Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последняя Косметическая Покупка - 4


Recommended Posts

В 10.08.2018 в 10:49, Lamour1618 сказал:

Конечно же их продукция есть,но именно карандаш,лайнер,туш,румяна и пудры(именно этой)нету.Я всегда в Баку беру их продукцию у официального дистрибьютора-у Рены ханум.Самая выгодная цена у неё.Если хотите могу в лс отправить и вам её номер)

и мне оправьте пож-ста :rroza:

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2018 в 10:49, Lamour1618 сказал:

Конечно же их продукция есть,но именно карандаш,лайнер,туш,румяна и пудры(именно этой)нету.Я всегда в Баку беру их продукцию у официального дистрибьютора-у Рены ханум.Самая выгодная цена у неё.Если хотите могу в лс отправить и вам её номер)

здравствуйте. А какая то страничка есть у Рены ханум?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, inopl@netka7 сказал:

здравствуйте. А какая то страничка есть у Рены ханум?

Здравствуйте.Если честно я не заинтересовалась.Могу послать её номер вам сами обговорите.

Link to comment
Share on other sites

Я снова прошлась по бюджетному. Сс крем от люмине уже не один раз покупаю,  как и мою любимую тушь. Остальное первый раз.

Кстати у помады Relouis тюбик удивил,  люксу не уступает,  очень качественный. 

Screenshot_20180913-184245_Gallery.jpg

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Оливка сказал:

Я снова прошлась по бюджетному. Сс крем от люмине уже не один раз покупаю,  как и мою любимую тушь. Остальное первый раз.

Кстати у помады Relouis тюбик удивил,  люксу не уступает,  очень качественный. 

 

Этот сс подойдет сухой коже?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Оливка сказал:

Я снова прошлась по бюджетному. Сс крем от люмине уже не один раз покупаю,  как и мою любимую тушь. Остальное первый раз.

Кстати у помады Relouis тюбик удивил,  люксу не уступает,  очень качественный. 

 

с покупками вас) скульптор от эстрад мне нравится, естественный такой. А как вам люминайзер от арт визаж?

Link to comment
Share on other sites

On 8/10/2018 at 12:12 AM, SunnyGH said:
On 7/29/2018 at 12:09 PM, Lamour1618 said:
Привет девочки)
Хотела и я поделиться своей новой покупкой.Так как кожа чувствительная не каждая косметика подходит.Заказала всё из Германии.В Баку на продаже их нет.
IMG-20180613-WA0077.thumb.jpg.211d33f4daae83fa74e018fbd2320299.jpg

В Баку есть, в аптеке Натуралист я часто покупаю из продукцию

а где находится эта аптека?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, inopl@netka7 сказал:

с покупками вас) скульптор от эстрад мне нравится, естественный такой. А как вам люминайзер от арт визаж?

Спасибо )))) Люминайзер понравился,  я его с тоном мешаю... с их же тональным кремом,  идеально )))

Edited by Оливка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тональный Нот 4 номер кот мне не подошел по цвету и румяна Джордани Голд оттенок благородная бронза кот тоде мне не подошла.девочки продаю!!кто хочет обращайтесь!

Link to comment
Share on other sites

девочки может кто то видел в продаже вот такой бронзер он мой самый любимый бронзер.в сабине покупала всегда.позвонила сегодня сказали уже не привозят(((((

download.jpg

Link to comment
Share on other sites

Миниатюка туши от Клиник - не плохая тушь но за полную цену не купила бы, особого объема не даёт, но хорошо  разделяет

 

Крем для век от Ив Роше- точнее гель, не плохой как дневной но увлажнения может не хватить 

 

Остальное из корейского магазина- Гель алое, розовый тонер, маска для ног и красивая такая помада, взяла из за красивой упаковки ))), похожа на люксовые помады от History of Whoo)

IMG_20180916_233248.jpg

Screenshot_2018-09-17-00-28-31-842_com.miui.gallery.png

Screenshot_2018-09-17-00-27-48-501_com.miui.gallery.png

Edited by inopl@netka7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очередные покупки) 

Кисть от реал техникс такая большая и очень мягкая, хороша если надо что то тонким слоем нанести. А кисть от ельф купила для нанесения тонального, с густым  тоном не очень но с жидкими текстурами хорошо работает.

Лайнер клёвый, очень легко с ним работать и главное не пачкает ресницы.

