Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

 

Добрый вечер)
У кого есть последний список Генюллюляр по смс?

 

 

1. Хасан

2. Тураби

3. Хильми

4. Бозок

5. Сахра

6. Бегюм

7. Озлем

8. Надя

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Гностик.

Надя ниже всех и не первый раз.

Кого бы ни назвал Тураби, уходит она.

Если первым выйдет Хасан и назовет Бозока, может уйти Бозок.

п.с. достали они своей рекламой по полчаса (((

Link to comment
Share on other sites

Опять Генюллюляр проиграли тактикой. Вчера проиграли паркур, потому что не играл Хильми. Сегодня проиграли, потому что выбрали последним Тураби вместо Нади, Бегюм или Сахры. Они были хороши на этих качелях.

Мерве вообще с катушек съехала, форменная психопатка)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Заинтриговали вы меня с Мерве. Что не комент, все Мерве упомянули. Сегодня не смогла посмотреть. :( где то есть сегодняшний болюм? Надо поискать.

А кто колье взял? Тураби? Он скорее назовет Хасана.

Link to comment
Share on other sites

Я что-то торможу. Игрок получивший неприкосновенность тоже уже называет кандидата? Раньше только первый по смскам называл.

Link to comment
Share on other sites

В этом сезоне изменили правила. Получивший докунамазлык называет второе имя.

Edited by K.N.
Link to comment
Share on other sites

Ой Мерве реально достала уже.

Сахра так тебе и надо. Тураби наверное скажет Хасан, в чем и будет прав. Хасан совсем итириб озюню, и слабый стал. То дисквалифе, то не проигрывает. Но я хочу чтоб ушла Сахра. бегюм лап яхши эледи она. Пускай поймет какая она неуживчивая. Пай атоннан кишинин гызы хеч кимнен йола гетмир де. Хамы писди бир сен йахшысан, башунчун сенин. а мерве... грит хакан 70 милйон бахыр, вот именно бахыруг какая ты ифрите

Link to comment
Share on other sites

Шась меня самой сделают дисквалифе с этого форума(((

Нет, я одно не понимаю, как Мерве может обвинять Хакана в том что у него есть планы хесап китап япыр, спрашивается а ты что делаешь и зачем пришла на остров? Голодать пришла или гельмисен ки сени бит бассын??

Link to comment
Share on other sites

Опять Генюллюляр проиграли тактикой. Вчера проиграли паркур, потому что не играл Хильми. Сегодня проиграли, потому что выбрали последним Тураби вместо Нади, Бегюм или Сахры. Они были хороши на этих качелях.

Мерве вообще с катушек съехала, форменная психопатка)

Девочек же не могли выбрать, потому что парни должны были соревноваться...

Link to comment
Share on other sites

Ойй убейте меня,Мерве то же начала плакать:D:D:D Криками ничего не добилась....Бегюм всё таки неправильно сделала,некрасиво так поступать,менять свою группу,она очнётся как Догу когда её имя назовут,неужели она этого не понимает????да Сазра дебилка,но почему ты свою группу продала?прям как Догу Берну написал вместо Паскаля....типа у меня свою мнение,ничего его быстро в чуства привели...Хакан прав,он с самого начала в одной группе,а Мерве то Берну полоскала,то вдруг джаным-джиджим-хаятым))))) Аныл говорит Догуя адам демем,но виду не даёт...дурдом фиалка

Link to comment
Share on other sites

Уже все раздражают... Даже не знаю за кого болеть... Догу разочаровал своей бесхребетностью... Серенай артистничает... Хасан совсем ослаб - не тянет на чемпиона, и вообще он своей чрезмерной вежливостью бесит уже... Хильми без мыла лезет к Тураби, а остальных в упор не видит, он как зомби... Остальных вообще не упоминаю, потому что они даже не стоят обсуждения...

