Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

Едет ли кто-нибудь 23-24-го числа в Грузию на машине?

Муж и я, могли бы составить веселую компанию, да и половину рассходов возьмем на себя.

Заранее всем спасибо.

Поставьте обьявление в теме "Бесплатная взаимопомощь (попутчики)". Линк на тему в начале этой темы. Желаю удачи!
Link to comment
Share on other sites

Поставьте обьявление в теме "Бесплатная взаимопомощь (попутчики)". Линк на тему в начале этой темы. Желаю удачи!

 

Ок, большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

мне очень надо закинуть деньги на грузинский номер, чтоб пополнить баланс. Напишите пожалуйста свой номер телефона, чтоб договориться. Спасибо.

Спасибо Вам огромное! Счет пополнился. Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Еду в Тбилиси 22 марта-могу привезти необходимое. 26-го возвращаюсь.

Спасибо Вам огромное! Счет пополнился. Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Отдам вещи на девушку (женщину) размер 38-40. В нормальном состоянии, чистые. Сама бы хотела попросить помощи. Еду по вечерам в 7 часов от улицы Теймура Алиева ( недалеко от Айна Султанова, метро Гянджлик, Проспект Ататюрка) до Масазыра (жилой комплекс Гуртулуш). До дома добираюсь в лучшем случае в 20:30, ужасно мучаюсь. Может кто то едет в этом направлении по вечерам?

я еду по етой дороге не каждый день но до масазырского круга могу подвести
Link to comment
Share on other sites

Добрый день)Люди добрые подскажите пожалуйста, где я могу приобрести розы разных цветов (белые, красные, персиковые,розовые) по минимальной цене.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли кто едет из Москвы или других городов РФ нужно лекарство для дочки ей 2 месяца против колик, называется

Бейби калм флакон, 15 мл

 

00000036469.jpg

 

У нас в Баку нет его, все остальное не помогает, не спит, не едим, похожи на зомби уже с мужем.

Выкупим в Баку. Его цена 320-350 р.

 

вот ссылка на лекарство http://www.piluli.ru/product276404/product_info.html

Link to comment
Share on other sites

Есть ли кто едет из Москвы или других городов РФ нужно лекарство для дочки ей 2 месяца против колик, называется

Бейби калм флакон, 15 мл

00000036469.jpg

У нас в Баку нет его, все остальное не помогает, не спит, не едим, похожи на зомби уже с мужем.

Выкупим в Баку. Его цена 320-350 р.

вот ссылка на лекарство http://www.piluli.ru/product276404/product_info.html

Вы Эспумизан пробовали в каплях. При каждом кормлении по 5-7 капель в бутылочку.

Мне беби калм совсем не помогал.

Link to comment
Share on other sites

Вы Эспумизан пробовали в каплях. При каждом кормлении по 5-7 капель в бутылочку.

Мне беби калм совсем не помогал.

 

мы на гв и да пробовали не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Сабина его аналог есть в Баку называется CalmaBaby в составе тоже самое,правда и то и другое просто набор успокаюващих трав

 

Нет, это не аналог, состав другой мы узнавали, это скорее успокоительное для детей с плохим сном, но не как не от колик.

 

http://www.elcompany.az/print_product.php?id=90

Edited by AliyevaSabina
Link to comment
Share on other sites

Могу погулять с вашей собакой и передержать пару дней бесплатно.но только мелкие породы так как есть питомец.Могу приехать и приготовить еду если вы больны в данный момент.Могу пообщаться с несчастливым человеком +18 и по существу и конечно анонимно.Ну еще много чего бы смогла если бы не лень матушка

Link to comment
Share on other sites

Нет, это не аналог, состав другой мы узнавали, это скорее успокоительное для детей с плохим сном, но не как не от колик.

http://www.elcompany.az/print_product.php?id=90

старшему сыну его прописывали когда у него от колик нарушился сон он практически не спал а только плакал,выписали это но как успокоительное оно что то совсем не действовало скорее именно от газов.правда потом мне бабушка посоветовала перевязывать живот крепко пелёнкой и все ребенку наконец хоть что то помогло,а второму сыну с рождения давала чай догадан ромашковый и газы сами отходили
Link to comment
Share on other sites

Всем добра.пишу по просьбе знакомой.очень нужна обычная детская кроватка.мать-одиночка.купить возможности нет.кто может помочь?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, если у кого-то есть бесхозное помещение  в пределах города типа гаража или подвала (обязательно сухое), дайте, пожалуйста знать. Понимаю, что здесь помощь оказывают бесплатно, но мы готовы платить в пределах 50 ман в месяц. Скидка и будет помощью для нас ))).

Помещение необходимо для того, чтобы держать там кое-какой инвентарь. Обещаем содержать в чистоте и порядке. Желательно, чтоб был свет.

Заранее всех благодарю, кто откликнется. 

Link to comment
Share on other sites

Всем добра.пишу по просьбе знакомой.очень нужна обычная детская кроватка.мать-одиночка.купить возможности нет.кто может помочь?

номер этой женщины 0513538055Мила.кто хочет помочь звоните ей.живёт в мардакяне
Link to comment
Share on other sites

Есть ли кто едет из Москвы или других городов РФ нужно лекарство для дочки ей 2 месяца против колик, называется

Бейби калм флакон, 15 мл

00000036469.jpg

У нас в Баку нет его, все остальное не помогает, не спит, не едим, похожи на зомби уже с мужем.

Выкупим в Баку. Его цена 320-350 р.

вот ссылка на лекарство http://www.piluli.ru/product276404/product_info.html

Пробовали Ком Форте?
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, 30-го марта родители поедут в Украину. Если вам что-либо надо, обращайтесь, они с большим удовольствием купят.

