Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

Привет всем.есть пару обуви.сапожки и туфли.ношенные.сумочки.38 размер.может есть у кого знакомые кто нуждается?могу передать.

Моей знакомой нужно,как с вами связаться?Или позвоните по номеру 055-627-16-35.
Link to comment
Share on other sites

https://docs.google....dit?pli=1#gid=0

почему-то не открывается. пишет про право доступа к файлу. что делать?

Я уже написал Bakinka Ledi, она занимается этой таблицей. Думаю разберемся. У меня тоже не открылась...

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Обращаюсь к человеку,который создал блок на таблицу-откройте ,пожалуйста,не возможно ведь зайти на нее.Взломать пароль можно,поймите,но на это уйдет время,да и к чему это ?( 

 

Создать так же новую-тоже можно,хоть и очень кропотливая работа выдет все заново собирать.

 

Может по ошибке создали блок,все бывает ) Надеюсь на Ваше понимание.С уважением !

Link to comment
Share on other sites

Ищу Б/У холодильник для нуждающейся семьи. Могу купить за низкую цену.  

Пожалуйста, укажите в ЛС свой номер для связи. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите может кто знает, где бесплатно принимают роды.

Девочка из бедной семьи , на 9м месяце беремености, работала, кое как накопила деньги , но заболел муж, и все ушло на его лечение.

Будем очень длагодарны за любую информацию.

Edited by Ceburator
Link to comment
Share on other sites

Может быть из форумчан кто нибудь едет по утрам в районе 09.20-09.30 по маршруту м. Несими= Эльмляр Академиясы?

Edited by Seamaid
Link to comment
Share on other sites

Может быть из форумчан кто нибудь едет по утрам в районе 09.20-09.30 по маршруту м. Несими= Эльмляр Академиясы?

Напишите подробнее пожалуйста. Если нужны попутчики, то вначале этой темы есть линк на тему попутчиков. Напишите там. Надеюсь найдете помощь. Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Обращаюсь к человеку,который создал блок на таблицу-откройте ,пожалуйста,не возможно ведь зайти на нее.Взломать пароль можно,поймите,но на это уйдет время,да и к чему это ?( 

 

Создать так же новую-тоже можно,хоть и очень кропотливая работа выдет все заново собирать.

 

Может по ошибке создали блок,все бывает ) Надеюсь на Ваше понимание.С уважением !

да, что-то произошло с настройками.
Кто-нибудь кликните на линк, дайте жать, если нормально открывается
 

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6TMEhIgCCvX7FOTQnzoXsnh8AtUR34MlVddsjBO9iU/edit?pli=1#gid=409451355

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите может кто знает, где бесплатно принимают роды.

Девочка из бедной семьи , на 9м месяце беремености, работала, кое как накопила деньги , но заболел муж, и все ушло на его лечение.

Будем очень длагодарны за любую информацию.

Обратитесь в государственную больницу по месту прописки или жительства. В таком положении вам никто не откажет!

Link to comment
Share on other sites

 

да, что-то произошло с настройками.
Кто-нибудь кликните на линк, дайте жать, если нормально открывается
 

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6TMEhIgCCvX7FOTQnzoXsnh8AtUR34MlVddsjBO9iU/edit?pli=1#gid=409451355

 

все ок,но настройки надо явно изменить-в целях безопасности,понимаете о чем я.... ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите может кто знает, где бесплатно принимают роды.

Девочка из бедной семьи , на 9м месяце беремености, работала, кое как накопила деньги , но заболел муж, и все ушло на его лечение.

Будем очень длагодарны за любую информацию.

