Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Что то мне подсказывает, скоро Берну будет тянуть Хакан гил терефе. Она как флюгер, двигается в сторону большинства в группе, делать погоду на консейе.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, Мерве на последнем месте только из за того, что у нее докунамазлык. И ее охранять смсками смысла не было.

Link to comment
Share on other sites

Ну я как я и думала))) хороший консей, мне понравилось)))

Аныл такой смешной хаин хофлу меселеси, пешманды кимсе несе десин, шут гороховый. Представляю какие слова говорила бы Мерве в его адрес будь он в другой группе, какая все таки Мерве лицемерка, тфу, и это человек за кот. я так болела в прошлом году.

Смех Сахры чох йерсиз булдум, ничего смешного, йегин в тот момент кто то из операторов ей палец показал((( Догукан арада галды, и нимножко упал в моих глазах если честно, но все же в команде ундудер он лучше всех, по ходу вспомню еще нвпишу))

Link to comment
Share on other sites

Doğukan bir ara tırsdı Anıl'ın qarşısında. Gah nala gah mıxa vurdu. Anlamadım o ne idi. Sözü açdın, axıra kimi getir. Anıl'dan niye çekinir bele. Smsde birinci olduğu üçün olmasın? Yani aramı Anılla bozmuyum? Короче, начал за здравие, кончил за упокой.

Для унлюлер начинается новый этап. Опять расстановка сил равная. Тут или Мерве начнет подкатывать к Догу. Либо Берна начнет подкатывать к ним. В последнее я уже меньше верю, после того как пересмотрела конец консея и увидела завывания Берны. Прямой эфир у меня оборвался как раз в тот момент, когда Аджун собирался назвать проигравшего. Энивей, скорее всего Мерве начнет дико извиняться перед Догу, ай у меня другого выбора не было и тд и тп. Надеюсь у Догу хватит ума не вестись на эту ложь.

Ихние победы в играх все еще под вопросом, имея в команде Аныла. Однако, уже не 5-6 очков стабильно будут проигрывать, а только 3. Ну и + 3/4 на погрешности между очкодобывателями.

Link to comment
Share on other sites

Вот не люблю да я таких неопределённых людей как Догу,всегда уважала чётких,знающих что хотят людей...Догу говорит Анылу вы со мной не говорили,да кто он такой,что ты к нему подкатываеш,и говориш ты со мной не считался,пошли к чертям и дальше живи....

Link to comment
Share on other sites

у нее же докунамазлык. Может и назвала бы, если бы не ее колье.

 

Она не могла бы её назвать, она же "недотрога" с бусами на шее  :facepalm:

 

:rofl:

Ах даааа, совсем вылетело из головы... Чертов докунамазлык...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Думаю, Мерве на последнем месте только из за того, что у нее докунамазлык. И ее охранять смсками смысла не было.

Докунамазлык только сегодня показали. А СМС-голосование было в воскресенье в прямом эфире...

Так что зрители никак не могли знать, что она его получит...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Докунамазлык только сегодня показали. А СМС-голосование было в воскресенье в прямом эфире...

Так что зрители никак не могли знать, что она его получит...

Так ей и надо, жаль что они не знают список, жаль Аджун не говорит в прямом эфире, посмотрела бы я на ее реакцию
Link to comment
Share on other sites

Докунамазлык только сегодня показали. А СМС-голосование было в воскресенье в прямом эфире...

Так что зрители никак не могли знать, что она его получит...

ну в таком случае что посеешь, то пожнешь меселеси. Çox iticidir Merve bu sezonda. Keçen ilde onu çox beyenmirdim, ama bu il iticilikde keçen ilin rekordunu qırdı.

Вчера смотрела Сорвайвор-панорам прошлого года, когда Серенай только вернулась с острова. Все правильно говорила девочка... если по дороге к успеху ты можешь поступиться друзьями, то Мерве сделала все правильно, я была слабое звено там, вот она меня и назвала. Но обещать, что мы с тобой пойдем до конца, я тебя и ты меня ни в коем случае не называем и на полпути так подставить....

Link to comment
Share on other sites

Но меня убило Мерве оправдание,мол до этого она была первой,я подумала что она будет первой,написала,но думала что останется...то же самое сказала огёна в этом году Догу,я тебя называю,но надеюсь что ты не уйдёш...вставьте да это видео плиз ,посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Но меня убило Мерве оправдание,мол до этого она была первой,я подумала что она будет первой,написала,но думала что останется...то же самое сказала огёна в этом году Догу,я тебя называю,но надеюсь что ты не уйдёш...вставьте да это видео плиз ,посмотрим

Было еще одно короткое видео, но я его потеряла в Твиттере. Там был как раз тот момент, когда Мерве с ней договаривается о том что они никогда не напишут друг друга.

Edited by K.N.
Link to comment
Share on other sites

Hakan yaxshi dedi,bu saaten sonra bitaraf olursan bertaraf olursun)))) Dogu ele bildi gah nala,gah mixa vurmaqla onu yazmayacaqlar,ama ilk konseyde adi cixdi)) Indi 2qoc var orda,Merve ve Hakan,hemishe de vardi,her ikisi birinci olmur,ama takimdaki Anil ve Sero birinci olur. Gorek gelen konseyde ne olacaq....

Link to comment
Share on other sites

Ну я как я и думала))) хороший консей, мне понравилось)))

Аныл такой смешной хаин хофлу меселеси, пешманды кимсе несе десин, шут гороховый. Представляю какие слова говорила бы Мерве в его адрес будь он в другой группе, какая все таки Мерве лицемерка, тфу, и это человек за кот. я так болела в прошлом году.

