Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куба-Кусары


Recommended Posts

  • Replies 954
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ragli' post='2378354' date='Jan 20 2008, 15:08 ']Смотря в какое время года вы собираетесь выехать.......[/quote]
я имею в виду в течение всего года и зимой и летом
я и сам часто бываю там
хотел бы обменятся опытом :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='2378637' date='Jan 20 2008, 16:43 ']я имею в виду в течение всего года и зимой и летом
я и сам часто бываю там
хотел бы обменятся опытом :sluxii:[/quote]

а куда именно в Гусары вы едете зимой?

В Кубе много мест есть для зимнего отдыха (относительно много), а вот в Гусарах вроде пока даже не знаю. Напрмер Сувар оборудован для зимы, только туда зимой ехать не стоит все таки из за дороги...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' post='2379190' date='Jan 20 2008, 18:48 ']а куда именно в Гусары вы едете зимой?

В Кубе много мест есть для зимнего отдыха (относительно много), а вот в Гусарах вроде пока даже не знаю. Напрмер Сувар оборудован для зимы, только туда зимой ехать не стоит все таки из за дороги...[/quote]
ну где остаться это для меня не проблема у меня есть дом там правда не в городе.
а вот в плане развлечений ....
Суваре был летом , зимой с семьей один не рискну , опасно
а куда еще можно податься

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Кубе очень красиво...
Как заметили, там на самом деле много мест где можно отдохнуть...
Гусары, тоже очень красивое место. Советую

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='HHA71' post='2534639' date='Feb 22 2008, 17:15 ']вот и фото[/quote]

спасибо, бу башга меселе.

У Вас есть фотки зимой? Мне интересно, как это зимой выглядит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2534808' date='Feb 22 2008, 17:39 ']спасибо, бу башга меселе.

У Вас есть фотки зимой? Мне интересно, как это зимой выглядит[/quote]
нет к сожалению зимних фото нет (пока)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradise' post='2536725' date='Feb 23 2008, 09:37 ']НЕУЖЕЛИ некуда поехать в марте, чтоб не далеко и машина лазить смогла.[/quote]
смотря что счинать не далеко и какая машина

Link to comment
Share on other sites

[attachment=115810:DSC00223.JPG][quote name='HHA71' post='2535558' date='Feb 22 2008, 21:54 ']нет к сожалению зимних фото нет (пока)[/quote]
хотя что-то нашел
но на фото снега мало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umochka' post='2545250' date='Feb 25 2008, 16:40 ']Мы были в Губе в октябре, красиииво:)[/quote]
а это если по конкретней какое место на фото

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравилось в Террасе
вид отдутого шикарный. Кормят тоже хорошо. Номера очень чистые, горячая вода все время есть, тогда когда вокруг во всех отелях трубы замерзли.

простой номер -70 манат

полу люкс- 120 манат

люкс- 200 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikromegas' post='2548689' date='Feb 26 2008, 12:56 ']Мне очень понравилось в Террасе
вид отдутого шикарный. Кормят тоже хорошо. Номера очень чистые, горячая вода все время есть, тогда когда вокруг во всех отелях трубы замерзли.

простой номер -70 манат

полу люкс- 120 манат

люкс- 200 манат[/quote]
это с едой
если без то дороговато
и где это [b]Террасе[/b] тянгяалты что-ли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikromegas' post='2548689' date='Feb 26 2008, 12:56 ']Мне очень понравилось в Террасе
вид отдутого шикарный. Кормят тоже хорошо. Номера очень чистые, горячая вода все время есть, тогда когда вокруг во всех отелях трубы замерзли.

простой номер -70 манат

полу люкс- 120 манат

люкс- 200 манат[/quote]


а как можно найти их контакты, не подскажете?

