Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

TEK TEK YARIŞMALARDA PUAN DURUMU

DEĞİŞİM

SIRALAMA

GALİBİYET %

OYUN SAYISI

GALİBİYET

MAĞLUBİYET

p-icon-4.png

1- HİLMİ

75%

54

41

13

p-icon-3.png1

2- BERNA

71%

49

35

14

p-icon-2.png-1

3- HASAN

65%

44

29

15

p-icon-3.png2

4- TURABİ

65%

41

27

14

p-icon-2.png-1

5- MERVE A.

62%

62

39

23

p-icon-2.png-1

6- BOZOK

60%

46

28

18

p-icon-3.png1

7- SERENAY

60%

55

33

22

p-icon-3.png3

8- NADYA

49%

55

27

28

p-icon-4.png

9- SAHRA

48%

50

24

26

p-icon-3.png3

10- ÖZLEM

44%

49

22

27

p-icon-3.png3

11- HAKAN

42%

54

23

31

p-icon-2.png-2

12- DOĞUKAN

37%

58

22

36

p-icon-2.png-1

13- BEGÜM

36%

50

18

32

p-icon-3.png2

14- ANIL

34%

26

9

17

p-icon-3.png2

15- PASCAL

28%

53

15

38

Link to comment
Share on other sites

TEK TEK YARIŞMALARDA PUAN DURUMU

 
DEĞİŞİM   SIRALAMA        GALİBİYET %         OYUN SAYISI         GALİBİYET     MAĞLUBİYET
p-icon-4.png              1- HİL                  75%                             54                           41                      13 
 p-icon-3.png1               2- BERNA               71%                             49                           35                      14 
 p-icon-2.png-1              3- HASAN               65%                             44                           29                      15 
 p-icon-3.png2               4- TURABİ              65%                             41                           27                      14
 p-icon-2.png-1              5- MERVE A.          62%                             62                           39                       23 
 p-icon-2.png-1              6- BOZOK               60%                             46                           28                      18
 p-icon-3.png1               7- SERENAY          60%                             55                           33                       22 
 p-icon-3.png3               8- NADYA               49%                             55                           27                       28 
p-icon-4.png              9- SAHRA               48%                             50                           24                       26 
 p-icon-3.png3              10- ÖZLEM              44%                             49                           22                       27 
 p-icon-3.png3              11- HAKAN              42%                             54                           23                       31 
 p-icon-2.png-2             12- DOĞUKAN        37%                             58                           22                       36 
 p-icon-2.png-1             13- BEGÜM             36%                             50                           18                       32 
 p-icon-3.png2              14- ANIL                  34%                             26                             9                       17 
 p-icon-3.png2              15- PASCAL            28%                             53                           15                       38
Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Девочки какие прогнозы на сегодня? Как вы думаете уход Офлаз принесет им удачу?

У меня пессимистические прогнозы... 

Link to comment
Share on other sites

Тураби опять артистничает... Если бы Хасан сломал ногу, я ему сам принес бы еду... Кенди эллеримле бадейи сервис едердим... Хееее, биз де йедик...  :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Серенай зачем сказала Догукану "Бираз йакышыклы олсайдын"??? Бираз йакышыклы олсайдым белки финале гирмейе шансым оларды"... Догу комплекс йапты галиба...

Link to comment
Share on other sites

Сахра правильно говорит - Тураби резко подобрел и надел овечью шкуру... Хочет вернуть себе первое место по СМС-кам...

Link to comment
Share on other sites

Мерве эмелли башлы кафайы йеди... Что она от Серенай хочет, я не поняла... Как будто это ее главный враг - Серенай, бебейим, илахи адалет заман ашыры не билим не... Кто не знает, подумает, Серенай у нее парня увела...

