. ;)

Вот последнее Вы правильно сказали, про неё лучше не говорить. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1823946' date='Sep 11 2007, 02:23 ']Я вот тут подумала, а давайте мы Москвичам подарок сделаем, пусть все эти передачи вещяют только на ОРТ, перечисляю какие, "Чал чагыр" "Ени улдузы все какие только будут" "Атв магазин" "Щит йаг кими" и т.д. так сказать от царского плеча жалуем а ещё точнее от сердца отрываем. ;)

Вот последнее Вы правильно сказали, про неё лучше не говорить. :)[/quote]

Так я ж сказала, что если б у нас каждую неделю эту программу показывали, то, возможно, она бы мне тож надоела. А так, приезжая на свою историческую Родину, почему б и не посмотреть-то? :) Абсолютно никакого негатива ни к Диларе, ни к Топпуш, ни к Кей ханымларам не испытываю.
Сыта по горло "интеллигентным" юмором, для нас такого типа юмор в новинку, поэтому нам интересно :).

Link to comment
Share on other sites

[quote]"Ени улдузы все какие только будут"[/quote]

Ени Улдуз не плохой проект и из этого проекта могут выйти хорошие ребята. Какой бы организации не был этот проект все же он создает условия для талантов хоть как то показать свой талант и высветиться.
А в жюри Мурад Дадашев всего стоит... думаю он не принял бы предложение организаторов если бы проект был плохим..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...