Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

Важно !!

форумчанка марина_птичкина предложила помощь- на следющие выходные едет в Мейвяли базар....так же чуть ранее предлагалась такого рода помощь от форумчанки lavinalov - т.к там оптовая продажа,можно разделить товар по необходимому весу среди покупателей.

Отписалась им в лс-жду новостей,составлю тут список.Думаю понадобиться мужская сила при закупках :morqqqq:

Не думаю,что

там цены сильно отличаются от

оптовых цен на 8-ом базаре!

Link to comment
Share on other sites

Не думаю,что

там цены сильно отличаются от

оптовых цен на 8-ом базаре!

Думаю надо поехать и посмотреть. Так будет самая надежная информация. Отпишемся здесь после поездки и тогда решим, стоит туда ездить или нет...
Link to comment
Share on other sites

Да и сам Мейвяли не радует ценами. Вроде все говорят дёшево, а в реальности такие же цены цены как в городе. Выгодно только если мешками брать. Да и то неизвестно, что с ними произойдёт через недельку

Всё верно , не стоит ехать в такую даль ; мы с мужем в прошлом году заезжали на этот рынок ,  цены такие же , как и на городских рынках;  а  зелени сейчас много везде , 6-7 шт  за 1 ман .

От многих слышала про колхозный рынок  по субботам и воскресениям  выше 20 января , там цены дешёвые , сама никогда там не была , но уж  многие хвалят ; если кто был , отпишитесь , кому-то выгодно будет отовариваться там.

Link to comment
Share on other sites

Всё верно , не стоит ехать в такую даль ; мы с мужем в прошлом году заезжали на этот рынок , цены такие же , как и на городских рынках; а зелени сейчас много везде , 6-7 шт за 1 ман .

От многих слышала про колхозный рынок по субботам и воскресениям выше 20 января , там цены дешёвые , сама никогда там не была , но уж многие хвалят ; если кто был , отпишитесь , кому-то выгодно будет отовариваться там.

Я иногда отовариваюсь на этом рынке ясамальском. Цены достаточно умеренные. Большой выбор. Правда, иногда обвешивают ) но можно перевесить на электр.весах. а так, очень даже выгодно там покупать.
Link to comment
Share on other sites

судя по откликам,поездку можно отменять)

Я бы всеравно поехал. Пока только догадки.лучше проверить... Кто со мной?
Link to comment
Share on other sites

друзья,мне надо собрать ненужную верхнюю одежду,матрасы,коврики и т.д   все,что может послужить в роли подстилок для бездомных животных в приюте.если у кого есть ,передавайте.С уважением!

Link to comment
Share on other sites

да ?) и это называется дешевый рынок ?) на 28 Мая у выхода метро каждое утро стоят 2 женщины-зелень по 0.10 гяп.-сама беру на работе в обед поесть.

А можно поточнее у какого входа в метро? 

Link to comment
Share on other sites

А вечером их там не бывает?

Я могу приобрести для Вас у них зелень, после работы заберёте у меня. Если что напишите в ЛС договоримся

Link to comment
Share on other sites

И еще,может кто-то обучает азербайджанскому (разговорному),с нулевого уровня за символ.плату (в районе Ахмедлов и Ази Асланова),пишите в ПМ.Спасибо.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Если у вас есть доступ к скайпу у нас там в основном все с 0 , присоединяйтесь. Оставьте свой скайп мне в ЛС я добавлю. И как ниже написали после праздника уже договоримся о днях и потихонечку начнём

Link to comment
Share on other sites

А можно поточнее у какого входа в метро? 

основной выход в строну вокзала....как вышли,спустились по ступенькам,пройти метров 10 в сторону жд больницы.В 8 утра там уже стоят 2 женщины,продают.А еще прям у входа в жд больницу,у ворот,стоит тоже пожилой мужчина,лет под 70-тоже продает зелень( 0.10 гяп) и....нарциссы....у тром не было у меня денюжки мелкой кюпюрой,так он мне цветы так отдал,сказал-в следующий раз отдашь,когда придешь......