Link to comment
Share on other sites

Каждый в  своём репертуаре,Аныл как всегда взял  платок как баба и ревёт в 3 ручья,уже даже плакать не может,настолько неестественно... etimtekuldu Мерве сбредила,начала хрень всякую нести,Берну я в группе не считаю,она сама за себя :buba: ,Паскаль не рыба не мясо,но он сегодня меня убил,убил,убил " Беним перформанс чок йуксек,ама биз такымыз" :wow1: :wow1: :wow1: И это говориш ты который всё время проигрвает????У меня глюки? Догукан как вегда философствует,я обратила внимание,он борется только сам с собой :devil:  Тураби,охх,как он поменял тактику,какой ход,какой хитро....пый пардоньте :facepalm:  Аныл бизимле олурду,ну конечно, артистничает как вы))) Елиси дели,велиси дели,гырылмышларын хамысы дели :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Серенай да сморозила. Как можно такое человеку сказать, будь то женщина или мужчина.

Догу красавец по сравнению с Тураби, однако Тураби и до финала дошел и чемпионом стал.

Обидно, что тут надо быть хитропопым стратегом, если не сказать хлеще. Тому так же пример, как не выбрали Гекхана - якышыклы, адам гиби адам.

Link to comment
Share on other sites

Серенай да сморозила. Как можно такое человеку сказать, будь то женщина или мужчина.

Догу красавец по сравнению с Тураби, однако Тураби и до финала дошел и чемпионом стал.

Обидно, что тут надо быть хитропопым стратегом, если не сказать хлеще. Тому так же пример, как не выбрали Гекхана - якышыклы, адам гиби адам.

думала Гностик пишет))) когда я вижу тут имя Гехкан, хочется ответить из "Гаража"- " Как Гуськов? Опять Гуськов?? Почему Гуськов??? " :) ))))
Link to comment
Share on other sites

думала Гностик пишет))) когда я вижу тут имя Гехкан, хочется ответить из "Гаража"- " Как Гуськов? Опять Гуськов?? Почему Гуськов??? " :) ))))

А вас его имя походу раздражает...  :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

думала Гностик пишет))) когда я вижу тут имя Гехкан, хочется ответить из "Гаража"- " Как Гуськов? Опять Гуськов?? Почему Гуськов??? " :) ))))

да, опять Гекхан :) потому что за всю историю Сурвайвора, прошлый год был самым нелогичным, разочаровавшим и , для многих, шокирующим . :) гнилой человек, без грамма воспитания и с ужасными манерами стал чемпионом. Поэтому имя Гекхана и без конца появляется в постах, как пример несправедливости судьбы. :)
Link to comment
Share on other sites

Гностик, как может раздражать такой красавец?))) я просто констатировала факт- вы его вечно вспоминаете)

Ну а кого мне вспоминать? Кянтоша Тураби? (хотя его я тоже вспоминаю - в связи с Гёкханом опять же)...

Я по натуре эстет и перфекционист, что поделать... Мне нравится все красивое и совершенное... А Гёкхан - лучшее, что было на Сёрвайворе... И да, несправедливо, что он не стал чемпионом (ну а кто стал причиной этого, вы сами знаете)..

Link to comment
Share on other sites

да, опять Гекхан :) потому что за всю историю Сурвайвора, прошлый год был самым нелогичным, разочаровавшим и , для многих, шокирующим . :) гнилой человек, без грамма воспитания и с ужасными манерами стал чемпионом. Поэтому имя Гекхана и без конца появляется в постах, как пример несправедливости судьбы. :)

Нигуля, ты меня опередила... точь в точь мои мысли...

Link to comment
Share on other sites

Надо всегда смотреть вперед, не оглядываться на прошлое...

Гехкан уже давно забыл обо всем, потому что не живет прошлым. У него все хорошо, не переживайте вы так.

Хммммм, тогда зачем все эти люди приехали на Сёрвайвор? Они тоже из прошлого... Многие уже были чемпионами... Но все оглядываясь на прошлое, опять приехали...