Смех Сахры чох йерсиз булдум, ничего смешного, йегин в тот момент кто то из операторов ей палец показал((( Догукан арада галды, и нимножко упал в моих глазах если честно, но все же в команде ундудер он лучше всех, по ходу вспомню еще нвпишу))

Ну на самом деле смешно было)) Мне показалось Паскалю даже неловко было за ее вой, как она у колен его валялась. Этим тёкюльдю((

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле смешно было)) Мне показалось Паскалю даже неловко было за ее вой, как она у колен его валялась. Этим тёкюльдю((

Паскаль только рад был что домой пойдет))) он вообще с самого начала не хотел участвовать в этом проекте, мне так кажется, и кстати Альмедв тоже рада была уйти. Такое ощущение что Аджунун хетрине гелиблер ора
Link to comment
Share on other sites

Паскаль только рад был что домой пойдет))) он вообще с самого начала не хотел участвовать в этом проекте, мне так кажется, и кстати Альмедв тоже рада была уйти. Такое ощущение что Аджунун хетрине гелиблер ора

Может быть) Одним словом- ШОУ :)

Link to comment
Share on other sites

Мерве прежде всез побежала доносить на Хакана,но щась начала других обвинят...это что то...и я до сих пор ни разу не видела чтобы он с генуллулер гейбатничал...он не идеал,да умный,хитрый,сильный,но с самого начала всё ясно с ним,кывырмыр...только с Тураби гатыхлады

Link to comment
Share on other sites

Sahra sahada psixoloji tezyiq cox gosterir,yalannan atamadi,gecemedi, yetishdin,sen zaten alirsin,takildi,gelemedi....ne bilim ne...Cox yalniz qalib,Begumle ayrildi,cox qeribedir.Turabi cox zeyifleyib,evvel onu yenmek qeyri-mumkundu,indi Pascal,Anil bele yenir onu...Hasan bezen sehv edir,Nadya cox zeyifleyib,yorukublar deyesen.3cu aydi artiq,bezibler,orqanizm dozmur daimi stresse,acliga ve saire....Hakan ne zor dedi,bir insan gozu mavi,saci sari deye kazanmamali....cox dogrudu..

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то Унлюлер дорвались до еды... У них пирдуха (читать раздельно :devil: )...

))))) пирдуха ))))

они и прошлую еду выиграли. Тураби гил голодные остаются во второй раз.

Тураби гил пытаются отобрать Бегюм у другой группы. Куй железо пока горячо. Между Бегюм и Сахра кошка пробежала. Что означает Тураби гил намерены написать Сахру на консейе , если проиграют докунамазлык.

Edited by K.N.
Link to comment
Share on other sites

Begum забыла свои слова в адрес Тураби,резкие выпады,и как чуть не вылетела,но осталась только благодаря Хасану.....Сахру так жалко,и впоям она очень одинока,кроме Хасана никто её не поддерживает....Мерве уже бесит дальше некуда,сколько можно гримасничать))Догукан незнает что делать,растерялся.а Хакан прав,2 ай йатан бириси Сурвайвор галиби олмамалы ...а Тураби ослаб сильно, раньше был непобедим

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла эту игру,зачем они туды-сюды бегают???я надебсь выиграют унлулер,для равновесия) Бегюм вдруш сдружилась с Надюшей...

Link to comment
Share on other sites

Вот это да!!! Выигрывать с таким перевесом и в конце довести счет до 9-9... Не удивлюсь, если Унлюлер опять проиграют...

Link to comment
Share on other sites

Урраааа!!! Наконец-то Унлюлер выиграли!!! У Аныла истерика - хоть здесь сгодился - лежал же все таки, ногами двигать не пришлось... Даже Догукана прорвало! У всех нервы на пределе были...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

У Догукана по-моему заторможенная реакция... Он начал говорить, что мы в этот раз сильнее были, Сахра-хаяссызка перебила его, что мы сильнее, просто нам не повезло, Догукан сразу замолк и голову опустил... И прошлый раз на консее так было, когда Аныл на него стал наезжать... Или он долго переваривает ответ, или просто слишком вежливый... До трусливости...

Link to comment
Share on other sites

Мерве надо выбрасывать с острова... Берна нервная, но не такая интриганка... А Мерве - и антипатичная, и злая, и истеричка, и что  хуже всего - интриганка... И судя по реакции зрителей, она больше не будет возглавлять таблицу СМС-голосов. Если группа Хакана напишет Мерве, она вылетит с острова...

Link to comment
Share on other sites

Мерве пытается вбить в голову Берны, что при следующем проигрыше докунамазлык группа Хакана напишет Берну... А по мне и Хакан, и Серенай, и даже может быть Догу напишут Мерве... Ее время пришло... Хотя Догу у меня вызывает сомнения... Он ни вашим ни нашим...

Link to comment
Share on other sites

Да Мерве психованная...реально ненормальная.просто она сильная,несправедливо если вылетит...Серенай слабее,и актриса хорошая)) кучук Эмрах) Хакан всё таки нравится,он очень умён) я даже незнала...Мерве какие сказки рассказала Берна,ужассс...как она её забивает,как и Аныла...вот она крутильщиииик...

Link to comment
Share on other sites

Да Мерве психованная...реально ненормальная.просто она сильная,несправедливо если вылетит...Серенай слабее,и актриса хорошая)) кучук Эмрах) Хакан всё таки нравится,он очень умён) я даже незнала...Мерве какие сказки рассказала Берна,ужассс...как она её забивает,как и Аныла...вот она крутильщиииик...

Все справедливо. Ну и что, что сильная, зато подлая... Не должна такая стать чемпионкой... Лучше пусть уже Берна останется...

Серенай артистничает, но она не такая интриганка, как Мерве... У Мерве уже клиника...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...