Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В моду у женщин корсеты входят!


Recommended Posts

[quote name='Зайка' post='2300996' date='Jan 3 2008, 07:13 '][size=2]
[font="Verdana"]что ж, главное, что уважаете :)

ну, если корсет давит = то будет не дышать = и соответственно краснеть :)
[b]увидите даму, красную, как помидор = это один из первых показателей = бегите от неё прочь [/b]:looool: [/font][/size][/quote]

Зайка, ты чё? :unsure: а если дама красная от холода??? :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aquarelle' post='2308875' date='Jan 5 2008, 16:15 ']ну естественно не сделает, но утягивают, правда, смотря до каких размеров (и смотря каких размеров девушка). хоть форму какую-то придают, талию обозначают, грудь подтягивают, чтоб на животе не бултыхалась. чем больше утягивает корсет, тем дороже он стоит.как не понимают?) а зачем же оно вам тогда? для себя?[/quote]

Так и не поняла почему мужчины так испугались корсетов :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sisi_01' post='2309607' date='Jan 5 2008, 19:59 ']Зайка, ты чё? :unsure: а если дама красная от холода??? :looool:[/quote]

[size=2][font="Verdana"]будучи красной от холода = она будет выглядеть иначе :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Корсет вас пужает???А вы видели силиконовую попу???
Оказвымыш,она имеется в продаже!!!!Радость-то какая!!!!Айда за силиконом))) и завтра увидите темку многоуважаемых мужчин:"Она меня Адманула!Женился-думал хоть зад есть,а ее васче в помине нетууууу"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='2312061' date='Jan 6 2008, 17:10 ']Корсет вас пужает???А вы видели силиконовую попу???
[b]Оказвымыш,она имеется в продаже!!!![/b]Радость-то какая!!!!Айда за силиконом))) и завтра увидите темку многоуважаемых мужчин:"Она меня Адманула!Женился-думал хоть зад есть,а ее васче в помине нетууууу"[/quote]

Ужас какой... А как происходит процесс замены настоящей задницы на вот эту самую? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='embrace' post='2312072' date='Jan 6 2008, 17:14 ']Ужас какой... А как происходит процесс замены настоящей задницы на вот эту самую? :unsure:[/quote]

Ну что Вы!Материал (по-моему ) из латекса.О цене неосведомлена,ибо проходила ,точнее,пробегала мимо "задницы" и спрашивать не было времени))
А процесс замены довольно-таки прост-лепишь стройматериал(то бишь надеваешь подобно корсету) на "мадам сижу" и ..Джениффер Лопес-отдыхает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='2312087' date='Jan 6 2008, 17:24 ']Ну что Вы!Материал (по-моему ) из латекса.О цене неосведомлена,ибо проходила ,точнее,пробегала мимо "задницы" и спрашивать не было времени))
А процесс замены довольно-таки прост-лепишь стройматериал(то бишь надеваешь подобно корсету) на "мадам сижу" и ..Джениффер Лопес-отдыхает)[/quote]

Ну..а если..ну адин мальчик и адин девыцка стали два и.. блин мне уже страшно...
Если в процессе о ян бу ян этот строй материал отвалится..
Ниче не пойму..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_leaf' post='2312128' date='Jan 6 2008, 17:39 ']Embrace,
эти попы нужны до оян бу ян )) потом можно и на "чистоту".[/quote]

Представляю как красавица с резиновой задницей говорит "Милый, подожди я разденусь и сниму свою попу"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='embrace' post='2312098' date='Jan 6 2008, 17:28 ']Ну..а если..ну адин мальчик и адин девыцка стали два и.. блин мне уже страшно...
Если в процессе о ян бу ян этот строй материал отвалится..
Ниче не пойму..[/quote]

Секундочку!Этот стройматериал и для того предназначен,чтобы одевался под одежду.
Когда адин мальчик и адин девыцка встречаютцца,то этот стройматериал усиливает цуфффство мальчика к девыцке,а когда происходит о ян бу ян ,то девыцка вынуждена снять этот материал и обнажиться... и тогда у мальцика обнажаются его истинные цуффства!!!