Румяна не супер но упаковка удобная, чем то на нарс похоже) и  большое супкерское  зеркало) 

 

 

Screenshot_2018-09-23-00-24-11-754_com.miui.gallery.png

Screenshot_2018-09-23-00-23-30-337_com.miui.gallery.png

Screenshot_2018-09-23-00-23-51-991_com.miui.gallery.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.09.2018 в 00:42, inopl@netka7 сказал:

Миниатюка туши от Клиник - не плохая тушь но за полную цену не купила бы, особого объема не даёт, но хорошо  разделяет

 

Крем для век от Ив Роше- точнее гель, не плохой как дневной но увлажнения может не хватить 

 

Остальное из корейского магазина- Гель алое, розовый тонер, маска для ног и красивая такая помада, взяла из за красивой упаковки ))), похожа на люксовые помады от History of Whoo)



 

Screenshot_2018-09-17-00-27-48-501_com.miui.gallery.png

поздравляшки :romashka: а сколько стоит алоэ гель и тонер?

 

Edited by Fatalistka
Link to comment
Share on other sites

Очередные покупки) 

Кислотный тонер, лосьен и умывалка 

На тонер были большие надежды) но ничо особенного не заметила для кожи, может пока рано делать выводы, не знаю)

Фильеры для волос - скажу что одной такой ампулы очень мало для моих волос, особого эффекта не увидела, в следующий раз надо будет минимум 3 ампулы использовать а тогда уже не дёшево удовольствие будет)) короче старый добрый бальзам для волос и нечего заморачиваться)

Ну и миниатюка туши от Ланком.

 

 

Screenshot_2018-10-05-23-01-03-925_com.miui.gallery.png

Screenshot_2018-10-05-23-05-09-699_com.miui.gallery.png

Edited by inopl@netka7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На прошлой неделе приобрела два карандаша для бровей от Катрис (классная лимитка) и от Никс, оба очень понравились, даже растушёвывать их не надо. Мягко наносятся, как по маслу и дают эффект пудры. Они не как карандаш, который ярко пигментирован и нуждается в растушёвке. Короче, довольна как слон.

 

Вчера купила таки синюю тушь от Диор. Хотела взять ещё и сиреневую, но она мне не подошла и как-то незаметна на ресницах. Летом ещё можно её нанести, на солнце будет видна сирень, но я решила взять свою любимую синюю. Консистенция отличная, кремовая, реснички сразу завиваются вверх и удлинняются, даже не надо наносить второй слой, иначе слипнутся. Засыхая на ресничках она становится сиренево-синей, именно то, что мне нравится, а не такой голубой как на фото

tush.jpg

kosme.jpg

kosmetika.jpg

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера получила свою посылку, стойкую помаду от Урбан Дикей в оттенке Раптор. Она заявлена как стойкая матовая помада. К сожалению я немного прогадала с цветом, она тёмно сливового оттенка, если наносить её в два слоя. Но цвет модный, такая тёмная припылённая роза (в один слой ) или просто тёмная слива (в два слоя).

 

Из преимуществ: вроде стойкая, можно целовать ребёнка, не отпечатывается на коже, матовая лёгкая текстура, на губах не ощущается, губы не стягивает, губы не липкие после её нанесения, много оттенков у этой линии. Осветляет зубы, подойдёт брюнеткам с холодным светлым тоном кожи.

 

Из недостатков: ложится на губы пятнами, в один слой она слегка прозрачная и пятнистая, в два слоя слишком тёмная и хорошо прокрашивает губы. Аппликатор для меня лично неудобный, но многим на пространстве интернета он нравится. Через час после нанесения я немного поела и с внутренней части губ она полностью стёрлась так, что видна граница между прокрашенной и непрокрашенной частью губ. Смотрится отвратительно.

 

В целом она ничем не отличается от бюджетных матовых помад. Жаль, я разочарована.

UD.jpg

ud2.jpg

ud3.jpg

  • Like 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2018 в 14:57, Simmetria сказал:

.

 

Вчера купила таки синюю тушь от Диор. Хотела взять ещё и сиреневую, но она мне не подошла и как-то незаметна на ресницах. Летом ещё можно её нанести, на солнце будет видна сирень, но я решила взять свою любимую синюю.

