Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus Fc - 2014/2015


Al Pacino

Recommended Posts

Достойно сыграл Юве! А их многие аутсайдером считали. Вот и многим на поле ответил Ювентус. С победой вас!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 913
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздрааавляю!)) Как я рада за итальянский футбол!)))

 

У Аллегри есть шанс снять с себя клеймо физрука :D

Edited by DcNuna
Link to comment
Share on other sites

У соперника в конце недели важная и нелегкая игра с Валенсией.

У Юве выходные у основных.

Это сыграет свою роль. И Погба надеюсь доставит работы защитникам.И в тактике нашим не занимать...

Присоединяюсь поздравлениям болел итали футбола!!!

Link to comment
Share on other sites

Barlog спасибо!

Увидел что то что обосрало все настроение :(((((((

Это по игре имеется ввиду или в жизни?У Вас сейчас должно быть очень хорошее настроение)

 

У соперника в конце недели важная и нелегкая игра с Валенсией.

У Юве выходные у основных.

Это сыграет свою роль. И Погба надеюсь доставит работы защитникам.И в тактике нашим не занимать...

Присоединяюсь поздравлениям болел итали футбола!!!

Погба будет в ответной игре с Реалом?А с Валенсией будет напряг это точно.Один плюс - игра домашняя для Реала. 

Link to comment
Share on other sites

Я не понял почему Аллегри убрал Тевеса а не Пирло. Перейра должен был выходить раньше вместо Пирло. Но наш гениальный физрук поломал сегодня все шаблоны игры Юве и замен, и правильно сделал!

Link to comment
Share on other sites

Это по игре имеется ввиду или в жизни?У Вас сейчас должно быть очень хорошее настроение)

Погба будет в ответной игре с Реалом?А с Валенсией будет напряг это точно.Один плюс - игра домашняя для Реала.

Барлог к огромному сожалению в жизни увидел. Лучше бы Юве проиграл но я этого не видел :(((

Погба должен быть готов к ответке

Edited by cre
Link to comment
Share on other sites

 

Погба будет в ответной игре с Реалом?А с Валенсией будет напряг это точно.Один плюс - игра домашняя для Реала.

Комментатор процитировал, мол будет готов к ответке.

Игра Реала читаема. Главное выстоять первый тайм.

Link to comment
Share on other sites

Юве должен воспользоваться этим шансом.На след год скорее такого шанса не будет.

На моей памяти только 3 финала проиграл(

Edited by Guuz
Link to comment
Share on other sites

Аллегри великолепный тренер, не важно как закончится игра в Мадриде. Ему просто не повезло с составами в Милане, вот и клеймо пошло. Надеюсь в следующем сезоне укрепил оба фланга, нападение и в перед за треблом.

Link to comment
Share on other sites

Юве должен воспользоваться этим шансом.На след год скорее шанса не будет.

На моей памяти только 3 финала проиграл(

На моей памяти еще один финал выиграл! :)

Link to comment
Share on other sites

Барлог к огромному сожалению в жизни увидел. Лучше бы Юве проиграл но я этого не видел :(((

Погба должен быть готов к ответке

Если Вы так говорите значить,что то наверное серьезное. Постарайтесь не расстраиваться если это возможно. Помните как у царя Соломона кольцо с надписями было - Все пройдет - и это пройдет. Так и  в жизни все проходит. Хорошего Вам настроения и не грустите. Все исправится и наладится. В это всегда надо верить :)

Link to comment
Share on other sites

На моей памяти еще один финал выиграл! :)

Помню как вчерашний день)) Но потом пошли одни разочарования..

Кстати, ровно 20 лет назад Юве был чемпионом. И кажется в 85-ом тоже.

Короче "пятые" года фартовые))

Link to comment
Share on other sites

У соперника в конце недели важная и нелегкая игра с Валенсией.

У Юве выходные у основных.

 

 

Предлагаю такой состав на чемпионский матч с Кальяри в выходные:

 

Рубиньо, ДиЧелье, Огбонна, Романья, Марроне, Витале, Тельо, Ромуло, Стураро (К), Матри, Коман

 

Главное чтобы Пирло опять после празднования скудетто не набухался как в прошлом году :)

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, что есть то есть)  :aappll:

А Тевез красавец, в нужным момент показал свои лидерские качества.

