Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последняя Косметическая Покупка - 4


Recommended Posts

1 час назад, inopl@netka7 сказал:

с покупками вас) столько интересного)  скажите, а ночная маска от Cosrx и база от Хеймиш не очень плотная, подойдет для комби кожи?  Тоник от Клаирс клевый тоже планирую заказать)

у крема с дмае такие противоположные отзывы, расскажите плиз потом как он вам)

Спасибо! Маска она увляжняющая, по текстуре прозрачный гель,  увлажняет хорошо,  кожа после нее очень приятная. Большего сказать не могу,  делала ее пару раз.

База от Хемиш она сияющая, наносила ее тоже пару раз. Мнение неоднозначное, она легкая по текстуре но долгое время остается липкой на коже,  не очень приятные ощущерия. И блеск скорее эффект жирного лица дает. Свотч когда делала на руке, супер показалось. Но на коже....мммм....нет. посмотрим как дальше будет. Лицо сверху припудривала,  носилось не плохо. 

Вечный крем! Оооооо это моя любовь!!! Я этой марки использовала 2 баночки ночного крема. Сейчас взяла дневной, восторг! Но он на любителя наверное! Состав дмае да,  спорный. Но тот эффект который он мне дает, это нечто! Я пытаюсь пробовать что то другое и все равно к нему возвращаюсь! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Заказала (через посредника) такой вот знаменитый крем для век с авокадо от Килс (не для себя увы)) и мне послали подарочную упаковку и даже пробник крема для лица и другие пробники, очень довольна осталась заказом
 
 
IMG_20190130_230713.thumb.jpg.57680547cc07c52d0388813ad0620c69.jpg
Сколько стоили эти крема,если не секрет?)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Zarina Damirova сказал:

Вы знаете, я наверное одна из немногих кому этот крем не понравился. Ни для глаз, ни ultra facial, ни его тоник. По мне не стоит этих денег. 

подруга им пользовалась ей навился, поэтому решила на др ей подарить, сама так и не использовала его, но плотные текстуры я не люблю, скорее всего и я не буду в восторге, а вот тоник мне был интересен, но за тоник давать такие деньги мне жалко)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, xocu_mashinu сказал:
16 часов назад, inopl@netka7 сказал:
Заказала (через посредника) такой вот знаменитый крем для век с авокадо от Килс (не для себя увы)) и мне послали подарочную упаковку и даже пробник крема для лица и другие пробники, очень довольна осталась заказом
 
 
IMG_20190130_230713.thumb.jpg.57680547cc07c52d0388813ad0620c69.jpg

Показать больше  

Сколько стоили эти крема,если не секрет?)

я заказывала только крем для век, другой был в  подарок и обошлось в 56 ман

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Симка молодчина. Я все Мишу партиями скупаю. Ну и еще бзик за уходовыми по волосам. 

Все хочу написать, но пока не дохожу. Ты после ретинола на день спф крем не забывай минимум 30. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2019 в 17:37, inopl@netka7 сказал:

Заказала (через посредника) такой вот знаменитый крем для век с авокадо от Килс (не для себя увы)) и мне послали подарочную упаковку и даже пробник крема для лица и другие пробники, очень довольна осталась заказом

 

 

 

 

Боже как я обожаю Kiehls)))) в данный момент пробую их относительно новую сыворотку с витамином C. cлегка пощипывает при нанесении. дает отбеливающий эффект. 

Без названия.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Lissa сказал:

 

Боже как я обожаю Kiehls)))) в данный момент пробую их относительно новую сыворотку с витамином C. cлегка пощипывает при нанесении. дает отбеливающий эффект. 

Без названия.jpg

как свои закончу надо этот попробовать) А вы где покупаете Килс?

и что советуете от этого бренда из того что пробовали?

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2019 в 06:56, MrsZable сказал:

Симка молодчина. Я все Мишу партиями скупаю. Ну и еще бзик за уходовыми по волосам. 

Все хочу написать, но пока не дохожу. Ты после ретинола на день спф крем не забывай минимум 30. 

 

 

Знаешь, я лентяйка ещё та, иногда не наношу крем на лицо, так как не люблю эффект жирной кожи, хотя специально купила крем с СПФ. Но пока, к счастью пигментации нет.