 

 

Оуу вырви глаз! Я не осмелилась летом еа такой цвет. Взяла глубокий синий. По поводу баклажана - тоже както загорелась, взяла ле вольюм в цвете баклажан, и если честно разочаровалась в цвете. Ресницы не выделяются особо (как с коричневой тушью примерно), на солнце да видно, но черная смотрится красивее всетаки. В Исл смотрела? Там линейка Винил Кутюр есть с оооочень сочными оттенками)) тебе понра уверенна) и сиреневый очень яркий)

 

714E8439-4C83-434D-91F0-333B50FC7783.jpeg

860863CA-F446-430C-9718-B0F044E4C4D5.jpeg

Edited by MrsZable
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrsZable сказал:

 

Оуу вырви глаз! Я не осмелилась летом еа такой цвет. Взяла глубокий синий. По поводу баклажана - тоже както загорелась, взяла ле вольюм в цвете баклажан, и если честно разочаровалась в цвете. Ресницы не выделяются особо (как с коричневой тушью примерно), на солнце да видно, но черная смотрится красивее всетаки. В Исл смотрела? Там линейка Винил Кутюр есть с оооочень сочными оттенками)) тебе понра уверенна) и сиреневый очень яркий)

 

714E8439-4C83-434D-91F0-333B50FC7783.jpeg

860863CA-F446-430C-9718-B0F044E4C4D5.jpeg

 

Да, я стояла перед выбором: Диор или ИСЛ. Кто-то писал, что ИСЛ быстро высыхает, а Диор я сначала протестировала на глазах, понравился. Правда реснички немного слипаются из-за того, что много продукта на шёточке, но в целом мне понравилась. Сейчас заказала знаменитую Кабаре от Вивьен Сабо в черном цвете, прочла много отзывов. Теперь жду :wub:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2018 в 12:15, inopl@netka7 сказал:

наборт от клиник для комби кожи

 

IMG_20181025_120348.jpg

 

А можно поподробнее? :-) Там случайно нет скраба для лица? Ищу себе сейчас скраб с крупными отшелушивающими частицами. А то все, которые брала с мелкими, даже нет скрабирующего эффекта

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Simmetria сказал:

 

А можно поподробнее? :-) Там случайно нет скраба для лица? Ищу себе сейчас скраб с крупными отшелушивающими частицами. А то все, которые брала с мелкими, даже нет скрабирующего эффекта

 

Тебе абразивы нужны? Они же кожу травмируют. Я уже ск лет беру пудровые эксфолианты. высыпаешь на ладошку как гранулы, смешиваясь с водой превращаются в мощную отшелушивающую пену. Раньше в Локситан была из рисовой линейки. Потом нашла Сенсай, Диор пару лет назад выпустил healthy glow powder. Но сенсай самый лучший - отшелушивающая шелковая пудра.  По цене правда дороже, но расход меньше. Поры полирует на нет) 

73EDE8C2-4E80-4F27-88C1-5B475F8BA96A.jpeg

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Simmetria сказал:

 

А можно поподробнее? :-) Там случайно нет скраба для лица? Ищу себе сейчас скраб с крупными отшелушивающими частицами. А то все, которые брала с мелкими, даже нет скрабирующего эффекта

Нет, там скраба не было. Мицелярка, тоник, гель для лица, крем для лица, гель для умывания, помада и тушь. Тоник и умывалка сушат кожу. Остальными продуктами довольна. На счёт скрабов, многие косметологи его не советуют, говорят после таких скрабов кожа быстрее грубеет. Щас мне больше нравится использовать скатки для лица и энзимную пудру. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrsZable сказал:

 

Тебе абразивы нужны? Они же кожу травмируют. Я уже ск лет беру пудровые эксфолианты. высыпаешь на ладошку как гранулы, смешиваясь с водой превращаются в мощную отшелушивающую пену. Раньше в Локситан была из рисовой линейки. Потом нашла Сенсай, Диор пару лет назад выпустил healthy glow powder. Но сенсай самый лучший - отшелушивающая шелковая пудра.  По цене правда дороже, но расход меньше. Поры полирует на нет) 

73EDE8C2-4E80-4F27-88C1-5B475F8BA96A.jpeg

 

1 час назад, inopl@netka7 сказал:

Нет, там скраба не было. Мицелярка, тоник, гель для лица, крем для лица, гель для умывания, помада и тушь. Тоник и умывалка сушат кожу. Остальными продуктами довольна. На счёт скрабов, многие косметологи его не советуют, говорят после таких скрабов кожа быстрее грубеет. Щас мне больше нравится использовать скатки для лица и энзимную пудру. 

