Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Больница Нефтяников - 4


Recommended Posts

Только что, Adoration сказал:

Родила там года три назад, воспоминания только теплые, пускают, только по одному. Не пускают маленьких детей) ImageUploadedByDisput.Az1461241733.514221.jpgImageUploadedByDisput.Az1461241752.902808.jpg

Это обычная палата да?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, irushentsiya сказал:

Девочки, родившие. Пожалуйста, ответьте. 

1. Дают ли сразу приложить младенца к груди, или, как и прежде, сперва кормят его смесью.

2. Одежку дают ли всю для роженицы и малыша? 6 лет назад там давали в подарок один комплект для младенчика одежки. Сейчас это присутствует?

3. Так как вы пишете, что там одноместные палаты, следовательно там была перепланировка.Теперь можно купаться у себя в палате? А полотенце раньше не давали (лишь маленькие). Сейчас как с этим?

4. Для себя из одежды приносить лишь резиновые тапочки и нижнее белье, как и прежде?

5. Есть ли возможность поменять малышу памперс самостоятельно?

Все дают можно у себя в палате купаться халат большое и маленькое полотенце дают грудничку 2 новых комплекта дают мне после экс через 5-6 ч принесли малышку свою одежду носить там не дают каждый день новую ночнужку выдают и белые тапрчку ребёнку памперсы и все что надо дают я лично довольна осталась и врачом и больницей

Link to comment
Share on other sites

Я тоже у Эльмиры Джаллаловой родила у меня тоже воды отходили раскрытия не было и она мне сделала экс подгузники малышу можем менять сами в каждой палате и памперсы и салфетки есть кстати в день 2 раза они одноразовый чай в пакетиках приносили конфеты сахар тоже давали малышей в 12 ч ночи забирают в 7 ч утра приносят

Edited by Sladkiy Kotenok
Link to comment
Share on other sites

Я тоже у Эльмиры Джаллаловой родила у меня тоже воды отходили раскрытия не было и она мне сделала экс подгузники малышу можем менять сами в каждой палате и памперсы и салфетки есть кстати в день 2 раза они одноразовый чай в пакетиках приносили конфеты сахар тоже давали малышей в 12 ч ночи забирают в 7 ч утра приносят

А во сколько вам всё обошлось вместе с предродовыми анализами?не поменялись ли сейчас цены и что скажите про вашего врача?не грубая ли она?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, wopogolik сказал:

А во сколько вам всё обошлось вместе с предродовыми анализами?не поменялись ли сейчас цены и что скажите про вашего врача?не грубая ли она?

1100 это кс все туда входит даже ренген кстати мою малышку род лампой бесплатно держали мне она очень понравилась ещё мне юзер Мика посоветовала спасибо ей она выше отписалась она меня очень нежно всегда осматривала проверяя раскрытие а вот Эля Гурбанова меня после Джаллаловой грубо посмотрела и у меня кровь пошла после ещё осмотра

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1100 это кс все туда входит даже ренген кстати мою малышку род лампой бесплатно держали мне она очень понравилась ещё мне юзер Мика посоветовала спасибо ей она выше отписалась она меня очень нежно всегда осматривала проверяя раскрытие а вот Эля Гурбанова меня после Джаллаловой грубо посмотрела и у меня кровь пошла после ещё осмотра

Значит.там 2 Эльмиры как я поняла.спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, wopogolik сказал:

Значит.там 2 Эльмиры как я поняла.спасибо за ответ)

Шопоголик, что то Вас не видео давно. У Вас все норм? Как дочка? Зажили гланды?

Link to comment
Share on other sites

Недавно родившие, плиз отпишитесь как будет время. Цены на ЕР какие? И нужно ли зараннее что то писать, отказную, от прививок, если не хочу их делать?

Link to comment
Share on other sites

Да, и как насчет послеродовых процедур? Какие процедуры проводятся? Раньше всех отправляли в страшную комнату, с каменной ванной и делали всякие примочки и черт знает еще что. Было очень не приятно и место само и то, что и как они делали:(

Link to comment
Share on other sites

Ой, как здорово там сейчас стало! Спасибо за ответы!!!

А еще вопросов можно?)))

1. Можно печеньки, песок с собой взять?

2. В послеродовую дите дают?

3. Из одежки, значит, нести лишь белые носки, трусы, лифчик, прокладки себе и все? А резиновые тапочки свои нельзя значит?

4. Жидкое мыло, облепиховое масло, салфетки сухие с собой можно принести?

5. И еще, номера, кто знает их трехзначные? Детского отделения, послеродовой, палат.