Если не трудно смогут купить Амигренин или суммамигрен три коробочки, очень выручите, я без этих таблеток никак, а здесь нет.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, очень нужна помощь - информация,если есть у кого знакомые(родственники) в Хатаинском паспортном столе, я скажу ФИО одного мужчины,нужно всего лишь узнать готов ли уже вясигя на его имя. (все доки он сдал уже более месяца 2х назад)Это инвалид колясочник из приюты на Зыхе.

Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, очень нужна помощь - информация,если есть у кого знакомые(родственники) в Хатаинском паспортном столе, я скажу ФИО одного мужчины,нужно всего лишь узнать готов ли уже вясигя на его имя. (все доки он сдал уже более месяца 2х назад)Это инвалид колясочник из приюты на Зыхе.

Спасибо !

А не в асан хидмете выдается весиге?
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, очень нужна помощь - информация,если есть у кого знакомые(родственники) в Хатаинском паспортном столе, я скажу ФИО одного мужчины,нужно всего лишь узнать готов ли уже вясигя на его имя. (все доки он сдал уже более месяца 2х назад)Это инвалид колясочник из приюты на Зыхе.

Спасибо !

Приветик,солнц.Скинь в лс-попробую помочь,если получится

Link to comment
Share on other sites

Кому нужны лекарства из Украины-напишите мне в лс-знакомый сейчас там,попрошу,привезет.Возвращается во вторник ночью-в среду уже смогу вам передать.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, если у кого-то есть бесхозное помещение  в пределах города типа гаража или подвала (обязательно сухое), дайте, пожалуйста знать. Понимаю, что здесь помощь оказывают бесплатно, но мы готовы платить в пределах 50 ман в месяц. Скидка и будет помощью для нас ))).

Помещение необходимо для того, чтобы держать там кое-какой инвентарь. Обещаем содержать в чистоте и порядке. Желательно, чтоб был свет.

Заранее всех благодарю, кто откликнется. 

Здравствуйте. это тема для оказания бесплатной помощи! Надеюсь кто-нибудь откликнится на Вашу просьбу.Удачки !

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. это тема для оказания бесплатной помощи! Надеюсь кто-нибудь откликнится на Вашу просьбу.Удачки !

Знаю, знаю, что здесь люди помогают друг другу бесплатно. Просто как-то совесть не позволила написать: «Ребята, у кого есть пустующий гараж? Можно мы временно  воспользуемся им?» )))).

Спасибо за пожелание удачи  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Знаю, знаю, что здесь люди помогают друг другу бесплатно. Просто как-то совесть не позволила написать: «Ребята, у кого есть пустующий гараж? Можно мы временно воспользуемся им?» )))).

Спасибо за пожелание удачи :romashka:

Вот это другое дело! Это уже по теме! Надеюсь Вы найдете то, что ищете! Мы четко следим, чтобы тема денег здесь не поднималась! Только бесплатная взаимопомощь!
Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже неожиданно для себя стал по себестоимости книги для детей привозить из Озона)))

Разместил тему в Услугах! Хорошо было бы, если бы я не один такой был. Хотя с другой стороны отнимаю хлеб наших предпринимателей из форума)))

Добрый день! Какие именно книги привазите? Напишыти плизз в лс.
Link to comment
Share on other sites

Вот это другое дело! Это уже по теме! Надеюсь Вы найдете то, что ищете! Мы четко следим, чтобы тема денег здесь не поднималась! Только бесплатная взаимопомощь!

Вы огромной душы человек.Дай Бог чтоб темка развивалась и нетерялась! Вроде дело простое могбы каждый из нас додуматся, но вы догодались первый и зделоли это! Что можно сказать, Вы Малодец!
Link to comment
Share on other sites

Вы огромной душы человек.Дай Бог чтоб темка развивалась и нетерялась! Вроде дело простое могбы каждый из нас додуматся, но вы догодались первый и зделоли это! Что можно сказать, Вы Малодец!

Спасибо не мне, а девушкам, что продолжают вести тему! Придумать не сложно, а поддерживать- это уже да! Молодцы полагается Бакинке Леди, Ареас и Самми!
Link to comment
Share on other sites

Кому нужны лекарства из Украины-напишите мне в лс-знакомый сейчас там,попрошу,привезет.Возвращается во вторник ночью-в среду уже смогу вам передать.

 

Есть ли в Украине лекарство бейбикалм или ХЕППИ-БЕБИ от колик для детей?

Edited by AliyevaSabina
Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что некоторые вещи (выходные и домашние) уже малы и вообще не буду одевать, но в хорошем состоянии - жалко выбрасывать. Наберется 2 сумки. Кому нужно обращайтесь, желательно самовывоз. Пишите в ЛС.

 

 

Если у кого есть отдать ковер, ковролит я бы взяла для нуждающейся семьи. Спасибо

Есть ковролит, если нужно могу отдать. Напишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем, что некоторые вещи (выходные и домашние) уже малы и вообще не буду одевать, но в хорошем состоянии - жалко выбрасывать. Наберется 2 сумки. Кому нужно обращайтесь, желательно самовывоз. Пишите в ЛС.

Есть ковролит, если нужно могу отдать. Напишите в ЛС.

Спасибо большое. Уже нашли и передали.
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Просмотрела таблицу-очередные изменения не в лучшую сторону.....а именно-несоответствующая публикация под ником .......пожалуйста,исправьте свою ошибку.С уважением !

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в Украине лекарство бейбикалм или ХЕППИ-БЕБИ от колик для детей?

Здравствуйте. я сегодня напишу ему-как ответит,дам Вам знать.Здоровье ангелочку!

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 236 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 69 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...