Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sonnenblume' post='1818336' date='Sep 8 2007, 23:39 ']Наверное, вместо "Чал-Чагыр" теперь будет "Чал-ойнасын" или [b]"Вур чатласын"[/b]. На большее фантазии у них не хватит. :P[/quote]
Скорее всего так и будет называться :)
Когда брали интервью у Алабины к ней был протянут микрофон именно с надписью "Вур чатласын"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1823917' date='Sep 11 2007, 01:45 '][quote name='Zybex' post='1813202' date='Sep 7 2007, 13:26 ']Большой плюс - наконец эта передача с интеллектом ниже плинтуса не будет в эфире!
Большой минус - готовятся новые передачи. Боюсь, что еще хуже будет.[/quote]
День ото дня не легче.
[/quote]
как в сказке, чем дальше -тем страшнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1827561' date='Sep 11 2007, 23:41 '][quote name='sonnenblume' post='1818336' date='Sep 8 2007, 23:39 ']Наверное, вместо "Чал-Чагыр" теперь будет "Чал-ойнасын" или [b]"Вур чатласын"[/b]. На большее фантазии у них не хватит. :P[/quote]
Скорее всего так и будет называться :)
Когда брали интервью у Алабины к ней был протянут микрофон именно с надписью "Вур чатласын"
[/quote]
Вур чатласын -развлекательная передача на подобие Ким Харда Недже кажется по субботам выходит по ЛидерТВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='1827199' date='Sep 11 2007, 22:29 ']Так я ж сказала, что если б у нас каждую неделю эту программу показывали, то, возможно, она бы мне тож надоела. А так, приезжая на свою историческую Родину, почему б и не посмотреть-то? :) Абсолютно никакого негатива ни к Диларе, ни к Топпуш, ни к Кей ханымларам не испытываю.
Сыта по горло "интеллигентным" юмором, для нас такого типа юмор в новинку, поэтому нам интересно :).[/quote]
Нет если вы поклонница такого юмора то вам наверно не надоело бы. :) Ну если вы Азербайджанка то конечно, вам ничего не мешает приехать на свою историческую родину и смотреть, хотя вам также не мешает поймать наш АТВ и смотреть там же, не доезжая не до какой родины. Да вы правы весь этот юмор, с подтекстом быстро надоедает. И хорошо что в скобки взяли, интелегентного в них мало. У нас тут кей ханым одна и то на передаче, и у нас к ней претензий не бывает, в отличие от Диларе и Топпуш. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1827305' date='Sep 11 2007, 23:16 ']Ени Улдуз не плохой проект и из этого проекта могут выйти хорошие ребята. Какой бы организации не был этот проект все же он создает условия для талантов хоть как то показать свой талант и высветиться.
А в жюри Мурад Дадашев всего стоит... думаю он не принял бы предложение организаторов если бы проект был плохим..[/quote]
Если честно, то Мурад Дадашеву этот проект абсолютно безразличен, его просто пригласили в состав жюри и он там принимает участие. Уверенна что Мурад Дадашев, такого проекта сам бы никогда не организовал, по крайней мере не на таком уровне. Ребята может и могут талантливые выйти, но всего этого у нас полно. Да и Октай и Ко. не особо следят за теми которые уже вышли победителями, они за ними не стоят не продвигают, проводят конкурс деньги получат и всё, за новый конкурс и новое место прибыли берутся и так до бесконечности. Поверьте от этого и подобных конкурсов нет вложения в культуру Азербайджана, есть прибыль только организаторам, это шоу и всего лишь. И кто там высвечивается только для себя, никто ими не интересуется ни на какие конкурсы их не посылают, вот фабриканты приезжают к нам, а наши как беспризорные, потому что Октая интересует количество а не качество и понятно почему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1827733' date='Sep 12 2007, 00:55 ']Нет если вы поклонница такого юмора то вам наверно не надоело бы. :) Ну если вы Азербайджанка то конечно, вам ничего не мешает приехать на свою историческую родину и смотреть, хотя вам также не мешает поймать наш АТВ и смотреть там же, не доезжая не до какой родины. Да вы правы весь этот юмор, с подтекстом быстро надоедает. И хорошо что в скобки взяли, интелегентного в них мало. У нас тут кей ханым одна и то на передаче, и у нас к ней претензий не бывает, в отличие от Диларе и Топпуш. :)[/quote]