Link to comment
Share on other sites

люди бабки отваливают, липосакции делают, чтобы этого чуда не было там, а эти пластиковые жопеги напяливают. и смех, и грех))

Принглз, вы шокировали мальчега)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2312164' date='Jan 6 2008, 17:48 ']Принглз, вы шокировали мальчега)[/quote]

Надо же было отвести их взгляд от корсета.А то заладили:"Талия-тааалия"
Корсет-еще не самое страшное в жизни мужчины)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2312164' date='Jan 6 2008, 17:48 ']люди бабки отваливают, липосакции делают, чтобы этого чуда не было там, а эти пластиковые жопеги напяливают. и смех, и грех))

Принглз, вы шокировали мальчега)[/quote]

Не мальчега. Я Мужчина в расцвете сил :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='2312157' date='Jan 6 2008, 17:46 ']Секундочку!Этот стройматериал и для того предназначен,чтобы одевался под одежду.
Когда адин мальчик и адин девыцка встречаютцца,то этот стройматериал усиливает цуфффство мальчика к девыцке,а когда происходит о ян бу ян ,то девыцка вынуждена снять этот материал и обнажиться... и тогда у мальцика обнажаются его истинные цуффства!!![/quote]

Ну и времена пошли, строй-материалы уже чувства усиливать начали.. А что если она забудет снять :)

Кстати, забыл спросить, это в Баку Вы видели? Ну, эту попу "вставную".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='embrace' post='2312194' date='Jan 6 2008, 17:57 ']Кстати, забыл спросить, это в Баку Вы видели? Ну, эту попу "вставную".[/quote]

Да.В Баку.Рассчитано на наших восточных мужчин)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='2312061' date='Jan 6 2008, 17:10 ']Корсет вас пужает???А вы видели силиконовую попу???
Оказвымыш,она имеется в продаже!!!!Радость-то какая!!!!Айда за силиконом))) и завтра увидите темку многоуважаемых мужчин:"Она меня Адманула![b]Женился[/b]-думал хоть зад есть,а ее васче в помине нетууууу"[/quote]

[size=2][font="Verdana"]а что, разве много женящихся, которые до свадьбы ни разу не потрогали её = эту самую попу? :looool: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2313810' date='Jan 7 2008, 01:07 '][size=2][font="Verdana"]так, её тогда можно и летом = на пляж? :looool: [/font][/size][/quote]

Нее, это уже палённо будет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='embrace' post='2313821' date='Jan 7 2008, 01:10 ']Нее, это уже палённо будет :)[/quote]

[size=2][font="Verdana"]а можно купальник=шортики! будет самое оно = тогда точно не определишь :)

[i][b]ВосточнаяЯ[/b][/i] :) ага, и стекает по ногам :)
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' post='2313827' date='Jan 7 2008, 01:12 ']А от солнца не расстает, а то представьте, идет она вся такая довольная по берегу моря и вдруг "вставка"с каждым лучом уменьшается...:)[/quote]

Еще хуже если она течь начнет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2304044' date='Jan 4 2008, 02:50 ']Ой господа,уморили!Валяюсь на полу!Глобальная проблема-корсет!Надо радоваться,что девушки хоть как то решают проблему!Изобретательные! :looool:[/quote]

И вообще надо радоваться, что есть еще девушки, которые вообще смотрят на некоторых... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2316984' date='Jan 7 2008, 19:58 ']И вообще надо радоваться, что есть еще девушки, которые вообще смотрят на некоторых... gizildish[/quote]