 

За Гёкхана то уж точно не нам переживать. Ему есть чем заняться, и у него все есть, в отличие от тех, у кого кроме титула чемпиона, больше ничего нет... 

Link to comment
Share on other sites

А-ха-ха... Сахра йене джошду... Теперь на Надю взъелась... Смешная она... Раньше она меня бесила, а теперь просто смешит...

Но Надя и вправду антипатична мне... Эгоистичная и себе на уме... Слопала девять кёфте и еще выступает...

Link to comment
Share on other sites

Ну так кто сожрал эти кёфте... Надя так наезжает на Сахру, что та как кролик на удава смотрит... Сахра еееее... А Надя говорит ей "ты эгоистка"... Кёфте слопала она, а эгоистка - Сахра...  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Хммммм, тогда зачем все эти люди приехали на Сёрвайвор? Они тоже из прошлого... Многие уже были чемпионами... Но все оглядываясь на прошлое, опять приехали...

За Гёкхана то уж точно не нам переживать. Ему есть чем заняться, и у него все есть, в отличие от тех, у кого кроме титула чемпиона, больше ничего нет...

Ищляри- гюджляри йохду да... хепси анасындан- анасындан кюсенлерди.. нормальный человек второй раз не пойдет на такое испытание.. им еще повезло. Помню, а "Последнем герое" испытание было- заставляли есть огромных черных жареных тараканов, жуков, червей.. все давились, но ели..

я бы сдохла!((( брррр....((((

Link to comment
Share on other sites

А-ха-ха... Сахра йене джошду... Теперь на Надю взъелась... Смешная она... Раньше она меня бесила, а теперь просто смешит...

Но Надя и вправду антипатична мне... Эгоистичная и себе на уме... Слопала девять кёфте и еще выступает...

У Сахры цифра менялась- 10 было( 9 на тарелке, одна в руке), потом в разговоре со своими стало 11, потом, когда все вместе сидели, стало 9...

" маленькая ложь рождает большое недоверие", как говорил штандартенфюрер Мюллер))

Link to comment
Share on other sites

Ну так кто сожрал эти кёфте... Надя так наезжает на Сахру, что та как кролик на удава смотрит... Сахра еееее... А Надя говорит ей "ты эгоистка"... Кёфте слопала она, а эгоистка - Сахра... :rofl:

Сахра мне нравится... ну не виновата она, психует, когда голодна, есть такие люди... это не говорит о том, что она гермямиш... хорошо она держалась, с улыбкой... когда человек прав, он может и потроллить того, кто съел его кюфтяшку))

А Надя яман щейдю... хитрющая...

Link to comment
Share on other sites

У Сахры цифра менялась- 10 было( 9 на тарелке, одна в руке), потом в разговоре со своими стало 11, потом, когда все вместе сидели, стало 9...

" маленькая ложь рождает большое недоверие", как говорил штандартенфюрер Мюллер))

Надя определенно съела больше чем надо, поэтому так наезжала на Сахру... Когда поняла, что просто так от "недоевшего" человека не отделается, вынуждена была признаться, мол да, может быть я и съела на одну-две (да кто их считает???) больше, извиняюсь, если это действительно так - в следующий раз, когда мы выиграем, я отдам тебе свой одюл (олме ешшейим олме)... Честно говоря, если бы мне недодали мою кюфтю, я бы плюнула на дисквалификацию и надавала бы прям там по мордасам тому кто слопал ее... Голодная я страшна...  :angry:

Link to comment
Share on other sites

Сахра мне нравится... ну не виновата она, психует, когда голодна, есть такие люди... это не говорит о том, что она гермямиш... хорошо она держалась, с улыбкой... когда человек прав, он может и потроллить того, кто съел его кюфтяшку))

А Надя яман щейдю... хитрющая...

Хитрющая да щейдюююю. Лиса... Кюфтю съела и наезжает. Хорошо сыграла... Сахра галды баха-баха...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...