 

Спасибо, девочки! :-) Надо мне поинтересоваться, не знала даже о их существовании. Хотела уже неслабые кислоты купить. До этого пользовалась лёгкими кислотами от Авен, давал неплохой эффект и брала на Айхёрб 10% гликолевый крем, но он как-то особо не впечатлил, несмотря на хорошие отзывы. Сейчас ищу чего-то новенького + скраб для ежедневного пользования.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Simmetria, конечно посмотри. Скрабы уже прошлый век. Кислоты - более действенные и менее травматичные. У меня кожа пористая, реактивная в плане забивания пор и ко всему прочему склонна к куперозу. Поэтому мой уход это средства без физич насилия моей чувствительной коже, те без абразивов; кислоты но не при долгом и обильном взаимодействии с кожей как ночной кислотный крем. Собственно поэтому я долго сижу на энзимных пудрах плюс минус маски, серумы. И вообше обхожу стороной масс маркет. Даже некоторый люкс декор мне безбожно забивает поры.

Раз пошла такая пьянка об уходе, покажу что купила на прошлой неделе.В общем я решила, что кто не рискует - тот не пьет шампанское, и зашла в магазин корейской косметики Мишша :lol: Сначала было жуть как страшно использовать, оказалось в принципе нормал. Взяла

Bb perfect cover миньку 21 номер

Гидрофилку к нему же

Тонер с AHA и BHA (по утрам)

Диски с AHA и BHA (на ночь, но не каждый день, хотя написано можно и ежедневно).

Последние два средства и серии Сепур аква и считаются как пре-пилингом или легким пилингом. 

 

Пс а вообще хотела толькл пудру купить))) 

 

фуф сколько букв:wacko:

B7188412-7401-4560-A098-FE9F8CD919F9.jpeg

Edited by MrsZable
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MrsZable сказал:

@Simmetria, конечно посмотри. Скрабы уже прошлый век. Кислоты - более действенные и менее травматичные. У меня кожа пористая, реактивная в плане забивания пор и ко всему прочему склонна к куперозу. Поэтому мой уход это средства без физич насилия моей чувствительной коже, те без абразивов; кислоты но не при долгом и обильном взаимодействии с кожей как ночной кислотный крем. Собственно поэтому я долго сижу на энзимных пудрах плюс минус маски, серумы. И вообше обхожу стороной масс маркет. Даже некоторый люкс декор мне безбожно забивает поры.

Раз пошла такая пьянка об уходе, покажу что купила на прошлой неделе.В общем я решила, что кто не рискует - тот не пьет шампанское, и зашла в магазин корейской косметики Мишша :lol: Сначала было жуть как страшно использовать, оказалось в принципе нормал. Взяла

 Bb perfect cover миньку 21 номер

Гидрофилку к нему же

Тонер с AHA и BHA (по утрам)

Диски с AHA и BHA (на ночь, но не каждый день, хотя написано можно и ежедневно).

Последние два средства и серии Сепур аква и считаются как пре-пилингом или легким пилингом. 

 

Пс а вообще хотела толькл пудру купить))) 

 

фуф сколько букв:wacko:

 

а у нас в Баку есть магазин такой? и цены если можно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fatalistka сказал:

а у нас в Баку есть магазин такой? и цены если можно :rroza:

 

Я не в Баку. А цены на наши примерно

ББ маленький 17 азн

Масло гидрофильное 46 азн

Тонер 42 азн

Диски 25 азн

:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, MrsZable сказал:

 

Тебе абразивы нужны? Они же кожу травмируют. Я уже ск лет беру пудровые эксфолианты. высыпаешь на ладошку как гранулы, смешиваясь с водой превращаются в мощную отшелушивающую пену. Раньше в Локситан была из рисовой линейки. Потом нашла Сенсай, Диор пару лет назад выпустил healthy glow powder. Но сенсай самый лучший - отшелушивающая шелковая пудра.  По цене правда дороже, но расход меньше. Поры полирует на нет) 



A SENSAI на сколько хватает? посмотрела цену в нете SENSAİ  :blink:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Fatalistka сказал:

A SENSAI на сколько хватает? посмотрела цену в нете SENSAİ  :blink:

 

Да, Сенсай я купила в Сабине гдето 30 дек, по новогодним скидкам -30 и вышло 110 манат тогда. Я сразу 2 взяла)) сейчас в городе даже не в курсе в какую цену. Вот на новый год открыла, пользовалась 1 раз в 2-3 дня регулярно. В сентябре закончился вот. А Диор по цене чууууточку дешевле но и убила я его за 3 месяца. Диор более деликатный, Сенсай по очищению лучше. 