 

Кстати, я на днях позвонила в ресепшен, мне ттветили, что на кесарево 1100м а на роды 800м нужно. Надеюсь, пока я вынашу, цены не поднимутся )))

Link to comment
Share on other sites

800 манат это они условно говорят. Придешь, так там на анализы пошлют, или еще что то. В итоге выйдет все 900.:)) Хотя говорят хорошо стало, но какой то страх остался. Боюсь решиться туда заново. А в комнате, где схватки переносишь, там одна сидишь или как, в смысле отдельные комнаты? Одни говорят день в послеродовой лежишь, другие, что сразу в свою палату уносят. Как же все таки бывает? И как насчет раздачи денег персоналу. Это так напрягает. Тем более они меняются каждый день. Мне легче сразу дать одним разом сумму, чем потом докладывать всем. Скажите, как там с этим обстоят дела? Спасибо😘

Link to comment
Share on other sites

Девочки если наверху мест нету то вас тогда держат внизу в 2 палатной комнате мы сразу перечислии за кс 1100 м и все у нас потом никто ничего не брал я всего 1 день в послеродовой была потом сразу 8 чел выписались и нас перевели наверх я с собой ничего из вещей и из еды не брала никому ничего не раздавала и не нужно раздавать уход там отличный в после родовую ребёнка дают по-моему номера трехзначные)

Link to comment
Share on other sites

девочки, еще раз повторюсь рожала три года назад ЕР, роды были на пятом этаже, там были палаты где я лежала со схватками, тоже везде чисто и аккуратно, туалет был общий в коридоре, после во время потуг там же отвезли в другую комнату где уже принемают непосредственно роды, после родов как только система закончилась, спустили вниз на четвертый, послеродовая палата фото которых я выставляла выше, мест было достоточно, поэтому меня после родов поместили сразу туда. на счет денег, муж заплатил на кассу пока меня оформляли и проверяли расскрытие. Пока лежали с лялей три дня никто денег не просил и не клянчают. Если у вас есть страх может до родов поедете попросите вам показать палаты.

Link to comment
Share on other sites

Ой, как здорово там сейчас стало! Спасибо за ответы!!!

А еще вопросов можно?)))

1. Можно печеньки, песок с собой взять?

2. В послеродовую дите дают?

3. Из одежки, значит, нести лишь белые носки, трусы, лифчик, прокладки себе и все? А резиновые тапочки свои нельзя значит?

4. Жидкое мыло, облепиховое масло, салфетки сухие с собой можно принести?

5. И еще, номера, кто знает их трехзначные? Детского отделения, послеродовой, палат.

 

Кстати, я на днях позвонила в ресепшен, мне ттветили, что на кесарево 1100м а на роды 800м нужно. Надеюсь, пока я вынашу, цены не поднимутся )))

Я платила 60 манат за предродовые анализы, недель по ПДР, и 740 в кассу, и не копейки больше никому не нужно давать.

1. можно только шоколад после родов, сахар и карамель они дают, но я тайком пронисла рафаэлло))

2. да дают

3. носочки, трусики, бюстгальтер можно; я взяла еще: зарядку от телефона, шампунь, гель для душа, расческу, зубную пасту и щетку. Только после родов вам передают пакет с вещами с собой сразу нельзя. Документы еще не забудьте;

4. можно

5. номер они скажу

п.с можете еще взять собой свою бутылочку для ляльки;

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос. Послеродовая - это что? Чем она отличается от обычной палаты? И сколько там держат?

предровая-это палата, в которой проходит раскрытие, могут подсоединить ктг. Послеродовая-это палата в которую вас переводят после родов. Мне меняли подгузник в этой палате (сори за подробности). На следующий день переводят в обычную палату. И так же на следующий день роженице идет на рентген

Link to comment
Share on other sites

Миллион раз спасибо за такую полную информацию!!!!

 

Из документов, я не помню, только весиге мое и обменку нужно?

 

А на счет оплаты: я там рожала в 2005, 2008 и 2010 годах. Только сумму давала и все. Никому ничего более. Это ооочень нравится мне в этой больнице )))

Только когда муж уже ляльку принимает, медсестре там в кармашек чего-то кладет.

И еще, если выписка попадает на воскресенье, то в воскресенье не выписывают, оставляют до понедельника. И нужно бывает доплатить за лишний день пребывания. В 2010 году я заплатила то ли 16, то ли 26м, точно не помню.

 

Link to comment
Share on other sites

И еще...

Когда я рожала в последний раз, меня принял дежурный врач (ночью). Мужчина невысокого роста, худой, по-моему в очках, с очень нежным и заботливым голосом. Он меня так успокоил... Эля, конечно, в этом плане суровая женщина ))) Он еще там еще над Элей подшучивал, когда я из родилки ее звала, так как у меня уже потуги пошли, а она где-то гуляла ))))) У меня и потуги, и никого в палате, и смеюсь из-за его шуток )))))

Но я так и не узнала его имени. Может, кто по такому минимальному описанию поймет, кто это был?

Link to comment
Share on other sites

Еще мааааленький вопросик... 

После родов всегда уже памперсы одевают, или все же иногда ставят катетеры?