Здравствуйте. пусть она обратится по месту жительства-там где она состоит на учете в женской консультации,к своему ведущему врачу,ей должны дать уже выписку,т.к на 9 месяце,и пусть врач же ее скажет -к какой больнице она относится. Поедет в эту больницу,поставит врачей в известность.в идеале бы было лучше ,если бы она взяла номера телефонов этих врачей-их обычно бывает 2,чтобы при схватках  хоть знала кому звонить,что едет в больницу уже.Так же уже пора собрать все необходимое для себя(!) и малыша,чтобы  со всем этим ехать в род доме.Дай Бог здоровья!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. пусть она обратится по месту жительства-там где она состоит на учете в женской консультации,к своему ведущему врачу,ей должны дать уже выписку,т.к на 9 месяце,и пусть врач же ее скажет -к какой больнице она относится. Поедет в эту больницу,поставит врачей в известность.в идеале бы было лучше ,если бы она взяла номера телефонов этих врачей-их обычно бывает 2,чтобы при схватках  хоть знала кому звонить,что едет в больницу уже.Так же уже пора собрать все необходимое для себя(!) и малыша,чтобы  со всем этим ехать в род доме.Дай Бог здоровья!

Вы уж проконтролируйте и проследите, чтобы все прошло хорошо! Кто поможет если не вы!!!!

Link to comment
Share on other sites

Люди, помогите пристроить кошечку. Вчера подобрала. Её мать сбила  машина. Пройти мимо не смогла. кто любит или кому-то на подарок. Отдадим чистую и красивую лялю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!.

Она ходила говорит, ей вежливой форме дали понять что бесплатно не получиться... Сегодня опять пойдет, у нее это второй ребенок , первый родился путем кесоревого. Поэтому никто нехочет браться за дело.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!.

Она ходила говорит, ей вежливой форме дали понять что бесплатно не получиться... Сегодня опять пойдет, у нее это второй ребенок , первый родился путем кесоревого. Поэтому никто нехочет браться за дело.

Она может обратить в горячую линию минздрава, но рожать в нашей поликлинике, особенно кесарево, не знаю. Конечно я обобщаю, но все чаще сталкиваешся с черствостью, равнодушием и жестокостью врачеj.

Link to comment
Share on other sites

Вы уж проконтролируйте и проследите, чтобы все прошло хорошо! Кто поможет если не вы!!!!

Здравствуйте. Как я могу это проконтролировать? Ходить с ней в жен консультацию?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите может кто знает, где бесплатно принимают роды.

Девочка из бедной семьи , на 9м месяце беремености, работала, кое как накопила деньги , но заболел муж, и все ушло на его лечение.

Будем очень длагодарны за любую информацию.

Если муж или кто-то из родственников работает на гос работе,то я могу помочь получить кредит в банке.Это все,чем могу помочь.А так вся инфа,уже в верхних постах.

 

У меня знакомая так рожала-бесплатная медицина!Да,родила(кесарево) бесплатно,но!!! нервов выматали столько ,что лучше б заплатила(но где деньгито взять).Тем более кесарка-это совсем другое.где-то на форуме Благотворительности,была темка,там помогали одной семье,живущей где-то ли в Сураханах,то ли Раманах-не помню,там такая ситуация была-у девушки после кесарки шов начал гноиться,по мимо помощи продуктами и одеждой,которую ей оказали с этого форума,одна девушка предложила помощь своего мужа(врач) .....может к ней обратиться,хоть как-нибудь смогут помочь.Эта тема для оказания бесплатной помощи,я сама всегда это всем напоминаю,но согласитесь,такого рода помощь оказать за -СПАСИБО-не получится,т.к зависит не от одного человека(врача).

Link to comment
Share on other sites

сегодня пойдет к врачу, скажут сама сможет родить или нет.

У нее срок 39 неделя. уже сегодня -завтра должна родить.

У меня самой нет возможности помочь ей(

поэтому написала здесь.

Не дай Бог оказаться в такой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!.

Она ходила говорит, ей вежливой форме дали понять что бесплатно не получиться... Сегодня опять пойдет, у нее это второй ребенок , первый родился путем кесоревого. Поэтому никто нехочет браться за дело.