Надеюсь в мадриде, Юве не сядет в глухую оборону, а то их разорвут просто, как могло случиться после первого забитого гола Юве, сели и Реал начал возить их, и попади Хамес не в перекладину, то думаю все могло бы закончиться плачевно для Юве. нужно играть так как первые 10 минут вчерашней игры, и тогда все даже очень реально будет,

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, что есть то есть)  :aappll:

А Тевез красавец, в нужным момент показал свои лидерские качества.

Надеюсь в мадриде, Юве не сядет в глухую оборону, а то их разорвут просто, как могло случиться после первого забитого гола Юве, сели и Реал начал возить их, и попади Хамес не в перекладину, то думаю все могло бы закончиться плачевно для Юве. нужно играть так как первые 10 минут вчерашней игры, и тогда все даже очень реально будет,

 

да но попади Ллориенте не в Касильяса то плачевно могло бы закончиться и для Реала. 

Link to comment
Share on other sites

Да э, как Льеренте ужасно пробил. В сериале обязательно нужен этот состав, что ты написал. Думаю как бы мы того не желали, но Погба мы так и не увидим.

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления. Реалу повезло меньше, чем Юве, игра была равная.

Юве заслужил победу, о каком везении идет речь?) Один раз в перекладину попали и все да. Сколько же моментов создали Юве? Поздравляю с победой Юве, но главная игра для них еще впереди.

Link to comment
Share on other sites

да но попади Ллориенте не в Касильяса то плачевно могло бы закончиться и для Реала. 

да, это был убийственным момент, но думаю там не мяч попал а Кас сделал какое то не реальное движение рукой в сторону мяча

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот ругаете Лихштайнера, но вчера он свой фланг полностью закрывал, и то что Марсело так плохо играл думаю и в этом роль Лихштайнера была не маленькая.

Link to comment
Share on other sites

Юве заслужил победу, о каком везении идет речь?) Один раз в перекладину попали и все да. Сколько же моментов создали Юве? Поздравляю с победой Юве, но главная игра для них еще впереди.

Один раз в перекладину?

Навскидку помню ещё 2 голевых момента. Например, момент, когда Рон не дотянулся до мяча после скидки Чичарито.

Ювентус много моментов создал? Играли на контратаках, Карвахаль подарил им пенальти, которого не должно было быть.

Ничья была бы более справедливым итогом. Но кому я это говорю, барсаману?)))

Link to comment
Share on other sites

Один раз в перекладину?

Навскидку помню ещё 2 голевых момента. Например, момент, когда Рон не дотянулся до мяча после скидки Чичарито.

Ювентус много моментов создал? Играли на контратаках, Карвахаль подарил им пенальти, которого не должно было быть.

Ничья была бы более справедливым итогом. Но кому я это говорю, барсаману?)))

Ай беля олсайды, йох беля олсайды. Это футбол, тут не бывает не дотянулся, бывает гол или просто его не бывает. Подарили пенальти, согласен, но ошибка вашего игрока, как и вашего тренера с его системой (без чистого напа, Рамос в опоре, Чичарито в запасе и т.д.). Когда Реал играет на контратаках - это тактика и круто, а как только другие играют против вас, то это не игра. Барсаман я или нет, не имеет значения, я говорю о вчерашнем матче.

 

П.С. Проигрыш наверное тебе испортил всю поездку, иди отдыхай ))

Link to comment
Share on other sites

Поздрааавляю!)) Как я рада за итальянский футбол!)))

 

У Аллегри есть шанс снять с себя клеймо физрука :D

Саголее Нунка..))) Ты все еше считаешь его физруком? Ну нельзя же так..он очень умный тренер..превзошел Анчи..ето многое стоит..

Реал неожидал от нас такой игры..

Link to comment
Share on other sites

Ничья была бы более справедливым итогом. 