Да здесь же сплошные Бандерасы собрались!Подтянутые!Накачанные!Осталось подобрать себе идеальных партнерш!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2304044' date='Jan 4 2008, 02:50 ']Ой господа,уморили!Валяюсь на полу!Глобальная проблема-корсет!Надо радоваться,что девушки хоть как то решают проблему!Изобретательные! :looool:[/quote]


umoril:umoril:umoril: уморили не то слово.. ну как можно не отличить массу жирка от стройной.. затянет в одном месте вылезет в другом..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='2300945' date='Jan 3 2008, 06:32 ']Вот увидел на соседней теме фотку вывешанную Зией..и испужался...Представьте она..выходя из дому надела корсет..или доспехи рыцаря(взамен корсета)...познакомился с моделью...а снимая корсет-не обхватил... сие тело...значить..повиснул...на нем... :unsure:
А ведь действительно в моду входит..Шо делать будем? Мужики...Советы в студию... :unsure:[/quote]
Хапиль, фотку, вывешенную Зией не видела, но если на ней корсет и если она тех размеров, что ее не обхватишь, то все будет "выливаться" из под корсета ))) смотрите на спину, на плечи, на бедра в конце концов )))

да и еще, я вот была на усиленном питание 8 дней, чтобы попроравиться. на соседней теме мужчин на помпушек тянуло, у меня комплекс был уже )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='2318078' date='Jan 8 2008, 00:08 ']Да здесь же сплошные Бандерасы собрались!Подтянутые!Накачанные!Осталось подобрать себе идеальных партнерш!))))[/quote]

Да, им Шерон Стоун без корсета подавай. Некоторые и на Вупи Голберг не потянут :D

без обид!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2320583' date='Jan 8 2008, 15:10 ']Да, им Шерон Стоун без корсета подавай. Некоторые и на Вупи Голберг не потянут :D

без обид![/quote]

Ну что вы!Им пышечек подавай!Стоун для них немного костлява так сказать))))Но не дай Бог на этой пышечке окажется корсет!На виселицу!))))

Link to comment
Share on other sites

я паццтулом! umoril: Этой накладной попой вы меня вообще уморили!!!
Pringles, скажите где Вы такую видели? кажется я придумала что подарить на день рождения одной девушке, которая я не очень-то терплю :devil: Вручу лично в руки в красивой коробочке с ленточкой и попрошу перед гостями посмотреть подарок :looool:

Link to comment
Share on other sites

я их в прошлом году видела в переходе на бещ мертебе)))....накладные попы))))


а по теме,я бы хотела одеть корсет!они очень оригинально смотрятся поверх рубашки))стильно!..........только вот жалко мне они не пойдут((((................

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А что вы смеётесь? Накладная попа незаменимая вещь.. когда на роликах учишься кататься. Помнится была у меня такая, снимать потом не хотелось :looool:

А корсет конечно красивая вещь, особенно викторианский. И сексуальная безумно.. с этими всеми шнуровочками... Правда, утягиваться очень сильно нельзя, можно полую вену перетянуть и всё, кранты :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' post='2328287' date='Jan 10 2008, 07:56 ']я паццтулом! umoril: Этой накладной попой вы меня вообще уморили!!!
Pringles, скажите где Вы такую видели? кажется я придумала что подарить на день рождения одной девушке, которая я не очень-то терплю :devil: Вручу лично в руки в красивой коробочке с ленточкой и попрошу перед гостями посмотреть подарок :looool:[/quote]

[i]Кстати шикарный вариант :) ГыГы :looool: [/i]

Link to comment
Share on other sites

Ах, корсеты...Одно это это слово уносит меня во времена унесенных ветром. Как я жалею, что не жила там. Хочу в ту атмосферу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tomboy' post='2670269' date='Mar 28 2008, 14:21 ']Мужикам совет также пойти купить себе доспехи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]


Ага, а ля Валерий Леонтьев :roga::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='2332519' date='Jan 10 2008, 20:55 ']я их в прошлом году видела в переходе на бещ мертебе)))....накладные попы))))
а по теме,я бы хотела одеть корсет!они очень оригинально смотрятся поверх рубашки))стильно!..........только вот жалко мне они не пойдут((((................[/quote]
аха, я помню)))
я еще тогда пожалела, что фотик с собой не взяла)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 3 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...