В нашей таблице есть юзер nigul26 Она предлагала помощь в области гинекологии. Обратитесь к ней. Может она поможет или подскажет.

Link to comment
Share on other sites

Если муж или кто-то из родственников работает на гос работе,то я могу помочь получить кредит в банке.Это все,чем могу помочь.А так вся инфа,уже в верхних постах.

У меня знакомая так рожала-бесплатная медицина!Да,родила(кесарево) бесплатно,но!!! нервов выматали столько ,что лучше б заплатила(но где деньгито взять).Тем более кесарка-это совсем другое.где-то на форуме Благотворительности,была темка,там помогали одной семье,живущей где-то ли в Сураханах,то ли Раманах-не помню,там такая ситуация была-у девушки после кесарки шов начал гноиться,по мимо помощи продуктами и одеждой,которую ей оказали с этого форума,одна девушка предложила помощь своего мужа(врач) .....может к ней обратиться,хоть как-нибудь смогут помочь.Эта тема для оказания бесплатной помощи,я сама всегда это всем напоминаю,но согласитесь,такого рода помощь оказать за -СПАСИБО-не получится,т.к зависит не от одного человека(врача).

Ханум спасибо вам большое, но я не писала что ищю деньги или еще чтото, Спросила где можно бесплатно родить, и все. Девочка мне позванила узнать , а я без понятия есть ли в баку чтото бесплатно) тем более роды.
Link to comment
Share on other sites

Если муж или кто-то из родственников работает на гос работе,то я могу помочь получить кредит в банке.Это все,чем могу помочь.А так вся инфа,уже в верхних постах.

 

У меня знакомая так рожала-бесплатная медицина!Да,родила(кесарево) бесплатно,но!!! нервов выматали столько ,что лучше б заплатила(но где деньгито взять).Тем более кесарка-это совсем другое.где-то на форуме Благотворительности,была темка,там помогали одной семье,живущей где-то ли в Сураханах,то ли Раманах-не помню,там такая ситуация была-у девушки после кесарки шов начал гноиться,по мимо помощи продуктами и одеждой,которую ей оказали с этого форума,одна девушка предложила помощь своего мужа(врач) .....может к ней обратиться,хоть как-нибудь смогут помочь.Эта тема для оказания бесплатной помощи,я сама всегда это всем напоминаю,но согласитесь,такого рода помощь оказать за -СПАСИБО-не получится,т.к зависит не от одного человека(врача).

Может в разделе благотворительность откроем тему и оттуда уже средствами помогут все, кто хотят? Здесь сбор денег запрещен. А там ведь можно, насколько я знаю? Согласен, без денег вряд ли получится. Или будет очень долго и нудно...

Link to comment
Share on other sites

Ханум спасибо вам большое, но я не писала что ищю деньги или еще чтото, Спросила где можно бесплатно родить, и все. Девочка мне позванила узнать , а я без понятия есть ли в баку чтото бесплатно) тем более роды.

Я тоже не писала на счет денег) я предложила помочь оформить кредит,т.е чтобы это было быстро,раз уже 9 месяц.Согласитесь,выплачивать в месяц 50-100 м  куда легче,чем сразу найти 600-800 м(цена кесарки и т.д в среднем )

Link to comment
Share on other sites

Может в разделе благотворительность откроем тему и оттуда уже средствами помогут все, кто хотят? Здесь сбор денег запрещен. А там ведь можно, насколько я знаю? Согласен, без денег вряд ли получится. Или будет очень долго и нудно...

спасибо. передам ей, хотя она мне и сказала- что бесплатного ничего нет)

Если нет вариантов, думаю они найдут деньги. Дай Бог всем здоровья.

Спасибо всем кто откликнулся.

Link to comment
Share on other sites

Может в разделе благотворительность откроем тему и оттуда уже средствами помогут все, кто хотят? Здесь сбор денег запрещен. А там ведь можно, насколько я знаю? Согласен, без денег вряд ли получится. Или будет очень долго и нудно...