Link to comment
Share on other sites

Я могу приобрести для Вас у них зелень, после работы заберёте у меня. Если что напишите в ЛС договоримся

спасибо за предложение. Учту
Link to comment
Share on other sites

основной выход в строну вокзала....как вышли,спустились по ступенькам,пройти метров 10 в сторону жд больницы.В 8 утра там уже стоят 2 женщины,продают.А еще прям у входа в жд больницу,у ворот,стоит тоже пожилой мужчина,лет под 70-тоже продает зелень( 0.10 гяп) и....нарциссы....у тром не было у меня денюжки мелкой кюпюрой,так он мне цветы так отдал,сказал-в следующий раз отдашь,когда придешь......

Благодарю. 

Так же тут напишу и впишите в таблицу если можно. 

В свободное время могу обучать азам Фотошопа, exel,word,интернету,азам рабочего стола по скайпу ( взрослым людям часто нужно бывает). Так же могу пожилым людям помочь по дому,покупки,просто пообщаться с ними. 

Link to comment
Share on other sites

Благодарю. 

Так же тут напишу и впишите в таблицу если можно. 

В свободное время могу обучать азам Фотошопа, exel,word,интернету,азам рабочего стола по скайпу ( взрослым людям часто нужно бывает). Так же могу пожилым людям помочь по дому,покупки,просто пообщаться с ними. 

вписала )спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Друзья,наша Таблица Помощи обновилась.Весна-цветем!)))Делитесь так же своими идеями ))))

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6TMEhIgCCvX7FOTQnzoXsnh8AtUR34MlVddsjBO9iU/edit?pli=1#gid=0

здорово, как раз подумывала  о том, было бы хорошо классифицировать помощь для быстрого поиска.

Link to comment
Share on other sites

вписала )спасибо за помощь!

Благодарю. Попробовала так же сама вписать информацию. Получилось. Спасибо за обновление в таблице. Очень удобно 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, отличная идея. впишите и меня плиз, помогу, чем смогу.

Здравствуйте. В какой сфера можете оказать помощь ? Информация для Таблицы Помощи.

Link to comment
Share on other sites

Я бы всеравно поехал. Пока только догадки.лучше проверить... Кто со мной?

сейчас прочла на другом сайте,что в Баку с 14-19 марта будут проходить сель.хоз ярмарки ,место пока не уточнили.

Link to comment
Share on other sites

Друзья,наша Таблица Помощи обновилась.Весна-цветем!)))Делитесь так же своими идеями ))))

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s6TMEhIgCCvX7FOTQnzoXsnh8AtUR34MlVddsjBO9iU/edit?pli=1#gid=0

Здравствуйте!! Так классно получилось!! Молодчина!! Так приятно видеть, что наш список желающих помочь все больше с каждым днем! А значит и добро будет расти и преумножаться! С таким количеством предложений о взаимопомощи нам любой кризис будет по колено!! :-))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Запишите меня,пожалуйста.Тоже могу помочь.Могу в свободное время заниматься с учениками русским и немецким языками,помочь пожилым людям с покупками,по хозяйству.Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В последние дни мало отписываний по поводу того, что кому-то уже помогли. Убедительная просьба ко всем, кто обращается за помощью: оставляйте здесь свои отзывы пожалуйста, чтобы другие юзеры могли видеть кто и как делает свое дело. Это ведь тоже важно, чтобы быть уверенным, что человек к которому Вы обращаетесь, действительно компетентен в своей области.

Со своей стороны хочу оставить отзыв об Ареас: великолепно работает со скайп и с его возможностями. Классно создает группы! Уже столько лет пользуюсь скайпом, но никогда не подозревал, что есть такие возможности. Спасибо Ареас! Уверен, Вы еще многому нас научите!
А о Бакинке Леди думаю даже говорить не надо. Ее мастерство с нашей общей таблицей на лицо! Обязательно обращусь к Вам, чтобы чуток подтянуться для работы с Майкрософт Оффис...
Спасибо вам девушки!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Запишите меня,пожалуйста.Тоже могу помочь.Могу в свободное время заниматься с учениками русским и немецким языками,помочь пожилым людям с покупками,по хозяйству.Заранее спасибо.