 

А вот за волосами вообще не слежу. Бедные пока справляются, хотя я их постоянно крашу (седина достала) и не ухаживаю за ними. Ты молодчинка! За волосами надо следить, они наше украшение :-)

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2019 в 14:37, inopl@netka7 сказал:

Заказала (через посредника) такой вот знаменитый крем для век с авокадо от Килс (не для себя увы)) и мне послали подарочную упаковку и даже пробник крема для лица и другие пробники, очень довольна осталась заказом

 

 

У нас тут магазин их в торговом центре. Постоянно проходила мимо, надо как-нибудь зайти.

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2019 в 10:25, inopl@netka7 сказал:

как свои закончу надо этот попробовать) А вы где покупаете Килс?

и что советуете от этого бренда из того что пробовали?

 

Вот этими продуктами пользуюсь на данный момент, масками правда раз в неделю...или забываю, или лень. 

 

Micro-peel   - очень нежный, пользуюсь каждый вечер но часа за 2 до сна, иначе можно прилипнуть к подушке))) утром смываю, хорошо выравнивает тон лица. никаких шелушений на моем лице не вызывает, то есть совсем не агрессивный. 

 

Turmeric and Cranberry Mask - cчитается бестселлером у многих блогеров, как мгновенно придающий сияние коже продукт. Наношу, как правило, после душа на распаренное лицо. Единственное, немного раздражает отмывать семена от лица, прилипают намертво. Но это того стоит. Думаю, это скорее та маска, которую надо делать перед выходом, а не вечером перед сном, как я)))

 

Ultra facial overnight hydrating mask - тоже вызывает писк у многих бьютиголиков. Когда наношу, ощущаю согревающий эффект. Мне, как обладательнице вечно сухой кожи, очень нравится. Большое НО! не фига он не overnight. Он совершенно не впитывается и я не представляю, как с этим можно спать. Я ношу часа 2 потом протираю тоником. 

 

Ultra facial cream - классика жанра. Хороший такой базовый дневной крем, который отлично ведет себя под тоналкой. Никаких wow эффектов. 

 

Важный ПС - тот день в инстаграмме в прямом эфире задала вопрос у консультанта kiehls из нашего эмпориума. Оказывается и наши принимают пустые баночки из под kiehls продуктов и дарят какие-нибудь миниатюрки за каждую 3, 5 и 10 баночку. Сама в Баку ни разу не брала этот бренд, думаю у нас дороже. 

Ultra_Facial_Cream_3605970360757_1.7fl.oz..jpg

Без названия (1).jpg

Без названия (2).jpg

Без названия.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2019 в 17:37, inopl@netka7 сказал:

Заказала (через посредника) такой вот знаменитый крем для век с авокадо от Килс (не для себя увы)) и мне послали подарочную упаковку и даже пробник крема для лица и другие пробники, очень довольна осталась заказом

 

А можете дать контакты посредника? Тоже люблю Килс, давно глаз положила на маску с гибискусом. Спасибо заранее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Умничка сказал:

 

А можете дать контакты посредника? Тоже люблю Килс, давно глаз положила на маску с гибискусом. Спасибо заранее

да, конечно, отправила в личку

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Lissa сказал:

 

Вот этими продуктами пользуюсь на данный момент, масками правда раз в неделю...или забываю, или лень. 

 

Micro-peel   - очень нежный, пользуюсь каждый вечер но часа за 2 до сна, иначе можно прилипнуть к подушке))) утром смываю, хорошо выравнивает тон лица. никаких шелушений на моем лице не вызывает, то есть совсем не агрессивный. 

 

Turmeric and Cranberry Mask - cчитается бестселлером у многих блогеров, как мгновенно придающий сияние коже продукт. Наношу, как правило, после душа на распаренное лицо. Единственное, немного раздражает отмывать семена от лица, прилипают намертво. Но это того стоит. Думаю, это скорее та маска, которую надо делать перед выходом, а не вечером перед сном, как я)))

 

Ultra facial overnight hydrating mask - тоже вызывает писк у многих бьютиголиков. Когда наношу, ощущаю согревающий эффект. Мне, как обладательнице вечно сухой кожи, очень нравится. Большое НО! не фига он не overnight. Он совершенно не впитывается и я не представляю, как с этим можно спать. Я ношу часа 2 потом протираю тоником. 

