Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где Можно Найти Или Купить - 5


Recommended Posts

в мастер Тиботе. Я там брала.

Спасибо! Надо будет посмотреть там. А в какую они цену были не помните?

 

 

 

 

 

Где продают вяленые помидоры и вообще в какой форме они продаются в банке стеклянной или в пачках?

 

в Базар Сторе тоже есть.

Edited by LadyR
Link to comment
Share on other sites

Есть в Бизим маркете и Макромарте фирмы Bizim tarla в оливковом масле,маленькая баночка

я их в рахат маркете брала.
Link to comment
Share on other sites

Он же вроде везде есть, в отделах зелени.

Я купила в Грандмарте так называемый зеленый рейхан. Но вот мне кажется базилик, кот.в Европе продают отличается по вкусу...

:D Вы не поверите, но я зашла сейчас сюда, чтобы задать ЭТОТ же вопрос!!!! :D :D :D

Очень даже верю)))) зеленый рейхан. Ароматный) попробую песто сама сделать из него, хотя в продаже готовый есть

Где купить сковороду садж для приготовления на газовой плите дома ?

В Бизим маркете были

Где можно купить хорошую занавеску для ванной комнаты?

Я покупала недавно онлайн с сайта HM. Материал такой тканевый.
Link to comment
Share on other sites

Где продают вяленые помидоры и вообще в какой форме они продаются в банке стеклянной или в пачках?

 

Вроде есть везде. Есть в масле в банке, есть сухие в пакетах.

 

В масле брать не советую: во первых не все рецепты с вялеными помидорами принимают помидоры в масле, во вторых - вы не сможете регулировать вкус, т.е. придется принимать тот, который уже дан с маслом и специями изготовителем.

 

Я всегда беру сухие. Если рецепт требует маринования, мариную в оливковом масле с травками и бальзамическим уксусом, если нет - использую в сухом виде.

Link to comment
Share on other sites

Очень даже верю)))) зеленый рейхан. Ароматный) попробую песто сама сделать из него, хотя в продаже готовый есть

Опять совпадение!!!! Мне тоже он нужен, чтобы песто сделать :D

Link to comment
Share on other sites

Вроде есть везде. Есть в масле в банке, есть сухие в пакетах.

 

В масле брать не советую: во первых не все рецепты с вялеными помидорами принимают помидоры в масле, во вторых - вы не сможете регулировать вкус, т.е. придется принимать тот, который уже дан с маслом и специями изготовителем.

 

Я всегда беру сухие. Если рецепт требует маринования, мариную в оливковом масле с травками и бальзамическим уксусом, если нет - использую в сухом виде.

Спасибо Удя,я для вашего Багета как раз и спрашивала,у нас рядом гранд март сначала туда наведаюсь,а если они сухие то наверное в отделе овощном продаются?

Link to comment
Share on other sites

Есть в Бизим маркете и Макромарте фирмы Bizim tarla в оливковом масле,маленькая баночка

Спасибо,что откликнулись!

Link to comment
Share on other sites

Я купила в Грандмарте так называемый зеленый рейхан. Но вот мне кажется базилик, кот.в Европе продают отличается по вкусу...

Очень даже верю)))) зеленый рейхан. Ароматный) попробую песто сама сделать из него, хотя в продаже готовый есть

.

зеленый рейхан и базилик разные вещи. листья базилика тоньше и запах другой. но базилик везде есть, и даже на базаре его полно. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Удя,я для вашего Багета как раз и спрашивала,у нас рядом гранд март сначала туда наведаюсь,а если они сухие то наверное в отделе овощном продаются?

 

Не, не. Сухие продаются в отделе специй. А для багета, кстати, можете взять в масле. Сбережете время. Только добавьте бальзамический уксус.

Link to comment
Share on other sites

Не, не. Сухие продаются в отделе специй. А для багета, кстати, можете взять в масле. Сбережете время. Только добавьте бальзамический уксус.

а какой бальзамический уксус посоветуете? я как-то брала, но мне ужасно не понравился.

Link to comment
Share on other sites

а какой бальзамический уксус посоветуете? я как-то брала, но мне ужасно не понравился.

 

А он и не может понравиться сам по себе. Уксус есть уксус. Правда, этот должен быть сладковатый. Я беру Borges, он доступный и проверенный.

Link to comment
Share on other sites

Не, не. Сухие продаются в отделе специй. А для багета, кстати, можете взять в масле. Сбережете время. Только добавьте бальзамический уксус.