Один Хакан более менее не разочаровывает... Потому что от него заешь чего ждать... Он хотя бы не меняется как флюгер куда ветер подует... И умный, в отличие от остальных... Хотя физически до чемпиона не дотягивает...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Хакан такой как есть,он не плачет,не прячется за оправданиями, не говорит громкие слова,нету ненависти к другим,он мог бы намного лоялнее и милее,мог бы строить из себя доброго,лучшего,такой какой он есть.да он сказал что Тураби не такой,но ни разу к нему не подошел,хотя Аныл Турабинин дибинде битиб....как и Серенай впрочём...нотнету такого как Гокхан,чтобы всесторонний,сильный,умный,правильный,красивый....

Link to comment
Share on other sites

Хакан такой как есть,он не плачет,не прячется за оправданиями, не говорит громкие слова,нету ненависти к другим,он мог бы намного лоялнее и милее,мог бы строить из себя доброго,лучшего,такой какой он есть.да он сказал что Тураби не такой,но ни разу к нему не подошел,хотя Аныл Турабинин дибинде битиб....как и Серенай впрочём...нотнету такого как Гокхан,чтобы всесторонний,сильный,умный,правильный,красивый....

Согласна со всем...

На счет Гёкхана все точно - Гёкхан единкаду...  smoke:

Link to comment
Share on other sites

Правильно даа,еще вчера не общались вовсе,вдруг "йес Надюш" олду???не тез джиджи-баджы олдунуз! Завтра Надюш уйдет,к кому ты перейдёш Бегюм???даже если она не разговаривает с Сахрой, надо было имя Нади писать,она просто обязана!! Хасан и Тураби сильно ослабли,уже не те явно...Еще в каждой игре всегда они слушаются Хакана,только обратите внимание,он стратег,а Мерве хорошо поддерживает,Берна то же не плоха.а Хильми самый сильный,но он бесхребетный,вообще не выделяется,так боится Тураби,он никогда не выиграет...вначале он чтал первым по памяти старого Сурвайвора,как и Тураби,народ разочерован....

Link to comment
Share on other sites

Menim qirilmishlarim uduzdu yene((( Sahra cox gucludu,getse yaxshidi.....Merve Anil 3 de 3 yapti deye qurrelenirdi,indi 0 cekti Anil ne deyecek goresen...heqiqeten Merve tatlidan kriz kecirir))) Dogukan yetim en yaxshi oynuyan kimi cixib,Hakan ve Anil beceremedi(( Haminin Bernanin ustune getmesi duzgun deyil,onun da caninda az yoxdu,ama ele bil teklenib(((

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Сахра мне нравится в последнее время. Она добрая, наивная, просто взрывная. Ну не может она голод терпеть. Как ей обидно было, что Бегюм от нее отвернулась. Жаль, если она уйдет. Ее уход на руку Унлюляр. Если Тураби или Хильми станут первыми, они должны назвать Бегюм- кузнечика, медлительная, слабая.

Но стратег хороший. Как она своим голосом показала группе Тураби- мол я с вами. Змеюка.

Link to comment
Share on other sites

Бегюм уже окончательно переметнцлась к Тураби....как жаль....она забыла как Тураби её оскорблял,как Бозок на неё орал,Хасан за неё вступился.....как Надья и Хильми с ней не считались...как она упала в моих глазах..а Берна что взьелась на Хакана? Паскаль похоже её тормоз вместе с собой в Турцию увёз....наезжает на всех подряд!

Link to comment
Share on other sites

Бегюм уже окончательно переметнцлась к Тураби....как жаль....она забыла как Тураби её оскорблял,как Бозок на неё орал,Хасан за неё вступился.....как Надья и Хильми с ней не считались...как она упала в моих глазах..а Берна что взьелась на Хакана? Паскаль похоже её тормоз вместе с собой в Турцию увёз....наезжает на всех подряд!

Я же говорю - там оказывается самый адекватный Хакан...

Link to comment
Share on other sites

Berna hemen Berna. Keçen ılden beri heç deyişmemiş. Keçen sezonda bir az da olsa ona haqq verirdim. Yani Sahra öz hereketiyle onu özünden çıxartdı, dedim. Ama yox, yanılmışım, bu qız adamın üstüne yürümeden bacarmır.