 

Ultra facial cream - классика жанра. Хороший такой базовый дневной крем, который отлично ведет себя под тоналкой. Никаких wow эффектов. 

 

Важный ПС - тот день в инстаграмме в прямом эфире задала вопрос у консультанта kiehls из нашего эмпориума. Оказывается и наши принимают пустые баночки из под kiehls продуктов и дарят какие-нибудь миниатюрки за каждую 3, 5 и 10 баночку. Сама в Баку ни разу не брала этот бренд, думаю у нас дороже. 

 

 

 

спасибо большое за подробный отзыв) про Turmeric and Cranberry Mask  маску тоже наслышана, надо как нибудь попробовать)

Link to comment
Share on other sites

Мои миниатюрки) 

 

Крем для век от Эсте Лаудер - уже вторая моя мини версия, очень нравится его легкая текстура, использую утром под консилер

Маска от Килс (крем для лица уже мелькал в недавнем посту) пока не тестила, как и маску от Ланком

Мини набор ночных масок от Ланеж - обе мне очень нравятся, особенно бальзам для губ, за ночь хорошо восстанавливает губы, приятный аромат и консистенция, не зря его все хвалят)

 

Тонер от корейского производителя The Saem - ожидала немного другую консистенциюон как гель алое по консистенции, не густая жидкость как привыкли видеть обычно у корейских тонеров. Приятный тонер почти ничем не пахнет, но повторна покупать скорее всего не буду. Но упаковка очень красивая))

 

IMG_20190130_231441.jpg

IMG_20190130_231213.jpg

Edited by inopl@netka7
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Карандаш для губ от Урбан Дикей классный. Цвет такой натуральный розовый нюд  (цвет моих натуральных губ только чуть насыщеннее) с лёгким шиммером. Классно и мягко наносится, приятная текстура, декларирован как водостойкий, но у него средняя стойкость. ну а цвет мой любимый на каждый день. На фото закрасила губы карандашом

 

Палетка теней от Мейбилин, пользуюсь в основном розовыми тенями. Хорошие, бюджетные, можно пользоваться

 

ГИалуроновый гель от Альцина. Пока ничего конкретного не могу сказать, так как состоянием кожи после лёгких кислот я довольна. У неё водяная/гелевая текстура

 

Тени карандаш от Катрис в светлом оттенке, водостойкие. Хорошие, понравились

 

Минеральная запечённая пудра от Кико. Пока не тестировала

kosm.jpg

karandash.jpg

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зашла в Бахар за тональным от Eveline но его там не оказалось да и никогда не было как сказала консультант...

 

Взяла матовые тени от Elf  - не восторг но не плохие, на каждый день хорошие, и цвета базовые, мне больше минималистическая удобная упаковка понравилась, удобно брать с собой. Минус в том что нет зеркала и кисточки.

Пудра от Eveline – тоже понравилась, если на лице нет проблем которых надо замазать, то ее вполне хватает для ежедневного легкого покрытия

Матовая помада от Буржуа, тоже комфортная, почти не сушит губы

 

По пути зашла в GR и тоже накупила помад) хорошие у них помады

Взяла по хорошим отзывам помаду Мейбелин очень стойкая спору нет, но совсем не комфортная на губах.

IMG_20190203_170210.jpg

IMG_20190203_165220.jpg

IMG_20190210_235829.jpg

Edited by inopl@netka7
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, inopl@netka7 сказал:

Зашла в Бахар за тональным от Eveline но его там не оказалось да и никогда не было как сказала консультант...

 

Взяла матовые тени от Elf  - не восторг но не плохие, на каждый день хорошие, и цвета базовые, мне больше минималистическая удобная упаковка понравилась, удобно брать с собой. Минус в том что нет зеркала и кисточки.

Пудра от Eveline – тоже понравилась, если на лице нет проблем которых надо замазать, то ее вполне хватает для ежедневного легкого покрытия

Матовая помада от Буржуа, тоже комфортная, почти не сушит губы

 

По пути зашла в GR и тоже накупила помад) хорошие у них помады

Взяла по хорошим отзывам помаду Мейбелин очень стойкая спору нет, но совсем не комфортная на губах.

Поздравляю! пользуйтесь на здоровье!