Ой,Удя целый день пропадаю на кухне копирую ваши рецепты,и никак не могу соблюдать диету! Вот опять дрожжевой багет буду готовить! Сегодня праздник деток моих надо их порадовать они малыши ,но любят пряное,остренькое,вкусненькое!

Link to comment
Share on other sites

Не, не. Сухие продаются в отделе специй. А для багета, кстати, можете взять в масле. Сбережете время. Только добавьте бальзамический уксус.

Удя,как профи посоветуйте,какое оливковое масло берете?

Link to comment
Share on other sites

А он и не может понравиться сам по себе. Уксус есть уксус. Правда, этот должен быть сладковатый. Я беру Borges, он доступный и проверенный.

спасибо!! он мне именно в готовом блюде не понравился. придал не тот привкус, который я ожидала. еще хотела узнать какими маслами пользуетесь: оливковым и сливочным. 

Link to comment
Share on other sites

Ой,Удя целый день пропадаю на кухне копирую ваши рецепты,и никак не могу соблюдать диету! Вот опять дрожжевой багет буду готовить! Сегодня праздник деток моих надо их порадовать они малыши ,но любят пряное,остренькое,вкусненькое!

 

Ой, удачи вам. Порадовать детишек - это святое! :)

Удя,как профи посоветуйте,какое оливковое масло берете?

 

Ну, какой я вам профи, я учусь готовить просто, везде свой нос сую, экспериментирую.

 

А масло: Расходное масло у меня Borges (для жарки, для заправки повседневных салатов), а вот муж привозит мне масло La Nava - я его берегу как зеницу ока, только для праздничных блюд использую и только для заправки. Оно просто невероятное, его, наверное, и просто хлебушком помакать вкусно очень. 

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо!! он мне именно в готовом блюде не понравился. придал не тот привкус, который я ожидала. еще хотела узнать какими маслами пользуетесь: оливковым и сливочным. 

 

Оливковое ниже, а сливочное - президент. Я его беру и за качество и за шкалу на упаковке. То есть его всегда легко отрезать столько, сколько вам нужно грамм. На упаковке линейка с граммажом. :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, удачи вам. Порадовать детишек - это святое! :)

 

Ну, какой я вам профи, я учусь готовить просто, везде свой нос сую, экспериментирую.

 

А масло: Расходное масло у меня Borges (для жарки, для заправки повседневных салатов), а вот муж привозит мне масло La Nava - я его берегу как зеницу ока, только для праздничных блюд использую и только для заправки. Оно просто невероятное, его, наверное, и просто хлебушком помакать вкусно очень. 

 

attachicon.gifolive oil.jpg attachicon.gifla nava.jpg

Скажите,а вот другое масло на фото с гарлик и Чили куда используете?
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1432203597.466822.jpg

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1432203617.999273.jpg

Девочки, кто подскажет где можно купить такую вещь ?

Я покупала в седереке когда-то давно. К сожалению взяла всего 4 штучки. Хочу теперь на все стулья взять никак найти не могу .

И точно такую же но размером в 1,30 м

Может кто то видел на али экспресс например?

я вчера была в седереке видела такие же ,в ширнияте продавались ряд не помню,но везде полно..

Link to comment
Share on other sites

зеленый рейхан и базилик разные вещи. листья базилика тоньше и запах другой. но базилик везде есть, и даже на базаре его полно. 

вот и я так знаю, что они разные. как спросить на базаре? базилик поймут?

 

А он и не может понравиться сам по себе. Уксус есть уксус. Правда, этот должен быть сладковатый. Я беру Borges, он доступный и проверенный.

у меня Олиталия, тоже нравится

свежий салат заправлять самое то

 

Спасибо Удя,я для вашего Багета как раз и спрашивала,у нас рядом гранд март сначала туда наведаюсь,а если они сухие то наверное в отделе овощном продаются?

вы нашли вяленые помидоры в Грандмарте? а-то я их что-то там не видела...

 

Девы вы тут пишите про прованские травы, но я раньше  сколько не брала, вкус не тот :unsure: Последний раз брала в магазине Пендир, но тоже так себе (( А какие брать?

я купила на днях в Гранд марте, мельница - на ней написано итальянские травы, очень мне понравились, картошечка в рукаве получилась вкусная

 

В пасту добавляю и мариную мясо и курицу. К рыбе не идет никак.

вы его в Гастрономии покупали? 