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, до сих пор не знаю места в Гусарах, кроме Сувара куда можно поехать! Надо будет сьездит в Апреле посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы поехать на отдых на Новруз байрамы в Губу.
С друзьями,человек 5-6.Отдохнуть по-нормальному.Дней тоже так на 3-4.
Проблема в одном-нет места для проживания.
Никто не смог бы подсказать,возможно ли найти в Губе или же близлежащем живописном районе-домик в аренду, на природе,с подходящими условиями.
Если у кого-то есть контакты по этому поводу,был бы рад их получить.
Все варианты будут интересны.
Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='2607594' date='Mar 11 2008, 18:52 ']Очень хотелось бы поехать на отдых на Новруз байрамы в Губу.
С друзьями,человек 5-6.Отдохнуть по-нормальному.Дней тоже так на 3-4.
Проблема в одном-нет места для проживания.
Никто не смог бы подсказать,возможно ли найти в Губе или же близлежащем живописном районе-домик в аренду, на природе,с подходящими условиями.
Если у кого-то есть контакты по этому поводу,был бы рад их получить.
Все варианты будут интересны.
Спасибо заранее.[/quote]

Дзэннет Багы, Олимплийский комплекс это норманые места с зимними условиями. Остальные все таки более летние.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' post='2609685' date='Mar 12 2008, 10:59 ']Дзэннет Багы, Олимплийский комплекс это норманые места с зимними условиями. Остальные все таки более летние.[/quote]
оба довольно дорогие
товарищ вроде дом снят хочет, как я понял

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mikromegas' post='2548689' date='Feb 26 2008, 12:56 ']Мне очень понравилось в Террасе
вид отдутого шикарный. Кормят тоже хорошо. Номера очень чистые, горячая вода все время есть, тогда когда вокруг во всех отелях трубы замерзли.
простой номер -70 манат
полу люкс- 120 манат
люкс- 200 манат[/quote]

я про него писала в отстойнейших отелях
сервис нулевой. комнаты были холодные
комнаты аккуратные, только потому что новые.
в ресторане что не просили, ничего не оказывалось, кроме курицы.
кстати дали нам тапочки. ну типо по стандартам, а они оказались стиранными. это было явно видно

очень советую Дженнет Багы
комнаты суперский поо той же цене что и в Террасе
ресторан на уровне. мы попробовали там даже грузинскую кухню. повар оказался грузином. все на уровне
комнаты настолько теплые что в майке ходить можно
если ехать в Губу то только туда.

еще в Губе открыли спа центр Шихлинской. центр просто супер. только цены кусачие

из преемлемых и хороших отелей могу посоветовать Олимпик центр. единственное "но", его местонахождение.
прямо при въезде в Губу. ни леса, ни вида. а все остальное хорошо. даже бассейн закрытый есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='2610385' date='Mar 12 2008, 13:10 ']оба довольно дорогие
товарищ вроде дом снят хочет, как я понял[/quote]


Вы абсолютно верно поняли.
Хочу домик снять.Чтобы и по финансам,и по спокойствию устраивало.
Ну что,никто ничего не посоветует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='2613783' date='Mar 13 2008, 09:50 ']Вы абсолютно верно поняли.
Хочу домик снять.Чтобы и по финансам,и по спокойствию устраивало.
Ну что,никто ничего не посоветует?[/quote]
в Кубе ничего пока предложинь не могу
только в Набрани можно что-то найти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='2616536' date='Mar 13 2008, 19:06 ']в Кубе ничего пока предложинь не могу
только в Набрани можно что-то найти[/quote]

есть у меня товарищ из кубы. МОжет сдаст свой дом..

Спрошу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='2616536' date='Mar 13 2008, 19:06 ']в Кубе ничего пока предложинь не могу
только в Набрани можно что-то найти[/quote]

Да?Можете спросить,Набрань тоже в принципе не исключается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томми Анджело' post='2618282' date='Mar 14 2008, 09:50 ']Да?Можете спросить,Набрань тоже в принципе не исключается[/quote]
если надумаешь в набрань то есть адрес одного человека (тел. я не знаю), но точно сдаст комнату
или могу дать номер телефона того кто этим занимается (вроде маклера)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...