до недавнего времени иногда пользовалась Голден роуз, что-то могла приобрести из их магазина... но... расскажу немного про свои горе покупки...  купила я гель для губ Голден роуз как то вышел неприятный старый запах и липкий как клей, пришлось выкинуть. Потом подводку синюю  взяла, тоже прозрачненькая какая-та, но я не отступала и верила в чудеса ... потом взяла помаду-карандаш металлик, привкус старой просроченной помады вышел.... и последнее, недавно купила жидкие тени - блестки металлик... у меня на них АЛЛЕРГИЯ конкретно... как пользуюсь, начинают глаза чесаться, опухать , потом гидрокортизон мазь приходилось  мазать... проверила другие средства косметические, ни на что нет аллергии, да и именно эти тени были новым приобретением в моем арсенале.... так что будьте аккуратны. я больше туда ни ногой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Fatalistka сказал:

Поздравляю! пользуйтесь на здоровье!

до недавнего времени иногда пользовалась Голден роуз, что-то могла приобрести из их магазина... но... расскажу немного про свои горе покупки...  купила я гель для губ Голден роуз как то вышел неприятный старый запах и липкий как клей, пришлось выкинуть. Потом подводку синюю  взяла, тоже прозрачненькая какая-та, но я не отступала и верила в чудеса ... потом взяла помаду-карандаш металлик, привкус старой просроченной помады вышел.... и последнее, недавно купила жидкие тени - блестки металлик... у меня на них АЛЛЕРГИЯ конкретно... как пользуюсь, начинают глаза чесаться, опухать , потом гидрокортизон мазь приходилось  мазать... проверила другие средства косметические, ни на что нет аллергии, да и именно эти тени были новым приобретением в моем арсенале.... так что будьте аккуратны. я больше туда ни ногой

Спасибо :rroza:

жаль что вам попалась не удачная косметика, я пока что помады брала и базу под мейк, не жалуюсь пока…одна помада вообще конфетками пахнет) другие нейтральные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почти все купила в Сефоре и в других магазинчиках, которых у нас нет. Старалась брать марки и товары, которых нет у нас. Не люблю и нет времени возиться с онлайн заказами😁

1. St Ives green tea scrub. Считается номер 1 брендом скрабов в Америке. Очень хороший скраб. Текстура крема с ощущением мельчайшего песка. Лицо не царапает, отмывает до скрипа. Очень бюджетный и экономный в использовании 2. Origins ginzing gel для лица Очень хороший увлажняющий гель. Для моей жирноватой кожи идеально подошел. Нет липкости и жирной пленки. Буду брать еще. Вообще буду пробовать другие средства этой фирмы

3. Origins gizning крем под глаза. Заявлен для придания свежести и от отеков. Мешков под глазами у меня нет. А так хороший для увлажнения и удобный аппликатор.

4. Clinique 72 hour moisture surge gel cream. Взяла мини версию в 30 мл. В ветреную погоду хорошо увлажняет. Его же маска была уже.

 

20190220_181736.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1. Loreal true match mineral powder. Первый раз взяла ее, пока не пробовала, но люблю минеральную косметику, надеюсь понравится

2. Huda Beauty demi matte помада в цвете SheEO. Коричневатый цвет на моих губах. При высыхании не сушит губы, эффект легкого блеска.

3. Bare minerals matte powder. Люблю очень их фирму. Заказывала до этого онлайн. Минеральная, не закупоривает поры абсолютно. У меня оттенок medium. Буду брать еще

4. Bare minerals tinted hydrated gel cream. После этого крема все спрашивают, что у меня на лице. Оно будто светится ( не путать с жирным блеском😁) у меня цвет натурал. Подойдет для непроблемной кожи, так как кроющая способность слабая. Я не люблю тональные, этот крем спасение для выравнивания тона лица 

5. Becca mini highlighter. Цвет champagne pop Дает легкое золотистое свечение, можно и для повседневного макияжа. Нет эффекта новогодней елки.

 

20190220_182020.jpg

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2019 в 21:32, Zarina Damirova сказал:

1. Loreal true match mineral powder. Первый раз взяла ее, пока не пробовала, но люблю минеральную косметику, надеюсь понравится

2. Huda Beauty demi matte помада в цвете SheEO. Коричневатый цвет на моих губах. При высыхании не сушит губы, эффект легкого блеска.