 

в группе в 2013 ничья тоже была бы более справедливым итогом, но тогда Рони грязно симулировал будто Кьелини его ударил локтем в лицо в результате чего Юве остался вдесятером на Бернабеу и проиграл 2:1

 

в 98 году в финале ничья тоже была бы более справедливым итогом когда Меятович забил гол из чистейшего оффсайда. 

 

справедливости не существует. один гол на Бернабео и вы проходите так что не волнуйся. :)

Edited by cre
Link to comment
Share on other sites

Один раз в перекладину?

Навскидку помню ещё 2 голевых момента. Например, момент, когда Рон не дотянулся до мяча после скидки Чичарито.

Ювентус много моментов создал? Играли на контратаках, Карвахаль подарил им пенальти, которого не должно было быть.

Ничья была бы более справедливым итогом. Но кому я это говорю, барсаману?)))

Форвард, в футболе выигрывает тот кто забивает. Если на следующей игре Ювентус создаст сто голевых моментов, но не забьёт, а Реал создаст один и забьёт я скажу что всё было по делу.  

Так что справедливость у того кто забивает. Вам удачи на Бернабеу )

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот ругаете Лихштайнера, но вчера он свой фланг полностью закрывал, и то что Марсело так плохо играл думаю и в этом роль Лихштайнера была не маленькая.

 

Я не ругаю! почему то MJ на него взъелся ))) Лихштайнер зверь на своей половине и в центре, просто как только добегает до угла штрафной соперника неизменно выдает идиотский пас или не менее идиотский удар. Вчера его удар в ближний угол этому яркое подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю такой состав на чемпионский матч с Кальяри в выходные:

 

Рубиньо, ДиЧелье, Огбонна, Романья, Марроне, Витале, Тельо, Ромуло, Стураро (К), Матри, Коман

 

Главное чтобы Пирло опять после празднования скудетто не набухался как в прошлом году :)

Мне нравитса твой состав Бро..Серезна...Но Думаю тут капитанил бы Падоин..Он заслуживает....

Все же думаю ворота будет за Сторари..

Link to comment
Share on other sites

Я не ругаю! почему то MJ на него взъелся ))) Лихштайнер зверь на своей половине и в центре, просто как только добегает до угла штрафной соперника неизменно выдает идиотский пас или не менее идиотский удар. Вчера его удар в ближний угол этому яркое подтверждение.

Его дело пахать на поле, и закрывать бровку, с чем он вчера по моему очень хорошо даже справился)

 последний пас у него не получается, ему надо кому отдать , и чтобы тот уже бил или навешивал)

Link to comment
Share on other sites

Саголее Нунка..))) Ты все еше считаешь его физруком? Ну нельзя же так..он очень умный тренер..превзошел Анчи..ето многое стоит..

Реал неожидал от нас такой игры..

Ну что сказать, я сама не ожидала от вас такой игры))))

 

Теперь сливочные думают, что разорвут вас на части. Это даже хорошо, когда вас недооценивают) Бир дене Аллегри бу Реалы кечсин, сонра мэн онун персональный болельщицасы оларам :D

Link to comment
Share on other sites

поздравляю болельщиков Юве с заслуженной победой!!!

вчера реально заслужили победу, но это еще не путевка в финал.

Что бы не говорили, думаю на СБ будет жарко.

Честно говоря, я вообще не ожидал такой жаркой игры, было очень интересно!!!  :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Мне нравитса твой состав Бро..Серезна...Но Думаю тут капитанил бы Падоин..Он заслуживает....

Все же думаю ворота будет за Сторари..

 

Падоин точно был бы капитаном в этом составе! и еще духовным лидером и знаменосцем! 

 

а вместо Сторари я написал Рубиньо, кто знает если Буффон травмируется чтобы Сторари мог его заменить. :)

Link to comment
Share on other sites

Оказывается Хамес пробивал как надо, это Стураро спас от второго гола. Респект 

 

https://www.youtube.com/watch?v=h_uxpzNFIoA

Да оказываетса так и было..Вес интернет об етом говорит..Стураро молодец..Очень хорошо показал себя вчера..Не терялся против звезд Реала..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...