Вы немного неправильно поняли слова "интеллигентный" юмор. Это тот юмор, который присущ Парням из Баку, нашим старичкам юмора, короче. А "чушкарский" юмор, если его так можно назвать, - это что-то новое для меня лично :). Эту градацию юмора не я придумала, а услышала от продавца в одном из магазинов на торговой, когда передо мной стоял выбор, взять ли диск "Парней из Баку" или же "Бу шехерде - гадынлар 2".
Поверьте мне, на свою историческую Родину я приезжаю не за тем, чтобы посмотреть на Дилару, Топпуш и Кей ханымларок, а совсем по другой причине :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J-RUNka' post='1831107' date='Sep 12 2007, 20:00 ']Вы немного неправильно поняли слова "интеллигентный" юмор. Это тот юмор, который присущ Парням из Баку, нашим старичкам юмора, короче. А "чушкарский" юмор, если его так можно назвать, - это что-то новое для меня лично :). Эту градацию юмора не я придумала, а услышала от продавца в одном из магазинов на торговой, когда передо мной стоял выбор, взять ли диск [b]"Парней из Баку"[/b] или же [b]"Бу шехерде - гадынлар 2".[/b]
Поверьте мне, на свою историческую Родину я приезжаю не за тем, чтобы посмотреть на Дилару, Топпуш и Кей ханымларок, а совсем по другой причине :).[/quote]
Интересно а какой Вы выбрали? :)

[quote name='feya 3' post='1834012' date='Sep 13 2007, 16:12 ']Eshitdiyime gore bu teze verilish canli yayimda cixacaq. Ozude cal-cagir geden vaxti.1-ci gunler saat 11-de[/quote]
Hele onun kimi verlish olacaq, hele o vaxti efire gedecek, daha bilmirem birini baqlayib o birisini achmaq neye lazim.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1835375' date='Sep 13 2007, 23:18 ']Интересно а какой Вы выбрали? :)[/quote]

Я сделала по-умному: сама купила Бу шехерде: гадынлар-2 (о чём не жалею), а подругу заставила купить Парни из Баку :looool: ). Ни ей, ни мне "Парни из Баку" не понравились :).

Link to comment
Share on other sites

ну и наконец-то эти не сплетни уже надоедали особенно после того как новости про Айгюнь Казимову перетали выходить в эфир стало совсем скучно!!!!!!!!!!!!! И вообще эти galmagali утомляют. Вот так!!!! :angry:

Elbetdeki kime qiybet lazimdir onsuzda ele heyatimiz qiybetdi her yerden qiybet sesi gelir .O qalib ki, indi efirde de qiybetchiliknen meshgul olsunlar.Onansan multik eleseler o efir vaxtinin ushaqlarin teshekkrunun alarlar .Hemde Bu Dilarenin TONER sesi .Lap insanin qulagini churudurr :(

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Я не была против закрытия «Чал-чагыр» - ведущая передачи Диляра Алиева[/b]

Передача «Чал-чагыр», в своеобразном формате информировавшая зрителей о буднях отечественного шоу-бизнеса и его героях, приказала долго жить. Новость о «кончине» «Чал-чагыра» удивила телезрителей, но не вызвала огорчения у представителей «SOY-production». По словам ведущей этой передачи Диляры Алиевой, это был продуманный шаг. «Когда я узнала о закрытии «Чал-чагыра», я этому не воспротивилась», - заметила Диляра Алиева.
[b]- Вас утомил эфир?[/b]
- Я бы этого не сказала. Нужно суметь вовремя остановиться и так уйти, чтобы зритель скучал по тебе. Однако мы не попрощались с телезрителями насовсем. Место «Чал-чагыр» не будет пустовать. В ближайшие дни мы вернемся в эфир с не менее интересным проектом.
[b]- Ведущей опять будете вы?[/b]
- Да. Мы, представители «SOY-production», претендуем на интересную передачу, пока не имеющую аналогов в эфире.
[b]- Чем будет отличаться новая передача от «Чал-чагыр»?[/b]
- До сих пор ни одна шоу-программа не выходила в прямом эфире. Это впервые сделаем мы. Также мы будем поддерживать с телезрителями живое общение, будут использованы все элементы современного шоу. Настало время выйти из узких рамок «Чал-чагыра». Зритель хочет видеть более интересные сюжеты и он их увидит.
[b]- А что из этого выиграют представители шоу-бизнеса?[/b]
- Когда мы говорим телезритель, имеем в виду и представителей шоу-бизнеса. Они будут свидетелями неожиданных сюрпризов. У нас будет интересный диалог с разными представителями искусства.
[b]- А Топпуш с Кейханым тоже будут участвовать в передаче или вы навсегда попрощались с ними?[/b]
- Пока этот вопрос не уточнен.
Другие сотрудники «SOY-production» добавили, что шоу-программа будет транслироваться в прямом эфире в новом здании АТВ. На вопрос же «Какое название вы выбрали своей передаче» последовал следующий ответ:
- Мы остановились на нескольких вариантах. Поскольку название еще не утверждено, мы объявить его не можем. В настоящее время ведутся работы по дизайну сцены. В ближайшие дни мы объявим время трансляции передачи, приблизительно это произойдет в конце октября.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ничего себе "uzun suren ayriliq"... Я уже думал потихоньку исчезают [b]программы портящие вкусы людей[/b].
Неужели опять фразы типа "kul bashina", "az ey sacdiyaram seni" и т.п. вновь заполнят эфирное время?