3. Bare minerals matte powder. Люблю очень их фирму. Заказывала до этого онлайн. Минеральная, не закупоривает поры абсолютно. У меня оттенок medium. Буду брать еще

4. Bare minerals tinted hydrated gel cream. После этого крема все спрашивают, что у меня на лице. Оно будто светится ( не путать с жирным блеском1f601.png) у меня цвет натурал. Подойдет для непроблемной кожи, так как кроющая способность слабая. Я не люблю тональные, этот крем спасение для выравнивания тона лица 

5. Becca mini highlighter. Цвет champagne pop Дает легкое золотистое свечение, можно и для повседневного макияжа. Нет эффекта новогодней елки.

 

Здравствуйте,  Bare minerals tinted hydrated gel cream у нас покупали или онлайн? если у нас ,то где подскажите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, _Beatrice_ сказал:

Здравствуйте,  Bare minerals tinted hydrated gel cream у нас покупали или онлайн? если у нас ,то где подскажите

Добрый вечер. Брала в Sephora в Нью Йорке. Но можете онлайн тоже заказать с сайта.

Link to comment
Share on other sites

Дрожжевонятельный освежитель кожи посреди дня SKII, беру его в дополнение к стандартной их же эссенции

Anessa взяла на замену шисэйдовскому 50 спф которым пользовалась в течении лет трех, уже тошнит от этих синерыжих банок.

Лосьон KOSE medicated ... просто приятный лосьончик под крем, беру раз 4й. Оч питательный, утром смывается отлично 

Пластиковая страшная как моя жизнь бутыль Sana Nameraka ... молочный приятнейший лосьон, юзаю как тоник чередуя с KOSE.

Давно сижу на японцах, нахожу штрашна дельной их систему смывок и тонификаций. 

 

IMG_0767.thumb.jpg.642a9680bcf60750f5e8450aee171fe7.jpg 

Edited by dnmk86
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dnmk86 сказал:

Дрожжевонятельный освежитель кожи посреди дня SKII, беру его в дополнение к стандартной их же эссенции

Anessa взяла на замену шисэйдовскому 50 спф которым пользовалась в течении лет трех, уже тошнит от этих синерыжих банок.

Лосьон KOSE medicated ... просто приятный лосьончик под крем, беру раз 4й. Оч питательный, утром смывается отлично 

Пластиковая страшная как моя жизнь бутыль Sana Nameraka ... молочный приятнейший лосьон, юзаю как тоник чередуя с KOSE.

Давно сижу на японцах, нахожу штрашна дельной их систему смывок и тонификаций. 

 

IMG_0767.thumb.jpg.642a9680bcf60750f5e8450aee171fe7.jpg 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2019 в 18:32, Zarina Damirova сказал:

1. Loreal true match mineral powder. Первый раз взяла ее, пока не пробовала, но люблю минеральную косметику, надеюсь понравится

2. Huda Beauty demi matte помада в цвете SheEO. Коричневатый цвет на моих губах. При высыхании не сушит губы, эффект легкого блеска.

3. Bare minerals matte powder. Люблю очень их фирму. Заказывала до этого онлайн. Минеральная, не закупоривает поры абсолютно. У меня оттенок medium. Буду брать еще

4. Bare minerals tinted hydrated gel cream. После этого крема все спрашивают, что у меня на лице. Оно будто светится ( не путать с жирным блеском1f601.png) у меня цвет натурал. Подойдет для непроблемной кожи, так как кроющая способность слабая. Я не люблю тональные, этот крем спасение для выравнивания тона лица 

5. Becca mini highlighter. Цвет champagne pop Дает легкое золотистое свечение, можно и для повседневного макияжа. Нет эффекта новогодней елки.

 

 

 

С покупками вас! У Huda Beauty  классные помады, цвета насыщенные очень. У вас пудра от Bare Minerals  не смотрится на лице как песок? Мне пришлось подарить две пудры подругам, да и вообще все минеральные пудры на моём лице выглядят так, как будто я песок на лицо нанесла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Simmetria сказал:

 

С покупками вас! У Huda Beauty  классные помады, цвета насыщенные очень. У вас пудра от Bare Minerals  не смотрится на лице как песок? Мне пришлось подарить две пудры подругам, да и вообще все минеральные пудры на моём лице выглядят так, как будто я песок на лицо нанесла.