 

у вас на фото соевый соус Сенсой, вы не пробовали Киккоман? на наш вкус он самый и даже повара часто его именно используют в телевизионных программах различных

Link to comment
Share on other sites

вот и я так знаю, что они разные. как спросить на базаре? базилик поймут?

 

у меня Олиталия, тоже нравится

свежий салат заправлять самое то

 

вы нашли вяленые помидоры в Грандмарте? а-то я их что-то там не видела...

 

я купила на днях в Гранд марте, мельница - на ней написано итальянские травы, очень мне понравились, картошечка в рукаве получилась вкусная

 

вы его в Гастрономии покупали? 

 

у вас на фото соевый соус Сенсой, вы не пробовали Киккоман? на наш вкус он самый и даже повара часто его именно используют в телевизионных программах различных

нет у нас в гранде нет , думаю в других тоже у них обычно одно и то же, надо посмотреть в Бфзфрстор

я в тот день тоже хотела купить такую мельницу, так как не знала те ли это травы, я думала на них должно быть написано прованские, но раз вы советуете тоже приобрету

Link to comment
Share on other sites

нет у нас в гранде нет , думаю в других тоже у них обычно одно и то же, надо посмотреть в Бфзфрстор

я в тот день тоже хотела купить такую мельницу, так как не знала те ли это травы, я думала на них должно быть написано прованские, но раз вы советуете тоже приобрету

Есть и те, на кот.написано прованские. Просто не нашла.
Link to comment
Share on other sites

Есть и те, на кот.написано прованские. Просто не нашла.

вот и я о том же вообще там много чего нет в последнее время

Link to comment
Share on other sites

 

вы его в Гастрономии покупали? 

 

у вас на фото соевый соус Сенсой, вы не пробовали Киккоман? на наш вкус он самый и даже повара часто его именно используют в телевизионных программах различных

 

Ага, в кристале. Там много разных вариаций на выбор.

 

Киккоман, безусловно, вне всяких сравнений, лучший. Но его не везде найдешь. Этот взяла в своей деревне, потому что срочно надо было, а в город за Кикко выехать не было возможности.

Link to comment
Share on other sites

Девушки, здравствуйте где можно купить сахар Стевиа? не в виде песка, а именно как сахар.

Буду благодарна если поможете.

В Базар Сторе нет. Почему-то не привозят.

Link to comment
Share on other sites

Девушки, здравствуйте где можно купить сахар Стевиа? не в виде песка, а именно как сахар.

Буду благодарна если поможете.

В Базар Сторе нет. Почему-то не привозят.

www.iherb.com поищите 

http://www.iherb.com/search?kw=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80+%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0#p=1

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кускус не могу найти. Мелкий булгур только есть. Но это же не кускус.

В фаворите был. Посмотрите там.
Link to comment
Share on other sites

девочки,пдскажите где в Баку есть магазин, в котором продают продукцию Villeroy @Bosch, хочу заказать с сайта, кое-что, но так по картинкам не получается :thinking: думаю в магазине выбрать пощупать так сказать, а потом заказать, помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

девочки,пдскажите где в Баку есть магазин, в котором продают продукцию Villeroy @Bosch, хочу заказать с сайта, кое-что, но так по картинкам не получается :thinking: думаю в магазине выбрать пощупать так сказать, а потом заказать, помогите пожалуйста

Почти Напротив к/т Низами. На этой улице, рядом еще Окайди есть детский магазин

Link to comment
Share on other sites

Почти Напротив к/т Низами. На этой улице, рядом еще Окайди есть детский магазин

ой, Бальзамин, спасибо за оперативность!!!!

Link to comment
Share on other sites

ой, Бальзамин, спасибо за оперативность!!!!

Виллерой еще на Эльмляр Академиясы есть. Если от станции метро идти к политеху, то слева увидите большой магазин

Link to comment
Share on other sites

Виллерой еще на Эльмляр Академиясы есть. Если от станции метро идти к политеху, то слева увидите большой магазин

и вам спасибо, Адика!

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gif47977-H-00-3P_HAUPTBILD_WS_3P_DE_AT.jpg

может кто видел в продаже такую скалку-валик?

студентка если найдете вяленые помидоры отпишитесь плиз где нашли, вечером перерыла опять гранд и близлежащие маркеты не нашла :(

Link to comment
Share on other sites

студентка если найдете вяленые помидоры отпишитесь плиз где нашли, вечером перерыла опять гранд и близлежащие маркеты не нашла :(

В гастрономии на бабека были точно, просто от нас далеко. Не в масле. Может в масле тоже были, не видела
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...