P.S. [i][b]Мало было "Cal cagira"[/b] который много лет работал над тем как извратить вкус народа, чтоб ещё его show вариант запускать.[/i] :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Башгаларыны билмирям, амма мян Диларя Ялийевайчун дарыхмышдым. Ахыр ки, "чал-чагыр" гайыдыр экрана. Аллах ряхмят елясин, амма хейиф ки "Бёйюкханым" образыны гайтармаг олмайачаг. Хамин образы ойнайан актер Д.Ялийевайла гёзял тандем йарадырды, ян мараглы чал-чагырлар да мяхз хямин дёврляря тясадюф етмишдир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' post='2291376' date='Dec 30 2007, 13:27 ']Башгаларыны билмирям, амма мян Диларя Ялийевайчун дарыхмышдым. Ахыр ки, "чал-чагыр" гайыдыр экрана. Аллах ряхмят елясин, амма хейиф ки "Бёйюкханым" образыны гайтармаг олмайачаг. Хамин образы ойнайан актер Д.Ялийевайла гёзял тандем йарадырды, ян мараглы чал-чагырлар да мяхз хямин дёврляря тясадюф етмишдир.[/quote]
ALLAH Ramize (Boyuk xanim obrazini yaradan [u]gozel insan[/u]) qeni-qeni rehmet elesin! Dogurdan da Boyuk xanimsiz Chal-Chagir chox darixir, ele men de... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='realman' post='2285413' date='Dec 28 2007, 20:19 ']Ничего себе "uzun suren ayriliq"... Я уже думал потихоньку исчезают [b]программы портящие вкусы людей[/b].
Неужели опять фразы типа "kul bashina", "az ey sacdiyaram seni" и т.п. вновь заполнят эфирное время?

P.S. [i][b]Мало было "Cal cagira"[/b] который много лет работал над тем как извратить вкус народа, чтоб ещё его show вариант запускать.[/i] :agilversin:[/quote]

как же я с вами согласна!!!
Я надеялась, что передачу закроют навсегда....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2295622' date='Jan 1 2008, 14:17 ']как же я с вами согласна!!!
Я надеялась, что передачу закроют навсегда....[/quote]

опять 25!!!!начинается сначала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2302872' date='Jan 3 2008, 21:07 ']Verilisin efir vaxti duzgun secilmeyib,Space Bazar ile ust-uste.[/quote]
Burada bir qebahet yoxdur, Space Bazar ele de reytingli, sevilen magazin programi [u]deyil[/u] ki... Daha da yaxshi, hemin vaxt millet vaxtini bosh yere itirib Bazar -a yox, Chal-Chagir -a baxarlar...

[b]P.S.[/b] Belede ki, fikirler ve zovqler muxtelifdirler...

Link to comment
Share on other sites

Уже в эфире - полный [b]отстой[/b]. Уж лучше бы остался старый формат. Там хотя бы ведущая казалась в образе, теперь понятно что это был не образ а реаль. Дорогие мои это [b]не шоу[/b] а тошноту вызывающая безвкусица.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='realman' post='2312898' date='Jan 6 2008, 21:29 ']Уже в эфире - полный [b]отстой[/b]. Уж лучше бы остался старый формат. Там хотя бы ведущая казалась в образе, теперь понятно что это был не образ а реаль. Дорогие мои это [b]не шоу[/b] а тошноту вызывающая безвкусица.[/quote]


:aappll::aappll::aappll:

Вполне согласна! Ради этого не стоило возращаться! Хотя Ираде надо отдать должное- хорошо выглядит!
Цель передачи - не понятна. Нейся, переключила через 15 минут!

Link to comment
Share on other sites

He, men de baxdim. Bele deee, ne bilimee, nese birteher idi Dilare.
Nadir orada artiq gorsenirdi, ozu de arada etiraf etdi bunu.
Aygun hemisheki kimi shamplena gorunurdu.
O birisi ise deyesen ozu qashinir. Goresen ne olub yene?! Arani qatmaq isteyir?! Amma deyesen bilmir ki, dediyi sozler havaya uchur! pukkee:

[b]P.S.[/b] Demishdim axi, Aygun bu gun axsham qonaq olacaq!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...