Эта серия помад Huda Beauty не такая стойкая как полуматт((

У меня жирная кожа, bare minerals матт и clarins рассыпчатая минеральная хорошо подходят, может у вас сухая кожа?

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2019 в 21:32, Zarina Damirova сказал:

1. Loreal true match mineral powder. Первый раз взяла ее, пока не пробовала, но люблю минеральную косметику, надеюсь понравится

2. Huda Beauty demi matte помада в цвете SheEO. Коричневатый цвет на моих губах. При высыхании не сушит губы, эффект легкого блеска.

3. Bare minerals matte powder. Люблю очень их фирму. Заказывала до этого онлайн. Минеральная, не закупоривает поры абсолютно. У меня оттенок medium. Буду брать еще

4. Bare minerals tinted hydrated gel cream. После этого крема все спрашивают, что у меня на лице. Оно будто светится ( не путать с жирным блеском1f601.png) у меня цвет натурал. Подойдет для непроблемной кожи, так как кроющая способность слабая. Я не люблю тональные, этот крем спасение для выравнивания тона лица 

5. Becca mini highlighter. Цвет champagne pop Дает легкое золотистое свечение, можно и для повседневного макияжа. Нет эффекта новогодней елки.

 

 

С покупками

Бекку где заказывали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2019 в 04:36, dnmk86 сказал:

Дрожжевонятельный освежитель кожи посреди дня SKII, беру его в дополнение к стандартной их же эссенции

Anessa взяла на замену шисэйдовскому 50 спф которым пользовалась в течении лет трех, уже тошнит от этих синерыжих банок.

Лосьон KOSE medicated ... просто приятный лосьончик под крем, беру раз 4й. Оч питательный, утром смывается отлично 

Пластиковая страшная как моя жизнь бутыль Sana Nameraka ... молочный приятнейший лосьон, юзаю как тоник чередуя с KOSE.

Давно сижу на японцах, нахожу штрашна дельной их систему смывок и тонификаций.  

Поделитесь где берете японскую косметику?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, paloma_negra сказал:

Поделитесь где берете японскую косметику?

 

Начинала еще лет 10 назад с Dokodemo, потом уже вышел известный Cosme-de, ну и так по мелочи amazon ebay. Очень многие продукты особенно с высоким SPF просто запрещены в Европе, их заказываю в куче с другими, чисто чтобы пересекло границу. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Лулуны прекрасные, не помню в какой уж раз обе коробки, сезюнь гысасы постоянные представители моих красотоприблудов. 

Первая Lululun розовая, открываешь коробочку и до финиша каждый день.  нежненькая, гидратантэ. Они есть разных цветов, вроде как с разным назначением: синие, красные, золотые и белые для отбеливания. Пробовала красную и золотую ... для меня обе один хрен что и розовая.

Lululun One, я беру только бежевую, потому что она что то типа премии Оскар в красотодеятельном мире получила. Есть и белая, но она отбеливающая. Маска выходного дня, когда можно расслабиться и лежааать 🤣

 

8166EADD-CDA6-4635-9BF7-DCEDEB785361.thumb.jpeg.71767cce7c6322576489263b1e54db8d.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2019 в 14:19, Zarina Damirova сказал:

Эта серия помад Huda Beauty не такая стойкая как полуматт((

У меня жирная кожа, bare minerals матт и clarins рассыпчатая минеральная хорошо подходят, может у вас сухая кожа?

 

Нет, у меня в прошлом жирная, сейчас нормальная кожа. На мне все минеральные пудры смотрятся как песок, а я люблю чтобы тонко было и как вуаль. Жаль, все в восторге от пудр Бер Минералс, а мне пришлось две баночки раздарить.

 

Я тоже беру помады от Худа Бьюти, матовые классные у них! И цветовая гамма современная, замечательная и качество отличное!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2019 в 20:32, Zarina Damirova сказал:

 

4. Bare minerals tinted hydrated gel cream. 

5. Becca mini highlighter. Цвет champagne pop Дает легкое золотистое свечение, можно и для повседневного макияжа. Нет эффекта новогодней елки.

 

20190220_182020.jpg

Я тоже неск недель назад взяла в теплом цвете. И под бровь и на скулы и над верхней губой. Хорошо освежает и не выбеливает.