Записала  :romashka:  Спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

По поводу помощи. Мне очень и очень помог Азер,моя благодарность ему,но от вознаграждения отказался,мне очень неудобно,хотелось бы отблагодарить

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Бакинка Леди,спасибо,что записали.Хочется внести свой посильный вклад в это благородное и очень нужное дело.

Link to comment
Share on other sites

По поводу помощи. Мне очень и очень помог Азер,моя благодарность ему,но от вознаграждения отказался,мне очень неудобно,хотелось бы отблагодарить

Все верно! Спасибо Азеру от всех нас тоже! У нас помощь бесплатная! Вы можете отблагодарить его помогая другим! В этом и суть нашей темы! Очень приятно видеть, что все это работает. Спасибо всем, кто подключился!

Link to comment
Share on other sites

Все верно! Спасибо Азеру от всех нас тоже! У нас помощь бесплатная! Вы можете отблагодарить его помогая другим! В этом и суть нашей темы! Очень приятно видеть, что все это работает. Спасибо всем, кто подключился!

все,что в моих силах- всегда пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Можно еще раздел "Подвести на машине".

ЕСли кто-то регулярно едет куда-то в городе и желает подвести, могли бы указать в какое время и какой маршрут вы едите.
Link to comment
Share on other sites

 

Можно еще раздел "Подвести на машине".
ЕСли кто-то регулярно едет куда-то в городе и желает подвести, могли бы указать в какое время и какой маршрут вы едите.

 

если одобрят.добавлю.

 

что думаете по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

если одобрят.добавлю.

 

что думаете по этому поводу?

вначале нужно найти желающих. Если будет человек 5-6, то стоит открыть раздел.
Просьба не злоупотреблять услугой, а пользоваться в случае действительной необходимости (на такси денег нет, что-то срочно, тяжелые сумки/вещь, застряли в пол пути, т.п.)
Link to comment
Share on other sites

если одобрят.добавлю.

 

что думаете по этому поводу?

 

Такая тема была на диспуте, удобно для тех кто регулярно едет на работу с окраин города.

Link to comment
Share on other sites

Такая тема была на диспуте, удобно для тех кто регулярно едет на работу с окраин города.

да, да была.  я тоже писала об этом в старой теме.  Но было бы удобно вписать желающих сюда в таблицу, чтобы легче было найти, в случае необходимости.

Link to comment
Share on other sites

да, да была.  я тоже писала об этом в старой теме.  Но было бы удобно вписать желающих сюда в таблицу, чтобы легче было найти, в случае необходимости.

 

Да, с указанием времени и маршрута.

Link to comment
Share on other sites

Каждое утро к 9 часам водитель отвозит ребенка в садик с Разина на Хатаи. и в 5-пол 6 забирает и обратно. если кому нужно, пишите

Link to comment
Share on other sites

 

Можно еще раздел "Подвести на машине".
ЕСли кто-то регулярно едет куда-то в городе и желает подвести, могли бы указать в какое время и какой маршрут вы едите.

 

Bakinka Ledi, on 09 Mar 2015 - 17:16, said:snapback.png

если одобрят.добавлю.

 

что думаете по этому поводу?

 

Вы все меня удивляете и обижаете... Неужели вы думаете, что я об этом не думал и не сделал это? Просто вы все не очень внимательно читали разделы "Взаимопомощи". У нас ведь три раздела: 1.Могу помочь  2.Нуждаюсь в помощи   3.Попутчики
Так тема Попутчики и есть то, что Вы хотите. Вот линк, прочитайте внимательно. Просто, Леди Бакинка, если Вам не сложно, то добавьте пожалуйста линк на эту тему в нашу таблицу. Тогда будет более наглядно видно. Можно даже там, где Вы записываете полезную информацию....

 

http://www.disput.az...9#entry24451319

Link to comment
Share on other sites

С 16-го по 20-ое марта у меня заказов нет, могу взять на переделку одежду(ушить , подшить, отрезать, отреставрировать). Кроме кожаной и меховой,женскую.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 148 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 124 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...