Edited by K.N.
Link to comment
Share on other sites

Berna hemen Berna. Keçen ılden beri heç deyişmemiş. Keçen sezonda bir az da olsa haqq verirdim. Yani Sahra öz hereketiyle onu özünden çıxartdı, dedim. Ama yox, yanılmışım, bu qız adamın üstüne yürümeden bacarmır.

Да, я тоже в прошлом сезоне обвиняла Сахру, но походу они друг друга стоят... Обе хаяссызки, но Берна еще и истеричка...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю - там оказывается самый адекватный Хакан...

Хакан действительно самый адекватный. И очень хорошо, что он отошел от идеи сближения с Тураби. Увидел, как это, до неприятного смешно, выглядит со стороны.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему они Бегюм не пишут? Она же самая слабая... Прицепились к Сахре...

Потому что Тураби так захотел :) . У них хусумет с прошлого сезона же.
Link to comment
Share on other sites

Потому что Тураби так захотел :) . У них хусумет с прошлого сезона же.

Да, я забыла... Тураби же император. А эти дурики - его рабы... Поэтому Хасан взбунтовался - не хочет быть рабом...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром смотрела передачу Арамызды калмасын -  там Дуйгу опять анализировала игру... Убило, как она про Надю говорит: сакин, семпатик, ийи нийетли. хепсийнен ийи анлашан, хепси де ону севийор... Я подумала, что мы про разных Надь говорим... Надя - в конце списка, самый антипатичный игрок после Тураби, откуда это ее все любят???

Link to comment
Share on other sites

TEK TEK YARIŞMALARDA PUAN DURUMU

DEĞİŞİM

SIRALAMA

GALİBİYET %

OYUN SAYISI

GALİBİYET

MAĞLUBİYET

p-icon-4.png

1- HİLMİ

76%

82

63

19

p-icon-3.png1

2- BERNA

67%

71

48

23

p-icon-3.png1

3- MERVE A.

66%

89

59

30

p-icon-3.png2

4- TURABİ

65%

64

42

22

p-icon-2.png-3

5- HASAN

59%

67

40

27

p-icon-3.png2

6- SERENAY

58%

82

48

34

p-icon-2.png-2

7- BOZOK

57%

68

39

29

p-icon-3.png3

8- NADYA

46%

80

37

43

p-icon-3.png5

9- HAKAN

44%

84

37

47

p-icon-2.png-1

10- SAHRA

44%

70

31

39

p-icon-2.png-1

11- DOĞUKAN

41%

87

36

51

p-icon-4.png

12- BEGÜM

36%

76

28

48

p-icon-3.png3

13- ANIL

27%

37

10

27

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

TEK TEK YARIŞMALARDA PUAN DURUMU

DEĞİŞİM     SIRALAMA        GALİBİYET %        OYUN SAYISI        GALİBİYET         MAĞLUBİYET
p-icon-4.png                1- HİLMİ                   76%                           82                         63                           19 
p-icon-3.png1                  2- BERNA                67%                           71                         48                           23
p-icon-3.png1                  3- MERVE A.           66%                           89                         59                           30 
p-icon-3.png2                  4- TURABİ               65%                           64                         42                           22 
p-icon-2.png-3                 5- HASAN                59%                           67                         40                           27 
p-icon-3.png2                  6- SERENAY           58%                           82                         48                           34 
p-icon-2.png-2                 7- BOZOK                57%                           68                         39                           29 
p-icon-3.png3                  8- NADYA                46%                           80                         37                           43 
p-icon-3.png5                  9- HAKAN                44%                           84                         37                           47 
p-icon-2.png-1                10- SAHRA               44%                           70                         31                           39 
p-icon-2.png-1                11- DOĞUKAN         41%                           87                         36                           51
p-icon-4.png               12- BEGÜM              36%                           76                          28                          48
p-icon-3.png3                 13- ANIL                   27%                           37                         10                           27            
Link to comment
Share on other sites

У генуллулер адаев выбирает Тураби,он сам проговорился когда колье выиграл,мол один адай есть у меня кого мы напишем,а вот над вторым я подумаю)))))я вчера опять проспала половину,надо посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...