5DC270E4-55C8-48D2-BB52-BD760E31D120.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MrsZable сказал:

Я тоже неск недель назад взяла в теплом цвете. И под бровь и на скулы и над верхней губой. Хорошо освежает и не выбеливает.

 

Дааа, этот тоже хотела попробовать. В след. раз его возьму. Тоже нежное свечение. Пока becca мне на год хватит, я редко крашусь вообще. Дома уже места нет от косметики, а рука так и тянется за новым🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Zarina Damirova сказал:

Дааа, этот тоже хотела попробовать. В след. раз его возьму. Тоже нежное свечение. Пока becca мне на год хватит, я редко крашусь вообще. Дома уже места нет от косметики, а рука так и тянется за новым🤦‍♀️

 

У меня эта проблема сейчас с сумками :faceoff: понимаю вас очень хорошо :rolleyes: а раньше декор лимитки герлен скупала. Если с сезона не куплю волосы рвала себе и всем тоже :lol:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dnmk86 сказал:

Лулуны прекрасные, не помню в какой уж раз обе коробки, сезюнь гысасы постоянные представители моих красотоприблудов. 

Первая Lululun розовая, открываешь коробочку и до финиша каждый день.  нежненькая, гидратантэ. Они есть разных цветов, вроде как с разным назначением: синие, красные, золотые и белые для отбеливания. Пробовала красную и золотую ... для меня обе один хрен что и розовая.

Lululun One, я беру только бежевую, потому что она что то типа премии Оскар в красотодеятельном мире получила. Есть и белая, но она отбеливающая. Маска выходного дня, когда можно расслабиться и лежааать 🤣

 

 

А что это? Че- то красивое, но не поняла что😂

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

A'PIEU Aqua Marine Mineral Lotion

Увлажняющий минеральный лосьон с морской водой – продукт приятный по текстуре, но иногда когда а голую кожу наношу есть чувство пощипывания, а так обычно наношу его после тонера. Но выдавливать его из бутылки не удобно, нет помпы а продукт густой, надо трясти его чтоб что то вышло оттуда, думаю помпа должна была быть но в магазине нам ее не дали)

Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet 

Салфетки для удаления черных точек. Не скажу, что после них черные точки исчезают, скорее они светлеют и смягчаются, что облегчает механическую чистку. Так что этот продукт самостоятельно ре работает, после него нужно делать маску пленку или механически очистить проблемные участки от черных точек.

Elizavecca BIFIDA  Сыворотка для лица

Начиталась что кислоты негативно влияют на микробиом кожи) вот и решила заказать себе такую вот сыворотку с полезными бактериями) использую ее не часто, не знаю что делает, надеюсь польза есть))

Earth Science Radiant skin 

Маска для лица папайа-гликолиевая – Не плохая маска, кожа после нее гладкая, думаю понравится тем кто не хочет использовать скрабы для лица. Кожe не щиплет как маска от Andalou Naturals (Гликолевая маска, с тыквой и медом) например.

Prestige Cosmetics, База под тени – покупала на  Айхерб, даже не знаю нравится или нет, наношу на чистое веко, но иногда поверх него когда высветляю консилером то как то не красиво он лежит, скатывается приходится смывать все, а иногда все ок)

 

IMG_20190308_173154.jpg

Edited by inopl@netka7
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A это все купила для мамы

 

Reviva Labs, Розовая вода-спрей для лица- покупаю уже во второй раз, маме нравится и сама иногда краду у нее)) приятно пахнет розами, увлажняет кожу и в то же время, мутирует и делает кожу бархатистой. По отзывам не всем по душе, кому-то запах не нравится, кому-то липкой кажется, но мне и маме по душе) Только вот распылитель не очень хороший.  

Andalou Naturals, Дневной крем для чувствительной кожи. 

Так как покупала не себе, не могу сказать что-то конкретное, потестила разок, не жирный, лёгкий дневной крем, не понравилась отдушка, пахнет розами но какими то тухлыми) до этого был крем с вит С тоже не подружилась с отдушкой, отдала маме) так что с запахами у этого бренда беда)) 

И крем для рук от Mild By Nature -   маме понравился, питательный, хорошо восстанавливает сухую кожу рук и вообще он на сайте среди бестселлеров)

IMG_20190308_215232 (1).jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 309 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Red Heart
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...