Edited by MrsZable
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Simmetria сказал:

 

 

Спасибо, девочки! :-) Надо мне поинтересоваться, не знала даже о их существовании. Хотела уже неслабые кислоты купить. До этого пользовалась лёгкими кислотами от Авен, давал неплохой эффект и брала на Айхёрб 10% гликолевый крем, но он как-то особо не впечатлил, несмотря на хорошие отзывы. Сейчас ищу чего-то новенького + скраб для ежедневного пользования.

Скрабом косметологи не советуют пользоваться, а тем более каждый день.

Для ежедневного очищения лучше используйте мицелярку+молочко или масло для снятия макияжа+тоник+серум+крем(у меня правда или серум или крем, но знаю что нужно и то и другое). Очищать можно  2 раза в неделю спец масками или пенками.

 

 

Недавно приобрела ночную сыворотку от Sarah Chapman. Это нечто.. кожа после неё нежная, сияющая как после полноценной спа процедуры для лица. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, paloma_negra сказал:

Скрабом косметологи не советуют пользоваться, а тем более каждый день.

Для ежедневного очищения лучше используйте мицелярку+молочко или масло для снятия макияжа+тоник+серум+крем(у меня правда или серум или крем, но знаю что нужно и то и другое). Очищать можно  2 раза в неделю спец масками или пенками.

 

 

Недавно приобрела ночную сыворотку от Sarah Chapman. Это нечто.. кожа после неё нежная, сияющая как после полноценной спа процедуры для лица. 

 

Да, я знаю на счёт скрабов, много читала, но кожа моя хорошо на них реагирует. А от мицелярки и молочка кожа портится и я не люблю ими снимать макияж, после них потом мне приходится умываться мылом, т.к. от них остаётся какой-то неприятный налёт. Это уже психологический аспект у меня. Тоник, серум... я лентяйка. Люблю по-быстрому и радикально. В приниципе я своей кожей довольна, просто всегда хочется идеальной кожи с минимумом траты времени на это. Умылась скрабом, нанесла увлажняющий крем, легла спать. Или осенью, зимой вечером сняла макияж, отскрабировала под душем, нанесла лёгкий кислотный крем и легла спать.:romashka:

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Simmetria сказал:

 

Да, я знаю на счёт скрабов, много читала, но кожа моя хорошо на них реагирует. А от мицелярки и молочка кожа портится и я не люблю ими снимать макияж, после них потом мне приходится умываться мылом, т.к. от них остаётся какой-то неприятный налёт. Это уже психологический аспект у меня. Тоник, серум... я лентяйка. Люблю по-быстрому и радикально. В приниципе я своей кожей довольна, просто всегда хочется идеальной кожи с минимумом траты времени на это. Умылась скрабом, нанесла увлажняющий крем, легла спать. Или осенью, зимой вечером сняла макияж, отскрабировала под душем, нанесла лёгкий кислотный крем и легла спать.:romashka:

 

Да, понимаю)) сама раньше любила до скрипа снимать макияж, потом мне знающие люди обьяснили, что вместе со скрипом кожа теряет свой защитный слой. Поменяйте лучше скраб на пенку. Эти частички в составе скраба травмируют кожу. Пока молодая незаметно все, с возрастом все минусы могут проявить себя:secret:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, paloma_negra сказал:

Да, понимаю)) сама раньше любила до скрипа снимать макияж, потом мне знающие люди обьяснили, что вместе со скрипом кожа теряет свой защитный слой. Поменяйте лучше скраб на пенку. Эти частички в составе скраба травмируют кожу. Пока молодая незаметно все, с возрастом все минусы могут проявить себя:secret:

 

Ну если почти 40 лет - молодая, то это уже неплохо :biggrin: Я вообще удивляюсь, как моя бедная кожа терпела все издевательства над собой ещё с подросткового возраста и пока ещё в нормальном состоянии. Вы правы, всё знаю, понимаю, но как я уже выше писала, всё это психологический апсект. :romashka:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, paloma_negra сказал:

 

 

 

Недавно приобрела ночную сыворотку от Sarah Chapman. Это нечто.. кожа после неё нежная, сияющая как после полноценной спа процедуры для лица. 

 

а где вы ее берете? интересный состав у нее и цена)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...