если открывать там тему,то нужны соответствующие документы,а это

1-вясигя девушки

2.выписка с консультации ,что ей именно нужна кесарка

3.выписка счета из род дома или частной клиники,где указаны какие процедуры пройдет и сколько в общей сумме это получится

 

кроме того,нужен будет один человек,прослужиающий все дела в этой теме,так сказать с кого спрос-соберет деньги и предоставит отчет о собранных и потраченных суммах.

 

Вот это  правила форума Благотворительности,на сколько я знаю,могу где-то и ошибиться.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не писала на счет денег) я предложила помочь оформить кредит,т.е чтобы это было быстро,раз уже 9 месяц.Согласитесь,выплачивать в месяц 50-100 м куда легче,чем сразу найти 600-800 м(цена кесарки и т.д в среднем )

да я прочла!) спасибо вам) Вы просто неправильно немного поняли меня, у меня был просто вопрос Есть ли в Азербайджане бесплатная больница для родов. Честно сказать я думала на 80% наверно будет) ошиблась)
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не писала на счет денег) я предложила помочь оформить кредит,т.е чтобы это было быстро,раз уже 9 месяц.Согласитесь,выплачивать в месяц 50-100 м куда легче,чем сразу найти 600-800 м(цена кесарки и т.д в среднем )

да я прочла!) спасибо вам) Вы просто неправильно немного поняли меня, у меня был просто вопрос Есть ли в Азербайджане бесплатная больница для родов. Честно сказать я думала на 80% наверно будет) ошиблась)
Link to comment
Share on other sites

да я прочла!) спасибо вам) Вы просто неправильно немного поняли меня, у меня был просто вопрос Есть ли в Азербайджане бесплатная больница для родов. Честно сказать я думала на 80% наверно будет) ошиблась)

ханум,у нас они есть-все,кроме частных и все только на бумаге.Они обязаны принять ее,предоставить помощь бесплатно,нооооооооо.........здесь нужны нервы и подвешанный язык.который то и дело будет напоминать,что горячая служба мин здрава всегда рада звонку.

Link to comment
Share on other sites

если открывать там тему,то нужны соответствующие документы,а это

1-вясигя девушки

2.выписка с консультации ,что ей именно нужна кесарка

3.выписка счета из род дома или частной клиники,где указаны какие процедуры пройдет и сколько в общей сумме это получится

 

кроме того,нужен будет один человек,прослужиающий все дела в этой теме,так сказать с кого спрос-соберет деньги и предоставит отчет о собранных и потраченных суммах.

 

Вот это  правила форума Благотворительности,на сколько я знаю,могу где-то и ошибиться.

Вы же можете заняться сбором денег?????

Link to comment
Share on other sites

да я прочла!) спасибо вам) Вы просто неправильно немного поняли меня, у меня был просто вопрос Есть ли в Азербайджане бесплатная больница для родов. Честно сказать я думала на 80% наверно будет) ошиблась)

государственные больницы примут роженицу и окажут ей бесплатную мед.помощь. Только ко времени выписки она, если сможет, даст от себя сколько сможет. 

Link to comment
Share on other sites

Вы же можете заняться сбором денег?????

поймите меня правильно-я не знаю даже ее.Хорошо,и это не проблема-можно узнать.Но у меня нет свободного времени прослеживать все остальное,т.к если что-то пойдет не так-первый спрос будет с меня как с отвественного лица.Поймите меня правильно.сбором денег заняться-это ерунда,а вот все остальное.У меня к Вам такой же вопрос )

Link to comment
Share on other sites

Ребята,где то в середине мая еду в Россию

Могу привезти что надо,в частности любые лекарства по хорошим ценам.

Здравствуйте эфирное масло сможете привести Российское деньги могу передать за ранее.  

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...