после родов сначала ставят катетер, когда его уберают уже подгузник.

Link to comment
Share on other sites

И еще...

Когда я рожала в последний раз, меня принял дежурный врач (ночью). Мужчина невысокого роста, худой, по-моему в очках, с очень нежным и заботливым голосом. Он меня так успокоил... Эля, конечно, в этом плане суровая женщина ))) Он еще там еще над Элей подшучивал, когда я из родилки ее звала, так как у меня уже потуги пошли, а она где-то гуляла ))))) У меня и потуги, и никого в палате, и смеюсь из-за его шуток )))))

Но я так и не узнала его имени. Может, кто по такому минимальному описанию поймет, кто это был?

это Кямран Нагиев-мой врач, очень позитивный; у меня остались только положительные эмоции от врача и от самой больницы

Link to comment
Share on other sites

Еще мааааленький вопросик... 

После родов всегда уже памперсы одевают, или все же иногда ставят катетеры?

800 манат это они условно говорят. Придешь, так там на анализы пошлют, или еще что то. В итоге выйдет все 900.:)) Хотя говорят хорошо стало, но какой то страх остался. Боюсь решиться туда заново. А в комнате, где схватки переносишь, там одна сидишь или как, в смысле отдельные комнаты? Одни говорят день в послеродовой лежишь, другие, что сразу в свою палату уносят. Как же все таки бывает? И как насчет раздачи денег персоналу. Это так напрягает. Тем более они меняются каждый день. Мне легче сразу дать одним разом сумму, чем потом докладывать всем. Скажите, как там с этим обстоят дела? Спасибо😘

Сумма одна (ЕР 740ман) и платить в кассу. У меня муж дал моему врачу ширинлик 100 ман, когда ему сообщили, что родилась дочка. Но об этом его никто не просил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я в воскресение выписывалась там гапычы намёк сделал на ширинлик муж ничего не дал если ширинлик давать тогда пошли бы в гос больницу на то и нужна частная клиника чтобы все в кассу давать

Link to comment
Share on other sites

Шопоголик, что то Вас не видео давно. У Вас все норм? Как дочка? Зажили гланды?

Да спасибо всё Ок программа глючила я с телефона захожу.у дочки аденоиды вырезали гланд Слава Богу е вырезали.уже ей намного лучше шюкюр!

Вот только что начиталась про Сабину из бмп и ужаснулась...теперь вся надежда на Нефтяники думаю к Эльмире х надеюсь она на моё счастье как Гюльчин в отпуск в августе не уйдёт!))

Link to comment
Share on other sites

Я в воскресение выписывалась там гапычы намёк сделал на ширинлик муж ничего не дал если ширинлик давать тогда пошли бы в гос больницу на то и нужна частная клиника чтобы все в кассу давать

У вас ер были? кс 1100 ман сейчас там?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kendi90 сказал:

это Кямран Нагиев-мой врач, очень позитивный; у меня остались только положительные эмоции от врача и от самой больницы

А если я после трех родов у Эли в четвертый раз к нему пойду, плохо не получится?

И при мужчине не бывает неловко рожать?

Как-то не по себе при мужике-то. А с другой стороны, когда рожаешь, уже все равно, лишь бы родить )))

Link to comment
Share on other sites

А если я после трех родов у Эли в четвертый раз к нему пойду, плохо не получится?

И при мужчине не бывает неловко рожать?

Как-то не по себе при мужике-то. А с другой стороны, когда рожаешь, уже все равно, лишь бы родить )))

Никакой не ловкости не испытывала))) Я за вторым, только к нему! Когда я поступила дежурным врачом была Эльмира Джалилова, она мне тоже понравилось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девы кто может написать номер Эльмиры Джалиловой и если кто знает её график и цену за приём

Мне диспутчанка Сладкий котенок тут оставляла ее номер 0503647064

Link to comment
Share on other sites

Только что, wopogolik сказал:

О супер спасибо!

Она за приём деньги не берет мы 3-4 раза ходили к ней муж спросил сколько должны дать она сказала ни сколько все входит в цену родов кстати по-моему она в Баку Медикал плазе тоже роды принимает но там рожать я не советую так как в Нефтяниках условия уход и по цене все лучше чем в Медикале а так она можно сказать день и ночь на работе бывает когда у меня отошли воды она уже выходила с дежурства было 10 ч утра ночь была тяжёлой у неё были в эту ночь и ер и кс и представьте несмотря на это она с лёгкостью справилась с моей операцией жду не дождусь 2018 года чтобы опять именно к ней попасть кстати на 2 неделю после кс у меня поднялась темпер из-за груди застой молока был я ей позвонила она сказала что надо делать и потом через 2 дня позвонила и сказала что она выходит в отпуск но прежде хотела бы узнать как я она могла бы просто выйти в отпуск и не звонить мне то есть она как человек тоже прекрасна

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...